4697 посетителей онлайн
557 22

Львовский горсовет признал работу Садового неудовлетворительной

Депутаты Львовского городского совета признали работу мэра Львова Андрея Садового, а также исполнительных органов горсовета неудовлетворительной.

Такое решение приняли депутаты после отчета мэра о работе исполнительных органов горсовета за прошлый год, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Львов обошел Лондон и Рим и возглавил десятку наиболее популярных городов среди европейских туристов. ВИДЕО

«За» проголосовали 55 из 90 депутатов, сообщает "Радио Свобода".

Кроме того, в решении содержится рекомендация мэру уволить пятерых его подчиненных: начальника управления коммунального имущества Евгения Климковича, начальника управления охраны исторической среды Лилию Онищенко-Швец, начальника отдела кадров Галину Бордун, начальника управления внешнеэкономических отношений и инвестиций Сергея Кираля, а также начальника управления культуры Ирину Подоляк.

Читайте также: Мэр Львова: "Мы не откажемся от доплат воинам УПА, нам не нужны деньги из Донецка"

Отчет мэра и дебаты по этому поводу продолжались более трех часов.

Топ комментарии
+2
Его надо гнать в шею... Это же надо, в маршрутках слушают шансон, жители города не ходят в национальной одежде и что уж вообще не в какие рамки не лезит- это разрешает москальским туристам вольно передвигаться по городу...
показать весь комментарий
19.07.2013 13:15 Ответить
+1
пусть поработает лучше, если сможет. А то трандеть все горазды.
показать весь комментарий
19.07.2013 12:45 Ответить
+1
кожен каЦАП має "ЯЗІК" тільки мови не знає.
показать весь комментарий
19.07.2013 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ставте тягныбока
пусть поработает лучше, если сможет. А то трандеть все горазды.
показать весь комментарий
19.07.2013 12:45 Ответить
а Ви знаєте що мера не ставлять а обирають люди. тому чого трендіти?
показать весь комментарий
19.07.2013 12:49 Ответить
Eugene_Lviv
Это уже в прошлом. Теперь у нас назначаются гауляйтеры, как в Киев.
показать весь комментарий
19.07.2013 13:45 Ответить
а
чо это?там же самые украинистые украинцы проживают...
показать весь комментарий
19.07.2013 12:46 Ответить
наверное
не все из них пониамают фарионячий язык.
показать весь комментарий
19.07.2013 12:48 Ответить
кожен каЦАП має "ЯЗІК" тільки мови не знає.
показать весь комментарий
19.07.2013 12:50 Ответить
Ник
Чего мычишь , тэля ? Говори нормальным языком.
показать весь комментарий
19.07.2013 13:01 Ответить
лом
СВОБОДА! АВРАЛ!

Все срочно во Львов снимать с должности Садового. На кой хрен он такой нужен . Позор Галичине. Брать штурмом мэрию и прочие установы. Даешь революцию в городе ЛЕВА.
показать весь комментарий
19.07.2013 12:49 Ответить
а
что думают по этому поводу хозяева города - поляки?
показать весь комментарий
19.07.2013 12:53 Ответить
Sadowemu mówimy zdecydowane: raczej nie.
показать весь комментарий
19.07.2013 13:06 Ответить
Степан
Садовий ,це один із кращих мерів західного регіону в сьогоднішніх умовах,хтось дуже вже зацікавлений його зняти ,Дивіться не профукайте хорошого мера.Доіграєтесь що поставлять вам сергія надала, якого вже копняками з Тернополя гонять.
показать весь комментарий
19.07.2013 12:55 Ответить
Демократія - лайно !
Будь яка більшість баранів , завжди , демократично втопить будь який позитив ...
Львівським депутатам настійливо рекомендую проїхатись в Луганськ , або Миколаїв - аби було з чим порівняти роботу Садового ...
показать весь комментарий
19.07.2013 12:56 Ответить
нечего там искать - или ты хочешь сказать, что лиса очкастая все делает как должен делать нормальный мэр?
показать весь комментарий
19.07.2013 13:02 Ответить
Степан
Он то как раз и делает все, от него зависящее, В НЫНЕШНИХ !!!(хреновых) условиях.
показать весь комментарий
19.07.2013 13:05 Ответить
Eugene_Lviv
Что - верно, то - верно, а если еще и вспомнить о том, что казначейство задерживает деньги для бюджетов городов (особенно - для потенциально оппозиционных). Вот и нет зарплат для коммунальщиков. Я не сторонник Садового, но если сравнивать с Поповым (Киев), то небо и земля.
показать весь комментарий
19.07.2013 13:50 Ответить
А "как должен делать нормальный мэр?" ?????????
І покажи мені міста де так робиться ?
показать весь комментарий
19.07.2013 13:05 Ответить
Львивьянын
Шо ж такэ ? Стильки памьятныкив наставыв , а йим усэ замало ?
показать весь комментарий
19.07.2013 13:00 Ответить
Как же так-он же завсегда на
шустросклоках был найкращщым мэром акрайыны.Ну помотрим теперь,как ссволота будет рулить дворниками.Бедный Льова.
показать весь комментарий
19.07.2013 13:05 Ответить
Его надо гнать в шею... Это же надо, в маршрутках слушают шансон, жители города не ходят в национальной одежде и что уж вообще не в какие рамки не лезит- это разрешает москальским туристам вольно передвигаться по городу...
показать весь комментарий
19.07.2013 13:15 Ответить
а
ни дня без скандала....вот она вся Сволота....
показать весь комментарий
19.07.2013 13:17 Ответить
----
дебіли тролячі, вас Садовий найняв? чи просто за звичкою розкидаєте г..но? Хтось з вас взагалі у Львові був???
показать весь комментарий
19.07.2013 13:27 Ответить
Я
Молодець Садовий. А проти мабуть свободівці голосували, чим себе дискредитують, якщо це так...