10656 посетителей онлайн
979 18

На месте аварии вертолета Госпогранслужбы найдены тела 12 погибших

На месте аварии вертолета Госпогранслужбы найдены тела 12 погибших

По последним данным,на месте аварии вертолета Ми-8 Государственной пограничной службы Украины найдены тела 12 погибших.

Об этом сообщил начальник пресс-службы Госпогранслужба Сергей Астахов.

«На месте катастрофы найдено 12 погибших, один человек в тяжелом состоянии доставлен в госпиталь», - сказал Астахов.

Он добавил, что, по предварительным данным, тела погибших опознаны.

Напомним, что СМИ, ссылаясь на пресс-службу МЧС, сообщали, что на месте аварии вертолета Ми-8  найдены живыми 5 человек.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.03.2008 16:18 Ответить
Машинист
Катастрофы бывают случайные и организованные. Авария в харьковском метро, похоже, организована http://polemika.com.ua/2008/03/27/zagadki-podzemel  ya/ но что-то у них не сложилось до конца? Об этом нужно кричать!!!
показать весь комментарий
27.03.2008 17:07 Ответить
а РЕГИОНАЛЫ
культурные. Кричать не умеют из-за стыда. Доведут народ
показать весь комментарий
27.03.2008 17:44 Ответить
нахимов
ты баран откуда тут взялся
показать весь комментарий
27.03.2008 17:53 Ответить
александр харьков
Царствие им Небесное.жалко ребят...
показать весь комментарий
27.03.2008 17:25 Ответить
Zards
Хохлы , я ведь предупреждал , вчера ведь только глупые на Россией насмехались . Бог он шельму быстро метит и делает.
показать весь комментарий
27.03.2008 18:56 Ответить
отец фёдор
у сожалению,зардс,он только метит не тех,кого стоило бы.
показать весь комментарий
27.03.2008 19:04 Ответить
Саша из Питера
собалезную
там небось пацаны совсем были
показать весь комментарий
27.03.2008 19:00 Ответить
отец фёдор
не пойму-нормальные типпы на цензоре работают-или КАК?в 15.20 сообщают: 5-х нашли живых,а теперь-что все мёртвые??НОРМАЛЬНО??
показать весь комментарий
27.03.2008 19:03 Ответить
Zards
у сожалению,зардс,он только метит не тех,кого стоило бы.
---------------
С человеческой точки зрения может быть и так , но у него Свои Высшие Планы и не поспоришь ведь.
Меня только несколько интересует почему на Украине так зачастило, то там осыпалось , то тут свалилось , что то в жизни хохлов явно идёт не так и не в ту сторону.
показать весь комментарий
27.03.2008 19:17 Ответить
Без Имени
Можна подумати, що ЗАРДС переживає про проблеми в Україні? Злорадствує
показать весь комментарий
27.03.2008 19:37 Ответить
михайло
дурні єскрізь є і вкацапів теж : прапор попридурювався перед молодими салагами, приставляючи пушку до виска й догрався - вліпив пулю пацану, правда прапор був трохи пяний ля москалів це норма.( Радіо свобода)
показать весь комментарий
27.03.2008 19:38 Ответить
Без Имени
Это в Полтаве?
показать весь комментарий
27.03.2008 19:54 Ответить
отец фёдор
даужжжж,прочитал ,,послание михайло".с неохотой,зардс.но вынужден с тобой согласиться.чего-то гнилое видать терзает украину.если вместо сочувствия семьям погибших эти ,,патриоты" и здесь умудрились писать про ,,москаля". ну что такие люди стоят??
показать весь комментарий
27.03.2008 23:30 Ответить
Саша из Питера
Zards
от такого никто не застрахован
показать весь комментарий
27.03.2008 19:45 Ответить
михайло
не застрахован прапор чи салага?
показать весь комментарий
27.03.2008 19:47 Ответить
михайло
не застрахован прапор чи салага?
показать весь комментарий
27.03.2008 19:47 Ответить
Lanselot
А якщо прапор, то в нього що - крила є?
показать весь комментарий
28.03.2008 05:52 Ответить