7930 посетителей онлайн

Милиция готова снести палаточный городок в поддержку Тимошенко

Столичная милиция готова ликвидировать палаточный городок в защиту Юлии Тимошенко на Крещатике, как только жалобы на него от киевлян поступят в местное горуправление благоустройства.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вести.

Официально пока таковых нет, но недовольные городком есть. Особенно - местные предприниматели. Последние жалуются: из-за ряда палаток туристы обходят их магазины десятой дорогой. «Люди видят палатки и даже не хотят идти по этой стороне улицы. Покупателей мало, я скоро банкротом стану! Сама писать жалобу не буду, но общую жалобу я поддержу», - сказала нам продавец украинских вышиванок Людмила.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Проект с Тимошенко выдвинули на получение премии в России

Офис "регионалки" Елены Бондаренко расположен в паре метров от палаточного городка, так что возле него она проходит практически ежедневно. «Городок Тимошенко - бутафорский. Стоят там всего несколько людей. Вряд ли финансировать кому-то это хочется. Поэтому в «Батькивщине» сами будут благодарны, если городок уберут», - считает Бондаренко.

Комендант палаточного городка Григорий Ляхович уверен, что от палаточного городка городу хуже не становится. «Убираем своими силами. Предприниматели купили землю, цветы, краску. А мы все сделали: ухаживаем за клумбами с цветами, поливаем каштаны. На всем Крещатике они уже пожелтели. У нас - зеленые», - рассказал он.

В палаточном городке сейчас находится около 10 человек от столичных районных парторганизаций «Батькивщины». Дежурят посменно: одни - днем, другие - ночью.

«Ничего людям не платим. Все решается на уровне района. На неделю дают нам график, и люди меняются. Здесь у нас только чай, кофе. Еду приносят с собой из дома», - рассказал комендант.

Топ комментарии
+2
готов отрезать головы перевертням в погонах межигирского уголовника....ДОЛОЙ СИНЕЖОПУЮ БАНДУ !!!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 09:11 Ответить
+1
Весело будет смотреть , как Мусарня будет готова НА ВСЁ, когда Ю.Тимошенко войдет во Власть!!!! А сколько ПОКАЯННЫХ голов, соплей и порваных рубах . . . .!!!! У КАЖДОГО Мусора будет надета майка с Портретом Тмошенко и письменами, типа - I Love Julia!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 08:35 Ответить
+1
ТАК ДОЛГО НЕ РАЗГОНЯЮТ!? ВЕДЬ ОЧЕВИДНО ШО ЭТО БАНДЕРЛОГИ!
показать весь комментарий
23.07.2013 08:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Yoyo
Весело будет смотреть , как Мусарня будет готова НА ВСЁ, когда Ю.Тимошенко войдет во Власть!!!! А сколько ПОКАЯННЫХ голов, соплей и порваных рубах . . . .!!!! У КАЖДОГО Мусора будет надета майка с Портретом Тмошенко и письменами, типа - I Love Julia!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 08:35 Ответить
помним чечетова с его явкой с повинной
показать весь комментарий
23.07.2013 08:39 Ответить
ЮЛИИ В О Л Ю


.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GUOy67cGLUE

\
\
показать весь комментарий
23.07.2013 10:10 Ответить
А ПОЧЕМУ
ТАК ДОЛГО НЕ РАЗГОНЯЮТ!? ВЕДЬ ОЧЕВИДНО ШО ЭТО БАНДЕРЛОГИ!
показать весь комментарий
23.07.2013 08:44 Ответить
Стас
О какой власти речь? Сидеть Воне до самой смерти за свои дела!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 10:37 Ответить
Киевлянин
Молодцы милиционеры. Хоть одно доброе дело сделают
показать весь комментарий
23.07.2013 08:48 Ответить
кот-мазепа
Взять в лизинг пару бронированных бульдозеров из Израиля ,шоб свидомиты зубы поломали об кошерную броню.
показать весь комментарий
23.07.2013 08:52 Ответить
Уберите это лже поселение
.
показать весь комментарий
23.07.2013 08:53 Ответить
А
************ чечены ганяют уже 20 лет поди.Страху нагнал Джохар Дудаев вот и бздят на весь мир о терроризме мнимом.
показать весь комментарий
23.07.2013 08:53 Ответить
Алена
Загадили кусок улицы. Сидят какие- то бомжи. Вообще благодаря Ющу в Киеве полно всяких бездельников, которые якобы защищают то Юлю, то свободу, а на самом деле просто ничего больше не умеют делать в этой жизни. Ну зачем они там сидят? А как жителям этих домов, под окнами вечно шум и грязь? И дальше что?
показать весь комментарий
23.07.2013 08:54 Ответить
Ветеран
Как я понял из вашего месседжа, Вы - не коренная Киевлянка. И "работаете" в Системе.

Вы даже не представляете себе, что 50% проблем в Украине - тупорылый и безсмысленный бюрократический аппарат. Но я очень надеюсь, что Система найдёт в себе силы для решительных преобразований. Тогда Ваше место будет среди тех, про кого Вы так высокопарно нынче изголяетесь....
показать весь комментарий
23.07.2013 09:38 Ответить
Вот бы снять
"ГОРОДОК" про этот городок!
)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
23.07.2013 08:55 Ответить
а
тимошенко в преступном сговоре с кремлём награбила миллиарды.Инна Богословская.Трибуна ВР кажись 2010 или 11 год Это не лжесвидетельство рыгоАналки.
показать весь комментарий
23.07.2013 08:57 Ответить
Че за бред
типичная бредятина бандерлохов.
показать весь комментарий
23.07.2013 08:59 Ответить
для а
ты всю азбуку знаешь?
показать весь комментарий
23.07.2013 09:00 Ответить
А
мацкали кацапесдолы народ дебильный.им доходит через неделю
показать весь комментарий
23.07.2013 09:00 Ответить
кот-мазепа
Таким как вы вообще не доходит ,вам думать не надо ,вам головне че шоб садосок биля хати!
показать весь комментарий
23.07.2013 09:03 Ответить
ага
а выучило еще одну букву - а БОЛЬШУЮ!
))))))))
ох и дебилы эти бандерлохи!
)))))))))
показать весь комментарий
23.07.2013 09:03 Ответить
Для а
Лечиться вам нужно, батенька...
показать весь комментарий
23.07.2013 09:04 Ответить
а вот и дмитрик
подтянулся!
всемирный кретин и ушлепок собственной персоной начало картинки класть...
)))))))
привет, обезьяна lvbnhbr
показать весь комментарий
23.07.2013 09:05 Ответить
давно пора
снести эти палатки. Поразводили хлам и грязь на центральной улице столицы. Позор!
показать весь комментарий
23.07.2013 09:08 Ответить
а народ
готов отрезать головы перевертням в погонах межигирского уголовника....ДОЛОЙ СИНЕЖОПУЮ БАНДУ !!!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 09:11 Ответить
если снесут
а где соратники Тимошенко будут воплощать в жизнь призыв ВОНЫ к "политической резне" в 2015 году?
показать весь комментарий
23.07.2013 09:13 Ответить
фсбшно сбушным тролям
прочь с ветки холуятина пайку с рук карлика и хама получать....Тварье зековское. Будем казнить вместе с уголовником ....скоро....ждите твари
показать весь комментарий
23.07.2013 09:13 Ответить
свой
звериный оскал прибереги для членов своей семьи.
показать весь комментарий
23.07.2013 09:15 Ответить
к ФСБшному ссанцу
Уголовник....это ты о Тимошонке? Мы так и поняли,только ВОНЬ-женского роду
показать весь комментарий
23.07.2013 09:59 Ответить
давно пора
снести зековское межигирье, а каждого троля холуя вычислить по прокси и отрезать головы по сценарию судьи Трофимова дабы остальным не повадно было....ТРОлятина-холуятина ----твари конченные уродды лизоблюды зека
показать весь комментарий
23.07.2013 09:15 Ответить
ой
какие мы свирепые, похоже свободой запахло с привкусом крови. Таких в Гейропу не берут, демократ ты наш на всю голову!
показать весь комментарий
23.07.2013 09:19 Ответить
членов вашей
семьи уроды ждет судьба кадаффи....Хам и его мажор будут расстреляны на Майдане за 7 млн вымерших , за миллиарды по ливеле росукрэнерго альтокому евро-2012 за мажора....Рукописи холуяти на горят....Долой зека и его мажора!!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 09:18 Ответить
ответ
дураки и дороги это наше национальное достояние. Исчезнут дураки и дороги - потеряем свое украинское лицо. Совершенствуйтесь, панове, совершенствуйтесь в своей ненависти!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 09:25 Ответить
к Члену
Очнись-ты серешь....
показать весь комментарий
23.07.2013 10:00 Ответить
Ветеран
Яйценюк не допустит. Это последнее выражение пламенной борьбы ОО за освобождение Лидера. Большего они сделать не в состоянии. Если это произойдёт - Яйценюк на 100% уверен, что Тимошенко уже не выйдет никогда.
показать весь комментарий
23.07.2013 09:19 Ответить
да
Тимошенко не мой герой, но вашего зека подхолуйская тролятина ожижает страшный конец....Хам будет завидлвать Тимошенко и Кадаффиии....Слушать я сказал тролятина,слушать мрази что говорит честный человек...Гореть зеку и вам твари в гиене огненной за убитую надежду наших детей, за детей войны за чернобыльцев за афганцев за врадивеку...
показать весь комментарий
23.07.2013 09:23 Ответить
не так
противен зек с его криминальной психологией, как это холуйская мразь вылизывающая яйца уголовнику за чашку супу....ГОЛУБОЙ ТРОЛЬ - самое низменное гнилое существо в человеческом облике....Смерть синежопой тролятине....
показать весь комментарий
23.07.2013 09:26 Ответить
Мое мнение
Какие ж ненавистные эти бандерлоги! А все от собственной бедности, тупости, убогости... Всем завидуют, ненавидят, оскорбляют. Повбивали б усіх! Вот уж племя незнакомое нормальным людям!
показать весь комментарий
23.07.2013 09:29 Ответить
для Мое мнение
Ты прав.Как раз по-поводу коммента-читай высер под ником"Не так",именно-ненавистное племя-все виновны в их личных бедах и неудачах,все---особливо Россия,от которой это недоразумение уж 20 лет как отделилось.
показать весь комментарий
23.07.2013 10:03 Ответить
если менты
сунуться кровью будут рыгать...Бригадир так и передай в сводке зеку....Енакиевский урод играешь с огнем....
показать весь комментарий
23.07.2013 09:30 Ответить
к Если
Успокойся и экономь силы....тебе пора лекарство принимать,хероицкай ты фомумец,прям,от твоих аццких угроз пот пробивает....Киздуй на своей каталке,плять,твое время пришло
показать весь комментарий
23.07.2013 10:05 Ответить
мое мнение
как бы вы не шифровались твари служивые сбушные но вашим смердящим запахом прет за версту...Разберитесь уроды с Рымарем и его подельником в рабочее время на инфинити по пьяни убивших людей в ДТП в центре Киева...До рассвета уроды трижды отречетесь от зека твари подхолуйские...За что вас и вашего уголовника любить переверни ---за услышу каждого, за тарифы, за работы, за что....отвечать ХОЛУЙ !!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 09:34 Ответить
синежопым холуям
народ поднимается колен. Жди холуятина новый Врадиевки. Пока главный мент и зек греют косточки на югах бунт созревает и болтаться вам холуи вместе с зеком на реях и высоких каштанах на Крещатике...
показать весь комментарий
23.07.2013 09:36 Ответить
к Синежопому холую
"Народ поднимается с колен"-с изощренным искусством исполнивши МИНЕТ....Дурак же ты,припадошное уйобище,смотри,не издохни "вид лютои ненАвысти"Все ветки засрал своей злобой
показать весь комментарий
23.07.2013 10:08 Ответить
Отвечаю на твое мнение
А ты ХОЛУЙ, разберись сам с собой, со своим звериным оскалом, со своей ненавистью, со своей никчемностью и подумай - почему так плохо тебе живется? Может в тебе причина, а не во власти? Включи мозги, если есть что включать! А то так и будешь брызгать своей ядовитой слюной.
показать весь комментарий
23.07.2013 09:41 Ответить
народ
готов снести Межирсачье и все РОВД - прибежище оборотней в погонах....СИНЕЖОПЫЙ ТРОЛЬ- СОУЧАСТНИК МЕЖИГИРСКОГО БЕСПРЕДЕЛА.....СИНЕЖОПЫЙ ТРОЛЬ ОСОБО ОПАСНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК......СИНЕЖОПЫЙ ТРОЛЬ -----МРАЗЬ И ПОДЛЕЦ!!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 09:41 Ответить
И
Где ж они будут своему идолу люле поклоняться? Там де весь сброд собирается.
показать весь комментарий
23.07.2013 09:44 Ответить
никчемный
материально обеспечен, душевно спокоен....Ненавижу межигирский беспредел и отдам все силы для свержения преступного режима к чему и призываю всех честных и порядочных людей в Украине....Слабо стелишь троль сбушный!!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 09:44 Ответить
для НИКЧЕМНОГО
Не кизди,касая....нашелся тут мне "материально-обеспеченный",да впридачу-"душевно-спокойный"....щаз уссуся со смеху.Да ты,бесноватая крыса-готов себя за ****** угрызть,лишь бы твой верх был,но-фуй тебеЗависть-она тебя и сожрет,что уже и происходит
показать весь комментарий
23.07.2013 10:11 Ответить
Якобы народу
Бедный и нищий троль еще хуже синежопого. Тупость и холуйство - ваш удел!!
показать весь комментарий
23.07.2013 09:46 Ответить
это
же насколько зек боится хрупкой женщины с железной волей мужчины, не покоренной даже в застенках криминального режима чтобы держать платную орду тварей круглосутчно в нете, сколько надо украсть с бюджета для подкормки синежопой тролятины....Прийдет новая власть и все списки тролей будут восстановлены, каждый гад будет установлен и казнен показательно как враг украинского народа, прислужник диктатора и уголовника
показать весь комментарий
23.07.2013 09:48 Ответить
Стас
А мне сдается, что как раз тебе и платят из Вониных мильярдов. Только и разговоров о платных постах, а где именно договор подписывать - молчат.
показать весь комментарий
23.07.2013 10:45 Ответить
Сбушный троль
Всей переписал и вычислил. На сегодня все. Пост сдал. Пишите дальше.
показать весь комментарий
23.07.2013 09:49 Ответить
быть
синежопым должно стать не только не престижным но и опасным для здоровья....Всех установить поименно и создать условия чтобы земля горела под ногами иедологических борцов за светлое будущее ----ХАМА ВТРОГО МЕЖИГИРСКОГО ТАВРИЧЕСКОГО...
показать весь комментарий
23.07.2013 09:51 Ответить
синежопый троль
словарь Даля ----самый мерзкий, чудовищно циничный, тупой, гнилой человеческий материал. Продается по сходной цене. Готов на любую мерзость ради получения минимальной прибыли. В психологии отсутствуют всякие моральные ограничения...Одним словом дешевый человеческий мусор, используемый зеком с двумя ходками для удержания ускользающей власти.Достоин всякого презрения .
показать весь комментарий
23.07.2013 09:56 Ответить
Городок воли
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GUOy67cGLUE
показать весь комментарий
23.07.2013 10:11 Ответить
юльке
а я срала на тебя, купленное оранжопое быдложивотное
существо.Хахахахаха.Лопни от желчи, проплаченная низшая, нищая оранжопая
инфузория.Ты гнида- это темное,гнилое настоящее.Хоть лопни,гавкай, усирайся, а караван идет.И ты мразь это чувствуешь.Вон твой конец уже пришел- торчит из обосранного очка.
показать весь комментарий
23.07.2013 11:18 Ответить
юра
Ну как же хозяева приедут вова и кирил и все должно быть в городе путем