11479 посетителей онлайн

Мать одного из врадиевских извергов пыталась откупить сына от тюрьмы

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет газета "Вести" со ссылкой на Крашкову.

Отвечая на вопрос журналиста, приходили ли к ней родственники Дрыжака и Полищука и просили о чем-то, женщина ответила, что была только мама Рябиненко, который не насиловал, но избивал.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Насильник Дрыжак нашел четырех свидетелей, которые готовы подтвердить его алиби

"Встречалась в больнице с моими близкими и предлагала им деньги. Говорила, что готова продать все, что у нее есть, лишь бы сын в тюрьму не сел. Но мои родственники отказались", - рассказала она.

По ее словам, с самими насильниками Дрыжаком и Полищуком она ранее не общалась, только лишь здоровалась с Полищуком.

Топ комментарии
+3
Нормальная бы мать отреклась навсегда от такого сына-ублюдка !!
показать весь комментарий
29.07.2013 09:28 Ответить
+3
О, какая длииииииная рука Вашингтона!!! А Дрыжак и Полищук - тайные агенты марсиан! Вон оно как, а мы то и не подозревали. Только благодаря г. Усопшему мы прозреваем!
показать весь комментарий
29.07.2013 09:57 Ответить
+2
А доказательства тебе в СБУ не показали, когда утром задание на день получал? Может поделишься? Или как всегда опять треп?)))
показать весь комментарий
29.07.2013 09:34 Ответить

Загрузка...