4884 посетителя онлайн
449 34

Янукович поручил Могилеву привлечь инвестиции в Крым

Президент Украины Виктор Янукович подчеркнул необходимость активизации привлечения инвестиций в Автономную Республику Крым.

Об этом заявил председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев после встречи с Януковичем в Крыму, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Украинцы расхватывают, как горячие пирожки, квартиры в Болгарии: "В Ялте в два раза дороже". ВИДЕО

Могилев доложил Президенту об отдельных инициативах крымского правительства, которые сейчас реализуются на полуострове, а также о мерах, которые еще ​​необходимо воплотить для повышения инвестиционной привлекательности Крыма.

Смотрите также: Пляжный беспредел или "отдых по-крымски": "Ты нормально заплати, отдыхай. Пошел на х#й". ВИДЕО

Могилев отметил, что, по убеждению Януковича, инвестиционная привлекательность Крыма чрезвычайно важна в контексте дальнейшего экономического развития полуострова.

Смотрите также: Рэкетиры на дорогах или "отдых по-крымски": "Я тебе, бл#дь,голову сломаю, убью на х##" - за проезд по Крыму вымогают деньги. ВИДЕО

Председатель Совета министров АРК заверил, что местная власть будет продолжать активную работу по привлечению инвестиций в различные сферы социально-экономического развития Крыма.


Топ комментарии
+2
Кого можно заставить инвестировать в воров? Только таких-же воров и бандитов.
показать весь комментарий
17.07.2013 18:16 Ответить
+1
В Крым каждый год приезжает на "отдых" около 6 миллионов отдыхающих. каждый из них привозит и оставляет в среднем около 1000 тыс долларов США. Итого: 6 миллиардов долларов. Это и есть инвестиции натуральные, а не те, которые вывезли (украли) из Украины, а теперь с понтом инвестируют. да нет в мире дураков. которые доверят свои деньги ворюгам и бандюкам, ну разве что они сами себе инвестируют. А так всё хорошо в Крыму, особенно в степной части. Недавно ехал по дороге через Раздольное в Евпаторию, а потом назад через Саки - Крымское-Сизовка.... Слов нет , одни междометия, поля заросли бурьяном, фермы разрушены, , разруха полнейшая .... И это Крым ???????
показать весь комментарий
17.07.2013 19:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
о
пакращення аднако
показать весь комментарий
17.07.2013 18:13 Ответить
Янукович поручил Могилеву привлечь инвестиции в Крым - Цензор.НЕТ 4052
показать весь комментарий
17.07.2013 20:56 Ответить
Платных
пляжей станет больше-вот и инвестиции.
показать весь комментарий
17.07.2013 18:15 Ответить
Вот тут подробно
расказано что будет с инвестициями в Крым.
http://www.youtube.com/watch?v=eo94ZC5_wN0
показать весь комментарий
18.07.2013 07:46 Ответить
Ржака
показать весь комментарий
18.07.2013 08:00 Ответить
ДОШЛО НА ТРЕТИЙ ГОД! А КАК САЧКОМ ИЛИ ГАРПУНОМ?!
показать весь комментарий
17.07.2013 18:16 Ответить
Владимир
привлеките киллера для опг даунбасс)
показать весь комментарий
17.07.2013 18:16 Ответить
Олег
Кого можно заставить инвестировать в воров? Только таких-же воров и бандитов.
показать весь комментарий
17.07.2013 18:16 Ответить
уася
Уже третьи мои знакомые ездят в испанию в отпуск ( в складчину арендуют дом на побережье), получается на 20-30% дешевле чем в крыму, а сервис и обстановка в разы лучше.
показать весь комментарий
17.07.2013 18:23 Ответить
Владимир
в Крыму хорошо в октябре-ноябре,на юбк,очень рекомендую.
показать весь комментарий
17.07.2013 18:28 Ответить
чахлик
а в декабре-январе вАаще супер!!!!
показать весь комментарий
17.07.2013 18:43 Ответить
Qojuk
Одну морду Могилева с плотоядной улыбкой поместить на плакаты с подписью: "Инвестиции в Крым гарантирую!".Это отпугнет инвесторов надолго.
показать весь комментарий
17.07.2013 18:46 Ответить
Уже.
показать весь комментарий
17.07.2013 19:13 Ответить
страна НЕПУГАНЫХ идиотов
В Крым каждый год приезжает на "отдых" около 6 миллионов отдыхающих. каждый из них привозит и оставляет в среднем около 1000 тыс долларов США. Итого: 6 миллиардов долларов. Это и есть инвестиции натуральные, а не те, которые вывезли (украли) из Украины, а теперь с понтом инвестируют. да нет в мире дураков. которые доверят свои деньги ворюгам и бандюкам, ну разве что они сами себе инвестируют. А так всё хорошо в Крыму, особенно в степной части. Недавно ехал по дороге через Раздольное в Евпаторию, а потом назад через Саки - Крымское-Сизовка.... Слов нет , одни междометия, поля заросли бурьяном, фермы разрушены, , разруха полнейшая .... И это Крым ???????
показать весь комментарий
17.07.2013 19:04 Ответить
Полина
Так, так оно и есть - почти 70 % инвестиций в Украину приходят с Кипра, то есть олигархи сами в себя инвестируют то, что раньше вывели. Пора понять, что главный инвестор - это простые граждане, которые сами с нуля восстанавливают украинскую экономику, но никак не воры на верху, которые норовят почистить народные карманы до копейки.
показать весь комментарий
21.07.2013 10:47 Ответить
Проще поручить ему
привлечь метеоритный дождь на Крым, реально прще!
показать весь комментарий
17.07.2013 19:05 Ответить
сторож
Поставили козла сторожить огород с капустой
показать весь комментарий
17.07.2013 19:13 Ответить
Янукович лично поставил крест на инвестиционной привлекательности всей Украины, но хочет, чтобы имбицил Могилев обеспечил инвестиционную привлекательность отдельной части Украины. Что они там курят в Крыму на отдыхе?
показать весь комментарий
17.07.2013 19:14 Ответить
в
очередной понт уголовника-за его звездежем ровним счетом -ничего\только жить все хуже народу
показать весь комментарий
17.07.2013 19:56 Ответить
Эй
инвестиции, а ну пошли все в Крым!!!!
показать весь комментарий
17.07.2013 20:03 Ответить
Народ
Один идиот дал команду другому!!!! Хотя может это схема как выкупить остатки роскоши на побережье! Заводит сынуля пару лямов из офшора за санаторий,вотвам и инвистиция по каманде! Галочку поставили,лохторат радуется и смеётся!
показать весь комментарий
17.07.2013 20:10 Ответить
киянин
официально распродавать Крым России. Мародеры !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.07.2013 20:12 Ответить
Начнутся поборы.
показать весь комментарий
17.07.2013 20:45 Ответить
необходимость активизации привлечения ... срала-мазала-лепила
показать весь комментарий
18.07.2013 01:26 Ответить
Всеволод
Розніжені законами іноземці, просто прозрівають від наших реалій. Тендер-відкат інакше ніяких справ. А не маєш свого депутата у ВР, то тобі нічого взагалі не світить.
показать весь комментарий
19.07.2013 18:44 Ответить
Bonem
какие инвестиции он собрался привлекать, если все инвесторы бегут отсюда?? кто с ним дело иметь захочет, в стране сплошная коррупция. тут нет смысла вкладывать - все разворуют. единственное, что можно сделать, это заставить вкладывать власть!! и пускай отдает наворованные деньги.
показать весь комментарий
19.07.2013 22:53 Ответить
Герман Гошкадор
Когда рыги и лично тов. Янукович говорят о таком инвестировании, рождается тревога... Грабить Украину они будут, вот что! Сами или с кем-то...Пора менять власть, менять модель развития и политическую систему. Лично я поддерживаю коммуняк, потому что у них антикризисная программа вполне жизнеспособная и упор на национализацию предприятий идет.
показать весь комментарий
19.07.2013 23:00 Ответить
факт
Не один нормальный инвестор не придет
в нестабильный совковый отстойник.
показать весь комментарий
19.07.2013 23:09 Ответить
Жанна Космодемьянская
Не дай бог! Янукович и так самый крупный инвестор в Крыму-то Магарач на его инвестиции разрушат, то коттедж построят, то заповедник купят. Хватит нам ваших инвестиций, как-нибудь без них проживем!
показать весь комментарий
20.07.2013 00:10 Ответить
Анжелика
Деньги опять уйдут на счета чиновников, а сервис, в который яко бы вложены деньги , будет прежним, но намного дороже. По другому у нас не могут. А честно работать у нас в стране не хотят и причина вся в коррупционной власти.
показать весь комментарий
20.07.2013 01:02 Ответить
Мирон
Как можно Януковичу, сын которого вмиг разбогател до миллиардера, говорить о привлечении инвестиций, если инвесторы шарахаются от Украины, как кое-кто от ладана... В воровской и бандитской схеме экономики не укладывается здоровая конкуренция, нет места тем, кто привык работать без решалово. и кидалово, без мзды, а по правилам экономики. Но по другому наша власть не работает, и уже не сможет работать. Поэтому тут нужно согласиться с коммунистами, которые вытупают за смену социально-экономической модели в стране.
показать весь комментарий
20.07.2013 10:27 Ответить
Корчагин
ведь у нас отбирать, воровать, брать мзду привыкли все, кто работает в вертикали власти. Но здесь нужно четкое законодательное закрепление обязанностей инвестора, а если есть неисполнение, то собственность должна переходить государству.Но за это рвут глотки только комуняки.
показать весь комментарий
20.07.2013 19:59 Ответить
Маруся
Инвесторы бегут с тонущего экономического судна Украины! Эта ситуация говорит сама за себя! Алчность правящей олигархии довела социально-экономическую сферу страны до абсурда, куда дальше? Что делать? И что ждёт простых граждан Украины! Боюсь, без смены социально-политического строя, как говорит комми, стране действительно не обойтись!
показать весь комментарий
22.07.2013 12:12 Ответить