9916 посетителей онлайн
445 43

Против визита Кирилла будут протестовать руховцы

Украинская народная партия "Рух" проведет 27 июля акцию протеста против Русской православной церкви.

Об этом говорится в ответе Киевской горгосадминистрации на запрос Тиждень.ua, передает Цензор.НЕТ.

В частности, согласно заявки партии, представленной в КГГА, акцию планируют провести с 9:00 до 14:00 на Европейской площади.

Читайте также: Россия превращается в исламское государство, поэтому Кириллу важно показать, что он - надпатриарх, - Чорновил

Ожидаемое количество участников акции - 100 человек.

Напомним, сегодня в Киеве начинается празднование 1025 годовщины Крещения Руси, которое продлится до 28 июля. В Киев приедет глава Русской православной церкви патриарх Кирилл.

Смотрите также: Патриарх Кирилл едет в Киев на спецпоезде с трехметровым крестом. ФОТО

Как известно, накануне Окружной административный суд Киева запретил ВО "Свобода" проводить в центре столицы акцию протеста против приезда патриарха Кирилла и президента России Владимира Путина на празднование 1025-летия Крещения Руси.

Топ комментарии
+2
Рух не рух - это лирика... Приезд этой ряженой обезьяны на бронепоезде должен игнорировать любой здравомыслящий человек!!! Кому из вменяемых людей этот пи дар впал???
показать весь комментарий
26.07.2013 13:43 Ответить
+2
не было практически никаких протестов
а как наоборот
так всё их собачье племя как с цепи срывает
показать весь комментарий
26.07.2013 13:51 Ответить
+1
Это пистец! Як давно вжэ нэ було чути про Рух! То воны щэ смокчуть дэсь там, у схронах Галычыны?
показать весь комментарий
26.07.2013 13:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рух
Это пистец! Як давно вжэ нэ було чути про Рух! То воны щэ смокчуть дэсь там, у схронах Галычыны?
показать весь комментарий
26.07.2013 13:39 Ответить
А ничего не перепутали случаем
Разве "Рух" до сих пор существует?
показать весь комментарий
26.07.2013 14:10 Ответить
все гавно нашло повод о себе напомнить!!! А пресс-конференция Ющенко будет по этому поводу...?
показать весь комментарий
26.07.2013 13:40 Ответить
точно точно
Вот и red partisan о себе напомнил...
показать весь комментарий
26.07.2013 13:43 Ответить
давай дружно ...Ю-щен-ко!! ю-щен-ко !! ..... Разам вас ба-га-то..
показать весь комментарий
26.07.2013 13:46 Ответить
РУХу
протестуйте на здоровье!

протестуй, не протестуй, все равно получишь.... ШАЙБУ!!!!!
)))))))))))))
показать весь комментарий
26.07.2013 13:41 Ответить
А че,такой архаизм,как рух еще существует,я думал он ушел вместе с ющовой Украиной,а все в удар перешли,там кого только нет.
показать весь комментарий
26.07.2013 13:41 Ответить
zzzz
Надо выразить свое почтение и послать по русски куда надо
показать весь комментарий
26.07.2013 13:41 Ответить
Рух не рух - это лирика... Приезд этой ряженой обезьяны на бронепоезде должен игнорировать любой здравомыслящий человек!!! Кому из вменяемых людей этот пи дар впал???
показать весь комментарий
26.07.2013 13:43 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM

Кто такой Крюша Гундяев....
показать весь комментарий
26.07.2013 13:48 Ответить
нужно быть нормальными и проявлять уважение к чувствам других людей. Для вас это не нужно ,для других нужно и важно! Папу Римского что в случае визита тоже протестами встречать...? Я так смотрю урок 9 Мая во Львове ничему рагуль не научил..?
показать весь комментарий
26.07.2013 13:48 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM

ВОТ ЭТО ЧУЧЕЛО ВСТРЕЧАТЬ??? Совсем качаны заклинило????
показать весь комментарий
26.07.2013 13:50 Ответить
сиди дома,ешь квашеную капусту....чего разнервничался? Ну пойдут бабульки поклоны побьют,тебе то чего...кури бамбук дальше....
показать весь комментарий
26.07.2013 13:53 Ответить
Квашеная капуста и бамбук - это по твоей, кацапской части... Мне нет дела до бабулек, которых , кстати, к Кирюше на выстрел не подпустят, а дело в вонючих кацапских бортках, о красоте которых будет блеять этот ряженый чекист!!! Неужели ты впрямь веришь, что эти люди из РПЦ во главе с утиПутиным в Бога верят??? У них один бог - Деньги, причем американские (при том, что это кодло делает вид типа Запад плохой...) !!!
показать весь комментарий
26.07.2013 14:00 Ответить
я вообще ни в Бога ни во власть ни в черта лысого не верю....Но как тут правильно пишут люди ,когда приезжал католический Папа...протестов не было... А вы дикари...
Против визита Кирилла будут протестовать руховцы - Цензор.НЕТ 4205Преображенский для бандерлогов западной Украины.: Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят!Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.
показать весь комментарий
26.07.2013 14:07 Ответить
Это он как раз к Шариковым кацапам обращался!!!
А что касается Папы, так он не с политическим визитом приезжал, на тусовку президентско - олигархическую, а с народом общался!!!!! Неужели ты такой тупой, что разницы не видишь???
показать весь комментарий
26.07.2013 14:12 Ответить
Против визита Кирилла будут протестовать руховцы - Цензор.НЕТ 3283 https://censor.net/user/39445- сильно острый...? Дайте https://censor.net/user/39445 следки... хвост то уже отпал?Против визита Кирилла будут протестовать руховцы - Цензор.НЕТ 2808
показать весь комментарий
26.07.2013 14:22 Ответить
зачем своё фото на все обозрение выставил??? Я тебя как раз таким и представлял!!!!
показать весь комментарий
26.07.2013 14:25 Ответить
да ладно....фото то твое как там схроны к зиме нарыли новые?
показать весь комментарий
26.07.2013 14:27 Ответить
Схроны на Даунбассе роют, это их тема, а фото своего не стесняйся раз выложил... Настоящий кацап!!! Браво !!!
показать весь комментарий
26.07.2013 14:29 Ответить
схроны на Донбассе?? Там терриконы...дитя Карпатских гор... Слова в чем -ито похожи ,но смысл совершенно разный. Схрон- это ваше западенско-рагульское жилье на случай шухера...
показать весь комментарий
26.07.2013 14:33 Ответить
ну у вас пацаны и абиции.......Папу Римского сравнить с попом Гундяшкой.........
показать весь комментарий
26.07.2013 14:15 Ответить
а какая разница? Что-то поп,что другой поп...для верующих своих конфесий представитель Бога на земле...для остальных атеистов- ворье,приспособленцы.сектанты....
показать весь комментарий
26.07.2013 14:24 Ответить
Так для тебя Кирюша вор, приспособленец и сектант??? Чего же ты об этом не пишешь ??? Или за такой коммент не заплатят???
показать весь комментарий
26.07.2013 14:27 Ответить
для меня ЛЮБОЙ поп -это вор,приспособленец и сектант! Любой представитель власти- паразит на теле Украины !У меня в отличии от ВАС нет иллюзий по поводу националистов,коммунистов...Это ВЫ бредите по малолетству...и врожденной дурости..
показать весь комментарий
26.07.2013 14:31 Ответить
Ну так пиши : "На Пуй вора и сектанта Гундяева!!! Нечего людям мозги промывать!!!" , а то как то все наоборот у тебя выходит....
показать весь комментарий
26.07.2013 14:35 Ответить
опять двадцать пять.... Ни к тебе и ни ко мне он едет... успокойся уже.... Есть много людей для кого он важен,они сами решат.....едь в Первомайск коль сильно оппозиционер..там твои руки понадобятся в толкотне с Беркутом...
показать весь комментарий
26.07.2013 14:38 Ответить
не, ему подпё...вать и тролить на ветке комфортнее
показать весь комментарий
26.07.2013 14:48 Ответить
свидетелям
Иеговы, саентологам, скопцам, дырникам и филаретовцам не впал. А православные приветствуют своего Патриарха
показать весь комментарий
26.07.2013 14:00 Ответить
только у необразованного Быдла может быть такой патриарх!!!!
показать весь комментарий
26.07.2013 14:01 Ответить
свидетель филарета
истину глаголишь, отрок
показать весь комментарий
26.07.2013 14:05 Ответить
КАА
О Руховцы! Весёлые ребята! Пусть свои листовочки вывесят. Там как раз сравнивались Украина, Италия, Франция и Канада. Вот смеху то будет!
показать весь комментарий
26.07.2013 13:47 Ответить
kijuh
"УНП"Рух" проведет 27 июля акцию протеста против Русской православной церкви..." - не, ребята, это не правильно. Протестовать надо против гундяя, конкретно, захватившего церковную власть и его холуёв на Украине. А православным церквям надо дружить и выполнять истинное предназначение Законов Божьих.
показать весь комментарий
26.07.2013 13:48 Ответить
когда папа приезжал
не было практически никаких протестов
а как наоборот
так всё их собачье племя как с цепи срывает
показать весь комментарий
26.07.2013 13:51 Ответить
Петр Николаевич
В Киеве на улице Исаакяна 18 группа людей допустила финансовую аферу.
показать весь комментарий
26.07.2013 13:55 Ответить
Cкоро и педики подтянутся
Фемен, Сволота, кто там еще в списке протестантов?
показать весь комментарий
26.07.2013 13:59 Ответить
ничего
Кирилл совешит над ними обряд экзорцизма
показать весь комментарий
26.07.2013 14:07 Ответить
ну педиков же на бронепоезде везут. Спрятались содомиты азиатские за бронёй и охраной, что бы не быть отпижжеными русичами-украинцами...
показать весь комментарий
26.07.2013 14:36 Ответить
так
рух это еще одни жидомасоны
показать весь комментарий
26.07.2013 14:00 Ответить
А Папе
будут рады
показать весь комментарий
26.07.2013 14:04 Ответить
беня
Зачем Евреи -раздирают Украину-ВО Свобода -96% Евреи -Фирташа и Коломойскго финансирование.Украинцы и Русские Братья и еще Белоруссы...Колесо истории Всю мразь подавит...Православие Славяне -Единство...
показать весь комментарий
26.07.2013 14:20 Ответить
Беня, Белорусы то братья нам, спору нет. Но руссссские твои - это ж на славяне вообще-то. Беня, алё, очнись...
показать весь комментарий
26.07.2013 14:37 Ответить
ну
В БОЛЬШИЕ ПРАЗДНИКИ ОБЫЧНО вся нечисть беснуется! вот и видно кто есть кто! не нравится так сидите дома а почему вы решили что имеете право портить праздники другим! кучка ****** решила что она правит бал! вы лишние на этом празднике как и на ДЕНЬ ПОБЕДЫ вот и залазьте в свои схроны молитесь на своего кошкодава да попейте святой воды так как нормальные люди уважают чувства других верующих ну а всякая нечисть корчится в судоргах от бессилия и с пеной у рта отравляет людям жизнь! гнать все эти пикеты сраной метлой чтоб летела эта сволота до своей галличины как будто им задницы ски***ом намазали! во мрази! все испаскудят отпрыски фашистских прихвостней!
показать весь комментарий
26.07.2013 15:34 Ответить