10090 посетителей онлайн

Путин раздал госнаграды иерархам Московского патриархата в Украине

Президент РФ Владимир Путин вручил награды иерархам Украинской православной церкви Московского патриархата.

Президент России Владимир Путин в ходе визита в столицу Украины встретился с иерархами Украинской православной церкви Московского патриархата и вручил им государственные награды, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на РИА "Новости".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После 50-минутного опоздания Путин 15 минут "пугал" Януковича "угрозами и вызовами"

Предстоятель УПЦ МП митрополит Киевский и всея Украины Владимир удостоен ордена Александра Невского. Еще шесть митрополитов получили Ордена дружбы и почетные грамоты Президента России.

Топ комментарии
+3
Агентов ФСБ наградил.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:07 Ответить
+2
Учитывая, что путин также наградил Хирурга из "Ночных волков"...
показать весь комментарий
27.07.2013 14:07 Ответить
+1
.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
украм лесоповал и хохломор
.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:07 Ответить
Відвідувач
Хер ты угадал.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:29 Ответить
777
"Губернахер" не надо быть таким завистливым.Вам Фротман медальку повесит в будущем.А может хозяева из госдепартамента расщедрятся.Недаром-же Вы так верно служите своим американо-жидовским хозяевам.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:45 Ответить
Путин раздал госнаграды иерархам Московского патриархата в Украине - Цензор.НЕТ 5426
показать весь комментарий
27.07.2013 14:55 Ответить
Портвейн успокойся
шо вас в истерику кидает от одного слова Госдеп ? Ущербные и перепуганные. Не бойтесь , у вам на подходе конечная станция "Вылезай" поселок Кирдык.
показать весь комментарий
27.07.2013 16:41 Ответить
Агентов ФСБ наградил.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:07 Ответить
Учитывая, что путин также наградил Хирурга из "Ночных волков"...
показать весь комментарий
27.07.2013 14:07 Ответить
Климакс Путина
Это ж надо при детях заговорить о виагре - видно Алина за дряблость лупит Вовку не по-детски. Может старикашка от виагры и подохнет.

Мир же смеется с предводителя Жуликов и Воров. На студенческой олимпиаде сумел распилить 358 млрд. Это размаха воровства еще не было. И такого наглеца еще не было - ворует у своих же, русских, стариков и детей, инвалидов и калек. Ворует у своей же страны.
И корчит что-то из себя. Чисто кгбсткий тупой казарменный юмор.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:09 Ответить
777
Шаровар где сведения взял?.На потолке схрона? Мир смееется над вами-клоунами. Вы-же завистливы и мелочны до нельзя.За копейку воробья в поле загоняете.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:57 Ответить
Влад
Лаптежник, ты видно с бодуна вышел? Какой мир, посмотри на карту мира - там на вашем месте написано сибирь и медведь нарисован! Вас даже за людей не считают, раз предпочитают иметь дело с медведями.
показать весь комментарий
27.07.2013 15:12 Ответить
ХА ХА ХА ХАХАХАХАХА
Путин это любовь.
http://www.e1.ru/news/images/271/434/271434/osrhm_h_ljukevhi2.jpg
показать весь комментарий
27.07.2013 14:29 Ответить
777
Ничего не дали-вот паны галичане и бесятса.Ничего скоро Фротман что-нибуть даст.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:53 Ответить
Малоросс
Путин меняет мозги Западу.В России как ни есть, но таких фокусов себе не предстваить. Главные вызовы России сегодня внутри страны. Под внешним давлением по периметру и при вакууме внутри России, можно ожидать прорыва в любой момент. Если Путину удастся справиться с этим вакуумом, то это сделает его страну непобедимой, а лично его величайшим политическим деятелем всех времен. Те кого сегодня цитируют, например Черчилль, Эйзенхауэр, Кеннеди останутся политическими карликами, несмотря на их значимые дела в истории. Разница между ними и Путиным состоит в том, что они работали во имя своих стран, Путин же меняет мировосприятие во всем мире, Путин реально меняет мозги Западу через граждан этих государств, которые уже открыто говорят, нам нужен такой как Путин.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:13 Ответить
КАЦАП
от куда у путина мозги?ботакс выпремляет не только морщины ,но и извилины мозга
Многие женщины спасаются от морщин инъекциями ботокса. Но ученые предположили, что из-за этого они могут получить повреждения мозга. Дело в том, что мозг неразрывно связан с лицом и мимикой, а как известно ботокс влияет на мимику, не давая полностью проявлять ее на лице. Таким образом, человек не может улыбаться или грустить. А так как мозг не просто отправляет сигналы лицу, чтобы оно улыбалось, но еще получает сигналы обратно, и тем самым создает понимание. Если мозг перестает получать сигналы, человек теряет понимание. Такие люди, могут перестать понимать эмоции, а со временем и выражать свои собственные, что в значительное мере повлияет на общение между людьми.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:26 Ответить
А шо Россия
НЕ СВЕТСКАЯ Страна, а Держава ПОПОВСКАЯ?

Так зачем тогда ПУ вякает и ездит по миру, если главнее его ПАТОИАРХ?
Чё Клоуном пристроился при нем, как в білое носильщиком при Собчаке?
показать весь комментарий
27.07.2013 14:13 Ответить
орест
вадіка калєснічєнка не забудьте
показать весь комментарий
27.07.2013 14:14 Ответить
сердцеженщины
Бог охраняет верных.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:16 Ответить
АГА
А чергові звання поприсвоював?
показать весь комментарий
27.07.2013 14:19 Ответить
сердцеженщины
они будут даваться за то, что мы сделали для Господа здесь и сейчас.«. Все подвизающиеся воздерживаются от всего: те - для получения венца тленного, а мы - нетленного» (1 Коринфянам 9:25).
показать весь комментарий
27.07.2013 14:34 Ответить
это
знает патриарх и без бронепоезда - ни ногой.
показать весь комментарий
27.07.2013 20:58 Ответить
монах
Подстрікателі приїхали до нас фашисти окупанти чужих земель геть руки від україни даєти награди щоб робили вражду між народами провокатори це їхня ціль всьо життя тільки робити вражду на наші територіїї
показать весь комментарий
27.07.2013 14:19 Ответить
777
Какой из бандерлога монах?
показать весь комментарий
27.07.2013 14:59 Ответить
Влад
Ой і не скажи сімко, як представлю касапа в рясі, так тут таки очі гебешні погони шукають. Так і не зрозумієш, на кого він молиться - на бога чи на вождя?
показать весь комментарий
27.07.2013 17:43 Ответить
Остап
Кацапо-москальское иго в Украине продолжается! Враги Украины награждены прямо в Украине!
показать весь комментарий
27.07.2013 14:27 Ответить
какой бред
Наградил государственными наградами за добросовестное выполнение Божих заповедей,за большой вклад в ....

церковь отделена от государства.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:33 Ответить
ПУТИН
ЛЮБИТ СВОЙ НАРОД http://www.youtube.com/watch?v=8uxjyPYzW28
показать весь комментарий
27.07.2013 14:33 Ответить
поясните за какие заслуги
Орденом Александра Невского награждаются:

граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги,
граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:35 Ответить
в
1242 году Александру Невскому было 10 лет, и он играл в мальчишечьи игры с сыном Бату-хана
показать весь комментарий
27.07.2013 14:37 Ответить
Да
с которым побатался и таким образом стал приемным сыном Батыя
показать весь комментарий
27.07.2013 14:41 Ответить
за предательство
Герой, святой, наше знамя... Он убивал русских, обрезал им носы и уши так, как неделали этого сами татары. Причем сознательно. Он сказал татарам: я вам соберу дани больше, чем вы сможете. Но за это подмогните побить моих соседей. Подмогли и побили. И дали ему титул великого князя..." Православная церковь кощунственно причастила его к "лику святых".

«Есть такой сатана русской истории - Александр Невский. У него была цель - княжить во Владимире, и ради шкурных интересов он насадил на Руси лютое татарское иго. И сделал это самым гнусным образом - предав брата».
показать весь комментарий
27.07.2013 14:56 Ответить
Влад
Невский - иуда, лизавший татарскую задницу. Уж лучше те князья, кто бились с монголами или не склонили перед ними головы. Данило Галицкий предлагал Невскому совместно выступить против татар, но тот предпочел быть их вассалом. Одним словом прародитель всех касапов.
показать весь комментарий
27.07.2013 17:48 Ответить
Я не понимаю почему святыня Православия, самая ценная достопримечательность Украины и Киева находится в руках вражеских, в руках Москвы? Какое-то мyдилo приезжает ко мне домой и раздает тут награды какие-то своим холуям! Почему? Второе мyдилo вваливается в мой дом на бронепоезде и учит меня жить! Почему? Где эта долбаная власть? Давно уже следует принять решения по этим вопросам в пользу нашей с вами страны. Эта ******* должна сюда только в гости и только по приглашению ездить, а не как к себе домой! Где ваша национальная гордость? Где ваше чувство собственного достоинства и самоуважения? Я вас спрашиваю, украинцы!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 14:57 Ответить
так и да
и с визами
показать весь комментарий
27.07.2013 14:59 Ответить
гражданин УРКАины
....спрашивать многие могут .... ДЕЛАТЬ (действовать ) не ВСЕ ....
показать весь комментарий
27.07.2013 15:07 Ответить
Да! УРКИ действовать не могут. В этом ты прав!
показать весь комментарий
27.07.2013 17:06 Ответить
777
Если примут решение,которое ты требуешь херой клавиатуры "Суд Линча" граница закроется.Гастарбайтеры вернутся в Украину.Ты их будеш кормить- мелкий человечек возомнивший себя вершителем судеб? Небось сидиш на маминой шее?
показать весь комментарий
27.07.2013 15:11 Ответить
Да нет. На своей шее. И зарабатываю в Украине. А граница рано или поздно все равно закроется. Причем даже раньше чем ты думаешь.
показать весь комментарий
27.07.2013 17:08 Ответить
333
КАЦАПСКАЯ КРОВАВАЯ ГЭБНЯ В РЯСАХ ПОЛУЧИЛА НА ПАЙКУ ЗА РАЗВАЛ УКРАИНЫ.ЭТО ВСЕ С ПОДАЧИ ХРЯКА МЕЖИВОРСКОГО ,У НЕГО С НИМИ ДОГОВОР,УКРАИНСКУЮ ЦЕРКОВЬ ВЫНЕСТИ НА ЗАДВОРКИ А МОСКАЛЬНЯ БУДЕТ ТУТ ИМЕТЬ СВОЙ ФОРПОСТ.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:59 Ответить
777
"333" Вам пора обратно в Речь Посполитую.
показать весь комментарий
27.07.2013 15:13 Ответить
Влад
Послушай шестерка или семерка, здесь Украина и мы имеем право жить так как хотим, мы на своей земле. Куда нам пора, сами решим. А для тебя специально сделали специальный отстойник - кацапстан, вот и хрюкай там.
показать весь комментарий
27.07.2013 18:11 Ответить
гражданин УРКАины
....а кто назовет 5 бесспорных факто-аргументов , за что гражданин Украины должен как минимум УВАЖАТЬ путинскую рассею....
показать весь комментарий
27.07.2013 15:05 Ответить
гражданин УРКАины
....а кто назовет 5 бесспорных факто-аргументов , за что гражданин Украины должен как минимум УВАЖАТЬ путинскую рассею....
показать весь комментарий
27.07.2013 15:05 Ответить
гражданин УРКАины
....а кто назовет 5 бесспорных факто-аргументов , за что гражданин Украины должен как минимум УВАЖАТЬ путинскую рассею....
показать весь комментарий
27.07.2013 15:05 Ответить
Малоросс
"Духовное единство является настолько прочным, что не подвержено никаким действиям властей - ни государственных, ни, позволю себе даже себе сказать, церковных. Потому что, какая бы власть над людьми ни была, но крепче, чем власть Господа ничего быть не может", - заявил Путин на встрече с иерархами Украинской православной церкви Московского патриархата, цитирует ИТАР-ТАСС.
Глава государства отметил, что прочные гуманитарные и духовные связи являются "надежным фундаментом российско- украинской дружбы".
И напомнил: "Вместе мы переживали тяжелейшие испытания, потрясения, трагедии, вместе строили и защищали Великую Русь, отстаивали свою веру, свой уникальный исторический опыт и путь. Огромная заслуга в этом принадлежит всей Русской православной церкви... Мы все духовные наследники того, что здесь произошло 1025 лет тому назад, наследники духовных ценностей Днепровской киевской купели. И в этом смысле мы, безусловно, один народ".
показать весь комментарий
27.07.2013 15:06 Ответить
Путин раздал госнаграды иерархам Московского патриархата в Украине - Цензор.НЕТ 3541
показать весь комментарий
27.07.2013 15:08 Ответить
777
Это медаль для шароварных нацоналюг?
показать весь комментарий
27.07.2013 15:15 Ответить
Влад
Да вместе. И боголюбский Киев жег, и невский татар водил вместе, и под Конотопом были "вместе", и Батурин вы уничтожали вместе с местными иудами, и под Крутами были "вместе. В общем куда ни кинь, все "вместе".
показать весь комментарий
27.07.2013 18:17 Ответить
После дождичка в четверг
Дам еще медадьку сверх
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг...
показать весь комментарий
27.07.2013 15:07 Ответить
сердцеженщины
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
показать весь комментарий
27.07.2013 15:08 Ответить
Малоросс
Реакция американцев на запрет гей-пропаганды в России («Science-Other»)
- Я начинаю любить Россию!
- Приятно видеть, что в этом мире eще остался здравый смысл.

- Мне нравится Путин. Он - тот тип президента, который нужен нам. Не то, что тот идиот, который сейчас в Белом доме.
- Спасибо, Россия, за то, что бережете ваших детей от извращенцев!
- Никогда бы не подумал, что Россия может показать пример для подражания.
- Россия теперь поднимется в своем величии, основанном на моральных ценностях. Браво, Путин! Слава Богу, в мире еще остался один здравомыслящий лидер!
- Америке нужно следовать за Россией!
- Какой в России налог, и есть ли там Макдональдс. И сколько стоит билет до Москвы?
- Россия - умная страна и не терпит разложившихся извращенцев!
- Наконец-то хоть одна нормальная страна восстала против всего этого безумства.
- Одна русская газета написала "Обама - слабый лидер Содома и Гоморры". Я думаю, они правы.
- Рональд Рейган переворачивается в гробу, смотря, как Россия становится сияющим городом на горе, а Америка становится анальным адом.
- Искренне верю, что это самый лучший закон в России!
- Во время Холодной войны я думал, что Америка на светлой стороне, а Россия - на темной. Теперь понимаю, как я ошибался.
- Россия, продолжай делать доброе дело! Все здравые люди надеются на тебя!
- Путин 2016! (год следующих президентских выборов в США).
показать весь комментарий
27.07.2013 15:44 Ответить
ОДЕССА
Как может человек верующий,да и просто гражданин,брать награду из рук гебешного преступника,представителя НКВД-КГБ организации которая физически уничтожила тысячи иерархов и десятки тысяч монахов.На совести этой преступной организации тысячи и тысячи,разрушеных храмов,церков и монастырей.Кроме Блаженейшего митраполита Владимира,там одни барыги околоцерковные.
показать весь комментарий
27.07.2013 16:12 Ответить
Камброд
Может , очень даже может если он служит в ФСБ , а ряса прикрытие. Здесь Главнокомандующий приехала раздать награды починенным. Все в порядке весчей. Пятая колонна второго потока. Первый поток им.148бакинских депов.
показать весь комментарий
27.07.2013 16:46 Ответить
роздав
/ шо жалко роздавати фекалії ? / ієрар.., нє, підарархам мацьковського підарархату
нагороди за службу в рядах ФСБ.
показать весь комментарий
27.07.2013 17:43 Ответить
Андрей
Сразу видно, переодетые в рясу, на службе ФСБ.
показать весь комментарий
27.07.2013 17:47 Ответить
Хм
КИЕВ, 27 июл - РИА Новости. Президент Украины Виктор Янукович издал указы о награждении патриархов и митрополитов, в том числе наградил орденом Свободы Патриарха Вселенского Варфоломея, говорится в обнародованных в субботу указах.

Орденами князя Ярослава Мудрого первой степени награждены Католикос-патриарх всея Грузии Илия Второй, а также сербский патриарх, румынский, болгарский, Александрийский и всей Африки, патриарх Большой Антиохийский и всего Востока, патриарх Иерусалима и Палестины. Таких же орденов удостоены предстоятели и архиепископы ряда других церквей со всего мира, в том числе предстоятель польской автокефальной православной церкви и архиепископ Вашингтонский и Нью-Йоркский.
Кроме того, Янукович наградил орденом "За заслуги" первой степени представителей и руководителей ряда других церквей мира."Мы благодарны Вам за заботу и усилия, которые Вы прилагаете для укрепления единства во всем православном мире. Надеюсь на Ваши молитвы и практические усилия, направленные на содействие объединению всех, кто считает себя православными, вокруг единой чаши Христовой", - сказал Янукович.

РИА Новости http://ria.ru/world/20130727/952479720.html#ixzz2aG5UJtMV
показать весь комментарий
27.07.2013 18:03 Ответить
Ну это кабздец
какой то. Козлячья морда гбшная просто фактически унижает верующих привселюдно. Всем поклонникам московского пархата посвящается это вручение наград. Мол, смотрите, биомасса ипаная, мы гебня и срали на ваши проблемы. Нам нужны лишь ваши деньги и информация для контроля и манипуляций. Так они же, недалекие, так и не поймут, что на исповеди не со священником говорят, а с козломордым гбшником. Дожили, мля, ничего не скажешь.
показать весь комментарий
27.07.2013 18:36 Ответить
zzzz
У париарха МП Владимира дядя и брат в ОУН воевали и НКВД мочили не клеется у КГБ с наградами
показать весь комментарий
27.07.2013 19:44 Ответить
Другими словами
Цікаво, а на рясу вони ці медалі повісять? І ще, як офіцери ФСБ (за сумісництвом священики) надягають митру на фуражку, чи навпаки?
показать весь комментарий
27.07.2013 20:15 Ответить
boss
А как же внеочередные звания? Попы уже и погоны приготовили.
показать весь комментарий
27.07.2013 21:19 Ответить