4166 посетителей онлайн

Протест против милицейского беспредела в Первомайске: Захарченко собирается на место событий

В ближайшие дни Первомайск посетит министр внутренних дел - Захарченко.

"Только что вернулся из Первомайска, где состоялся митинг по инициативе Аркадия Корнацкого против произвола, страшной коррупции и "беспредела" милиции Николаевской области. Акцию также приехал поддержать народный депутаты от ВО "Батькивщина", Андрей Парубий. Акция состоялась на центральной площади Первомайска. К митингу присоединилось около 500 человек, написал на своей странице в FaceBook член политсовета "Батькивщины", участник Врадиевской ходы Максим Поляков, отмечает "Цензор.НЕТ". - Участники акции прошли от центральной площади города к зданию Первомайского райотдела, где народный депутат Андрей Парубий вручил начальнику милиции Ивану Примаку требования митингующих".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Организатор Врадиевского шествия продолжает голодать

"Во время шествия люди скандировали "Банду геть!" Я спросил у людей - поддерживают ли они действия милиции. Абсолютно у всех был ответ: "Нет!" - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Митинг против произвола милиции в Первомайске: в город массово стягивают "Беркут"

"Примак в своем выступлении отметил, что уже сегодня резолюцию передадут руководству милиции Николаевщины. Он также пообещал, что обращение жителей Первомайска основательно рассмотрят (так как нам это обещали в Фастове, Жашкове и Белой Церкви). После завершения митинга поступила информация, что в ближайшие дни Первомайск посетит министр Захарченко!" - подытожил Максим Поляков.

Топ комментарии
+11
мне по барабану,чей он гражданин!Его гражданство ни как не влияет на мое отношение к мусорам.Мусора-это оборотни в погонах и твари и мне пох.кто будет громить их РОВД,хоть НАТО хоть пиндосы!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:35 Ответить
+10
АБСОЛЮТНО не бред, разве гражданин США не может быть патриотом Украины ?? .. чот ты диградируеш
показать весь комментарий
27.07.2013 12:16 Ответить
+8
А изнасилование тоже Америка подстроила? Чтобы Якубовича свергнуть?)))))
показать весь комментарий
27.07.2013 12:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
хе-хе-хе...звідки в ментовці козаки??? можливо, Kazaky?
показать весь комментарий
27.07.2013 13:03 Ответить
Хаім Кармелюк
як субота ,так модер з бодуняки.Даъож аццкіє аглавлєнія!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:57 Ответить
Что это меняет
и к чему эта инфа? Менты-ссученные твари и мне пох, кто будет поднимать народ против этого режима. Если это контрразведчик, тем лучше. Именно они и в состоянии что-то менять в стране, всё остальное-пустое словоблудие. Есть проблема, страшней которой не было в Украине. У власти ОПГ, растлившая все органы власти. Кроме, как уничтожать этих уродов, у народа нет другого выхода.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:01 Ответить
горка
Ох и вваливает туда баьла этот Корнацкий. Понимает , что если опять не выберут-кранты.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:04 Ответить
Роман
А я слышал, что автор этой статьи является агентом спецслужб Папуасской народно-демократической федеративной республики, которая собирается в пятницу напасть на Чухдяндию. Кроме того, он является пациентом палаты № 6, где числится личным первым заместителем Наполеона. Поэтому и пишет всякий бред.
Люди!!! Одумайтесь и не обижайтесь на автора этой статьи!!! Нельзя же обижаться на психбольных. Им можно только посочувствовать.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:07 Ответить
трахальщик
самое интересное что таких копателей почему-то совсем не волнует происхождение папуаского путлера, самая популярная версия : гоблин засланый толкиненом, уж больно похож и внешне и повадками роздвоеной личности тройного шпиона завладевшим наконец-то кольцом власти....
показать весь комментарий
27.07.2013 13:13 Ответить
Любой Корнацкий
в разы лучше хамского быдла во всех властных структурах. Хуже этих на Украине ещё не было. Все тролличьи базикання-отвлекающий момент от того, что на самом деле происходит в стране. Этим прихвостням тоже приходит конец, как и их ублюдкам
показать весь комментарий
27.07.2013 13:09 Ответить
поддерживаю - тот же Корнацкий создал ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ фирму - а не трусами торгует
показать весь комментарий
27.07.2013 15:30 Ответить
Проффесионалам
Профессионализм во всем и во всех сферах - вот что такое Украина сегодня. критикуют Януковича.. а сами банально НЕГРАМОТНЫ.

редакцию Цензора на мыло - ибо опечатку простить можно, а вот орфографисекую ошибку - ни при каких обстоятельствах.

учителя блин.. вы стОите вашего президента.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:14 Ответить
Антифашист
Щось я не чув, щоб Парубій раніше підтримував людей, протестував проти свавілля міліції. Тільки дізнався про це?
показать весь комментарий
27.07.2013 13:14 Ответить
факт
Да то тебе было уши заложило, а это как попустило...
показать весь комментарий
27.07.2013 13:25 Ответить
факт
Выборы председателя колхоза. Два кандидата и оба пьющие. Только один может выпить литр, а второй - сколько будет. Выбрали того, который хоть и пьет, но знает меру. А мы выбрали не знающего меры, да и правление он подобрал себе подобное... Результат - как кормить, так дулю с маком, а вот как доить - так идут с баком !
показать весь комментарий
27.07.2013 13:21 Ответить
chelovek
Журналюга - очередной выпускник Киево-Могилянки?
БеспрИдел. Это на каком языке?
Хотя нет, может не могилянский отличник, а любимчик Орыськы Фарион.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:54 Ответить
человечку
беспрИдел - это на донецком наречии из лихих 90-ых.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:24 Ответить
==https://censor.net/user/41530

Такие
как ты, Сергей, с хлебом-солю встречали Гитлера и записывались в
дивизию СС "Галичина" и полицаи... Жгли заживо жителей белорусской
Хатыни... А такие как я потом выкуривали вас как крыс из схронов...==А,такие как я,вас, бездельников,кормили всю жизнь.Совсем съезжает крыша у тебя,причинно-следственные не того.Занялся бы чем-то полезным...
показать весь комментарий
27.07.2013 14:34 Ответить
еж
ТАКІ ЯК ТИ ІДЯТЬ КРОХИ З РУК ВЛАДИ МАЮТЬ СЕБЕ ЗА ЛЮДЕЙ А Є ШІСТКАМИ БО БАЧИТИ ЯК ГРАБУЮТЬ КРАІНУ І СЛУЖИТИ ТИМ ХТО ГРАБУЄ МОЖУТЬ ТІЛЬКИ ШІСТКИ...І ТОМУ СКАЖУ ЩО ЯКБИ БУВ ГІТЛЕР ТО ТИБ БУВ СЕРЕД ТИХ ХТО РЗТРІЛЮВАВ ЛЮДЕЙ...ХОЧ ГІТЛЕР НАВЧИВСЯ БУДУВАТИ КОНСЛАГЕРЯ І НИЩИТИ ЛЮДЕЙ У КОМУНІСТІВ
показать весь комментарий
27.07.2013 15:26 Ответить
Махно
Суки, достали уже министра МВД. Он дядька, ещё тот дядька! А вы там так и ходите маршем, если делать больше не х... Наши всё равно победят: определитесь там в Первомайске за кого вы за красных или за белых. А лучше помолитесь, сам Кирилл из России приехал и что-то тяжёлое привёз показать в Украине. Вот о чём надо беспокоиться, а вы там маршируете.
Не хлебом единым жив человек, есть ещё и другие товары и услуги.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:57 Ответить
еж
знову тролі тему тролять....а треба ламати систему корупціі у всіх єшелонах влади...А ДЛЯ ЦЬОГО ТРЕБА ОБ"ЄДНАТИСЯ
показать весь комментарий
27.07.2013 15:07 Ответить
ЕЖ
А КИРИЛ ПРИЕХАЛ УКРАІНУ НАГНУТЬ ЩОБ І ТУТ ВІН МІГ ТРОГУВАТИ ЦИГАРКАМИ І ГОРІЛКОЮ БЕЗПОШЛІННО
показать весь комментарий
27.07.2013 15:09 Ответить
рома
гундяевской гниде греть в аду!
показать весь комментарий
27.07.2013 15:31 Ответить
ХерХуйГен
....і шо? одну *** змінять на іншу....
Який ПРзидент така і влада!!!
Шо ж ви у 3.14дара милості просите?
....тільки вили у ваших руках можуть змінити становище на вашу користь.
...ви ж владі потрібні як бидло, тому вона і поводитЬся з вами як із бидлом!
показать весь комментарий
27.07.2013 15:20 Ответить
Дніпровець
Яке населення, така і влада. Хто ж цьому бидлу владний мандат дав?
показать весь комментарий
27.07.2013 15:31 Ответить
петя
сам ты быдло. деньги им этот мандат дали. и фальсификации.
показать весь комментарий
27.07.2013 15:32 Ответить
Дніпровець
ось бидло неосвічене і тявкнуло))))))))))))))
показать весь комментарий
27.07.2013 20:51 Ответить
ХеруГене
Козломордое ЧМО, ты падаль,сидишь где-то за Украиной и гавкаешь ,что пёс смердячий о вилах.Возьми своё семейство ( родителей,детей да дедушек с бабушками) ,если оно у тебя,конечно, есть , возьми вилы и побегай поподымай людей на войну, тварына. Нечего гавкать из-под воротни,хочешь, чтобы было ,как в Египте или Сирии? Во- ПРОВОКАТОР ВОНЮЧИЙ. И сидит, и гав-гав,гав-гав. Брысь в будку!!!! А то костей на ужин не дадут.
показать весь комментарий
27.07.2013 15:35 Ответить
ТТ
.
А пока НА Украине БАРДАК и СМУТА - БЕДНОСТЬ КРЕПЧАЕТ !


Украинцы стали меньше пользоваться автомобилями , [13:15/27.07.2013]

Министерство
энергетики и угольной промышленности Украины озвучило статистику
потребления бензина за первое полугодие 2013 года.

По данным
ведомства, всего с января по май украинцы потребили 1,850 млн тонн
бензина, что на 6,6% ниже показателя аналогичного периода прошлого года.
http://www.from-ua.com/news/4922d35349fac.html
.
показать весь комментарий
27.07.2013 15:25 Ответить
Пармезан
Как обычно, хомячки вы милые: срём одно и то же на любую тему. А власти глубоко плевать на все ваши хомячьи угрозы. И НЕ НАДОЕЛО?
показать весь комментарий
27.07.2013 15:31 Ответить
ромео
быдло-рыговская мразь хавальник открыла)

это ты тут такой смелый..) а когда вашей сине-жопой мрази будут жо/пу рвать на немецкий крест - ты первый будешь убегать, **** тупорылая)
показать весь комментарий
27.07.2013 15:35 Ответить
Пармезан
Какой ты грозный хомячок, но... на форумах. Что же ты не рвёшь власть в натуре? Ссыкливый! Я так же их люблю как и ты, но не вижу смысла срать в инете сутками, писать идиотские комменты. Шёл бы погулять, лето ведь!!! Скоро кончится, а ты сидишь выпучив глаза у компа.....
показать весь комментарий
27.07.2013 15:38 Ответить
"власть" сейчас довольно потирает руки, пока мы тут друг с дружкой грыземся, ведемся на копеечных провокаторов. "власть" не заинтересована в стабильности и единстве народа, иначе она ("власть") не сможет удержать ситуацию в руках.
показать весь комментарий
27.07.2013 15:36 Ответить
ITALaBу
На ВАС власти глубоко плевать. Она и не подозревает о вашем существовании!!! И не вижу что бы тут кто-то с кем-то грызся. Матом поносите друг-друга и особенно тех, кто хоть как-то иначе мыслит.
показать весь комментарий
27.07.2013 15:41 Ответить
неизвестный господин(жа), про отношении "власти" к народу, я по-моему ясно высказал свою позицию. Насчет мата - использую его крайне редко, когда люди другого языка не понимают
показать весь комментарий
27.07.2013 15:48 Ответить
факт
Ой - вы, извините , пикантный сыр, даже не представляете себе на что способный вырвавшийся на свободу из клетки милый хомячок...
показать весь комментарий
27.07.2013 15:37 Ответить
ФАКТу
А кто его (хомячка) держит в клетке? И ни на что он не годен: ни в клетке, ни на свободе. Планктон и есть планктон. Сидите тут, герои форумные, пойду лучше погулять. Адье!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 15:45 Ответить
9
ПРеступник всегда возврвщается на место ПРеступления,Рыгоанальный ПРеступник.
показать весь комментарий
27.07.2013 15:42 Ответить
ted
Коменты дерьмо
показать весь комментарий
27.07.2013 15:42 Ответить
666
1000%
показать весь комментарий
27.07.2013 15:46 Ответить
не просто так
То може вийдемо усі, і не тільки в Первомайську (що за назва, господи прости!)? А тролі від смердючого "русского мира" будуть нам лозунги нести і м"ячики подавати, щоб на кусень хліба заробити в майбутньому. Довідка: "Русский мир" смердить батюшками-царями, бородатими попами і клопами
показать весь комментарий
27.07.2013 15:57 Ответить
Просто так
Троллей здесь хватает и с той и с другой стороны. Это факт, отрицать не надо. К сожалению и трепачей "просто так" тоже хватает. А вот людей действия нет. Сразу скажу - я и не претендую!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 16:06 Ответить
Андрюше
Конечно, евреи виноваты во всём. А как иначе? Если не они, значит... мы???
показать весь комментарий
27.07.2013 17:04 Ответить
00
А какое нам ТУТ дело до америки и их евреев???????
показать весь комментарий
27.07.2013 17:05 Ответить
Дапашливы
Ну конечно, какая же дискуссия без евреев? Даже американских! Скучно стало - вот и Андрюша вспомнил про них!!!!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 17:06 Ответить
Груня
Конечно на фотке типичные евреи
показать весь комментарий
27.07.2013 17:07 Ответить
и комментаторы
ted и 666- тоже дерьмо! 1000 % !
показать весь комментарий
27.07.2013 16:31 Ответить
Да
конечно ты - умница пахучая!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 17:02 Ответить
ted
Ты **** чмо, не ссышь людей оскорблять, морда твоя петушиная
показать весь комментарий
27.07.2013 17:40 Ответить
tedу
Так в чём и как я кого-то оскорбил?????? По сравнению с другими и даже с тобой? Правда неприятная вещь, но это правда и не пси*** и НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЛЮДЕЙ С ДРУГОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 17:45 Ответить
захарченко
! А собрать свои баулы- чемоданы и валить куда нибудь подальше от Украины... Не думал? Так МЫ подскажем и поможет... подсобим... ВАЛИ на х.рен! Друг Семьи!
показать весь комментарий
27.07.2013 16:38 Ответить
о
Помоги...
показать весь комментарий
27.07.2013 17:02 Ответить
Конрад
выше ишачок приблудного хозяина , под ником марсианин! Слышь ты выкуриватель и кормилец ипучий!? Куришь свою кожаную флейту, кури и не отвлекайся, минетчик офисный! Тема не для твоего трамадольного мозжичка!
показать весь комментарий
27.07.2013 18:23 Ответить
с ЗУ
не хочу врадиевских так сать =колиивцев=ображаты-но вы ходаки дебилы натуралоригинал,потому что отказались от поддержки оо партий.с вами дебилами тупорылами будет тоже шо с шахтиорами с даунбаса блокировавшие кабинет директора шахты и отказавшись от поддержки оо.после того как их уволили-просили всех опозиционеров приехать к ним и во становить их на работе.ниче-скоро вас всех рыги немножко во время отбывания 15 суток с лавки пороняют и дубиной в жопу виибут и будете как ваша землячка.

убедился лишний раз что у ваших жилах течет кровь зеков-переселенцев с кацапии разбавленная один к одному стекломоем.точно-нужно вас оградить колючкой и стекломой передавать на зону.покуисты восточные хреновы.янукович дальше ваш бог и вы ему верите-ханженковцы? .там вроди все семейство дебильное по женской линии на фоне того шедевра лыбилось?***женковцы-дальше на зэка молитесь за его покращення-он уже вас почув кожного?
показать весь комментарий
27.07.2013 19:48 Ответить
сЗУ ссу
так правильно!!! Пусить твоя "оо" хоть ж...пой пошевелит,если мозгов нет....