6294 посетителя онлайн
7 514 46

Телеканал соратника Яценюка заявляет о рейдерском захвате

Работники регионального телеканала ТВА заявляют о рейдерском захвате канала.

Об этом говорится в заявлении гендиректора телеканала Таты Кеплер, опубликованном на официальной странице ТВА в Facebook, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Согласно заявлению, вещание прервалось во вторник вечером, когда на радио-релейной станции произошел пожар.

"МЧСники оперативно устранили последствия короткого замыкания и уже через час все телеканалы продолжили свое вещание. Все, кроме "ТВА", - сообщил гендиректор.

Согласно заявлению, мини-пожар случился "за день до заседания Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, где рассматривается вопрос о телеканале "ТВА".

По словам гендиректора, короткое замыкание произошло за семь минут до конца речи "Буковины", то есть как раз перед включением сигнала "ТВА", которое не произошло.

"Впрочем, несмотря на техническую аварию, телеканал "Буковина" успешно обходит законы физики и без малейших сбоев, завершает свое вещание. А "ТВА" такое чудо не постигло, его сигнал в эфире так и не появляется", - говорится в заявлении.

По словам работников телеканала, техника всех телеканалов работает исправно, а оборудование "ТВА" - нет.

"По оценке специалистов, техника "ТВА" вышла из строя из-за специфического повреждения внутренних деталей. Подобные недостатки могли возникнуть, например, из-за попадания внутрь специального вещества, именно того, которое содержится в огнетушителе", - говорится в заявлении.

По словам гендиректора, оборудование "ТВА" от источника задымления находилось дальше всего, в противоположной части комнаты.

По ее словам, технические работники "ТВА" поврежденное оборудование изъяли и отремонтировали, после чего попытались переместить в релейную станцию.

"Однако там уже выстроилась усиленная охрана, а директор телерадиокомпании не отвечает на звонки. По словам охранников, она в течение всего рабочего дня находится на совещании", - говорится в заявлении.

"Начав неприкрытую и откровенную травлю, нас пытаются уничтожить, преступив закон и элементарные нормы морали", - говорится в заявлении.

Топ комментарии
+1
Господі.коло ця банда ПР і зека уже подавляться грошима. і своїми бидлячими захватами.Куди ж бог дивиться?
показать весь комментарий
25.07.2013 16:40 Ответить
+1
А откуда ты взял, что у него есть канал? И еще. А почему ты, мразь не спрашиваешь откуда у сына так называемого президента медиахолдинг да и миллиарды в течентие года. Еще вопросы будут?
показать весь комментарий
25.07.2013 17:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КРАЩЕ СТРІЛЯТИ І БИТИ!!!!!!!!!!!
ніж мовчати і терпіти

Стрижак-стріляв в селянян...затриманий за *********** ?????захищають ригиАнали!!!!!!
Любарець-орканізував МИРНУ акцію "Врадіїнська хода"...осуджений!!!!!!!!захищають...??????
Тітушко бив журналістів....на волі!!!!!!захищають ригиАнали!!!!!!!
показать весь комментарий
25.07.2013 16:33 Ответить
київ
Господі.коло ця банда ПР і зека уже подавляться грошима. і своїми бидлячими захватами.Куди ж бог дивиться?
показать весь комментарий
25.07.2013 16:40 Ответить
ЖИЗНЬ
Шахтеры в бане если поймают вора,то выбрасывали с окна,
ВЫБРОСИТЕ ОДНОГО
РЕЙДЕРА И ДРУГИМ БУДЕТ НЕПОВАДНО.
показать весь комментарий
25.07.2013 16:42 Ответить
Понятное дело
в стране орудует банда регианальных комунистических убийц и ворюг под руководством дважды нелегитимного и дважды судимого сумашедшего
показать весь комментарий
25.07.2013 16:48 Ответить
Избиратель
А откуда у депутата Яценюка телеканал ?
показать весь комментарий
25.07.2013 16:48 Ответить
Ольвия
ИБРАГИМ, НЕ БУДЬ ОГЛЫ.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:21 Ответить
член избиркома
А откуда ты взял, что у него есть канал? И еще. А почему ты, мразь не спрашиваешь откуда у сына так называемого президента медиахолдинг да и миллиарды в течентие года. Еще вопросы будут?
показать весь комментарий
25.07.2013 17:37 Ответить
Ты
внимательней читай, изобретатель ты а не избиратель.
показать весь комментарий
25.07.2013 22:10 Ответить
Яцпрогомик
Например,
в Киеве была разыграна целая хитроумная многоходовая комбинация по
приобщению города-героя к европейским ценностям, города, который на танках
вышвырнул эти «ценности» обратно в 45-м. Помня обиду, именно в годы проведения
гей-парадов (2012 - не состоялся, и 2013 - пробежали в кустах, но назвали
Парадом!) были отменены реальные парады Победы, реальные элементы
гордости нашего народа. Чтобы снизить напряжённость, украинские власти
придумали спектакль в виде суда, который реально ничего не запретил (кроме
одной улицы проведения), но все СМИ тут же оперативно раструбили «парада не
будет». Переферия не имела возможности досконально покопаться в текстах решения
суда, и просто не приехала. Приехавших же ожидало свыше 30 автозаков (1 машина
охраняла одного гея!!!) с милицией, которая проявила чудеса организованности не
смотря на решения суда, и место знали и время. Из 37 геев (читай агентов
влияния) только 2 были жители Украины. Но ради нескольких дегенератов
и их прихоти проведения информационной диверсии по оскорблению национальной
гордости милиция избила десятки активистов, а одной женщине даже
сломали руку. Показательным является появление ВО «Свобода» («националисты») именно
тогда, когда страсти гарантированно улеглись, хотя информация о времени и месте
поступила именно из Львова. Милиции, охранявшей кучку пришлых дегенератов от
коренных киевлян, достались самые уместные характеристики. Но милиция
отработала лишь одноходовую операцию, а власть, организовавшая
многоходовую комбинацию, как бы осталась в тени. Такая продуманная
многошаговость не могла бы пройти без одобрения президента Украины. Который
затем в последствии, как ни в чём не
бывало
прибыл в Лавру участвовать в празднике Троицы, испортив
настроение сотням истинных верующих, вынужденных в светлый для них праздник
мириться с присутствием масона в своих рядах. И это не говоря уже о действиях
его охраны, и о том, что он, ради угоды Евросоюзу по прощению части долгов за
проведенное ради Колесникова Евро-2012 (-148млрд.), обрёк этих самых
верующих в недалёкой перспективе быть просто вычеркнутыми из гражданской жизни
законом о биометрических паспортах
. Неужели столь велико давление на
президента, что он заменяет историческую гордость Победы парадом нравственных
агрессоров? И неужели выслужившись даже до степени попрания памяти предков,
этот президент не обеспечил право его же Донецкой (да и не только) области иметь
в будущем питьевую воду и не превращать на века целые области Украины в отравленную
безжизненную пустыню. Эффект от добычи сланцевого газа на порядок долгосрочнее
эффекта ядерных бомбардировок. И это не говоря уже про постоянные химические
операции по раковому уничтожению населения посредством химтрейлов (распыление
производится над крупными городами накануне безветренной погоды, а люди думают,
что это «простые» следы самолётов).
показать весь комментарий
25.07.2013 16:54 Ответить
много буков
Видать мудрёное что-то хотел сказать. Вот бы покороче...
показать весь комментарий
25.07.2013 17:08 Ответить
избиратель
Да оно само не знает что. Записки недотепы.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:39 Ответить
заткнись
Ты оккупант в Украине, и тебе нет ни веры, а ни слова.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:23 Ответить
дед
яцпрогомик или просто -идиот.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:25 Ответить
дед из Харькова
Дебил, одним словом.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:40 Ответить
XC XC
какое *** творится.
показать весь комментарий
25.07.2013 16:57 Ответить
Tujh
А директор канала Жид!))))))) как и ЯценюК, т.е Яцек!))))))
показать весь комментарий
25.07.2013 17:00 Ответить
Все - *********, а ты - граф Монте Кристо?
показать весь комментарий
25.07.2013 17:04 Ответить
Алексей
Ну и что?
показать весь комментарий
25.07.2013 17:13 Ответить
мтмрмтпо
Ну ты и скотина!
показать весь комментарий
25.07.2013 17:41 Ответить
Никич
Ну что тут скажешь о гамнюковичах ???! БЗДЯТ, сволочи. Однозначно!!! Да и не зря! ВСЕХ - кончим!
показать весь комментарий
25.07.2013 17:02 Ответить
серый
кончат,кончат,ток в тебя,уродца!
показать весь комментарий
25.07.2013 17:21 Ответить
белый
Ты, ЧМО извращенное. Кому что, а тебе лишь бы сперма во рту. И тебя кончим, если не засцыш проявиться. Да куда тебе засранцу?
показать весь комментарий
25.07.2013 17:43 Ответить
Аз
Бздят, бздят! Не бздели бы, под себя бы все неподминали!
показать весь комментарий
25.07.2013 17:25 Ответить
"усиленная охрана" разгоняется в течение 2-х минут с использованием тех же огнетушителей.
И это не преследуется по закону: просто говорите, что по вашим сведениям в релейном возгорание. Ничего объяснять не нужно: пользуйтесь инструкцией на вогнегасныке.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:03 Ответить
Арина
Неисправность оборудования - это не рейдерский захват.Оказывается у Яценюка есть свой канал, а он все не устает прибедняться.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:06 Ответить
Саша
Арина, вижу твоя кружка ПРи тебе, опять бормотухи обпилась.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:25 Ответить
Ирина
Да пошло ты, гамно! Ты что участвуешь в захватах, что можешь оценить? Или тупой насколько, что соображать не можешь?
показать весь комментарий
25.07.2013 17:49 Ответить
курице-бабушке арине
А как насчёт "умишком пораскинуть"? Али слабо????? ))
показать весь комментарий
25.07.2013 17:11 Ответить
ptaxa-171
ЦЕ ВСЕ ДУЖЕ БІДНІ ЛЮДИ
показать весь комментарий
25.07.2013 17:15 Ответить
Ті що голосували за ПР, щоб ви ПОДОХЛИ !!!
показать весь комментарий
25.07.2013 17:18 Ответить
серый
и голосовали,и будем голосовать,и опять выберем,а насчет подохли,так все там будем кто раньше кто позже,но уж никак,решать это не бандерлогам иживите все подольше.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:29 Ответить
белый
А вы подохните и не мешайте людям жить, бандюковичи.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:50 Ответить
серый
ты чели человек-ты высер вонючего шакала!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.07.2013 18:00 Ответить
белый
А мы посмотрим, что ты запоешь, когда возьмем тебя за яйца. Кольцо сужается. Чувствуешь?
показать весь комментарий
25.07.2013 18:39 Ответить
серый
мозги у тебя сузились до неприличия,а взять ты можешь ток в рот сам у себя коль достанешь,
показать весь комментарий
25.07.2013 19:04 Ответить
АнтиЯн
Виборці бандформування ПартРег - людиноподібні істоти, які вкрали наше сьогодення і розвиток демократії в Україні.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:24 Ответить
зритель
Пкращення в данном случае = бандитскому захвату.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:33 Ответить
ВВ
Короткое замыкание совершило рейдерский захват всего электричества на телеканале. Пока добровольцы электрики-активисты пытаются прорваться сквозь хмурые ряды предохранителей, гендиректор на всякий случай написал заявления во всевозможные инстанции и попросил политического убежища в Чехии
показать весь комментарий
25.07.2013 17:34 Ответить
ББ
Да пошло ты недоношенное!
показать весь комментарий
25.07.2013 17:51 Ответить
гость
Грош ціна пану Яценюку що він депутат верховної ради і держава паралізована рейдерством і нема на це ніякого законодавства ганьба таким депутам і штани терти то бити людей мирних беркут є а навести порядок в державі то всі мовчать верховна рада чого кримінальний кодекс не поміняє це в їх руках ганьба
показать весь комментарий
25.07.2013 17:44 Ответить
хозяин
А Януковичу и его банде что, если грош цена Яценюку? И кто ты такой в таком случае? Отвечаю. Или дебил, или мразь последняя.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:53 Ответить
падлюка он большая
.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:54 Ответить
Не з ПР
Я втомився так жити! А Ви?
показать весь комментарий
25.07.2013 18:04 Ответить
Вільний
Колесніченко - обличчя ПР!
показать весь комментарий
25.07.2013 18:06 Ответить
хозяин
гость- жопа ПР.
показать весь комментарий
25.07.2013 18:40 Ответить
кто
интересно из вас приедет в киев в 15ом.
показать весь комментарий
25.07.2013 20:01 Ответить