8677 посетителей онлайн

Открыт счет для оказания материальной помощи жертве врадиевских милиционеров

Адвокат Ирины Крашковой — девушки, которую жестоко изнасиловали и избили три врадиевских милиционера, открыла карточный счет в банке. Все желающие могут оказать Ирине материальную помощь, поучаствовав в выздоровлении девушки.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Андрей Парубий, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Материалы Врадиевского дела можно легко фальсифицировать - адвокаты потерпевшей

«Сегодня адвокат Ирины Крашковой, девушки, пострадавшей в результате зверства врадиевских милиционеров-оборотней, открыла карточный счет для оказания материальной помощи. Поскольку ко мне обращаются люди с желанием помочь Ирине, публикую реквизиты ее личного карточного счета: 5168 7572 1558 0624 (ПриватБанк). Владелец: Крашкова Ирина Николаевна», - написал Парубий.

Топ комментарии
+1
и от этого бабла адвокат будет иметь свою долю
показать весь комментарий
24.07.2013 10:57 Ответить
+1
бабло соберет. половину оставит себе.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Домовой ПР
Так что получается,по концовке всё опьять сводится к получению бабла,бабло побеждает зло
показать весь комментарий
24.07.2013 10:55 Ответить
и от этого бабла адвокат будет иметь свою долю
показать весь комментарий
24.07.2013 10:57 Ответить
а вот это зря
после алкашки суровицкой, не стоило опять начинать такую же тему.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:04 Ответить
Поддерживаю
зря! Но, некоторые, особо "ушлые", решили а вдруг сработает? Если пожертвования и вправду поступят, то потом потерпевшая и адвокат перессорятся-передерутся и будут друг друга обвинять кто сколько себе "заныкал" из этой помощи!
показать весь комментарий
24.07.2013 11:25 Ответить
девушке я сочувствую
но оплатить ее лечение и т.д. обязаны менты. Надо конфисковать их имущество.
показать весь комментарий
24.07.2013 12:53 Ответить
Надеюсь деньги пойдут на то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет Ирине и Украинцам - на оружие. Только оружием и не боясь крови можно смести этих красно-голубых тварей и их бешеных псов - мусоров.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:48 Ответить
и тишина в ответ
все троли притихли....
показать весь комментарий
24.07.2013 10:56 Ответить
Совесть
Не мешайте грешное с праведным! Здесь уже не политика - человеку нужны деньги, чтобы жить. Она жертва зверства. Не хотите помочь - хоть грязью не обливайте. У вас лично денег никто не просит. Все по желанию. Совесть имейте
показать весь комментарий
24.07.2013 10:59 Ответить
Домовой ПР
Оказывается всё очень банально,да и причём сдесь совесть,а на дискотеки в 30 лет она тоже ходила от-того что деньги нужны были,при этом оставляя ребёнка на бабушку?
показать весь комментарий
24.07.2013 11:02 Ответить
а что
в 30 лет нужно возле окна вязать носки? У нас что-шариат
показать весь комментарий
24.07.2013 11:05 Ответить
да
если бы вязала носки у окна, рассказывая сказки ребенку и не искала на свою жопу приключений, то сейчас бы не побиралась на "лечение".
показать весь комментарий
24.07.2013 11:14 Ответить
Носки тоже вещь
полезная, зимой греет, вязание развивает мелкую моторику, очень полезно для сосудов головного мозга! И ходить прогуляться молодой женщине тоже надо, может ушла бы с дискотеки раньше и не одна и не случилось бы с ней такой беды! Тем более, что, как утверждают жители Врадиевки, милицейский беспредел у них творится не один год! Она, что об этом не знала? С отцом своего ребенка не живет, живет с бабушкой, о ребенке надо думать, его вырастить надо в семье, а не в детском доме, если бы женщину убили, с кем бы остался ребенок? Недавно давала потерпевшая интервью новостям на 1+1, разговаривала так бодренько, улыбалась, особенно когда говорила о пожизненном заключении для насильников! Преступление резонансное, пожизненное могут и не дать, девушка выжила, но сроки могут быть большие! Ну, что заслужили, то пусть и получают, чтобы другим неповадно было!
показать весь комментарий
24.07.2013 11:20 Ответить
домовому
ты не только бессовестный мент, ты ещё и безграмотный мент ...здесь пиши через "3", от того - без дефиса.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:14 Ответить
Домовой ПР
Белочка ты наша грамотная,дурочка высшей категории,то ты мусоров защищаешь,то везде тебе менты мерещатся,это у тебя паранойя убогая
показать весь комментарий
24.07.2013 11:31 Ответить
домовому
ты как всегда, что ни высер, то говно. Какое тебе дело куда она ходила, идиот?
показать весь комментарий
24.07.2013 12:55 Ответить
бабло соберет. половину оставит себе.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:00 Ответить
папуля
у тебя никто не просит. Тебе вон сколько говна нужно вылить за 30 сребренников.
показать весь комментарий
24.07.2013 12:57 Ответить
Ник
Это нужно было делать в первые дни после трагедии. А теперь для многих людей эта история забылась.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:00 Ответить
Ничего
Главное-выжила.Организм молодой,дивчина не из хиляков,выдюжит.Пойдет работать опять и забудет этот кошмар.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:09 Ответить
О деньгах
По закону-пусть оплатят все издержки семьи скотов,истязавших женщину,уж это-святое дело.Их то чего никто не вспоминает,натворили-и тишина? Ответят пусть
показать весь комментарий
24.07.2013 11:12 Ответить
Добрые и отзывчивые
люди есть везде и во все времена, к счастью! Но почему депутаты от оппозиции, тот же Парубий, не помог пострадавшей девушке лично на лечение? И другие депутаты от оппозиции? Или им важно только попиариться на чужом горе, спровоцировать жителей Врадиевки на беспорядки по погрому здания местной милиции, организации марша несогласных и протестующих, в количестве нескольких человек, прямиком на Киев? Как-то дурновато попахивает все это! Несчастной Оксане Макар материальную помощь на лечение, а впоследствии на похороны, оказал фонд Рината Ахметова. А оппозиция чёй-то отстает? Если бы оппозиция материально помогла этой несчастной девушке, они бы так об этом много рассказывали! А сейчас тишина! Наверно, берегут деньги на оплату протестующих!
показать весь комментарий
24.07.2013 11:11 Ответить
я
Пострадавшую женщину очень жалко, но после истории с мамашей Суровицкой неохота...
показать весь комментарий
24.07.2013 11:14 Ответить
не комильфо
адвокат недавно пиарилась, что помагает чисто по доброте душевной и ничего с этого не имеет.
А тут на тебе - опять сбор бабла.
Как задолбало это постоянное желание на ком-то нажиться.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:23 Ответить
НЕ ВЕРЮ
Как то не вяжется- она в тяжелом состоянии,сделали несколько операций и уже выписывают из стационара!!! И это с черепно-мозговой травмой!!!
показать весь комментарий
24.07.2013 11:24 Ответить
Ды-к там не просто
черепно-мозговая травма, там открытая черепно-мозговая травма, это значит, что череп проломлен и мозги не защищены костями черепа! В новостях сказали, что ее ждут несколько операций по установке нескольких титановых пластин, которыми закроют эти пробитые участки черепа! Получается, что череп потерпевшей пробит в нескольких местах! Тогда у девушки просто богатырское здоровье, если она, с пробитым в нескольких местах черепом, смогла выйти к людям! Лично мною не придумано ни одного слова, все было озвучено в новостях журналистами!
показать весь комментарий
24.07.2013 11:32 Ответить
Kiev
Бог в помощь Ирине, Я понимаю её, как трудно ей держаться после такого!!! Но она молодец - держится и даже улыбается ПОТОМУ,ЧТО РАДА - ВЫЖИЛА! РАДА,ЧТО ЕЩЁ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ не смотря на все угрозы системы - сплотились против общего зла! И хвала таким!!! что бы не говорили! Я знаю, как жестоко может даже родной брат расправиться с сестрой за дом, участок, своё благополучие! А не защищённая молодая женщина, что - не имеет права на счастье? Ну не повезло Ирине иметь папу для её сына, так, что разве закончились замечательные мужчины? мужчины которые способные защитить женщину, стать отцом чужому ребёнку? Конечно есть, вот такие и борятся за поддержку слабых! Хвала им и хвала им, и дай Бог им многие лета!!!!! даже такие мужчины тут на интернете поддерживают, не осуждают женщин - хвала им и Бог в помощь! Люди, все мы тут временно на этой земле, зачем же так издеваться над друг другом!
показать весь комментарий
24.07.2013 12:29 Ответить
btvf
Пусть депутаны скинуться и из мусорского бюджета деньги выделят. А то, мусорам много денег выделили, вот и бесятся с жиру.
А иначе выходит, шо деньги на подкуп жертвы собирают, шоб замять дело. Негоже, братья, мусор отмывать.
А девушке не будет противно лечится на деньги украденные у её односельчан?
показать весь комментарий
24.07.2013 13:46 Ответить
Александр
изнасиловали и избили три врадиевских милиционера ..... ТРИ милиционера???
показать весь комментарий
25.07.2013 10:32 Ответить