9170 посетителей онлайн
6 364 40

В Киеве ночью рейдеры захватили кинотеатр. Милиция защищает захватчиков, - Бригинец

Сегодня ночью в Киеве произошел рейдерский захват кинотеатра "Флоренция" на Троещине. Все замки поменяли, коллектив не может попасть на рабочие места.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец, передает Цензор.НЕТ.

По словам депутата, сейчас на месте событий присутствуют представители милиции: майор, два сержанта и представитель СБУ. Они выясняют, каким образом работникам кинотеатра попасть внутрь кинотеатра на рабочие места.

Читайте также: Милиция задержала активиста, защищавшего сквер от рейдеров: "титушек", избивавших журналистов, отпустили

"Коллектив настаивает, чтобы милиция приняла соответствующие меры для того, чтобы их пропустили внутрь. Майор же милиции, очевидно, выступает адвокатом захватчиков кинотеатра и предлагает коллективу обращаться в суд", - пишет Бригинец.

Смотрите также: На взятую штурмом стройку "регионала" в центре Киева прислали спортсменов: "Титушки" запугивают активистов. ФОТО

Никого из руководства города на месте событий нет.

Топ комментарии
+6
НИКОГДА! пока тварь у власти
показать весь комментарий
23.07.2013 11:37 Ответить
+4
- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.
- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.
показать весь комментарий
23.07.2013 11:49 Ответить
+4
О какой милиции Вы говорите.........ну как дебилоиды ***.
Вы посмотрите в Киеве какие авто мусоров стоят возле райотделов. Мерины, бехи, лендкрузеры......и это за зарплату 4500-1800 грн.
Да вообще, где в мире есть еще страна, где главнокомандующим, президентом страны есть два раза отсидевший зечара ?
показать весь комментарий
23.07.2013 11:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
когда уже прочитаем в новостях - милиция защищает народ?
показать весь комментарий
23.07.2013 11:36 Ответить
НИКОГДА! пока тварь у власти
показать весь комментарий
23.07.2013 11:37 Ответить
Все намного страшнее, чем президент и премьер - ну переименуют Межигорье в Сенягорье, перебегут ПРдуны в Батькивщину и будет то же самое...чиновники как глисты, которым выгодно чтобы мы жили в жопе...
показать весь комментарий
23.07.2013 12:29 Ответить
махно
ОТ ГЛИСТІВ Є ПІГУЛКИ РАЗНОГО КАЛІБРУ
показать весь комментарий
23.07.2013 13:41 Ответить
К большому сожеленью
ты прав.
показать весь комментарий
23.07.2013 13:46 Ответить
Когда народ станет властью.
показать весь комментарий
23.07.2013 11:54 Ответить
махно
це якась ху. йня !!! я отримую малу зарплату. бо в мене вираховуть на содержания ментів . Ті хто їх кришує ВЛАДА дозволяє ще колпашить народ де тільки можна..і ВОНИ КУРВИ НАД ТИМИ ХТО ЇХ УТРИМУЄ ЗНУЩАЮТЬСЯ . ВБИВАЮТЬ ??!!!! ?. ЦЕ ЩО ТАКЕ ??
показать весь комментарий
23.07.2013 13:39 Ответить
Стрижак-стріляв по селянех...на волі
Любарець-орканізував МИРНУ акцію "Врвдіїнська хода"...осуджений

краще стріляти....
показать весь комментарий
23.07.2013 11:37 Ответить
Патриот
А когда эти уроды были на стороне правды?!
показать весь комментарий
23.07.2013 11:42 Ответить
бандитская страна
Ни дня без рейдерского захвата-норма жизни! Милиция,как всегда, не видит.
показать весь комментарий
23.07.2013 11:43 Ответить
Сюркупист
А кого, по Вашему, эта милиция должна защищать? Обездоленый трудящихся?
Накося! Выкуси!
Маиора -на нары!
показать весь комментарий
23.07.2013 11:44 Ответить
они должны защищать закон, который должен быть один для всех
показать весь комментарий
23.07.2013 13:44 Ответить
кок

Правильно
показать весь комментарий
23.07.2013 11:44 Ответить
Ден
а при какой власти, милиция защищала народ??? Паны всегда воевали, а под пули бросали людей))
показать весь комментарий
23.07.2013 11:44 Ответить
Бригинец уже в доле
Чуйка у него на места, где бабло можно срубить по легкому. Сначала шумим, потом за деньги шум прекращает. Классный бизнес!
показать весь комментарий
23.07.2013 11:45 Ответить
игорь
Почему не сообщаются фамилии " героев"? Троещина мечтает о встрече с ними.
показать весь комментарий
23.07.2013 11:47 Ответить
Незнайка
- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.
- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.
показать весь комментарий
23.07.2013 11:49 Ответить
Cергей
О какой милиции Вы говорите.........ну как дебилоиды ***.
Вы посмотрите в Киеве какие авто мусоров стоят возле райотделов. Мерины, бехи, лендкрузеры......и это за зарплату 4500-1800 грн.
Да вообще, где в мире есть еще страна, где главнокомандующим, президентом страны есть два раза отсидевший зечара ?
показать весь комментарий
23.07.2013 11:52 Ответить
Истина, бандиты в "овечьей" шкуре.
показать весь комментарий
23.07.2013 11:56 Ответить
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ
год назад на одном из выходов зеленого зала кинотеатра появилась табличка общественной приемной Партии Регионов (и почему не удивляюсь) и сегодня захватили))) Не пишут же кто!...Может это приемную Регионов захватили жители Троещины! Может депутаты к себе на работу прийти не могут! И ТРОЕЩИНЦЕВ ОБЕРЕГАЕТ МИЛИЦИЯ!!! Наконец-то МИЛИЦИЯ с НАРОДОМ!
показать весь комментарий
23.07.2013 12:16 Ответить
В афишах
кстати завтра день "глядача". Все билеты по 20грн.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:18 Ответить
Angus Young
Очишуеть...
показать весь комментарий
23.07.2013 12:19 Ответить
Dds
Милиция защищает ХАМА И ТОТ БЕСПРЕДЕЛ, КОТОРЫЙ ОН УСТРОИЛ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Только убрав хама, милиция измениться.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:22 Ответить
да уж
Милиция уже никогда не измениться точка не возврата пройдена. Или вы хотите сказать что сегодняшние пьюшие бьющие и пытающие людей подкидывающие и крышующие наркоту менты и прокурорские со своими детишками станут добропорядочными гражданами и честными ментами. Не смешите не меня ни себя.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:34 Ответить
Ирод
лишнее подтверждение тому, что мусарня - официальная "крыша" бандитов и воров. Какой инвестор будет вкладывать в слздание в Украине предприятий и вообще чего-либо, когда в любой момент времени он может лишиться всего просто потому, что кому-то из даунбассовской рыгни созданное понравится? Азиров, долбак, где твой инвестиционный климат? Рыговские недотепы - это и вас лишают рабочих мест, достойных з/п и конкуренции услуг и товаров.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:35 Ответить
чсри
всему народу украины собраться на народное вече выбросить ету шваль изукраины а потом создать народное правительство из порядочных простых людей . а при случаях возврата к корупционным схемам судить народным судом
показать весь комментарий
23.07.2013 12:37 Ответить
А
Схема відпрацьовна Замовник платить татушкам, ті захоплюють, і платять ментам щоби вони їх охороняли. "Було ваше -стало наше." А що суд він і у Ариці є, звертайтесь, платіть мито- все одно програєте.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:42 Ответить
День ото дня
неправда и беспредел крепчают, а народ терпит. Самое ужасное, что и власти поняли, что с этим народом можно творить АБСОЛЮТНО всё! Одиноких волков они отлавливают и прессуют всеми способами, вплоть до избиений, с угрозой убийств. Для народа это спектакль, в котором он , типа, не при делах.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:44 Ответить
Максим
Быструшкин отвоевывает кинотеатр взад? =)
показать весь комментарий
23.07.2013 13:14 Ответить
укроп идиот
ВСЕ - НА ШТУРМ РОВД!!

МУСАРА-КАЗЛЫ!!
ЮЛЕ-ВОЛЮ ....
от ))
показать весь комментарий
23.07.2013 13:57 Ответить
Істинний арієць Шльома
Чого тут дивуватися. Бандюки та мусора - єдіни ! І висіти їм по-братськи - на одній гіляці
показать весь комментарий
23.07.2013 14:23 Ответить
Кожного разу, як Презекденти змінюють на Троєшині голову райради, першою спробою повалення троєщинського побуту є хахоплення "Флоренції". Вочевидь, через її географічну близкість до міся сидіння голови
показать весь комментарий
23.07.2013 20:51 Ответить
3ввв
Менты охрана для циганских наркоторговцев, охрана рейдеров, охрана правящего класса, охрана миллардеров. Охрана для всех кроме народа.
показать весь комментарий
23.07.2013 21:38 Ответить
гитлер
все с головы менту скажут лови сажай тех они будут выполнять . все идет от овощебазы.и депутатов ***асов. с ними надо воевать попедят их сгноят овоща тогда можна и с мн=ентами....
показать весь комментарий
23.07.2013 22:22 Ответить
Крыша круче
А где же и.о. премьера-министра, который громогласно заявил, что он прекратит в стране рейдерство и чтобы рейдеры его боялись. Может они и боятся, но только не его. У них, наверное, "крыша" покруче!
показать весь комментарий
23.07.2013 22:40 Ответить
до выборов еще полтора года,а у меня холод по спине и такие же предчувствия ...
показать весь комментарий
23.07.2013 23:57 Ответить
марфа петрова
ай, ай. и кто бы мог, подумать кондратий- кондратий получит!!! оксанка! все так неожиданно и так мило!
показать весь комментарий
26.07.2013 23:50 Ответить
марфа петрова
бедная женщина как пришла так и ушла к министрику под стол! Дела,Дела.
показать весь комментарий
26.07.2013 23:55 Ответить