5123 посетителя онлайн
31 147 984

Российские пограничники потопили лодку с украинскими моряками: четверо погибших

В Азовском море вчера вечером перевернулась лодка с украинскими моряками при погоне за ними российских пограничников, сообщил источник в правоохранительных органах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Согласно информации СМИ, когда лодка с моряками оказалась в территориальных водах РФ, ее заметили российские пограничники и устроили преследование предположительных браконьеров.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россиянин пытался провести через границу купленные в Донецке радиоактивные часы: уровень зашкаливал. ФОТО

Однако при этом, по информации источника, российские пограничники наехали на лодку, в результате чего она перевернулась.

"Одному из моряков удалось выжить, четверо утонули", - рассказал источник.

Пока не удалось получить официальную информацию от правоохранительных органов по поводу этого инцидента.

Топ комментарии
+9
решили поигрвть с погранцами в догонялки?
НюНю
показать весь комментарий
18.07.2013 09:11 Ответить
+8
Теперь Украина - без морского флота.
показать весь комментарий
18.07.2013 08:50 Ответить
+7
Российские пограничники потопили лодку с украинскими моряками: четверо погибших - Цензор.НЕТ 3423
показать весь комментарий
18.07.2013 08:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
ПР
Та все вірно расєянє зробили. Вони ще раз підтвердили силу українофобської пропаганди в Московії: Україна і україні - вороги Росії. Ну, ми, звичайно, теж це розуміємо: Росія - віковічний ворог України і українців.
показать весь комментарий
20.07.2013 07:50 Ответить
россиянин
А ты думал тебя в задницу будут целовать.
показать весь комментарий
20.07.2013 16:59 Ответить
мать тваю
нехрен браконьерничать в чужих водах....
показать весь комментарий
20.07.2013 16:58 Ответить
Так все верно
Он , на СУШЕ на БЕРЕГУ не прошол ПАСПОРТНЫЙ КОНТРОЛЬ, поэтому и задержан ЗАМЕТЬ СОВМЕСТНО погранцами как РФ так и Украины ,но по мне задержан НЕЗАКОННО так как5 он неступил на СУШУ в РФ. Это типа как в АЭРОПОРТУ в нейтральной ЗОНЕ Пиндос шатается в ШЕРЕМЕТЬЕВО, и ни один ПОГРАНЕЦ его НЕИМЕЕТ ПРАВА Арестовать, пока он не подойтет к окошку Погран контроля. Заметь , с этим согласен и Путин и Обамка.
Так что в данном случае погранцы РФ и Украины действовали против матрасоплавателя как пираты Сомалийские. Грабанули парня на матрац.
показать весь комментарий
19.07.2013 09:09 Ответить
пацак
Правдоруб - разберитесь в авоей параще как трахают ваших казаков хотя кубанцы это потомки запарожких казаков которые ушли за дон когда их обманул Петр 1 дожились в ващей параще что их трахать стали.
показать весь комментарий
19.07.2013 09:09 Ответить
Вообще-то Петр Первый умер в 1725 году, а запорожцы переселились на Кубань в 1790-х
показать весь комментарий
19.07.2013 09:11 Ответить
хам
эти хахлы все время перевирают историю в свой бок.
показать весь комментарий
20.07.2013 17:03 Ответить
сала хероям
твой мазепа снюхался со шведами, а Петр должен был его по головке гладить?
показать весь комментарий
20.07.2013 17:01 Ответить
По этому
Поводу фильм в СССР был прекрасный ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ в РОССИИ,

так там итальяшка болтался в самолете , очень долго между СССР и Италией, никто его непринимал без ДОКУМЕНТА, но заметьте ни один ПОГРАНЕЦ на него НЕНАЛЕТАЛ.
показать весь комментарий
19.07.2013 09:37 Ответить
Одессит
Шо вы бандерляди скулите как собаки ? Погибли жители юго-востока , а значит ваши враги , как говорит Фарион " Дебилы с Востока " ! Радуйтесь на 4 кацапа в Украине меньше стало !
показать весь комментарий
19.07.2013 14:24 Ответить
Украина
Совсем мозги выпали? Что пишите: русский, украинец - какая разница. Люди погибли!! Границы конечно дороже! Давай те передушим друг друга))
показать весь комментарий
19.07.2013 16:17 Ответить
2017
ПО межгосударственному договору между Украиной и РФ шельф Азовского моря поделен между нашими странами по Мариупольскому морскому каналу,-что от канала к востоку-это российское,а что к западу-это украинское.а вот вода в Азовском море считается как бы общей,но это только,как бы считается,потому-что великий брат позволяет себе наводить порядки по всей акватории Азовского моря,а украинские рыбинспектора с погранцами дальше линии Мариупоьского канала на восток не суются.И вообще,к сведению форумчан,идентичный случай не так давно произошел в Черном море,где также погиб керчанин,а второй попал в реанимацию,но там действительно было нарушение госграницы РФ,а в нашем случае-это обыкновенный бандитизм со стороны россиян,потому-что нельзя нарушить то чего нет,то есть госграницы между Украиной и РФ по акватории Азова.
показать весь комментарий
19.07.2013 16:39 Ответить
Хм
.....з архиву Цензора:


КАЗАК


Мнится такая ситуэйшн: приходят на Днепр моцкальские катера и перегораживают сетями,дербанят рыбу,посылают всех по матушке,Властям дули крутят и шо?
Да первые же рыбаки местные обложат матюгами и форум поплывёт от щирого лая,а Толик (Вурдолак) с верёвкой будет шукать толстую гылку.
А тута бач,сопли и защита действий. Люди есть люди,и дети остались,НО.... преступление чревато наказанием,старик Достоевский якось ляпнул........гы.
19-07-13 23:12

показать весь комментарий
20.07.2013 04:30 Ответить
Проблема в дураках
Скажи казлу Богу помолится, так он лоб
себе расшибет. Так и тут с роспогранцами.
Доверили им границу, а они сразу на повал.
показать весь комментарий
20.07.2013 07:37 Ответить
Yoyo
Да хотя бы потому, что показаниям спасенного Рыбака НИКТО НЕ поверит - СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ!!! А кацапские погранцы еще и в "СПАСИТЕЛИ" жизней людских себя запишут!!
показать весь комментарий
20.07.2013 07:50 Ответить
Придурку отвечаю
Потому что пообещал что будет говорить то
что ему скажут погранцы. Погранцы хоть и русские
но поняли что просто убийство четырех человек сухой
фразой "мы преследовали нарушителей границы" не отмажешься.
показать весь комментарий
20.07.2013 07:59 Ответить
А как погранцам контролировать его показания когда он слиняет на историческую родину?
показать весь комментарий
20.07.2013 08:02 Ответить
н
Козак Мамай Махмуд оглы

А как погранцам контролировать его показания когда он слиняет на историческую родину?

Ух ты действительно казак. Мог и не подписываться.
Троцкого помнишь, он также думал, что слинял но …
показать весь комментарий
20.07.2013 08:18 Ответить
А не много чести к какому-то украинскому гопнику товарища с ломиком посылать?
показать весь комментарий
20.07.2013 08:33 Ответить
однако
Видно граждане Украины близко живущие к России
и от части себя считающими русскими по происхождению
хорошо знают нравы своих сородичей, что бросились удирать
с пару кило рыбы.
показать весь комментарий
20.07.2013 07:50 Ответить
ПР
Вбивство українців - це добрий знак. Він ще раз підтвердив настрої росіян щодо українців.
показать весь комментарий
20.07.2013 07:52 Ответить
15
Жаль погибших, но однозначно они виноваты сами, играть в догонялки с военными это не от большого ума. И, кстати, о каких моряках речь, это ведь были простые рыбаки браконьеры.
показать весь комментарий
20.07.2013 07:53 Ответить
ПР
Так там треба і членів їх сімей притягнути до відповідальності, як співучасників. Адже вони бачите шо хотіли: їсти. Чи "покращення" не наїлись? А їм все мало... До Сибіру їх, а дітей по дитбудинкам.
показать весь комментарий
20.07.2013 07:59 Ответить
ПР
Та то вони для солідності такі написи на двигунах зробили.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:01 Ответить
15
Давайте перестанем пиариться на этом трагическом случае, никто не хотел такого исхода.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:07 Ответить
ПР
Так який тут ще піар? Просто Росія ще раз підтвердила свої настрої щодо України. Тут все конкретно.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:08 Ответить
15
Чушь собачья, вот вы как раз и пляшете на костях погибших. Во первых, причем здесь вся Россия, а во вторых, если бы здесь был злой умысел, то, действительно, свидетеля бы не оставили. Еще раз призываю опомниться и быть людьми.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:11 Ответить
ПР
А хіба ***здони люди? Це бидло, руками яких знищено мільйони своїх же громадян. До того ж найкращих. тільки кацапоязичне бидло могло повірити в лозунги "Земля крєстьянам - фабрікі рабочім". Тільки кацапоязичне могло піти на те, щоб нищити всіх, хто грамотніший ніж вони... Росіяне - це штучно виведена порода скота на двох ногах. А цей факт ще одно тому підтвердження.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:15 Ответить
15
Ваш пост лучшая характеристика вас как "человека", ничего добавлять не надо.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:18 Ответить
ПР
Так пам"ятайте про це. "Людяність" росіян в цьому випадку показана "ва всєй красє". Були ви, тварями, і залишаєтесь.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:23 Ответить
15
"сраный баркас" с двумя Ямахами? Ну-ну.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:20 Ответить
Yoyo
"с ДВУМЯ Ямахами. . ."!!!! Ну-ну!!! КАКИЕ еще сказки вы, сраная кацапня, расскажете?
Пораскиньте мозгами (или что там у вас?) - две Ямахи и легкий Баркас (как вы утверждаете) что - НЕ СМОГ бы уйти от катера погранцов? Не вяжется, дебилы паРашные.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:36 Ответить
1
Какая лодочка? Пять человек экипажа, рыболовные снасти( тоже вес немаленький) . Кто то подсчитал, что уже 200 кг рыбы было- и это только начали ловить. Плюс в новостях местные жители говоря про капитана "лодочки". Все это на траулер тянет.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:34 Ответить
Украинцы
заметили как россияне обзавидовались
двумя Ямахами.
Вывод.
Людей убили не через рыбу, а именно за этих движков.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:39 Ответить
Путін
Ані утанулі...
показать весь комментарий
20.07.2013 08:42 Ответить
видно Приказ по заставам дейст
Стрелять всех млять хох



Российские пограничники расстреляли украинского контрабандиста


При попытке незаконно пересечь российско-украинскую границу на автомобиле «Нива» с прицепом российскими пограничниками был убит гражданин Украины. Инцидент произошел в ночь на четверг. Первый выстрел был сделан в воздух, на что водитель «Нивы» никак не отреагировал. После этого российский пограничник прицельно выстрелил по автомобилю, ранив при этом водителя в шею. Через некоторое время контрабандист скончался.
А что с российской стороны контрабандистов нет
или украинцы сердобольные?

показать весь комментарий
20.07.2013 08:29 Ответить
ПР
Так це ж "по-братському"!
показать весь комментарий
20.07.2013 08:31 Ответить
1
Хоть ты и валишь на ПР, но новость про Ниву 2009 года. Ющенковские времена.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:48 Ответить
125
С российской стороны контрабандисты есть, но все они жители Украины- жизнь заставляет
И украинские погранцы тоже стреляют- недавно харьковские застрелили местного контрабандиста.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:38 Ответить
ПР
Нормальні кордони треба ставити: сторожові башти, контрольна полоса, колючий дріт і візовий режим. Все ж ворожі країни.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:41 Ответить
123
И назвать это- концлагерь "Україна"
показать весь комментарий
20.07.2013 08:50 Ответить
ПР
Краже жити в концлагері "Україна", ніж з віковічним ворогом.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:55 Ответить
ПР
забезпечимо
показать весь комментарий
20.07.2013 08:56 Ответить
Эспрессо
Наверно погранцы открыли огонь. Две-три ракеты предупреждения и давицо гашетка.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:47 Ответить
и давицо гашетка
не вы чё так можно и в моторы попасть.

Командир шкуру спустит...
показать весь комментарий
20.07.2013 08:52 Ответить
Интересный факт
Если нужен российский язык в Украине то на
Юго -Востоке живут россияне которых украинцы
ущемляют в правах и тому подобное…..
А вот если через границу, то уже хохлы и пулю в лоб.
Это с разряда дураки и дороги или как?
показать весь комментарий
20.07.2013 08:49 Ответить
ПР
Так то ж "па-братскі"...
показать весь комментарий
20.07.2013 08:53 Ответить
ПР
Правда, цьому передувало заселення осетинами грузинських територій. Але це не до теми. Росії вигідно кормити Осетію, так нехай і корме...
показать весь комментарий
20.07.2013 08:57 Ответить
125
Ты сильно зомбирован. Сталин прирезал куски земли с не грузинским населением Грузии. И это факт, а не сказки.
показать весь комментарий
20.07.2013 09:04 Ответить
ПР
Факти історії свідчать: Росія ворог України і українців. Цього достатньо для переконання.
показать весь комментарий
20.07.2013 09:20 Ответить
125
Зомбі залишається Зомбі.
показать весь комментарий
20.07.2013 09:23 Ответить
125
Ты понятие Ведомство знаешь? Пограничники выполняют свою работу. и им пофиг - будь нарушители хоть негром преклонных годов.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:55 Ответить
ПР
Та все нормально. Все по-закону і по-братському.
показать весь комментарий
20.07.2013 08:58 Ответить
125
То ли дело укрпограничники- мзду берут и пускай едут ( плывут) дальше.
показать весь комментарий
20.07.2013 09:02 Ответить
Короче
Я так понял к россиянам лучше не шастать
убьют и фамилию спрашивать не будут.
показать весь комментарий
20.07.2013 09:35 Ответить
Эспрессо
Погранцы наверно подумали , что это японцы.
показать весь комментарий
20.07.2013 09:39 Ответить
ЦИТАТА
Специалист укр-ЮгНИРО, кандидат бионаук Александр Чащин о хамсе:

" Ее еще немного продолжают ловить - на выходе в Черное море, но в основном она уже ушла из Керченского пролива к россиянам».
Также биолог называет основную причину неудачной путины: «Уже семь лет мы не имеем соглашения с Россией на тему этого лова - нас не пускают в российские воды. И получается, мы ловим только половину, остальная уходит. Им хамса не нужна, а мы теряем огромное количество СВОЕЙ рыбы».


++++++++++
Оооооо, як........
показать весь комментарий
20.07.2013 10:08 Ответить
ПР
Згоден. Не теба було б пости росіян прибирати. Вони найкраще показують українофобство росіян і їх ненависть до українців.
показать весь комментарий
20.07.2013 13:06 Ответить
ужоснах
показать весь комментарий
20.07.2013 13:13 Ответить
qwert
Русские мудаки достали! Украинская власть ничего не делает, a Украина ещё стелится перед этими кацапами из такой страны надо бежать, живем как в африке!
показать весь комментарий
29.08.2013 01:14 Ответить
Страница 10 из 10