9624 посетителя онлайн

По факту гибели украинских моряков открыто уголовное производство

Мариупольской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере сведения по факту происшествия на Азовском море внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по статье 291 (нарушение действующих на транспорте правил) УК Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские пограничники убили 4 украинцев за 200 кг дешевой рыбы

Расследование поручено проводить следственному отделу линейного отдела на станции Мариуполь УМВД Украины на Донецкой железной дороге. Цель пересечения границы и другие обстоятельства происшествия будут установлены в ходе досудебного расследования.

"Ход расследования находится на контроле прокуратуры области", - отметили в ведомстве.

Топ комментарии
+1
Кто-то скажет,а причем здесь за кого огни голосовали.? А при том,что цена человеческой жизни четверых мужиков,не стоит 100-200 кг рыбы. Тепероь их семьи и их дети,уже не будут себя считать русскими. Теперь они будут знать,что они хохлы. Тролли,которые тут так рьяно защищают право российской власти на беспредел,не порали и вам на рыбалочку сходить? Господа,я не в коей мере не оправдываю этих мужиков. Они,понятно дело,браконьерели. Но вот стоило ли их за это топить как цуцыков? Тролли,у прибалтов,тоже так было. Там русские,получив паспорта эстонцев,себя гражданами Литвы,не считали,а потому,рьяно ходили на митинги против граждан Латвии. И тогда прибалты,стали их не пускать после поездок в Россию обратно к себе. И все все поняли. И все все прекратили. Вот и в Украине пора.

Не считаешь себя гражданином Украины? Сдай паспорт и вали куда хочешь. Но не сри народу страны.
показать весь комментарий
18.07.2013 13:16 Ответить
+1
ошибся твой кацапский папа не одев презерватив
показать весь комментарий
18.07.2013 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бродяга
Всегда поражался воплям тех,кто имея паспорт гражданина Украины,считает себя русским.

Вот те,которые погибли,тоже считали себя русскими,а не украинцами. Но для русских пограничников,они были,есть и всегда будут....ХОХЛАМИ!!!

Это я вам,господа ТРОЛЛИ говорю. Те,погибшие,были сторонниками Януковича.

РыгоАналоОральная сволочь,лишилась четверых избирателей.

Думайте господа,думайте.
показать весь комментарий
18.07.2013 13:11 Ответить
бродяга
Кто-то скажет,а причем здесь за кого огни голосовали.? А при том,что цена человеческой жизни четверых мужиков,не стоит 100-200 кг рыбы. Тепероь их семьи и их дети,уже не будут себя считать русскими. Теперь они будут знать,что они хохлы. Тролли,которые тут так рьяно защищают право российской власти на беспредел,не порали и вам на рыбалочку сходить? Господа,я не в коей мере не оправдываю этих мужиков. Они,понятно дело,браконьерели. Но вот стоило ли их за это топить как цуцыков? Тролли,у прибалтов,тоже так было. Там русские,получив паспорта эстонцев,себя гражданами Литвы,не считали,а потому,рьяно ходили на митинги против граждан Латвии. И тогда прибалты,стали их не пускать после поездок в Россию обратно к себе. И все все поняли. И все все прекратили. Вот и в Украине пора.

Не считаешь себя гражданином Украины? Сдай паспорт и вали куда хочешь. Но не сри народу страны.
показать весь комментарий
18.07.2013 13:16 Ответить
Ну ты и свиснул
Не так то просто сдать ***порт и получить паспорт России! А если даже было бы просто, чего "валить" отсюда!? Пусть хохлы валят! Это они славяно-тюрская смесь, вечные предатели, воры и грабители да еще и на мовне мувкают как не нормальные! И все за это мувканье их не любят!
показать весь комментарий
18.07.2013 13:26 Ответить
Бродяге или быдлу вообще-то простительно не соображать, что при 95 км/час пластиковая лодка сама развалится или перевернётся на повороте, а люди погибнут просто от удара о воду. Или потеряют сознание.
Каждый год даже на "бананах" переворачиваются и тонут. Кроме того, какие же они рыбаки или моряки, если в горячем летом Азове плавать не могут
показать весь комментарий
18.07.2013 14:26 Ответить
ЮЗ Горловка
Гнать тварей с Севастополя сраной метлой!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2013 13:11 Ответить
КАА
Не нужно укров называть тварями, это просто не прилично!
показать весь комментарий
18.07.2013 13:13 Ответить
ЮЗ Горловка
Не Украинец, Россиян хамовитых !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2013 13:23 Ответить
Колян
Ты ошибся имелось в виду, выгнать наглючую кацапню!!!
Катя построила, иш придумали, она указ издала, а строили каторжные Запорожские козаки, или с московии люд согнали....
показать весь комментарий
18.07.2013 13:24 Ответить
христианин
А че может быть проще? Хохлы, объявляйте России войну и в честном сражении отвоюйте славный город! Он то вам достался благодаря иуде Хрущу-кукурузнику, а типа укра, благодаря иуде Кравчуку развалившему СССР. Повоюйте, не всю же жизнь подло предавать и мирное население кошмарить!
показать весь комментарий
18.07.2013 13:33 Ответить
КАА
Интересно, и кого судить собрались? И за что?
показать весь комментарий
18.07.2013 13:12 Ответить
щеневмэрлым
Зачем было лезть,а потом убегать?А теперь гундосить про убийство не надо.
показать весь комментарий
18.07.2013 13:14 Ответить
ТТ
Хохлы, пора отвыкать от совковой привычки: "ВСЕ ВОКРУГ КОЛХОЗНОЕ - ВСЕ ВОКРУГ МОЕ".
показать весь комментарий
18.07.2013 13:16 Ответить
Колян
И на лодку мы Украинцы уй забили, похоронил людей , с ухмылкой... то же виноваты мы, а вам там не страшно жить?
Пойдите япошку попробуйте вальните, там их тысячи, но вы трусы!!!
Там тысячами тон краба вылавливают или то же мы?
показать весь комментарий
18.07.2013 13:26 Ответить
КАА
Давай, давай Колян! Расскажи нам! Тебе как иностранцу лучше известно, что на дальнем востоке происходит!
показать весь комментарий
18.07.2013 13:44 Ответить
ВЕЖЛИВЫЙ
неее ...хохлы, ну вот подумайте !!! если бы они не удирали, а остановились, сняли труселя, нагнулись гудком в небо, наши погранцы посмеялись бы , ну дали сапогом в очко и отпустили ... все были бы живы и здоровы
показать весь комментарий
18.07.2013 13:20 Ответить
Колян
Обязательно дадим, и проводим с салютом с нашего Севастополя, ...смотрите сами не развалитесь до того времени, и так черномазые королями ходят по всей стране у вас...
показать весь комментарий
18.07.2013 13:28 Ответить
Walerf
Мне кажется,что это помощь Путина Януковичу.Надо же как то сбить накал вокруг Захарченко.
показать весь комментарий
18.07.2013 13:21 Ответить
zzz
Козломордые Кацапы совсем обарзели братских крымчан топят
показать весь комментарий
18.07.2013 13:21 Ответить
да
ты ошибся свинорог,то галицаи булы)))
показать весь комментарий
18.07.2013 13:26 Ответить
нет
ошибся твой кацапский папа не одев презерватив
показать весь комментарий
18.07.2013 13:29 Ответить
Колян
Та нет, это пьяное сцыкло решило силу показать, идите на востоке корейцев погоняйте, так ведь ответку получить можно, верно, так они лодки топят...
Да и не факт на чьей территории...
показать весь комментарий
18.07.2013 13:31 Ответить
тю
Расследование поручено проводить следственному отделу линейного отдела
на станции Мариуполь УМВД Украины на Донецкой железной дороге


Миленько и со вкусом
показать весь комментарий
18.07.2013 13:28 Ответить
ВЕЖЛИВЫЙ
zzz
Козломордые Кацапы совсем обарзели братских крымчан топят

==========================================================

топили, топят и будут топить , а на суше РАССТРЕЛИВАТЬ всех хохлонарушителей ... по ту сторону границы России у нас нет братьев , ЗАНАВЕС !!!
показать весь комментарий
18.07.2013 13:29 Ответить
ага
занавес и желательно железный и чтоб ни одна кацапина не проскочила в Цивилизацию а по периметру вышки и овчарки
показать весь комментарий
18.07.2013 13:30 Ответить
Колян
Пусть продолжают говорить "КУ" своему пупкину, им же нравится...
показать весь комментарий
18.07.2013 13:32 Ответить
ВЕЖЛИВЫЙ
Колян
Обязательно дадим, и проводим с салютом с нашего Севастополя, ...
=========================================

Колян, не скрипи - РАЗВАЛИШЬСЯ !!! ... Севас через год уже будет РОССИЙСКИМ !!!
ты хто ? давай ДО СВИДАНИЯ !!! чемодан-вокзал-галиция ...
показать весь комментарий
18.07.2013 13:32 Ответить
Колян
Смотри, чтоб не восстановили границы Киевской Руси, и не отправили тебя домой в юрту...
А остальное развалится на 8-10 частей...
Будешь свою рыбу охранять под льдом
показать весь комментарий
18.07.2013 13:34 Ответить
уж
лучше мы тебя к своим хозяевам ляхам отправим,можно даже частями
показать весь комментарий
18.07.2013 13:37 Ответить
а
только Севастополь? Пора всему Крыму домой!!!
показать весь комментарий
18.07.2013 13:35 Ответить
SPQR
Че,вежливый, грибов нахомячился и галлюцинируешь? Давай курни еще и тогда весь Крым российским будет!
показать весь комментарий
18.07.2013 13:56 Ответить
ВЕЖЛИВЫЙ
ага
занавес и желательно железный и чтоб ни одна кацапина не проскочила в Цивилизацию а по периметру вышки и овчарки
===================================================

Через пару лет в эту Цивилизацию ЛЮДИ на сафари будут ездить ...
хохлы, прячтесь ! кто не спрятался я не виноват
показать весь комментарий
18.07.2013 13:34 Ответить
ВЕЖЛИВЫЙ
Колян
Смотри, чтоб не восстановили границы Киевской Руси
======================================

эй, БЕСТОЛКОВЫЙ ХОХОЛ ! Киевская Русь это миф для таких дурачков как ты ... ее никогда не было ...
показать весь комментарий
18.07.2013 13:36 Ответить
Колян
Знаешь такого Нестор Летописец, такую книжку давно написал "Повесть временных лет"...
Но от вас я образованности не ожидал
...Ктати зайди к майору, спроси что дальше писать
показать весь комментарий
18.07.2013 13:39 Ответить
Колян
...Что сказал чтоб больше не продолжал? погружаться , когда всплывешь отпишись, а то я переживаю, чтоб звездочку не сняли
показать весь комментарий
18.07.2013 13:42 Ответить
ВЕЖЛИВЫЙ
UA Колян
Знаешь такого Нестор Летописец, такую книжку давно написал "Повесть временных лет"...
========================================

Засунь себе в жопу и Нестора и книжку !!! ... иначе я тебя ща разукрашу как МАТРЕШКУ с этой туфтой от Нестора ... беги, Колян, беги пока я добрый ...
показать весь комментарий
18.07.2013 13:44 Ответить
Колян
Что выгреб все таки от командира? злой, это хорошо...
Учишь вас неучей, учишь а толку нет...

Есть еще арх. находки.... но в горах где твои любимые овцы живут, о таком уверен не слышали

Ты главное не отчаивайся,у тя есть шанс я надеюсь...
И главное не думай о самоубийстве...

Всего тебе доброго, человек у которого закончились слова, а остались эмоции, подумай об этом, и не злись, такая твоя доля...аж жаль мне этого кацапа, честное слово.
Прощай
показать весь комментарий
18.07.2013 13:52 Ответить
Колян
...те хоть ЗП теперь заплатят? ...
показать весь комментарий
18.07.2013 13:53 Ответить
Он
пошел стреляться, а жаль.....
показать весь комментарий
18.07.2013 13:58 Ответить
SPQR
Колян, это было зачетно! Вежливый ********** обтекает...
показать весь комментарий
18.07.2013 13:59 Ответить
Не закатывайте истерик,
свидерасты На пластиковой лодке
пять человек + 200 кг рыбы + две ямахи +
скорость 90 км/час

Она сама на такой скорости
развалилась или опрокинулась на вираже, а браконьеры потеряли сознание при
ударе об воду. Летом в Азове температура воды под 30 градусов, даже
алкашу можно плавать сутками. Каждый год сообщается, как даже на "бананах"
с их 40 км/час курортники переворачиваются и тонут
показать весь комментарий
18.07.2013 14:21 Ответить
ПР
Та все нормально... На чотири електоральних голоса ригів стало менше... Просто кацапам ввидились там галичани, от вони і потопили лодку...
показать весь комментарий
18.07.2013 18:53 Ответить
Русский
Да, почитал весь этот бред. Такое ощущение что здесь собрались пара - тройка провокаторов и спецом разжигают страсти между Русскими и Украинцами ( Хотя инет всё выдержит и тролли могут спокойно писАть что хотят и оскорблять даже не друг друга а целые нации.. Какие все храбрые за монитором ( А на счёт трагедии, то там выяснят кто виноват без вас ( Поймите одно, Русские и Украинцы не враги друг другу, подумайте кому выгодно сделать нас врагами ?
показать весь комментарий
18.07.2013 17:13 Ответить
ПР
Бидло, ви, кацапи, вашими кацапськими руками вбито більше українців, ніж за всі війни разом взяті. Ви - вороги, страшні, віковічні вороги.
показать весь комментарий
18.07.2013 18:50 Ответить
Русский
Вот ещё один русофоб появился, и чего ты пену пускаешь, выпей валерьяночки говорят помогает. Я русский но гражданин Украины , но никогда к русским или украинцам не питал злобы. А твои слова мне напоминают западно-украинских полицаев во время второй мировой (
показать весь комментарий
18.07.2013 20:25 Ответить
Розумні люди
завжди шукають порозуміння, а дурні і наша ОО особливо жлоби "свободівці" шукать любий привід для конфлікту. То з поляками, то з евреями, то з москалями. Порозжирали ці свободівці пики на державних харчах що навіть в екран телевізора не вміщаються. Нічого доброго для крвїни не роблять, лише лемент, лише сварки...Паразити одним словом казав на цих дармоїдів Ляшко і він прав.
показать весь комментарий
18.07.2013 21:42 Ответить
Славянин
Панове и Господа троли-провокаторы, безнадежно упираясь в стену вашей алчности, все же взываю к вашему разуму. Прошу Вас, не насыпайте нашим и без того уставшим от негатива людям, мусора на голову (они- люди, этого не заслужили). А если Вам действительно не безразлична судьба христинского мира и нашей любимой Украины в частности, то будьте хотя бы благоразумны...К великому сожалению вам совершенно безразлично горе людей, которые остались без близких.
показать весь комментарий
18.07.2013 22:28 Ответить
конечно жаль родственников
утонувших браконьеров,.....но действительно, - зачем нагнетать страсти, если живущим в Приазовье известно, шо рыба не дура и уходить от украинских браконьеров к российским берегам.
....а от жлобствующие укро-погранцы замисть того щоб гонять своих браконьеров,.......охотятся на своих мисцевых ловящих бычка на крючок.
показать весь комментарий
18.07.2013 22:34 Ответить
А почему
хохлы не заводят уголовное дело по факту браконьерства и нелегального пересечения своей государственной границы этими украми?.
показать весь комментарий
19.07.2013 10:27 Ответить
Мангуст
Выжившего хохлика под суд!
показать весь комментарий
19.07.2013 11:04 Ответить
Русский
И зачем родители своих неразумных детей допускают к инету. Ибо последние три поста писАл ребёнок или кто то из тех кто выше пену пускал ( Для вас человеческая жизнь похоже ничего не значит, но время идёт и может вам ещё это придётся узнать... Представьте на минутку что кто то из погибших ваш отец, представили - ну как ощущение... Так вот нечего ст***ся по поводу этой трагедии.
показать весь комментарий
20.07.2013 00:41 Ответить