Кирилл на бронепоезде с Андреевским крестом отправился к Лукашенко
Специальный литерный поезд РЖД с крестом апостола Андрея Первозванного и главами и высшим духовенством 15 поместных православных церквей, которые съехались со всего мира для участия в праздновании 1025-летия крещения Руси, отправился из Киева в Минск.
Ожидается, что в понедельник, 29 июля, предстоятели совершат божественную литургию на Минском замчище, где на время установят Андреевский крест, и заложат памятную грамоту в честь 1025-летия крещения Руси на месте древнейшего храма Рождества Богородицы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.
Затем гости белорусской столицы возложат венок к обелиску на площади Победы. Главы делегаций поместных православных церквей также планируют встретиться с руководством республики.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: У Кирилла обиделись на украинских журналистов из-за "разговорчиков" о роскошном бронепоезде патриарха. ФОТОрепортаж
Вечером в понедельник поезд с предстоятелями отправится обратно в Москву.
Не более приятным а ВЕРУЮЩИМ,а табачный олигарх Гундяй подонок,просто.
28.07.2013 22:23
Ответить
Мне нравится
ТАК У РОССИЙСКОЙ ЦЕРКВИ ЛЬГОТЫ НЕ ТОЛЬКО НА ТАБАК))
У НИХ ЛЬГОТЫ И НА АЛКОГОЛЬ))
КУРИ ДА ПЕЙ ....,РОССЕЯ))
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО У РОССИЙСКОЙ ЦЕРКВИ ЛЬГОТЫ НА ВЕСЬ ИМПОРТ.......БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
*** yourself hahloswein
28.07.2013 23:36
Ответить
Мне нравится
Mr. cleaner Swiss toilets! Go to the ass that you was raised
ИДИ УБЕЙСЯ ОБ ПОРТРЕТ СВОЕГО ОБАМЫ.
АМЕРИКАНСКИЙ НИЩЕБРОД И ПОПРОШАЙКА.
поцілуй нашого діда панаса в сраку
29.07.2013 00:06
Ответить
Мне нравится
НА ТЕБЯ.....
НА ТВОЕГО СЕКСУАЛЬНОГО ПАРТНЕРА деда панаса.....
НА ВАШУ ЛЮБИМУЮ АМЕРИКУ.....
ХОТЕЛ ХОДИТЬ.......ЖИДКИМ СТУЛОМ.
Пациенты российских больниц уже могут не ожидать на обед рыбу,
молочные продукты, капусту, ржаной хлеб. Меню страждущих будет состоять
из СБКС - сухих белковых композитных смесей. Съел порошок - и сыт. Так
считает Минздрав.
На официальном сайте Министерства здравоохранения РФ 24 июля появился
официальный пресс-релиз. В нем говорится, что в соответствии с приказом
Минздрава России во всех лечебных учреждениях страны утверждены новые
нормы лечебного питания
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2013/07/25/1156518.html
спердалюй накуй з столиці Київської Русі уйобище гундяйскоє разом зі своїм смердячим міром щей гопника єнакієвського разом з куями даунбаськими(тими що в Києві кирують) захвати з собою
29.07.2013 00:12
Ответить
Мне нравится
респект панасу
!!!!!!!!!!!
29.07.2013 00:13
Ответить
Мне нравится
АНУСЛИНГЕР
У ВЕРХНЕГО ПОСТА ПОД НИКОМ " ДЕД ПАНАС " И У НИЖНЕГО ПОСТА .....ПОД НИКОМ " РЕСПЕКТ ДЕДУ ПАНАСУ "......
ОДНО И ТОЖЕ .....АЙ ПИ.
АНУСЛИНГЕР.....ТЫ ШИЗОФРЕНИК?
САМОМУ ПИСАТЬ И САМОМУ ОТВЕЧАТЬ......
ТЫ СЕБЕ ЕЩЕ ЛАЙКОВ ......САМ НАСТАВТЬ.....КЛОУН ЗАПАДЕНСКИЙ.
Мое айпи посмотри
панас так держать
ти кую козлорилий-ТОБІ ЩО ПОВИЛАЗИЛО- ДЕД ПАНАС і ДІД ПАНАСто різні речі
29.07.2013 00:27
Ответить
Мне нравится
В ТОМ, ЧТО ЭТО ВЕЩИ......А НЕ ЛЮДИ......Я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ, А ТЫ СВИНОРЫЛАЯ ВАГИНА....ЛИШЬ ПОДТВЕРДИЛА.
аварці не дають сходить .......ЖИДКИМ СТУЛОМ?
29.07.2013 12:43
Ответить
Мне нравится
НЕТ.
В МОЕЙ ЗАДНИЦЕ ЗАСТРЯЛ ТВОЙ .......ШЕРШАВЫЙ, СВИНОПОДОБНЫЙ ЯЗЫК
КОРОЧЕ)))
ЗАЛИЗАЛ ТЫ МЕНЯ .....НАГЛУХО))
Накуй свинья русская
29.07.2013 21:34
Ответить