10485 посетителей онлайн
433 31

ПР собирается провести заседание нелегитимного Киевсовета "в любом случае"

В Партии регионов настроены провести заседание Киевского городского совета при любых обстоятельствах.

Об этом заявил глава фракции Партии регионов в Киевсовете Алексей Омельяненко.

"Нам нужно поддержать учителей перед началом учебного года! Мы обсуждали возможность обращения в парламент по поводу назначения выборов, но оппозиция, вероятно, будет блокировать работу - в любом случае заседание Киевсовета состоится, и, несмотря на то что могут рассматриваться различные варианты, оно пройдет в сессионном зале", - заявил Омельяненко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Коммерсантъ Украина".

Вместе с тем, представители оппозиции заявили, что продолжат блокировать работу Киевсовета.

Читайте также: Попов требует от учителей поддержать нелегитимный Киевсовет, шантажируя лишением надбавок, - оппозиция

"Незаконный Киевсовет не должен собираться! Мы не дадим кому-то превышать свои полномочия. То, что Александр Попов провел свою встречу кулуарно, не пригласив нас, говорит о том, что у власти нет плана выхода из ситуации, - Александру Попову нужно пойти к Виктору Януковичу, Николаю Азарову и Владимиру Рыбаку и убедить их в том, что провести выборы в Киеве необходимо!" - заявила председатель фракции «Батькивщина» в Киевсовете Татьяна Мелихова.

Читайте также: Попов откровенно лжет, чтобы избежать ответственности перед киевлянами, - "Батькивщина"

Как сообщалось, 23 июля Мелихова заявила, что ей не сообщали о проведении встречи председателя КГГА с представителями фракций Киевсовета.

На этой встрече, как сообщил депутат Киевсовета, лидер фракции "Республика Киев" Денис Москаль, было договорено, что сессию Киевсовета необходимо провести до 20-х чисел августа.

В то же время, на встрече говорили, что для успешного проведения сессии необходимо найти компромисс с народными депутатами от оппозиции. Попов и руководители депутатских фракций Киевсовета намерены провести переговоры с народными депутатами.

Встреча Попова с представителями парламентских оппозиционных фракций 19 июля завершилась ничем. Вместе с тем во время заседания Александр Попов и главы фракций Киевского городского совета заявили, что считают необходимым проведение сессии Киевсовета в августе.

11 июля оппозиционеры сорвали сессию Киевсовета, поскольку считают ее не легитимной. Секретарь Галина Герега вынуждена была закрыть сессию, но заявила, что не исключает проведения внеочередной сессии.

Топ комментарии
+11
а кто решил, что он не легитимен????
показать весь комментарий
24.07.2013 11:08 Ответить
+11
И что украинскийф закон говаривает по ентому поводу.
Мабудь про НЕПРЕРЫВНОСТЬ ВЛАСТИ?
показать весь комментарий
24.07.2013 11:21 Ответить
+11
Пасибо люле за ПЕРЕВЫБОРЫ 2008 года,
И за второе пришедствие Лени-космоса и его "молодой команды"
показать весь комментарий
24.07.2013 11:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
алекс
таким як ти - завжди будь ласка...
показать весь комментарий
24.07.2013 10:56 Ответить
Тебе личинку в голову уже давно отложили, кацапеныш обосранный....
показать весь комментарий
24.07.2013 11:01 Ответить
алекс
хто про що а кацапи про себе, про гівно...
показать весь комментарий
24.07.2013 11:11 Ответить
рыговонялы катками надвигаются
на народ. Плюют ны все законы и конституцию. Да еще и цинично называют это "заботой" об учителях. А вонючие "скаи" их тут поддерживают. ВО "Свободе" слава, слава, слава !!! Они наша надежда.
показать весь комментарий
24.07.2013 13:08 Ответить
прокурор
С пакетами дерьма , если я не ошибаюсь, носятся такие холуи и П-И-Д-А-Р-А-С-Ы как ты, анальный троль!
показать весь комментарий
24.07.2013 11:03 Ответить
А НА СВОЛОТУ
и других долбодятлов не надо обращать внимание. Ведь киевлян такой вариант с Киевсоветом устраивает. Иначе в акциях протеста принимали бы участие не пара сотен проплаченых идиотов, а десятки тысяч жителей Киева.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:18 Ответить
nfjtuhgrD
ЬТы, подстилка бандитская, заткнись!
показать весь комментарий
24.07.2013 12:29 Ответить
555
Срань Рыговская в Киеве чувствует себя, как фашисты в 42 году..
все их презирают, ненавидят и на куй посылают при случае..
показать весь комментарий
24.07.2013 10:56 Ответить
а с каких это пор
бандеровскую "сволоту" стали называть Сранью Рыговской Ведь в Киеве все ненавидят, презирают и на *** посылают потомков фашистских членососов - "сволотовцев".
показать весь комментарий
24.07.2013 11:15 Ответить
Орел Беркут
В Киеві ненавидять ПР і посилають Регіоналів *** а Свободу підтримують в Киеві! Троль від ПР ти перепутав!
показать весь комментарий
24.07.2013 11:33 Ответить
это ты перепутал
То, что в Киеве проживает много выходцев с бандерштата это факт. Но они не в большинстве. Остальные же жители Киева ненавидят бандеровское отребье. Иначе "вставайка" так позорно не провалилась бы и возле Киевсовета народу было-бы побольше.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:42 Ответить
харьковчанин
Да иди ты, недоразвитое. Оно еще тут вякает, дебильное.
показать весь комментарий
24.07.2013 12:31 Ответить
киевлянка
я и все мои знакомые голосовали за "Свободу". А ты, чмо кацапское, за киевлян не расписывайся.
показать весь комментарий
24.07.2013 13:11 Ответить
Дебилоид
Дебилоид - заткнись
показать весь комментарий
24.07.2013 11:35 Ответить
Та
пускай проводят,посмотрим,что же там за неотложные вопросы!?Уверен,что незаконные...вот при их принятии,их за руку и надо хватать!!!
показать весь комментарий
24.07.2013 11:07 Ответить
а кто решил, что он не легитимен????
показать весь комментарий
24.07.2013 11:08 Ответить
алекс
Український закон.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:12 Ответить
для дебила
решают - на сходках в Межгорье
а Конституция - определяет
показать весь комментарий
24.07.2013 11:13 Ответить
внимательный
О, появился недоразвитый но любопытный! Наконец-то, а то и посмеяться не было над кем. Так - одни пацаны.
показать весь комментарий
24.07.2013 12:34 Ответить
любосрательному
киевляне решили. Нам оккупанты донецкие не нужны.
показать весь комментарий
24.07.2013 13:13 Ответить
И что украинскийф закон говаривает по ентому поводу.
Мабудь про НЕПРЕРЫВНОСТЬ ВЛАСТИ?
показать весь комментарий
24.07.2013 11:21 Ответить
конечно конечно
Ты , любознательный, думаешь, что непрерывность власти - это когда выбрали януковичей и их полномочия закончились... не объявляют выборы, и не объявляют выборы, не объявляют выборы. Непрерывность власти, это когда объявляются выборы по закону, а предыдущие депутатики работают, пока новые не зайдут.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:38 Ответить
ПР
ПР собирается провести заседание нелегитимного Киевсовета "в любом случае".
Для них же законы не писаны.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:34 Ответить
Орел Беркут
ПР не проведе засідання Київради в будь-якому випадку оскільки Депутати від Свободи і Опозиції не дадуть їм це зробити тому що Кивїрада нелегітимна як і Герега! Так що ПР має право кидати Понти і не відповідати за свій Базар!
показать весь комментарий
24.07.2013 11:37 Ответить
если
неофашисты-сволотовци и другие долбодятлы будут мешать Киевсовету работать то это уже проблемы милиции. Кроме того, фашиствующие фекалии с бандерштата пусть разберутся с горсоветами в своих бандеровских обласных центрах а не устраивают бардак в Киеве.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:47 Ответить
а если
А если тебя, падлу встретить в темном местечке, да спросить с какких таких делов ты тут за банду ПР распинаешься. Ты в штаны наложишь?
показать весь комментарий
24.07.2013 12:37 Ответить
Пасибо люле за ПЕРЕВЫБОРЫ 2008 года,
И за второе пришедствие Лени-космоса и его "молодой команды"
показать весь комментарий
24.07.2013 11:51 Ответить
харьковчанин
Спасибо тебе за покращення от твоего ЗЭКа.
показать весь комментарий
24.07.2013 12:38 Ответить