5585 посетителей онлайн

Миндоходов обвинило крымских налоговиков в разворовывании бюджета

В АР Крым выявлены факты присвоения налоговыми инспекторами средств, поступивших от уплаты туристического сбора.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе во вторник, 30 июля, заявил заместитель начальника Главного управления Министерства доходов и сборов Украины в Крыму Сергей Крюков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Е-Крым.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Регионала" Мельника задержали в рамках спецоперации, - Министерство доходов. ВИДЕО

По словам г-на Крюкова, в ведомство поступила информация о том, что туристический сбор налоговыми инспекторами во многих регионах взимается в большем объеме, нежели поступает в бюджет.

Также читайте: В Минсдохе успокоили: "налог на Wi-Fi" пока не вводят, но не исключают в будущем

В связи с этим инспекторам поручено до 10 августа обеспечить увеличение объемов туристического сбора, затем по результатам работы будет подниматься вопрос об увольнении отдельных сотрудников.

Читайте также: Порождая "налогового монстра", Президент вступает в конфликт со всем средним классом, - эксперт

Отметим, что в январе-июне в Крыму размер поступившего в бюджеты туристического сбора составил 1,7 млн грн. При этом его объем на 11,4% превысил показатели первого полугодия прошлого года и на 32% - первого полугодия 2011 года.

Топ комментарии
+1
МИНЗДОХ--САМАЯ ЧЕСТНАЯ КОНТОРА В СТРАНЕ, А ЛЮДИ КАКИЕ ТАМ ЧЕСТНЫЕ РАБОТАЮТ.
показать весь комментарий
30.07.2013 17:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так от воно покращення
)))
показать весь комментарий
30.07.2013 16:49 Ответить
Маловато будет
Это только в Крыму разворовуют ? Везде уже разворовали ?
показать весь комментарий
30.07.2013 16:49 Ответить
Ялта Интурист
В Крыму настолько все дорогое, что воруют там точно по-черному. Я б туда и не совался - места нет и Египет ждет меня)
показать весь комментарий
30.07.2013 17:04 Ответить
Чача
В этом вы правы, зажрались немного. За границу дешевле уехать.
показать весь комментарий
30.07.2013 17:10 Ответить
Ланос
С одной стороны вы конечно же правы, а с другой, на кой черт черножепых египтян кормить да еще и в такое стремное в их стране время, если свои курорты простаивают с шикарными видами на море
показать весь комментарий
30.07.2013 17:16 Ответить
Ялта Интурист
Ну если у Вас есть 3000 грн в сутки за шикарный вид в сутки, то милости прошу. А за дешевле там надо в 4 утра покрывальце на пляж стелить и досыпать на нем, чтоб место не заняли))
показать весь комментарий
30.07.2013 17:18 Ответить
Ланос
Да не рассказывайте басни, какие 3000 штукаря? В прошлом году отдыхали с семьей, номер на две комнаты и три спальных места, с кандером и завтраком на 10 дней обошелся чуть больше 7000 гривен. Согласен, это тоже не дешево, но любой отдых тоже ведь люди делают и кушать то и им надо. Или вы хотите как при совке, что бы на шарике везде пузом к солнцу можно было отдыхать
показать весь комментарий
30.07.2013 17:23 Ответить
Ланос
упс, на шарика
показать весь комментарий
30.07.2013 17:29 Ответить
Корвет
Виды то шикарные, а вот курорты нет!
показать весь комментарий
30.07.2013 17:19 Ответить
Чача
И цены не очень привлекают.
показать весь комментарий
30.07.2013 17:19 Ответить
цены раз, но сервис убивает просто - поэтому народ все больше по болгариям - черногориям ездит. Например путевка на двоих со все включено, отелем не ниже 4+ и авиаперелетом - на 11 дней обошлась на вчера в 15000 грн (включая срочную визу - порядка 2500).
показать весь комментарий
30.07.2013 22:45 Ответить
Ланос
Во-первых, курорт, курорту рознь. А во-вторых, что для Вас шикарность? Джакузи и басейны чуть ли не под самим носом? Для сам воздух, горы, море, песок - уже само удовольствие
показать весь комментарий
30.07.2013 17:25 Ответить
Ялта Интурист
Знаете, иногда шикарность - это просто отсутствие толп народу и ПРОЗРАЧНОЕ море, а не море с мочей.
показать весь комментарий
30.07.2013 17:33 Ответить
Купон
Крым во все времена был злачным местом, начиная от контрабанды, что идет морем и заканчивая землями. Не зря же там сколько убийств меров за последние годы совершали. Есть за что воевать значит
показать весь комментарий
30.07.2013 17:13 Ответить
Ялта Интурист
Конечно, есть. Свято место пусто не бывает
показать весь комментарий
30.07.2013 17:20 Ответить
Какого хера этих воров не садят? Почему их ожидает только увольнение?
показать весь комментарий
30.07.2013 16:50 Ответить
Кому там "папе" или "стоматологу" ЗАБЫЛИ отстегнуть???
Вообще-то все эти "увольнения" ТАК похожи на обычную РОТАЦИЮ "нужных" людей.
показать весь комментарий
30.07.2013 16:52 Ответить
1111
Это ребятушки передел... Точно пойдет отстрел... Хотя может и до осени отложат...
показать весь комментарий
30.07.2013 16:53 Ответить
ТАК
это же бригада Зварычей -
выпускников товарища Мельника из
Ирпеня !

Научил - как правильно работать с наложниками...
показать весь комментарий
30.07.2013 16:54 Ответить
традиции
А ЧЕГО? ВИДАТЬ ТАКИ ВЫПУСКНИЧКИ МЕЛЬНИКА. ТУТ ТРАДИЦИИ, ПОНИМАЕШЬ. ВЕЩЬ, КОТОРАЯ ТАК СРАЗУ НЕ МЕНЯЕТСЯ. НАУЧИЛ "БАТЬКА"-МИРОШНИК КАК ЖИТЬ. А ТУТ БАХ!!! НЕОЖИДАННО, ДА
показать весь комментарий
30.07.2013 17:23 Ответить
Махно
А в сравнении с 1913 годом, будет 10000%.... : D: D
показать весь комментарий
30.07.2013 16:54 Ответить
про Крым
СРАВНЕНИЕ С 1913-М - ЭТО СОВКОВАЯ ТЕМА КАК БЫ. И СОВКИ, КАК ПРАВИЛО, МЕРЯЛИ КОЛИЧЕСТВО ЧУГУНА, ПРИЧЕМ ВЕСЬ ХХ ВЕК В ПУДАХ
показать весь комментарий
30.07.2013 17:27 Ответить
Налоговичек
"туристический сбор налоговыми инспекторами во многих регионах взимается в большем объеме, нежели поступает в бюджет"! А это как? Это налог платится налом что ли?
показать весь комментарий
30.07.2013 16:55 Ответить
прокурор
Гопники с гопниками сцепились. Продолжние следует!
показать весь комментарий
30.07.2013 16:57 Ответить
МИНЗДОХ--САМАЯ ЧЕСТНАЯ КОНТОРА В СТРАНЕ, А ЛЮДИ КАКИЕ ТАМ ЧЕСТНЫЕ РАБОТАЮТ.
показать весь комментарий
30.07.2013 17:03 Ответить
Особенно
главній с иблищем крокодила
показать весь комментарий
30.07.2013 17:05 Ответить
ИБИЦА
а движняк щас говорят на Ибице. там наш Вова Кличко своим фейсом-Чиссорой-оплеванным торгует изо всех сил
показать весь комментарий
30.07.2013 17:17 Ответить
после Мельника сразу Крым - пошла волна. неужели таки спецоперация работает? вот уж действительно новость дня
показать весь комментарий
30.07.2013 17:15 Ответить
Воры
обвинили воров, *******...
показать весь комментарий
30.07.2013 17:40 Ответить
хм
ну так для такого "священного дела" и создавалась т.з Автономия Или может кто то думает что её создали для решения каких то бытовых, социальных или даже национальных вопросов ?!
показать весь комментарий
30.07.2013 18:42 Ответить