5124 посетителя онлайн
2 335 40

На Волыни после повышения по службе повесился милиционер

В селе Заболотье Ратновского района повесился инспектор райотдела внутренних дел.

Самоубийство правоохранитель совершил в гараже сельсовета, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на vz.ua.

У него осталась дочь, которой нет еще и двух лет.

Сотрудник МВД был женат и вместе с семьей проживал у родителей супруги. После того, как инспектор не пришел со службы домой и перестал отвечать на звонки, жена и ее родители начали искать пропавшего. Спустя день он был найден повешенным в гараже сельсовета, который был в пользовании участкового.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В центре Запорожья днем повесился 30-летний мужчина: очевидцы думали, что просто стоит на коленях возле акации. ФОТОрепортаж


Причины трагедии на данный момент остаются неизвестными. Руководство РОВД заявило, что погибший имел исключительно положительные характеристики на работе, а незадолго до суицида даже был повышен в звании - его назначили старшим участковым в Заболотье.

Повесившийся недавно проявил инициативу сделать ремонт в своем кабинете, который находился в здании сельсовета.

Обстоятельства гибели милиционера выясняет следствие.

Топ комментарии
+4
усопшый,свали накуй у ПаРашку или в Дэбальцево!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:07 Ответить
+3
http://www.pravo-kiev.com/events/organizator-vradievskoj-hody-grazhdanin-ssha-major-*******-razvedki-v-otstavke Организатор «Врадиевской ходы» - гражданин США, майор военной разведки в отставке ,вот так вот,свидомые дурики.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:00 Ответить
+3
СцуФаку: ты тоже вали у ПаРашку или накуй!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ГААААА
Маладец!!!!

Сам себя повысил- дальше некуда!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 11:59 Ответить
http://www.pravo-kiev.com/events/organizator-vradievskoj-hody-grazhdanin-ssha-major-*******-razvedki-v-otstavke Организатор «Врадиевской ходы» - гражданин США, майор военной разведки в отставке ,вот так вот,свидомые дурики.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:00 Ответить
усопшый,свали накуй у ПаРашку или в Дэбальцево!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:07 Ответить
Вітя
Ти дурак?))))
показать весь комментарий
27.07.2013 12:14 Ответить
гость
Он, майор США, заранее знал, что будет изнасилование и до изнасилования организовал людей. Ну и ферню написал успешный. Тогда и Янык агент ЦРУ, потому что по всей Украине митинги по причине его правления. Не тупи, Успешный. В инете не пенсионеры тусуются. Для нас Америка не является врагом. Для нас враг Янык и Азарыч и их быдлота.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:23 Ответить
тук
спасибо американцам! они о нас заботятся, защищают потому что мы все на диванах компы дрочим, вместо того, чтобы самим народ поднимать! СПАСИБО АМЕРИКЕ И ЕЕ ГРАЖДАНАМ! не кацапы же нам помогут!
показать весь комментарий
27.07.2013 13:46 Ответить
Успешный
Наверняка коллеги по работе помогли. Видно честный был, не сработались.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:00 Ответить
Иван
Во какие разные мнения у успешных!))) У голубого одно, а у черного другое!)))
показать весь комментарий
27.07.2013 12:02 Ответить
наверняка
Пакращення жыття не вынес, бедняга!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:03 Ответить
чахлик
народные мстители...
показать весь комментарий
27.07.2013 12:04 Ответить
СцуФаку: ты тоже вали у ПаРашку или накуй!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:07 Ответить
мне щас надо паслать тебя НАКУЙ и твою сестру усопшую!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:13 Ответить
Рогуль
вели своей папе соскочить с моего писюна она его утомила))
показать весь комментарий
27.07.2013 12:16 Ответить
чахлик -скаю
займись лучше Чапаевском-Буденовском и ставропольскими казаками...
показать весь комментарий
27.07.2013 12:16 Ответить
чахлик
у тебя дома работы немеряно, вон в сургуте боинг приземлился с 4(!) попытки, иди попи Z ди
показать весь комментарий
27.07.2013 12:25 Ответить
уебище ты нам
лучше про "протоны" или про роснано провякай как там успехи?
показать весь комментарий
27.07.2013 16:43 Ответить
шоб они все повеселись
гниды взяточные, лишить их пенсий пусть идут в дворники херачить мрази! их что насильно в ментовку заставляют идти? в ментовку идут рогули чтоб брать взятки.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:10 Ответить
ПоПередник
видсмокчи и успокойся свидорас
показать весь комментарий
27.07.2013 12:12 Ответить
витягни з рота та свали накуй!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:14 Ответить
Грустно то, что если завтра предложат украинцам называться гваделупцами, забыв про неньку, но они будут уверены в завтрашнем дне, согласятся почти все, кроме тех кто её уничтожил воровством( им и так хорошо).
показать весь комментарий
27.07.2013 12:28 Ответить
Страна начинала напоминать спившегося мужика, лежащего обосцаным в калюже ихвалящимся своей великой родословной.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:28 Ответить
тебя просто берет зависть
что все пап.здели без тебя
показать весь комментарий
27.07.2013 12:30 Ответить
все просто
он пошел на повышения

соотв. поток бабла увеличился
не справившись с этим он сдался
показать весь комментарий
27.07.2013 12:26 Ответить
сердцеженщины
Самоубийство это самый тяжкий грех перед Богом, У Бога есть планы на людей, планы, которые дают людям надежду СМЫСЛА и ПОНИМАНИЯ БЫТИЯ ТВОРЦА -
это не владение
(материальные достижения не несут богатства духовного)

.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:39 Ответить
КОСТЯ
СРОЧНО ВСЕХ МЕНТОВ ПОВЫСИТЬ В ДОЛЖНОСТЯХ
показать весь комментарий
27.07.2013 12:57 Ответить
т34
так должен поступить каждый МУСОР !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 14:33 Ответить
Виктор
Знал я этого парня , родом из этих мест , про него не могу ничего плохого сказать ( хотя ментов мягко говоря недолюбливаю), был нормальным человеком , во всяком случае пальцы ни перед кем не гнул , ребенка очень жаль , отца как и мать никто и никогда незаменит.
показать весь комментарий
27.07.2013 16:40 Ответить
Минет попизже
Менты сами не вешаются, это не в их правилах, скорее всего его повесили или из мести, или из-за бабы....или с подельниками что - то не поделил.
показать весь комментарий
27.07.2013 17:21 Ответить
Серега Ворон
полюбасу свои подвесили....
показать весь комментарий
27.07.2013 17:52 Ответить
Lili
А кто решил что это суицид?Или так легче прекращать уголовные дела?
показать весь комментарий
27.07.2013 18:46 Ответить