9987 посетителей онлайн
2 377 71

Жители Юго-Востока осквернили памятник Вечной Славы в Киеве

Вчера в Печерском районе Киева в результате проведения следственных действий были задержаны 29-летний безработный житель города Лисичанска Луганской области и 28-летний безработный житель города Херсона.

Об этом сообщает пресс-служба МВД, передает Цензор.НЕТ.

Предварительно установлено, что они в столичном Парке Вечной Славы похитили бронзовую плиту с мемориального комплекса.

Смотрите также: В Севастополе пророссийские казаки снесли подаренный Москвой памятник: "Это сатанинский оккультный знак". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.185 (кража) УК Украины.

Топ комментарии
+8
Ай - яй - яй ... які погані "бєндєровці" з Даунбасу - жодної поваги до пам'ятників !
показать весь комментарий
24.07.2013 13:52 Ответить
+5
ЖРАТЬ ОХОТА! ОДНИМИ ОБЕЩАНИЯМИ НЕ НАЖРЕШЬСЯ
показать весь комментарий
24.07.2013 13:56 Ответить
+5
Ничего не перепутал ?
показать весь комментарий
24.07.2013 14:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
какаколадже
"антифашисты"?
показать весь комментарий
24.07.2013 13:52 Ответить
нет
это кормильцы всей Украины. Страну накормили, а сами с голоду дохнут.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:13 Ответить
Ай - яй - яй ... які погані "бєндєровці" з Даунбасу - жодної поваги до пам'ятників !
показать весь комментарий
24.07.2013 13:52 Ответить
Ветеран
Путина встречать приехали! И на пока еще живого янукевича посмотреть...
показать весь комментарий
24.07.2013 13:53 Ответить
ану
бо там тролі-ригиАнальні заспівають
знову бандерлоги..????
показать весь комментарий
24.07.2013 13:53 Ответить
А
Ничего не перепутал ?
показать весь комментарий
24.07.2013 14:02 Ответить
Алень, какие майданщики??? Ты даже заглавие внимательно не можешь прочесть.)))
показать весь комментарий
24.07.2013 14:03 Ответить
а-ха-ха
женя из засраиля, хватит морочить голову!
В перерывах между работой - крадут?
Такое мог высрать только тот, кто НИКОГДА,НИГДЕ, НИ ДНЯ НЕ РАБОТАЛ!
Как и те, кто крадет!
показать весь комментарий
24.07.2013 14:12 Ответить
А
Не все бомжи ездяют в Киев "на майданы", и не все из тех кто воруют все что плохо лежит - бомжи, и т.д. и т.п.
С логикой у тебя плохо, это ясно.

Как и понято, что ты себе судишь, но ты учти, что у каждого тараканы бегают по разному, и не обязательно теми же путями, что и у тебя.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:17 Ответить
777
Бомжи с Юго-Востока воры.Бомжи с Запада все "чесные" и не воруют.Святым духом питаются.
показать весь комментарий
24.07.2013 15:18 Ответить
феерический клоун
показать весь комментарий
24.07.2013 14:04 Ответить
Ваши антихфашисты-Тупишки
которые за копейки на тех проплаченных майданах тусуются. Бомжары нищебродные- электорат Янукевича.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:06 Ответить
А
К психиатру сходи.
У тебя причинно-следственные связи перепутаны.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:24 Ответить
777
Электорат "Свободы" и "Батькивщины" другой? Да те-же рожи за деньги.
показать весь комментарий
24.07.2013 15:20 Ответить
Нет мы их идейно непереваривае
- то бишь за бесплатно.
показать весь комментарий
24.07.2013 15:26 Ответить
Свобода без мозга
Это ********* явно из организации Фарион, Тягнывзада и прихожане ********* Фильки. Они сча, говорят, и в Малороссии появились.. Но там их ипут и пистят..))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.07.2013 13:55 Ответить
А может из "гусськага единства". Обпились шмурдяка и памятики перепутали, далбайобы.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:00 Ответить
это они специально для этого в Киев припёрлись? каков мотив?
показать весь комментарий
24.07.2013 13:55 Ответить
ЖРАТЬ ОХОТА! ОДНИМИ ОБЕЩАНИЯМИ НЕ НАЖРЕШЬСЯ
показать весь комментарий
24.07.2013 13:56 Ответить
А-а-а-а ... то вони від "покращення" в Києв втекли ?!
показать весь комментарий
24.07.2013 14:01 Ответить
пакращеня рулит
работать не умеют, подачки закончились, отбросам остаетя только красть.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:09 Ответить
777
Николай устройте митинг-накормите их.
показать весь комментарий
24.07.2013 15:22 Ответить
Ъ
Ули ржешь,создание?Нет памяти,культуры и хочешь жить как нормальные люди?Ржи дальше!
показать весь комментарий
24.07.2013 13:56 Ответить
захотелось
рыговским падонкам стекломоя.. шо за твари
показать весь комментарий
24.07.2013 13:57 Ответить
777
А может бандеровским?
показать весь комментарий
24.07.2013 15:23 Ответить
Вырвавшиеся из
рыговских резерваций тотальной нищеты и бесправия, решили хоть как-то заработать на хлебушек.
показать весь комментарий
24.07.2013 13:58 Ответить
Это электорат Янукевича
Нищебродное стадо в Киев мигрирует, что бы от покращення не здохнуть.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:08 Ответить
евгений
Точно! Типичные антифашисты! Задержались немного в столице. Руководство антифашистов решило их внедрить в ряды "клятых бандеровцев"...да поиздержались ребята в неравной и непримиримой борьбе.... А похмелиться-то ой как хочется...
показать весь комментарий
24.07.2013 13:59 Ответить
Істинний арієць Шльома
Е-е-е-е... комсоміііільці... Дорослі дяді з партії Лєніна мільйони і мільярди в трудового народу разом з жидокацапськими олігархами писздять, а комсомільцям-антіфашістам хіба що і залишається, що у своїх славних дєдов-пабєдітєлєй надмогильні надгрібки красти. Дрібно це якось виглядає , не по-ригианальному...як то каже маестро Кузьмін
показать весь комментарий
24.07.2013 13:59 Ответить
Леша
Жить им не начто а Элита Януковича купается в золоте а бедные парни ищу где взять кусок шлеба до чего довел народ Янукович и его Донецкая мафия вот вам ваш президент до чего вас довел Юго-Восточные областя
показать весь комментарий
24.07.2013 14:01 Ответить
ДедБарадед
Да при чем здесь янукович!? Юговосточная быдлота не может быть иной по определению!
показать весь комментарий
24.07.2013 14:03 Ответить
дедуля прав
нечего этих юго-восточных покручей жалеть.
Они работать не хотят, не будут, да и не умеют!
Только красть и получать подачки на шару, как их "гордость" - шапкокрад.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:07 Ответить
Это электорат их небожителя
- Янукевича
показать весь комментарий
24.07.2013 14:09 Ответить
777
На себя внимательно гляньте.
показать весь комментарий
24.07.2013 15:26 Ответить
свидомый
Жители Юго-Востока осквернили памятник Вечной Славы в Киеве
ух как жжет цензерок глаголом! какие заголовки! юрка бутусик, *******, ты придумываешь заголовки?
показать весь комментарий
24.07.2013 14:08 Ответить
ДедБарадед
А что не так в заголовке?
показать весь комментарий
24.07.2013 14:10 Ответить
мутанты рагули-
Правоохранители http://www.mignews.com.ua/ru/tagsearch/?tagid=325 Львовской области задержали группу преступников, которые похитили человека и незаконно удерживали ее в качестве http://www.mignews.com.ua/ru/tagsearch/?tagid=1443 заложника . За освобождение похищенного преступники требовали денежное вознаграждение.
Как сообщили в http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/842237 ОСО ГУМВД Украины во Львовской области ,
во Львове 24 апреля сотрудники Управления по борьбе с организованной
преступностью задержали группу лиц, которые накануне похитили 25-летнего
жителя одного из сел Радеховского района Львовской области. Через
знакомого похищенного злоумышленники пытались получить денежное
вознаграждение в размере 34 тыс. грн.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:15 Ответить
юрок
харош прикидываться веником!
показать весь комментарий
24.07.2013 14:14 Ответить
ДедБарадед
Моежет и свидомиты, однако жители помойки под названием "югавасток".
показать весь комментарий
24.07.2013 14:13 Ответить
Во Львове
Тоже есть и ублюдки и нормальные люди.
Поэтому, люди с юго-востока не значит народ.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:13 Ответить
Странно но факт
Нет уж, во Львове живут дармоеды, а на юго-востоке кормильцы. Только почему-то львовяне даже припухая от голода не едут кормиться на юго-восток. Зато юго-восток скоро весь в Киеве, а хатем и во Львове окажется. Странно, однако и как это можно объяснить?
показать весь комментарий
24.07.2013 14:37 Ответить
Половина западной Украины-находится на заработках,в европе и в так ненавистной им России..
показать весь комментарий
24.07.2013 14:40 Ответить
цукерка
ти щось маєш проти чесної праці, житель даунвасу? це ж не ви, язичні, тільки і вмієте, що красти і бухати
показать весь комментарий
24.07.2013 14:48 Ответить
Выпил, угнал, потанцевал: пьяная молодежь украла целый автобус на
Львовщине

В одном из сел Львовской области группа молодых людей похитила,
а

после повредили автобус ПАЗ-32053. Целью похищения автобуса было
желание

пьяных молодых людей добраться до местной дискотеки. Инцидент
имел

место быть в селе Самборского района еще 10 марта приблизительно
19.00.

Так, двое молодых мужчин похитили автобус марки ПАЗ-32053 и
отправились

на нем кататься, завернув по пути на одну из дискотек в
близлежащем

селе. Автобус нашли после серьезно поврежденным на одной из главных
улиц

селения Львовской области
показать весь комментарий
24.07.2013 14:52 Ответить
Интеллектуалы едут в Европу
- а малограмотные - в Россию. Иследования. Если властям на народ наплевать каждый спасается как может, не бездельничать как наши соседи с востока.
показать весь комментарий
24.07.2013 15:30 Ответить
и сколько интеллектуалов уехало в европу?и кто они,откуда?неужели с западной Украины все?а на востоке-все предприятия позакрывались,как на западе страны,и бездельничают?
показать весь комментарий
24.07.2013 15:34 Ответить
цукерки
коли весь металолом поздають, будуть "бєздєльнічать", . А наразі на заробітки до Києва їдуть, тут ще багато кольорових металів не вкрадено...ще даунасівським "інтєлєхтуалам" на плящину-другу вистачить
показать весь комментарий
24.07.2013 16:28 Ответить
Ъ
А мало это параши понаезжало на юга и строчат уже за целые города?Твари схронные!
показать весь комментарий
24.07.2013 14:14 Ответить
ДедБарадед
На югах пожизни обитала параша. Никто из нормальных туда и не поедет.
показать весь комментарий
24.07.2013 15:12 Ответить
Легко тут
разлагольствовать о тупизме и прочих "добродетелях" Юго-Востока. Просто есть моменты в жизни многих жителей этих регионов, да и других тоже, когда люди просто опустились от тупого недоедания и невозможности свести концы с концами. Идёт стремительная люмпенизация общества и молодёжь из т.н. неблагополучных семей превращается в гопоту беспредельную. За эту государственную политику уже давно вождей банды покращення пора на столбах вешать.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:15 Ответить
В Луганске
есть придурки от СВОЛОТЫ!
их мало, но они есть!
так это что, они мутят воду от имени всего юго-востока?
БУТУСНЯ полная!
показать весь комментарий
24.07.2013 14:17 Ответить
А
А придурков от Рыгионов у вас в Луганске нету, что-ли ?
показать весь комментарий
24.07.2013 14:25 Ответить
Нет у них только Ландык чего
стоит, еще тот как врадиевский садист от партии рыгоАналов.
показать весь комментарий
24.07.2013 15:32 Ответить
ха
сволота сама уже бздит - вот и наняла двух бомжей для провокации!
показать весь комментарий
24.07.2013 14:25 Ответить
бомжи свободной украины ( а ведь обещали им вторую францию ) разнесут всю страну на металлолом.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:26 Ответить
А
Не знаю, что тебе кто обещал, но руки вам поотрывать надо.
показать весь комментарий
24.07.2013 14:34 Ответить
zzzz
Почетные члены ПР внефракционные
показать весь комментарий
24.07.2013 14:29 Ответить
Ник
Лисичанские и херсонские ячейки "свободы" лишились двух членов ...
показать весь комментарий
24.07.2013 14:33 Ответить
пав
страна такая. УКРАДИНА. нечего тут добавить. кстате - а памятник св. Владимиру на горке из чего сделан?
показать весь комментарий
24.07.2013 14:43 Ответить
паву
пейсатый павиан - уже на второй смене? сортиры хорошо вымыл?
показать весь комментарий
24.07.2013 14:47 Ответить
Антифашист
Эо провокация профашистской жопозиции-это бомжи львувские специально назвавшияся жителями Востока Малороссии...
показать весь комментарий
24.07.2013 15:56 Ответить
Антифашист
На териториях биндеровских в начале 90-х уничтожены сотни памятников Вождю Мирового Пролетариата Ленину ...
показать весь комментарий
24.07.2013 15:59 Ответить
Где-то они вальдемарчики покоятся на складах.А-ты правоверный приезжай и на самосвал их ,и к себе на юга и любуйся до не хочу .
показать весь комментарий
24.07.2013 16:18 Ответить
таки так
"Покращення" докатилось уже и до окраин. Народ ломанулся в Киев , там еще есть хоть что то сдать на металлолом, на малой родине уже и кладбища "почистили". Тем паче что туда земляки перекочевали в высокие кабинеты, и тоже с криминальным прошлым. Авось заметят и продвинут, ну скажем в администрацию преза.
показать весь комментарий
24.07.2013 17:38 Ответить