9624 посетителя онлайн
4 275 42

Чеченский подросток раскололся: десантника Маржанова убивали вчетвером

Всем известно, что случилось в городе Пугачеве: чеченский подросток, мальчик практически, по глупости порезал здоровенного русско-татарского десантника.

Об этом пишет российское издание sputnikipogrom.com, передает Цензор.НЕТ.

"Родственники мальчика, зажимая раны десантника руками, отвезли его в больницу. Но бедный десантник все равно умер на руках безутешных чеченцев - после чего они избили подростка-убийцу и примерно сдали его на руки полиции. Чем же ответили русские на этот акт гуманизма, доброты и национальной ответственности? Подняли бунт! Распоясавшееся русско-фашистское зверье, совершенно не оценив выдачи оступившегося ребенка, плюнуло в душу чеченскому народу-гуманисту и потребовало его выселения! Впрочем, что еще ждать от нации, которая даже Гитлера до самоубийства довела…

Читайте также: Бунтующие жители Пугачева перекрыли железнодорожные пути

Так? Не совсем. Сегодня задержанный 16-летний Али Назиров изменил свои показания и заявил, что в убийстве участвовали его двоюродные братья: Руслан Хайдаев (28 лет), Хамзат Хайдаев (25 лет) и Хидир Хадаев (21 год). Хидир и Хамзат держали убитого Руслана Маржанова (20 лет), пока старший Руслан наносил удар за ударом - после чего свалили убийство на несовершеннолетнего Али Назирова, прекрасно зная, что ему дадут минимальный срок в силу его возраста. Учитывая прекрасную физическую форму и подготовку Руслана Маржанова (он только-только уволился из ВДВ), его убийство - причем убийство со множеством ударов - 16-ти летним подростком с самого начала выглядело странно. Но если к подростку мы добавим еще трех здоровенных чеченских мужиков, картина начинает складываться… И даже странный скальпель выглядит логично - Хайдаевы не хотели убивать Маржанова сразу, они его резали медленно, куражились, наслаждаясь его болью и беспомощностью. После чего схватили подвернувшегося под руку мелкого шкета, избили его (во всех сообщениях отмечалось, что Али привезли избитым - чеченцы подавали это как праведный гнев, хотя теперь очевидно, что они таким образом Али запугивали) и заставили взять вину на себя.

Смотрите также: Бунт в России: Жители Воронежской области с коктейлем Молотова в руках жгут геолого-разведывательное оборудование. ФОТО+ВИДЕО

Но просчитались - Али не выдержал давления и раскололся. А вместе с ним раскололось и чисто кавказское вранье про «одного плохого человека», которого с негодованием и отвращением сдали в полицию законопослушные двоюродные братья. И русско-фашистское зверье, оказывается, ПРАВИЛЬНО требовало справедливости, в то время как либеральная пресса рассказывала нам про благородных горцев, сдавших убийцу полиции. Обман (Маржанова вызывали «поговорить по-мужски»), издевательство над беззащитной жертвой, садизм, еще один обман, заметание следов и наивное, чисто горское вранье «светланам рейтер», с восторгом перепечатывающим слова тайных убийц - теперь все сходится. Равно как и сходится острейшая реакция пугачевцев на вроде бы подростковую драку - которая была не дракой, а групповым, хладнокровно просчитанным садистским убийством.

Читайте также: Русский бунт в Пугачеве не стихает: чеченцы вывозят молодежь из города, власти ограничили продажу алкоголя

P.S. В разгар пугачевских событий «светланы рейтер» стали распространять слова отца убитого Руслана, Шамиля Маржанова (особо подчеркивая, что он Шамиль - как русские националисты могут защищать кого-то, у кого отец - Шамиль!), православного казака-буддиста (не спрашивайте), о том, что Шамиль осуждает националистов, что не надо нагнетать, что убили сына, да и ладно, новых нарожаю, что вы кипишите. Так вот, господин Шамиль ушел из семьи, от русской жены Светланы и от сына Руслана, еще в 2005-ом году. На момент убийства он не видел Руслана уже 8 лет. Шамиль бросил сына. И потому, думаю, можно предположить, что благородные чеченцы просто выдали казаку-буддисту деньгу на опохмелку, после чего Шамиль и пошел рассказывать упоительные истории за толерантность, дружбу народов и поллитру «Путинки».

Пьяный казак-буддист Шамиль, рассказывающий Ленте.ру за толерантность. Трое хладнокровных ублюдков, смаковавшие медленную смерть жертвы, которая и правда думала, что с ним будут «говорить по-мужски». Избитый и перепуганный подросток. Брат подростка, кинувшийся на милиционера с вилами… Сколько еще тайн, загадок и открытий таит в себе саратовский Твин Пикс? Где был доктор? Кто довез Руслана до больницы? Правда ли Али получил в Грозном условный за кражу? Какова связь между дежурившим в «Золотой бочке» в день убийства атаманом и Шамилем? Роль «смотрящего за городом» чеченца? И почему к стоянию у кафе «Халяль» подключились дагестанцы? И если резали Хайдаевы, то откуда у них скальпель отца Назирова? Вопросы… вопросы… вопросы, медленно превращающие заурядное бытовое убийства в липкий садистский кошмар, чьей горьковатой вони не выдержал целый город", - говорится в статье.

Топ комментарии
+4
в клетке по имени россия
показать весь комментарий
25.07.2013 12:44 Ответить
+3
у нас их не меньше, и ведут они себя так же.
А подначивать не надо, ты сам попадёшь ещё в такую ситуацию, когда пожалеешь о "юморе".
показать весь комментарий
25.07.2013 12:55 Ответить
+2
кацапское зверье....
показать весь комментарий
25.07.2013 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ник
Зверьё, млять. Чурок нужно держать в клетках.
показать весь комментарий
25.07.2013 12:41 Ответить
точно
в клетке по имени россия
показать весь комментарий
25.07.2013 12:44 Ответить
Успокойся
у нас их не меньше, и ведут они себя так же.
А подначивать не надо, ты сам попадёшь ещё в такую ситуацию, когда пожалеешь о "юморе".
показать весь комментарий
25.07.2013 12:55 Ответить
ПР
Один чурка прирєзал другой чурка... Русскій мір...
показать весь комментарий
25.07.2013 15:26 Ответить
Таки да
кацапское зверье....
показать весь комментарий
25.07.2013 12:47 Ответить
рядом с русским зверьем
в одном зоопарке под названием раша
показать весь комментарий
25.07.2013 14:31 Ответить
Сергій
Кацапія складається з різних народів, у тому числі народів Кавказу. Тому кавказці - повноцінні рюзгє.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:54 Ответить
А что
веселишься? Думаешь ты застрахован от этго? Напрасно. Вот когда тебя чурки будут иметь, вспомнишь и про славянскую дружбу и очень про многое ещё что. Только потом не плачься, что бы русские помогли, гордо по-украински подмахивай, счувством национального достоинства.
показать весь комментарий
25.07.2013 12:58 Ответить
Город жлобов
"Только потом не плачься, что бы русские помогли..."

Да россияне сами себе помочь не могут, а туда же, лезут со своей помощью ко всему миру.
показать весь комментарий
25.07.2013 13:20 Ответить
для а что
Ну пока что чурки вас имеют в натуре, в Ставрополе казака так званого е*али прямо в жопу. И всех вас имеют , так что это вам скорее всего нужна помощь. А нам что они, мы на ихней територии не воюем , дома не разрушаем , живьём мирно. Так что *** подмахивай хорошенько с чувстом думая о родине.
показать весь комментарий
25.07.2013 15:39 Ответить
Сергій
Рюзгє тут можуть допомогти тільки порадою - чим змазувати дупу, коли дагестанці гвалтують (бо мають великий досвід у цій справі)
показать весь комментарий
25.07.2013 17:57 Ответить
скоро 2 августа.......
показать весь комментарий
25.07.2013 12:44 Ответить
Домовой ПР
Да,похоже будет веселуха,фонтаны могут багровыми стать
показать весь комментарий
25.07.2013 12:49 Ответить
русско-татарский десантник
ржунемогу

вот такие они ...русско-татарские славяне ... мля
показать весь комментарий
25.07.2013 12:47 Ответить
Домовой ПР
Пора зверьков в клетки определять,совсем они офуели на свободе
показать весь комментарий
25.07.2013 12:48 Ответить
tgt
"ДИЧЬ"...
Пока этнические украинцы (куб.казы) геноцыдили этих чуркизе, в регионе был порядок...
А сейчас чуркизе геноцыдяю раиссю...
показать весь комментарий
25.07.2013 12:48 Ответить
МИГ 25
Скоро чехи будут так же резать донецких быдло-зеков в донецкой области России
показать весь комментарий
25.07.2013 12:53 Ответить
мде ..................
показать весь комментарий
25.07.2013 12:58 Ответить
Да
жаль парня, думал разобраться по-мужски с этим зверьём. Тоже мне гордые горцы, резать одного втроём. Порвал бы парень их по-одному. Думал по простоте что это разборки обычные. Нация негодная, давно пора применять генетическое оружие, что бы выродились все. Толку то от них, ведь чечены никогда не работали, никогда обществу полезными не были, эта нация умеет только убивать и воровать,что у них почитается как превосходство над другими людьми. Никогда эти папуасы не станут людьми, они могут пользоваться только созданным другими. Пусть ради интереса журналисты сделают анализ, кто из тех чеченцев в этом городке Пугачёве чем занимается, и тогда всё станет на свои места.
показать весь комментарий
25.07.2013 13:05 Ответить
А де ж тут кацапські билотроляки ? Нічого їм сказати - вказівок ще нема ?!
показать весь комментарий
25.07.2013 13:06 Ответить
Маск
Одразу було зрозуміло, що підліток із скальпелем десантника завалити не міг.
Тепер усе ясно. Його визвали, тіпа, на розборки за ріг. Стара тактика боягузів - 4 на 1.
показать весь комментарий
25.07.2013 13:06 Ответить
По правде
Успокойся

у нас их не меньше, и ведут они себя так же.
А подначивать не надо, ты сам попадёшь ещё в такую ситуацию, когда пожалеешь о "юморе"..........а ведь это все правда, если кто с ними сталкивался. знает., что даже если ты ему сделал добро, все равно рано или поздно , он тебе ножь в спину всадит......так, что читайте и мотайте на ус...им пофиг у них все русские и украинцы и белоруссы...
показать весь комментарий
25.07.2013 13:16 Ответить
ННН
Свидомые, Вы разберитесь кто у Вас аптечный бизнес держит в Неньки и фруктово-овощной...да и более значимые......
показать весь комментарий
25.07.2013 13:19 Ответить
муха
Чё вы тут гавкаете все? Чеченцы... татары... русские...
Чеченцы такие же россияне, как и остальные.. Жить имеют право в любой точке России. Если кто то им не рад, то вопросы не к ним, а к тем у кого имперские амбиции. А гнобят русских вполне предсказуемо. Украину ждёт то же самое, - не волнуйтесь и не злорадствуйте
показать весь комментарий
25.07.2013 13:24 Ответить
Не буде в нас такого - не чекай !
показать весь комментарий
25.07.2013 13:26 Ответить
кодла зайцев пиздит льва
у нацистов так заведено-шайкой бросаться на одного и убивать его.В Харькове стая нацистов из Поры тоже чуть не убила десантника.А вышел поговорить по мужски.Вот такие они нацисты-нападают стаей.
показать весь комментарий
25.07.2013 13:25 Ответить
Жрал
мухоморы свежие ? Курить их надо было в порошок пертертые.
показать весь комментарий
25.07.2013 14:17 Ответить
не пей много - русским станешь
показать весь комментарий
25.07.2013 14:37 Ответить
ты наверное не понял
какая это ОБЬЕКТИВНАЯ информация ? это очередной вброс утки-хромоножки от фсб !

а модер цензора правильно сделал что дал этот обзор - ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ САМ что там могло произойти !
показать весь комментарий
25.07.2013 14:36 Ответить
никуя не понял
одни резали ,другого киздили,потом сдали,потом он раскололся,доктор,полиция ........

ЧТО ЗА ТУХЛЯТИНА ?

ИЛИ ЭТО ВСЕ РАССЧИТАНО ТОЛЬКО НА БЫДЛО ОБЫВАТЕЛЬСКОЕ ИЗ РАШИ ?

идиотизм на уровне норд-оста и буденновска !
показать весь комментарий
25.07.2013 14:34 Ответить
креб
молодцы опера -спасибо что еще есть кому преступления раскрывать : А сейчас бы помочь милиции да и раскруть по полной и наказать по справедливости - давно пора серйозно с етой публикой работать :-а то скоро в помещение милиции будут заходить как в шашлычную
показать весь комментарий
25.07.2013 14:55 Ответить
нифига ты не понял
утка от раши - отбеливают своих
показать весь комментарий
25.07.2013 15:49 Ответить
ПР
Одна чурка убіла другой чурка... Для чого Україні такий "РУССКІЙ" МІР?
показать весь комментарий
25.07.2013 15:28 Ответить
Пр против ПР
ПР

Одна чурка убіла другой чурка... Для чого Україні такий "РУССКІЙ" МІР?.....так в Карпатах тоже чурки ...даки-карпы.....хазаро-цыгане...лучший представитель Фарион..
показать весь комментарий
25.07.2013 15:55 Ответить
Ну да
удмурты, тувинцы, татары и прочее коренное население "русского мира" куда круче
показать весь комментарий
25.07.2013 17:43 Ответить
Русский мир - хроника событий
Министр обороны России Кужугет Шойгу Серее оглу демобилизовал русского витязя-десантника Шамиля Маржанова, но его зарезал скальпелем 16-летний житель русского города Пугачева россиянин Али Назиров

Добро пожаловать в русский мир!
показать весь комментарий
25.07.2013 17:36 Ответить
тамура
откуда в тебе столько дерьма?
показать весь комментарий
25.07.2013 19:40 Ответить
ПР
Коли поряд "русській мір", то то як не забруднитись? Воно ж смердить і розбризкується кацапоязичним бидло.
показать весь комментарий
26.07.2013 07:44 Ответить