11311 посетитель онлайн

Путин прибыл в Киев. В планах: посещение Лавры и раздача наград

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Как передает пресс-служба Кремля, в субботу Путин присоединится к праздничному молебну на Владимирской горке в Киеве и посетит Киево-Печерскую Лавру, где вручит государственные награды РФ иерархам Украинской православной церкви Московского патриархата за большой вклад в развитие дружественных отношений между народами и укрепление духовных традиций, говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кирилл прибыл в Киев и отслужил молебен в Лавре

В рамках визита состоятся переговоры Путина с президентом Украины Виктором Януковичем, в ходе которых предполагается обсудить "основные темы двустороннего сотрудничества, прежде всего - в торгово-экономической и культурно-гуманитарной областях, а также обменяться мнениями по актуальным вопросам интеграционного взаимодействия на евразийском пространстве".

В воскресенье президенты России и Украины прибудут в Севастополь для участия в торжествах, посвященных Дню Военно-Морского Флота, добавили в пресс-службе.

Тем временем пресс-служба главы украинского государства сообщает, что Янукович и Путин в воскресенье утром примут участие в освящении колокольни Святого равноапостольного князя Владимира на территории Национального заповедника "Херсонес Таврический" (Севастополь).

Топ комментарии
+2
Суки,уберите своих 4 млн батраков с Руси,подлые твари.Путин делает ошибку приезжая к этим предателям. Вы сволочи знайте что пока есть сильная Россия вы будете существовать,не дай Бог если Россия ослабнет,вы уйдете в забытье,будете и как раньше вытирать жопы еуропейцам.
показать весь комментарий
27.07.2013 10:50 Ответить
+1
Награды бывают разные! Кому-то презерватив награда, а кому-то кусок хлеба...
Но, наверняка, Владимир привез региональноязычному придурку Вадиму медаль за опускание русского языка на уровень "регионального"!
показать весь комментарий
27.07.2013 10:55 Ответить
+1
Был на 100% уверен, шо ни одна гнида да пикнуть не посмеет. Но все равно, надеялся... вдруг в хохле что-то проснется... Ничего((( Пьяная жалкая трусливая народность... Или грошей на покупку яйца нет? Какашкой киньте - у вас это хорошо получается!
показать весь комментарий
27.07.2013 11:17 Ответить

Загрузка...