8362 посетителя онлайн
2 377 19

Вертодром Януковичу строили для того, чтобы проводить там дискотеки?

Президентский вертодром вновь оказался в центре скандала. Причиной стало проведение на объекте резонансной дискотеки «Rooftop Party».

Интернет заполонили фото полуобнаженных девушек и неадекватных подростков, которые впадали в транс на территории объекта государственной важности.

диско

Официально организатором дискотеки выступил один из пивных брэндов, который этим мероприятием популяризировал свой алкоголь. Однако проведение массовой акции в таком месте не могло обойтись без санкций влиятельных управленцев.

диско

Сотрудники вертодрома утверждают, что куратором пиво-танцевального шоу был управляющий объектом Олег Лысюк, руководитель девелоперской компании «BDC» (компания-оператор вертодромного комплекса), который руководил процессом подготовки и проведения «Rooftop Party». Но является ли указание Лысюка провести «вечеринку» решающим или у этого шоу есть другие высокие покровители, выяснить не представляется возможным.

диско

Если предположить, что все разрешающие документы в порядке, а все надлежащие налоги с прибыли заплачены в бюджет, возникает вопрос, на который обществу будет интересно узнать ответ. Правильно ли популяризировать употребление алкоголя молодежью на объекте, олицетворяющем государство и его главу?

Топ комментарии
+2
ДАУНЕЦКОЕ БЫДЛО ЖИРУЕТ...НИЧЕГО НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ...ЗЕК ЗА ВСЁ ОТВЕТИТ...
показать весь комментарий
29.07.2013 10:04 Ответить
+2
Порций Катон старший: "И все-таки, я думаю, вертодром должен быть разрушен"
показать весь комментарий
29.07.2013 10:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ХАМ 200
ДАУНЕЦКОЕ БЫДЛО ЖИРУЕТ...НИЧЕГО НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ...ЗЕК ЗА ВСЁ ОТВЕТИТ...
показать весь комментарий
29.07.2013 10:04 Ответить
дебильное лицо
нашей наследной молодежи))))))0
показать весь комментарий
29.07.2013 10:04 Ответить
1
А Янык был на пати ?
показать весь комментарий
29.07.2013 10:04 Ответить
интересно, как эта чувырла к пиндорам, на нижнем снимке, затесалась?
показать весь комментарий
29.07.2013 10:05 Ответить
Это
бонусы от папули получили папа карло, задумчивый, михо, и все уроды которые не упускают момента лизнуть папане
показать весь комментарий
29.07.2013 13:25 Ответить
Очень даже не плохо. Молодёжь радуется, значит с будущим, у нас всё в порядке.
показать весь комментарий
29.07.2013 10:06 Ответить
ну да
Дискотека под смотровой площадкой.Туда приходят киевляне и гости столицы, что бы насладиться пейзажем Киева, а не смотреть на этот чудо вертодром.
показать весь комментарий
29.07.2013 10:21 Ответить
Да всё хорошо! Главное, что денег положили прилично.
показать весь комментарий
29.07.2013 10:22 Ответить
ну да
один из самых красивых парков в Киеве.Все кто там гуляет заходят всегда на смотровую площадку. Загадили пейзаж.Построили типа- торговый центр под ней.
показать весь комментарий
29.07.2013 10:33 Ответить
Корреспондентам
ясно показали, какое к ним отношение у молодежи! Фак ю! ))))))))
молодцы, ребята!
)))))))))))
показать весь комментарий
29.07.2013 10:06 Ответить
Учи матчасть
"Факов много, потому что Стив Аоки любит кричать "*** eee». Всем нравиться!"
тут больше фото:
http://fotofact.net/youth/bud-rooftop-party-dj-steve-aoki-v-kieve-fotoreportazh.html
показать весь комментарий
29.07.2013 10:16 Ответить
Марк
Порций Катон старший: "И все-таки, я думаю, вертодром должен быть разрушен"
показать весь комментарий
29.07.2013 10:07 Ответить
Да НОРМАЛЬНЫЕ Пацаны и Девченки!!!! А "пятак" - классный!!!! Главное, что СМЕЮТСЯ!!!!
показать весь комментарий
29.07.2013 10:08 Ответить
Вообще-то это вертолётная площадка, а три этажа вниз, стоянка на 200-300 машин, дискота - это приложение.
показать весь комментарий
29.07.2013 10:11 Ответить
саша
це по европейськи! гей!
показать весь комментарий
29.07.2013 10:15 Ответить
опер
В цивильной стране, президента бы судили за не правильно потраченные деньги. А потратил он больше чем ЮЛЬКА,раза в 3. И в Украине это норма, мы супер "БОГАТЫЕ-НИЩИЕ". Как морально так и материально!.
показать весь комментарий
29.07.2013 10:21 Ответить
Грех на душу
..просто в енакиевых такого у и их мам и пап не было...
показать весь комментарий
29.07.2013 10:25 Ответить
Свобода
Такая молодёжь и нужна ЦАРЬКУ.(ТУПАЯ,МЕРЗКАЯ,ПРОПИТАЯ-"ЗОЛОТАЯ".
показать весь комментарий
29.07.2013 11:16 Ответить
ДЯдя Ро
Ждем вечеринки на ВПП БОРИСПОЛЯ)))
показать весь комментарий
29.07.2013 11:21 Ответить