4165 посетителей онлайн
2 088 12

На "Криворожстали" погибли рабочие

В четверг, 25 июля, на территории металлургического комбината "Арселор Миттал Кривой Рог" в Днепропетровской области погибли двое рабочих, сорвавшись с высоты в 70 метров.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Суд закрыл дело о реприватизации "Криворожстали"

"В 12:10 25 июля в городе Кривой Рог на территории ОАО "Арселор Миттал Кривой Рог" во время ремонта дымовой трубы кузнечного цеха из-за обрушения площадки среднего яруса с высоты 70 метров упали двое рабочих (ООО "Эверест") и погибли на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Смотрите также: Истерика вице-премьера Вилкула на шоу "Шустера" - вопрос о "Криворожстали" вывел чиновника из себя. ВИДЕО

Двое подрядчиков - 51-летний и 34-летний рабочие погибли при выполнении ремонтных работ кирпичной трубы.

Согласно предварительной информации, смертельный случай повлекло нарушение правил безопасности во время работ.

В данное время расследованием происшествия занимаются правоохранительные органы, а также представители Госпромнадзора.

Топ комментарии
+1
Предприятия должны принадлежать государству со всеми вытекающими. Это то, чего добиваются коммунисты. А на заводах, которые прихватизировали олигархи, соответственно, некому нести ответственность как таковую за подобные трагические случаи. Лично я хочу жить в стране, где мне могут предоставить социальные гарантии. Поэтому - долой власть криминального капитала!
показать весь комментарий
26.07.2013 16:07 Ответить
+1
государство уже доуправлялась заводами. Развалила весь СССР!
показать весь комментарий
26.07.2013 18:58 Ответить
+1
Что бы вы все знали, Криворожсталь - единственное предприятие в Украине, за которое не только заплатили РЕАЛЬНУЮ стоимость государству, но еще там собственник ******** всех работников, чего нет ни на одном ахметовском заводе...
показать весь комментарий
26.07.2013 19:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
Надо объявить траур на выходные и не проводить никаких празднований!
показать весь комментарий
26.07.2013 11:37 Ответить
Дурак ты.
показать весь комментарий
26.07.2013 11:46 Ответить
1
Люди погибли, а тебе абы ханку с Путиным жрать!
показать весь комментарий
26.07.2013 11:48 Ответить
вот индус митал будет плакать хотя какая раздница митал или ахмет один чёрт
показать весь комментарий
26.07.2013 11:48 Ответить
Ccx
Дать отбой приезду Гундяя и пукина.
показать весь комментарий
26.07.2013 11:49 Ответить
1
Ну это ж не рок-фест в Карпатах,который из-за обвала шахты отменили!

Путин - это наше всё!
Хоть вы тут все сдохните, а он погулять приехал!
показать весь комментарий
26.07.2013 11:57 Ответить
rem
индус хоть косвенно виноват, слабый контроль за проведением работ. Основные фигуранты уже на небесах. Что заставляет людей пренебрегать собственной жизнью. Хочется все побыстрей сделать, не перетруждаясь
показать весь комментарий
26.07.2013 12:53 Ответить
Андрей Бабенко
Предприятия должны принадлежать государству со всеми вытекающими. Это то, чего добиваются коммунисты. А на заводах, которые прихватизировали олигархи, соответственно, некому нести ответственность как таковую за подобные трагические случаи. Лично я хочу жить в стране, где мне могут предоставить социальные гарантии. Поэтому - долой власть криминального капитала!
показать весь комментарий
26.07.2013 16:07 Ответить
На "Криворожстали" погибли рабочие - Цензор.НЕТ 1966 Андрей Бабенко

Предприятия должны принадлежать государству со всеми вытекающими. Это то, чего добиваются коммунисты.

Ну ты и наивняк.
коммунисты добываются чтобы предприятия принадлежали коммунистам.)))
Ты наверное с Донбасса или Крыма
показать весь комментарий
26.07.2013 18:53 Ответить
государство уже доуправлялась заводами. Развалила весь СССР!
показать весь комментарий
26.07.2013 18:58 Ответить
Что бы вы все знали, Криворожсталь - единственное предприятие в Украине, за которое не только заплатили РЕАЛЬНУЮ стоимость государству, но еще там собственник ******** всех работников, чего нет ни на одном ахметовском заводе...
показать весь комментарий
26.07.2013 19:00 Ответить
dimas89
Не надо трепаться.Страховка есть на всех ахметовских предприятиях,но это не значит что соблюдается ОТ на них.
показать весь комментарий
27.07.2013 09:26 Ответить