6782 посетителя онлайн

Протест против милицейского беспредела в Первомайске: Захарченко собирается на место событий

В ближайшие дни Первомайск посетит министр внутренних дел - Захарченко.

"Только что вернулся из Первомайска, где состоялся митинг по инициативе Аркадия Корнацкого против произвола, страшной коррупции и "беспредела" милиции Николаевской области. Акцию также приехал поддержать народный депутаты от ВО "Батькивщина", Андрей Парубий. Акция состоялась на центральной площади Первомайска. К митингу присоединилось около 500 человек, написал на своей странице в FaceBook член политсовета "Батькивщины", участник Врадиевской ходы Максим Поляков, отмечает "Цензор.НЕТ". - Участники акции прошли от центральной площади города к зданию Первомайского райотдела, где народный депутат Андрей Парубий вручил начальнику милиции Ивану Примаку требования митингующих".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Организатор Врадиевского шествия продолжает голодать

"Во время шествия люди скандировали "Банду геть!" Я спросил у людей - поддерживают ли они действия милиции. Абсолютно у всех был ответ: "Нет!" - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Митинг против произвола милиции в Первомайске: в город массово стягивают "Беркут"

"Примак в своем выступлении отметил, что уже сегодня резолюцию передадут руководству милиции Николаевщины. Он также пообещал, что обращение жителей Первомайска основательно рассмотрят (так как нам это обещали в Фастове, Жашкове и Белой Церкви). После завершения митинга поступила информация, что в ближайшие дни Первомайск посетит министр Захарченко!" - подытожил Максим Поляков.

Топ комментарии
+11
мне по барабану,чей он гражданин!Его гражданство ни как не влияет на мое отношение к мусорам.Мусора-это оборотни в погонах и твари и мне пох.кто будет громить их РОВД,хоть НАТО хоть пиндосы!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:35 Ответить
+10
АБСОЛЮТНО не бред, разве гражданин США не может быть патриотом Украины ?? .. чот ты диградируеш
показать весь комментарий
27.07.2013 12:16 Ответить
+8
А изнасилование тоже Америка подстроила? Чтобы Якубовича свергнуть?)))))
показать весь комментарий
27.07.2013 12:32 Ответить

Загрузка...