3836 посетителей онлайн

The Washington Times написала об Украинском Национальном круглом столе содействия евроинтеграции

Обозреватель Ашиш Кумар Сен в статье «Общественный деятель требует от Украины освобождения Тимошенко», которая вышла 24 июня в номере «The Washington Times», рассматривает ситуацию вокруг украинского Национального круглого стола «Согласие ради европейского будущего».

В статье он описывает свои впечатления после встречи Сергея Бондарчука с журналистами и редакторами The Washington Times, которая состоялась на прошлой неделе в Вашингтоне, передает Washingtontimes.com.

Подаем краткое изложение статьи:

«Украинский общественный деятель Сергей Бондарчук считает, что Президент Украины должен освободить заключенную Юлию Тимошенко и принять судебную и избирательную реформы для достижения более тесных отношений с Европейским Союзом.

Бондарчук - бывший народный депутат Украины, сообщил редакторам и журналистам газеты The Washington Times, что рабочая группа Национального круглого стола «Согласие ради европейского будущего» имеет целью помочь в подписании Президентом Украины Виктором Януковичем Соглашения об ассоциации и Договора о зоне свободной торговли с ЕС в ноябре в столице Литвы Вильнюсе.

Национальный круглый стол, организованный общественностью, подготовил список из вопросов, которые должны быть решены украинским правительством для интеграции с ЕС. Ведущее место среди них занимает освобождение бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, а также прекращение практики «выборочного правосудия», которое используется против политических оппонентов Януковича.

«Эти вопросы тесно связаны с судьбой Юлии Тимошенко», - считает Бондарчук, который находился в постоянном контакте с заключенной. Он обвинил Януковича в курсе на «супер президентскую республику», в которой президент является «единственной лицом, принимающим решения».

Татьяна Шалкивская, пресс-секретарь посольства Украины в Вашингтоне, отказалась комментировать обвинения господина Бондарчука, но некоторые аналитики также отмечают о дрейфе Украины в сторону авторитаризма.

«Если вы посмотрите на то, что произошло в Украине с 2010 года, когда Янукович стал президентом, вы увидите тенденцию к более авторитарному правлению», - сказал бывший посол США в Украине Пайфер.

Напомним, что с инициативой проведения Национального круглого стола для прогресса в деле евроинтеграции Украины впервые выступила Юлия Тимошенко в своих статьях «День Европы» и «67 рабочих дней!». 20 июня 2013 общественные деятели, историки, эксперты, активисты заявили о том, что начинают процесс организации Национального круглого стола «Согласие ради европейского будущего».

Среди инициаторов этого процесса: В. Брюховецкий (почетный президент НаУКМА), С. Бондарчук (политический деятель), Я. Грицак (профессор, УКУ), В. Кипиани (редактор «Исторической правды»), К. Матвиенко (эксперт Корпорации «Гардарика»), В. Мусияка (профессор, юрист), С. Романив (общественно-политический деятель украинской диаспоры, Австралия), А. Таланчук (Президент Университета «Украина»), О. Кривдик (политолог, активист), Евгений Ихельзон (сокоординатор движения «Мы-европейцы»), А. Левус (общественный активист). Координатором Наблюдательного совета Национального круглого стола является Вячеслав Брюховецкий, а Рабочую группу возглавляет Сергей Бондарчук. Первый общественный этап Национального круглого стола состоится 7 августа, а Политический, с участием представителей власти и оппозиции, накануне Дня Независимости.


Топ комментарии
+3
Украина -
это нищий народ, деспотия, коррупция, шальные капиталы и голодающие пенсионеры,
женщины, готовые продаться любому иностранцу, повсеместные алкоголизм и наркомания
- The Washington Post.
показать весь комментарий
29.07.2013 17:22 Ответить
+2
ну и что? вообщем чистая правда! Россия на про Украину тоже очень много "хорошего" говорила! на первом канале толстый ой нет прошу прощения толстой когдато говорил "так называемые украинские дивчины которые готовы продаться каждому даже..........." а про фальцифицированном обвинении Украины в том что якобы хохлы роосийский газ тырят, на весь мир оклеветали и что кто нибудь получил хотя бы извинения? и высказывания Путина при Буше что Украина это даже не страна! и это только начало! я в рашке прожил большую часть жизни, я вырос там и об Украине ничего хорошего не слышал кроме как хохлы, сало, самая жрущие срущие луди, недоумки! вы погань свои комментарии вообще для кого пишете! большего у..... не видел нигде!! побльшинство про наволочь продажная! катитесь вы на хрен и не изоображайте тут любовь патриотическую к моей стране! тот кто любит Украину тот не скажет что она здорова!
показать весь комментарий
29.07.2013 19:14 Ответить
+1
орган тоталитарной секты корейца Сан Мьен Муна.
показать весь комментарий
29.07.2013 17:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это тоже туда
Украина -
это нищий народ, деспотия, коррупция, шальные капиталы и голодающие пенсионеры,
женщины, готовые продаться любому иностранцу, повсеместные алкоголизм и наркомания
- The Washington Post.
показать весь комментарий
29.07.2013 17:22 Ответить
зато НТВ всякую чушь
показывает про Украину
показать весь комментарий
29.07.2013 17:49 Ответить
пацан
Последняя новость об Украине на НТВ это выборы президента в 2010 году одна минута....пролетел слюнявый
показать весь комментарий
29.07.2013 18:34 Ответить
Михаил
Народ, вы не поняли, читайте внимательно - ...АШИШ - КУМАР. Или все хотят, чтобы и им вставило?
показать весь комментарий
29.07.2013 19:03 Ответить
Кыця
Трудно представить что нечто подобное в России написали.....свидорылая дрысня неделю летела бы
показать весь комментарий
29.07.2013 18:40 Ответить
Кыце
В России пишут только дифирамбы в честь великих карликов,и великой России,а реальность совсем другая.Беспробудное пьянство россиян,наркомания,бандитизм,бесконтрольный наплыв азиатов,терроризм,экономика держится только за счет торговли природными ресурсами.Страна не в состоянии даже прокормить сама себя,китайцы завозят и выращивают на территории России всякое дерьмо на химии и им травят народ,вот такая сейчас Россия.
показать весь комментарий
29.07.2013 21:52 Ответить
Да, если читать Вошингтон пост. В России на душу населения сейчас выпивают меньше, чем в Украине. Украина удерживает первое место по детскому алкоголизму уже не первый год! Природные ресурсы - 10% бюджета РФ, а например, в Норвегии 67%. Развитие производства в Украине в подметки не годится России. Россия - один из крупнейших поставщиков зерна на мировой рынок. Средняя урожайность выше, чем в Украине. Белоруссия производит в два раза больше молока, чем Украина! Хочешь троллить, читай. Иначе баобабом так и останешься!
показать весь комментарий
29.07.2013 22:45 Ответить
тт
.
15.04.13 12:49 Литвин в шоке от поездки за границу:
"Нас не воспринимают как нормальных людей" Экс-глава Рады, Владимир Литвин рассказал, что был шокирован отношением к украинцам в Европе.

Недавно я пересекал границу. Впервые как частное лицо. Был шокирован: когда
просматривают украинский паспорт сразу задают вопросы:
Почему приехали? По каким делам? Где собираетесь
остановиться? Есть ли у вас средства? Сколько у вас денег,
когда вы будете возвращаться...? Перед тобой проходят россияне, которым улыбаются и автоматически ставят отметки в
паспорте, а тебя подвергают унижениям, похожим на допрос.
Потом мне дети сказали: такое отношение к гражданам
Украины...
http://censor.net.ua/news/239089/
Это сайт "ЦЕНЗОР НЕТ" !!!

.
показать весь комментарий
01.08.2013 13:44 Ответить
Влад
Так и есть, Украину там никто за самостоятельную страну не считает. Не то что считаться с ее мнением по поводу каких-либо политических дел... Вроде демократия, а на самом деле 28 стран против одного голоса Украины, ведь одна страна-один голос. Сейчас используют ресурсы нашей страны, дадут нам кредитов ( на развитие) которые мы не сможем выплатить, а затем и вовсе попрощаемся с суверенитетом страны...
показать весь комментарий
03.08.2013 21:32 Ответить
umnik
КАК УЖЕ НАДОЕЛИ РАЗГОВОРЫ ОБ ЭВРОИНТЕГРАЦИИ ТУДА, КУДА НЕ
БЕРУТ...

===ПРИЧЁМ ОДНИ НЕ
СОБИРАЮТСЯ НИКОГО ПРИНИМАТЬ, А ТОЛЬКО ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ХОТЯТ...==== А ДРУГИЕ НА 100%
ЗНАЮТ, ЧТО ИХ НИКОГДА ТУДА НЕ ПРИМУТ, НО
ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ХОТЯТ...

===В ИТОГЕ ВСЕ ХОТЯТ, НО
КАЖДЫЙ О СВОЁМ...

===А НАМ ЭТА ДУРИЛОВКА УЖЕ НАДОЕЛА...

===ОЧЕНЬ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПЛЮНУТЬ В РОЖУ И ЩIРИМ ЭВРОПЕЙЦАМ И
ДОМОРОЩЕННЫМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЭВРОПЕЙСКОГО ВЫБОРА
показать весь комментарий
29.07.2013 19:13 Ответить
ага
ты ще забыл добавить ято вся эта срань купленная и пытается одурачить весь честной народ! е те честно скажу времена меняются. как в Америке и Европе, так и на Востоке уже все это уже онасточертело нахрен и с этой падоль в нестоль отдаленном будущем будут уже разговаривать по другому! их участь и правда незавидна да еще и позорна.
показать весь комментарий
29.07.2013 19:21 Ответить
Умнику
Из-за таких тварей как ты умник вот так и живем.Замучила ностальгия,так вали чемодан,вокзал,Россия,там такие писатели нужны.
показать весь комментарий
29.07.2013 21:56 Ответить
Серга
Умник,это дристливая гнида из даунбассовской копанки,который дрищет почему то большими буквами,видать крыса сам маленького размера.Тупой как большинство кацапов с отмороженными от повального пьянства мозгами.Несомненно курносый пёс и обязательно шелудивый.
показать весь комментарий
29.07.2013 22:14 Ответить
Честный
ну и что? вообщем чистая правда! Россия на про Украину тоже очень много "хорошего" говорила! на первом канале толстый ой нет прошу прощения толстой когдато говорил "так называемые украинские дивчины которые готовы продаться каждому даже..........." а про фальцифицированном обвинении Украины в том что якобы хохлы роосийский газ тырят, на весь мир оклеветали и что кто нибудь получил хотя бы извинения? и высказывания Путина при Буше что Украина это даже не страна! и это только начало! я в рашке прожил большую часть жизни, я вырос там и об Украине ничего хорошего не слышал кроме как хохлы, сало, самая жрущие срущие луди, недоумки! вы погань свои комментарии вообще для кого пишете! большего у..... не видел нигде!! побльшинство про наволочь продажная! катитесь вы на хрен и не изоображайте тут любовь патриотическую к моей стране! тот кто любит Украину тот не скажет что она здорова!
показать весь комментарий
29.07.2013 19:14 Ответить
umnik
Не ври убогий.... если бы ты жил в России, то не называл её рашка...
показать весь комментарий
29.07.2013 19:17 Ответить
Честный
те гнида че паспорт показать с пропиской? хахахахахахахахахаха! убогий? хахахахахахахаххахахаха
показать весь комментарий
29.07.2013 19:22 Ответить
Украина за границей
Украины стает все менше и менше в Украине, это правда, мир сейчас иной. Есть люди, молодежь, которая должна выжить. Наши прадеды воевали за Украину, а пришли те -кто все испортил и разрушил. Чтобы выжить, человек должен всю жизнь бороться за себя, свою семью и если надо , даже уехать с Украины. А зачем вам такая Украина ? Любите Украину и храните ее у себя в сердце.

Нечево винить Украину и людей с Украины. Поздно.

А те, что так плохо говорят о украинских людях- не дружат с головой. Они говорят так от зависти, от большой зависти, это невоспитаные люди, это те, кто не видел мир и кто остался маленьким ребенком на всю жизнь и никогда не повзрослеет !

Но это в нашем заграничном мире уже давно никого не интерисует, потому что будущее в мире за умными и молодыми и не важно с какой страны они приехали.

Я не знаю в мире иностранцев которые когдато мне что-то плохое сказали обо украинских людях и Украине.В Украину приежали, землю расматривали, лесами восхищались. Много говорили -если бы ничего не связывало за границей- забыл бы свою Родину ради того , что увидел в Украине. Но это были не русские. Это совсем другие люди и совсем другой мир.
показать весь комментарий
29.07.2013 23:17 Ответить
газетка
орган тоталитарной секты корейца Сан Мьен Муна.
показать весь комментарий
29.07.2013 17:24 Ответить
демократ
Это мифы-россказни об очередной идее-фикс от Тимошенко. Кто такой Бондарчук ? А у меня дядя Вася из кочегарки требует не выпускать Тимошенко. Знакомый список грантососов, запроданцев наших интересов - Брюховецкий, Кипиани... Какой-то Ихельсон из движения "Мы - европейцы" ? Вы его знаете ? Как в одесском анекдоте - фамилия:Иванова, имя-отчество:Сара Абрамовна. Так и здесь - смех да и только. Что за круглый стол, кто его собирал, кого он представляет ? Нет ответа !
показать весь комментарий
29.07.2013 17:28 Ответить
Таковы реалии
С осени 2003 года официальный контроль над СМИ �цивилизованных наций международного сообщества�, полученный путем скупки большей части акций, сконцентрирован в руках всего лишь пяти медиагигантов:
- �АОЛ Тайм Уорнер�
- �Вайеком�
- �Эн-Би-Си Юниверсал�
- �Бертельсманн�
- �Мердок Ньюс Корп�

Поиск в Интернете слов �Media Giants� поможет узнать актуальный статус и проинформировать, какие конкретные фирмы (кино, новости, телевидение, радио, Интернет, музыка и т. д.) контролируются медиагигантами. А это - (почти) все, что есть на рынке.
Итак, всего лишь ПЯТЬ гигантов диктуют, о чем массы должны думать и как им нужно развлекаться. Не должен ли настораживать уже сам этот факт? Неужели это так уж невозможно, что главные акционеры или люди, принимающие решения в этих пяти медиагигантах, преследуют общую цель / идеологию или служат одним и тем же хозяевам?..
Если кто-то предполагает, к примеру, что медиагигант �Бертельсманн ГмбХ� - типично немецкая фирма из мирного провинциального Гютерсло, он забывает, что по крайней мере одним из его влиятельных участников (25%) является международная инвестиционная компания �Групп Брюссель Ламбер�, которая вкладывает деньги либо от собственного имени, либо тайно, от имени клиента.
Короче: тот, кто хотел бы остаться анонимом, купит себе для начала, скажем, один или несколько маленьких банков или инвестиционных фирм, чтобы потом через них как нейтральных третьих лиц вкладывать деньги в медиагигант и, таким образом, оставаться в тени.
Об этом знал еще старый Ротшильд уже примерно 150 лет назад...
показать весь комментарий
29.07.2013 17:30 Ответить
а нецивилизованых
в руках у Путина и компании
показать весь комментарий
29.07.2013 17:47 Ответить
Наколотый Апельсин
Не сказать бы, что я сильно люблю Ротшильдов и прочую жидо-масонскую братию, но у них есть одно неоспоримое преимущество перед нашими постсоветскими царьками, вроде Путина или Януковича. А именно, - они умеют не только разрушать, разворовывать и грабить, но иногда и делают что-то полезное (конечно в собственных интересах).

В конечном итоге Ротшильды тоже никто без мира, которым они владеют. Да и владеют ли? Сила денег далеко не единственная и не самая могущественная сила в мире.
показать весь комментарий
29.07.2013 18:03 Ответить
Михаил
Да? Если бы ты смог по собственному желанию материализовывать конвертируемую валюту с наибольшей в мире покупательной способностью буквально из ничего (почитай, что такое ФРС), то уж наверняка нанял бы себе тех, кто следил, чтобы покупательная способность сохранялась, революции совершались только там, где положено, а тупорылые зомби плевались слюной на тех, кого надо. Для этого чтобы были заряженные сюмарсницарчукчи, а в смотрящих - Йули Дэви Христос. А если разные там витьки сбивались бы с ритма, то "вдруг" случались бы майданы или "правильно" выигранные выборы.
показать весь комментарий
29.07.2013 19:08 Ответить
umnik
ТЫ ИХ ПОЛЮБИЛ , НАВЕРНО, ЗА ДВЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ ИМИ МИРОВЫЕ ВОЙНЫ, МИЛЛИОНЫ УБИТЫХ И ИСКАЛЕЧЕННЫХ,

НА КОТОРЫХ ОНИ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЛИ...
ВОЙНА ДЛЯ РОСТОВЩИКОВ ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ, ВСЕМ ВОЮЮЩИМ СТОРОНАМ НУЖНЫ КРЕДИТЫ...
показать весь комментарий
29.07.2013 19:16 Ответить
охотник на ганстеров
это ты про голодомор, гулаги, репрессии, так называемую раскулачку? может вспомнить о разграблении массовом убийстве дворян? если бы можно было попросить потомков шариковых самоликвидироваться и невонять на весь интерне!
показать весь комментарий
29.07.2013 19:50 Ответить
Американский валенок
Читай Адама Смита. Был такой толковый еврей. Или не еврей?
показать весь комментарий
29.07.2013 21:39 Ответить
фир
я пологвю что ты просто подлый трус! вряд ли бы ты защитил невиновного человека от советских промывателей мозгов. ага как насчет свободы слова? гав гав что хозяин повелел и в будку!!!!! ой умора туплерская! ты хоть осмысли сначало о чем пишешь!
показать весь комментарий
29.07.2013 20:01 Ответить
мне бы твои заботы
Итак, всего лишь ПЯТЬ гигантов диктуют, о чем массы должны думать и как им нужно развлекаться. Не должен ли настораживать уже сам этот факт?
Меня больше настораживает тот факт, что мне в моей Кнайпе уже третий раз пиво не доливают. И вкус какой-то странный...

Вредят, *****. Бертельсманн ГмбХ и пр. Шлагбаумы.
показать весь комментарий
29.07.2013 21:37 Ответить
демократу
Если ты,балбес, не знаешь,это не значит, что эти люди неизвестны в Украине, а вот бандюков из ПР уже все хорошо знают, да толку от их сомнительной известности - ноль!
показать весь комментарий
29.07.2013 17:38 Ответить
демократу
Если такие оранжевые тролли и остолопы - дуремары , как ты, знают, то это не означает, что упомянутых говнюков должны знать приличные люди .
показать весь комментарий
29.07.2013 18:07 Ответить
Васька Шкет
Базару нет. Все одикватные поцсаны типа какбы в партие ригеонов - Жора Мочило, Киля Водолас, Паленый, Слон, Сучевымя.
показать весь комментарий
29.07.2013 21:43 Ответить
Михаил
Ну да, вы - это и есть Украина. Кто не знает, кто такой этот однофамилец тупого москаля-режисёра, тот не Украина. Чего только закомплексованные шизофреники не придумают для сохранения собственного стаус кво дыбила.
показать весь комментарий
29.07.2013 19:11 Ответить
Интернет
Уже давно и во многих источниках опубликованы подробные сведения о том, что Интернет изначально создавался как проект минобороны США, а математика социальных сетей, то есть манипулирования массами посредством глобальных коммуникаций была рассчитана американскими НИИ еще в середине прошлого столетия и ждала подходящего уровня развития технологий, необходимого для ее реализации, что и произошло в мире после 2000 года, когда практически один за другим "выстрелили" проекты модных соцсетей, блог-площадок, мессенджеров и IP-звонилок, по какому-то совпадению созданные и базирующиеся в США, раскрутке и продвижению которых по всей планете способствовали не только голливуд и шоу-бизнес, но и влиятельные политики.
А в последние годы выясняется, что все эти "прорывные и гениальные" проекты, на которые американцы за десять лет плотно подсадили большую часть жителей Земли, изначально создавались, финансировались и продвигались спецслужбами и минобороны США с одной только целью - создание глобальной мировой сети контроля и манипулирования населением планеты. Да и вообще, Интернет изначально функционировал и продолжает функционировать на 14 узлах, 12 из которых контролирует правительство США, от чего американцы никогда не откажутся. О каком свободном, защищенном и независимом Интернете вообще можно говорить!? Сейчас АНБ строит новый центр накопления информации по размерам сопоставимый со среднероссийским районным центром, емкость которого будет в 2.5 раза больше чем емкость всех жестких дисков на планете. Не задумывались, зачем? А все очень просто - старые емкости АНБ скоро заполнятся вашими постами, страничками в соцсетях, фотками, почтовой перепиской, телефонными переговорами, содержимым ваших айпэдоа и айфонов - вот им и потребовался новый мега-винчестер!
А как же мобильная связь? - спросят пессимисты. Все до банального просто. Да, вы пользуетесь услугами российских операторов связи, которые действуют в рамках "Закона о связи", о защите персональных данных и т.д. Но, железки и технологии, которые используют сотовые операторы, в том числе шифрования и глобального позиционирования, разработаны в США и странах НАТО, и в них изначально заложены требования военных и спецслужб. Передающее оборудование российских операторов связи также целиком иностранного производства, в том числе американской компании "Cisco", аффилированной с минобороны США, являющейся мировым монополистом в вопросах шифрования трафика. Поэтому можно не сомневаться, что все американское и НАТОвское оборудование в мире посредством спутников объединено в единую сеть глобального контроля, и прослушка любого мобильного телефона на планете для американцев и НАТО давно не являются трудной задачей, а скорее рутинной работой их спецслужб. Наглядно свои возможности НАТО продемонстрировало в грузино-осетинском конфликте, когда их специалисты анализировали обстановку и перемещения российских войск, и даже корректировали огонь по координатам GSM-телефонов российских военных, а затем вообще парализовали связь в районе боевых действий, дистанционно отключив вышки сотовой связи.
показать весь комментарий
29.07.2013 17:44 Ответить
ТАК НЕ ПИШИТЕ
В ИНТЕРНЕТЕ, ЕСЛИ АМЕРИКА НЕ НРАВИТЬСЯ
показать весь комментарий
29.07.2013 17:48 Ответить
интернет пиндосский
Есть простой выход. Откажись от евроокон, вставь свиные пузыри. Вместо лампы - лучину. Вместо телевизора икону с со святым Владимиром Владимировичем. Одевай лапти и вступай в торможеный союз. И будет тебе счастье.
показать весь комментарий
29.07.2013 21:49 Ответить
Хоть
один в корень глянул. Уже обнадеживет.
показать весь комментарий
29.07.2013 19:52 Ответить
Таковой
"Непосредственно
мы познакомились, когда я вызвал ее на допрос в 2010 году. Тогда произошла
ситуация, которая меня заставила посмотреть на Юлию Владимировну с другой
стороны. Она пришла на встречу без адвоката, и я ей предложил перенести встречу
на завтра. Она говорит: "Завтра у меня не получится, давайте
послезавтра". Я согласился. И вот выходит она из моего кабинета, подходит
к журналистам и говорит: "Мой вызов на следующий допрос специально
назначен в день визита президента России Дмитрия Медведева. Думаю, никаких
случайных совпадений нет. 17 мая планируется подписание недопустимых соглашений
о сдаче всех украинских монополий, и 17 мая Янукович хочет показать, как он
расправляется с оппозицией". Наверное, именно в тот момент, услышав, как
Тимошенко способна перекрутить факты и извлечь из этого пользу для себя или
какие-то электоральные баллы, я понял, с кем имею дело", - поделился
воспоминаниями Пушкарь.

Он также
рассказал, что впервые услышал о Тимошенко в 1995 году: его знакомый из СБУ
рассказал о бизнес-леди, которая пыталась провезти в Россию 26 тысяч долларов
контрабанды.
показать весь комментарий
29.07.2013 19:13 Ответить
Честный
моя семья в город который находится в ЯНАО приехала в 1988 году. тогда это был еще Советский Союз. СССР одна очень большая быдловатая страна не настолько бдловатая конечно как сейчас но порядному человеку жить в ней было конечно весьма и весьма тошно! так вот мы приехали в этот маленький городок на крайнем севере и первое что там стало очень неприятным сюрпризом так это то что в водопроводном канале бежала рыжая ржавая вода которая была вообще непригодна к употреблению даже для собак! первое задание которое получил мой папа было дать народу чистую воду, и вот мой па сконструировал собственную установку для очистки. вуаля и холодная и горячая вода стали примером для всего округа! самая чистая вода! все тесты все показатели 100% качество! ну это пустяки мой па и более сложные механизмы конструировал! ну что потом это подлое быдло перевело работать моего па на месторождения за пределы города, да только через пару лет случиласт авария которая могла стать причиной замерзания города и милльардными убыками! опять они вспомнили что есть нужный человек. вуаля город выведен из кризиса! ну ладно на этом хватит я уже не буду рассказывать о произволе одног бульбаша который гнобил нашу семью более двендцати лет и страшной трагедии в моей семье которая лешилы меня остатков жизни в моем сердце.........
показать весь комментарий
29.07.2013 19:41 Ответить
пнах
быдловатый это ты, прчем в любой стране таким и будешь! папа твой может и молодец но на детях природа отдыхает и в твоем случае заметно даже невооруженным взглядом ))))
показать весь комментарий
29.07.2013 21:09 Ответить
Дурак
этот Бондарчук. Причем самый натуральный. В нынешнее время в Украине власть президента должна быть очень сильной, чтобы побороть все неурядицы и хоть как -то начать выгр***ся из всего этого дерьма. Если отдать сейчас власть парламенту - это будет фиаско не просто всех евростремлений Украины, а всех стремлений вообще. Лебедь, рак и щука будет, как в той басне. Поэтому власть президента в этот период формирования Украинского государства должна быть выше всех и всего. Только вот вороватый бандит на эту роль все-таки не годится.
показать весь комментарий
30.07.2013 10:48 Ответить
Ольга
Какой тупой платный пиар Бондарчука из укрспецэкспорта времен ющено