4710 посетителей онлайн
1 407 162

Минюст РФ отказал "Украинскому конгрессу России" в регистрации

Минюст Российской Федерации вновь отказал во внесении Общероссийской общественной национально-культурной организации "Украинский конгресс России" в Единый государственный реестр юридических лиц.

Об этом сообщает пресс-служба организации, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК.

"Отдельные претензии к уставу УКР были выдвинуты Минюстом впервые, хотя в прошлый раз чиновники на них почему-то не обратили никакого внимания", - отметила глава конгресса Любовь Дяченко.

В ближайшее время организация должна решить, как отреагировать на эти действия.

"Сейчас организация стоит перед дилеммой: проводить повторный съезд и вносить указанные в перечне изменения и уточнения в устав организации, или попытаться доказать свою правоту в суде или при встрече с одним из высокопоставленных чиновников регистрирующего органа. Оба предложения должны пройти процедуру голосования за участия всех членов правления ", - говорится в сообщении.

Читайте также: В России окончательно ликвидировали "Объединение украинцев России"

Топ комментарии
+3
Даги и чечены вернут вас к вашим корням.

Иди обрезание делай, усопший.
показать весь комментарий
30.07.2013 21:06 Ответить
+2
Выгнать из Руси Украины все кацапские организации и закрыть мокшам границу нах !!!
показать весь комментарий
30.07.2013 21:00 Ответить
+2
правильно, не хрен славянство разводить в Орде. Обрезание,намаз и путин акбар.
показать весь комментарий
30.07.2013 21:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
махновець
руСькие и руССкие это шо адидас и абибас
показать весь комментарий
30.07.2013 21:45 Ответить
шкідливо для здоровя
Можна бути проти влади, не любити владу ( а хто її любить),
можна боротися з опозицією. Але боротися проти української держави, ненавидіти
її, бути не лояльним до Батьківщини українців, і бути 5-ю колоною, то як це
можна жити в Україні, це ж звихнутись можна.
показать весь комментарий
30.07.2013 21:47 Ответить
Осторожно это идиот
Сегендмун Сегендмун

Ты дебил, Данило Галицкий из города Галич. **** бя учи историю...Ну Ты *** и ДЕБИЛ
показать весь комментарий
30.07.2013 21:58 Ответить
Данецкий
- Куме , от що то за "рюскі дух" такий , що москалі аж синіють щоб його розповсюдити. - Куме , от у всякого народу свої звички , та й в "рюського духа" своє походження. Тож , кацапи сої онучі ніколи не перуть , а тільки сушать , прийде кацап , зніме "лапті" та й каже "бабє" -Машка , пасуші партянкі. То вона їх на натоплену "печку" й розвісить. Тоді по всій "ізбє" йде частина "рюського духа " й він перемішуєтьця з сморідом "кіслих щєй" що пріють неділю на "пєчкє" та з духом від кози що у кутку з козенятими живе , щоб кацапу далеко не ходити козу їбти, то й виходить отой стоялий "рюській дух". Й справжній кацап так просякнуитй цим духом що ніодна людина не може жити там де є кацап , бо він навкруги розповсюджує свій "рюскі дух" - А , тепер мені зрозуміло чому в багатьох крайнах відпочинок дорожче там да пишуть "курорт бєз рюскіх".
показать весь комментарий
30.07.2013 22:03 Ответить
Данецкий
- Куме , от що то за "рюскі дух" такий , що москалі аж синіють щоб його розповсюдити. - Куме , от у всякого народу свої звички , та й в "рюського духа" своє походження. Тож , кацапи сої онучі ніколи не перуть , а тільки сушать , прийде кацап , зніме "лапті" та й каже "бабє" -Машка , пасуші партянкі. То вона їх на натоплену "печку" й розвісить. Тоді по всій "ізбє" йде частина "рюського духа " й він перемішуєтьця з сморідом "кіслих щєй" що пріють неділю на "пєчкє" та з духом від кози що у кутку з козенятими живе , щоб кацапу далеко не ходити козу їбти, то й виходить отой стоялий "рюській дух". Й справжній кацап так просякнуитй цим духом що ніодна людина не може жити там де є кацап , бо він навкруги розповсюджує свій "рюскі дух" - А , тепер мені зрозуміло чому в багатьох крайнах відпочинок дорожче там да пишуть "курорт бєз рюскіх".
показать весь комментарий
30.07.2013 22:05 Ответить
Дык
кацапы, а как же славянское братство
показать весь комментарий
30.07.2013 22:07 Ответить
КАЦАПСКИЙ РОГУЛЬ
Так как рассеяне решили гордо называться ставропольскими казаками . то с этим конечно же не поспоришь
показать весь комментарий
30.07.2013 22:10 Ответить
Да Андрей Карпенко точно пожалел,что переехал в Ставрополье из Укры,да еще и в казаки подался
показать весь комментарий
30.07.2013 22:12 Ответить
Минюст РФ отказал "Украинскому конгрессу России" в регистрации - Цензор.НЕТ 6318
показать весь комментарий
30.07.2013 22:15 Ответить
это
грузия
показать весь комментарий
30.07.2013 22:23 Ответить
Это армяшки маршируют. Опять свидорастия звиздит, как всегда!
показать весь комментарий
31.07.2013 07:48 Ответить
Украина была ему чужой
На ставрополье он обрел себя, свою ордынскую идентичность и влюбленного в него аварца.

Русская мечта!!!
показать весь комментарий
30.07.2013 22:17 Ответить
кацапский
рогуль звучит как белый негр. явный оксюморон
показать весь комментарий
30.07.2013 22:27 Ответить
Данецкий
-А як звучить "виїбаний казак" , як реалія кацапського життя.
показать весь комментарий
31.07.2013 20:35 Ответить
махновець
не козак а подкацапский проткнутый не в бою черножёпой кажаной стрелой кизяк.
показать весь комментарий
30.07.2013 22:16 Ответить
КАЦАПСКИЙ РАГУЛЬ
После массового случая изнасилований русских в ставропольском крае , рассеяне решили подарить хоть кому нибудь ставропольский край.То есть если трахнуть русского в каждой области россии . то рассеяне скажут , шо они в росссии не проживают
показать весь комментарий
30.07.2013 22:19 Ответить
Андрюша,не ты ли постишь
показать весь комментарий
30.07.2013 22:26 Ответить
Что тут не понятно
Ну не может Россия разрешить украинцев.
Ну не бывает два совершенно разных народа
с одной историей.

показать весь комментарий
30.07.2013 22:23 Ответить
да просто не может
в центре быть окраинцев, хочешь называться окраинцем -- едь на окраину
показать весь комментарий
30.07.2013 22:33 Ответить
махновець
оце дило,а кацапы едут в центр орды.
показать весь комментарий
30.07.2013 22:36 Ответить
Москва
Уважаемые хохлы! Перестаньте либезить перед шпионом путиным, и все сразу станет на свои места. Отправьте этот росфлот с Крыма подальше от Украины, и вас все будут уважать. И прекратите изучать рос. язык в Украине. У вас дуже співуча мова.
показать весь комментарий
30.07.2013 22:42 Ответить
для пения в кабаках
показать весь комментарий
30.07.2013 22:44 Ответить
Одессит
В России и Казахстане украинцев живёт больше чем в Украине ! И хер ты их заставишь в Украину переехать , украинцам России и Казахстана в йух не тарахтела Евро-интеграция
показать весь комментарий
30.07.2013 22:44 Ответить
Українець
У мене є родич він патріот України , Бандеру і Шухевича вважає Героями, всіляко хворіє та переживає за Українську Незалежність , Тягнибок його кумир , але живе в Москві куди він переїхав в 1995 році і навіть громадянство Росії собі зробив , одружився с москалькою і хрен ти його з Москви виженеш .
показать весь комментарий
30.07.2013 23:07 Ответить
пан Голова
Слава Украине !.Героям Слава ! и ...сало!
показать весь комментарий
31.07.2013 08:39 Ответить
вот и бродит
по моей МОСКВЕ всяка мразь.
показать весь комментарий
31.07.2013 08:49 Ответить
Данецкий
- Куме , от в мене у клуні щур у капкан попавсь , його напіврозчавило , верещить а вкусити намагаєтьця , навіть пожалів на мить , а потім згадав всільки він добра перевів , наступив чоботом та й все. Вам це щось не нагадує. -Та що там гадати , москальщина , один в один. Й чим швидше вона здохне тим більше людей зітхнуть з полегшенням , та навіть й дехто з кацапів.
показать весь комментарий
30.07.2013 23:18 Ответить
песня про хохлов
Скрябін - Ти до*** ***ш
показать весь комментарий
30.07.2013 23:21 Ответить
Орел Беркут
Кацап Данило Галицький був Руськім Князем але яке відношення Росіяни мають до Руськіх які жили на Київській Русі? Окраінці це Росіяни як і Московія яка була Окраіною Русі! Данила Галицький з Галича а не з Новгорода!
показать весь комментарий
31.07.2013 07:19 Ответить
Смысла в этом нет никакого. Все т.н. "украинцы" , приезжая в Россию , сразу становятся русскими.
показать весь комментарий
30.07.2013 23:56 Ответить
пан Голова
не правильно в твоей методичке намолёвано,не верь сам и другим не болтай
показать весь комментарий
31.07.2013 08:41 Ответить
Одессит
Вообще то Львов был построен Австро-Венгрией и Польшей ! Галычане сами у себя ни хрена не построили , они только хатынки-мазанки из смеси гавна и соломы строить умеют .
показать весь комментарий
30.07.2013 23:56 Ответить
Схроны забыл.
показать весь комментарий
31.07.2013 00:10 Ответить
Ты
В Одессе хоть было быдло Рязанское ?
показать весь комментарий
31.07.2013 00:11 Ответить
типа одесситу
вобщето москва построена Киевским князем и предками украинцев русичами !!! а что ты построил лично гнус ???
показать весь комментарий
31.07.2013 00:15 Ответить
Дюк
Кацапы боятся другой темы,после подписания ассоциации Украины с ЕС все россияне с бабками ломанутся в Украину, подальше от гэбэшной мрази кацапской,это страшный сон лубянских мракобесов,вот и визжат через своих троллей ,да попусту,а караван идет....
показать весь комментарий
31.07.2013 00:13 Ответить
Вася
Караван, нагруженый говном...
показать весь комментарий
31.07.2013 01:28 Ответить
пан Голова
точно,вот уже Сергей Пенкин лыжи навострил на запад.Еслиб Украина была в ЕС, то скорее всего он бы туда ломанулся а так думает толи Франция толи Норвегия.А какой дом у него в подмосковье ! жалько будет с ним расставаться.
показать весь комментарий
31.07.2013 08:46 Ответить
ты пан Голова
Сереже половой партнер ? Сочуствую.
показать весь комментарий
31.07.2013 08:50 Ответить
ОДЕССА
В ответ на эти действия паРашных кацапских свиней,надо запретить в УКРАИНЕ организации типа"Русский блок" и ему подобных, за украинофобию и разжигание межнациональных конфликтов.
показать весь комментарий
31.07.2013 06:38 Ответить
А
ВСЕМ КОНГРЕССОМ УЕХАТЬ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ. ПУСТЬ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ПОДНИМАЮТ В РАИСИИ ДЕМОГРАФИЮ. ТОГДА ОНИ И САМИ СКАЖУТ, МОЛ, ТЕПЕРЬ МЫ К РУСИ -НЕ ИМЕЕМ НИКАКИХ ВИДОВ...А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
31.07.2013 07:01 Ответить
РАЗВЕ ЧТО А-А
НА ПОЛ ШЕСТОГО....ВАРИТЕСЬ В СОБСТВЕННОМ СОКУ,....ЛИ-СИ-ЧИН-ЧИКИ
показать весь комментарий
31.07.2013 07:20 Ответить
Орел Беркут
А Міністерство юстиції РФ і так би не дали згоду на Реестрацію Українського конгресу РФ тому що для Кремля немае такой країни як Україна а Українці це Хохли і Малороси! Для РФ Сусідні Народи які з нею межують це Хохли, Чурки, і так далі! І будувати відносини з таким Шовиністичном сусідом як РФ немае сенсу! Кремль живе Минулим а не майбутнім!
показать весь комментарий
31.07.2013 07:27 Ответить
БУ-ГО-ГА-ГА
ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В СТОЛИЦЫ БАРАНОВ КУРБАН-БАЙРАМА...А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
31.07.2013 07:38 Ответить
паРаша!!!!
Зато какой скулежь у паРашников поднимается, когда в Украине какой-нибудь ублюдок из сраного "русского блока" или еще какой-то кацапской Хрени заявит о "притесенениях"!!!! .
Кацапы, вы уж как-то определитесь: в Украине СВОБОДНО действуют ВАШИ сраненькие Организации (НИКОМУ и НАХ НЕ нужные) - почему бы и в паРаше не зарегистрировать подобную украинскую Организацию. Или вы , кАзаки голубые, УЖЕ ТАК обосрались, что ссыте собственной тени СЗАДИ, а в этой связи - ВСЕГО???
показать весь комментарий
31.07.2013 07:30 Ответить
Эй, ДЕБИЛ, ЧТО к ЧЕМУ?
показать весь комментарий
31.07.2013 07:37 Ответить
Это к тому-шо Галицкого звалы
не Данило,а Дэ-Ниро.
показать весь комментарий
31.07.2013 07:51 Ответить
А КАК РЫГИ ПРОКОММЕНТИРУЮТ
ТАКУЮ ОПЛЕУХУ?
показать весь комментарий
31.07.2013 07:41 Ответить
Ну и зачем этот, так называемый, конгресс? Какую цель преследуют свидорасты? Укр, попадающий в Россию, прекращает мукать и говорит по русски без акцента уже через год. Далее идет вполне нормальная ассимиляция, я бы даже и не назвал это ассимиляцией, а назвал бы это нормальным возвращение к родным русским истокам. Паутина "украинства" исчезает в мозгах и мы получаем русского человека. Ну а дети, родившиеся в России-это уже на 100% русопятые. Таких примеров, господа свидорасты, огромная масса. Все Кучеренко, Коломейцы, Паламарчуки, Нитки-это уже русские. И не надо нам мутить воду своим "украинством", замешанным на виршиках нытика-сифилитика Шевченко, а еще и всякой тухлой бандеровщиной. Куюшки у заюшки вам, господа щеневмерлы!
показать весь комментарий
31.07.2013 08:09 Ответить
2015-ый
да, не долго Крыму осталось гусскоязычничать
показать весь комментарий
31.07.2013 08:24 Ответить
-
бедолага ты, бедолага...
на ненависти твоей и тебе подобных держится "русский мир"...
в этом мире ассимиляцию проходят не только украинцы...
кошерные дворяне российские в америке и франции теряли свой язык.
уже во втором поколении, т.е. их внуки русского уже не знали,
а ведь им ой как легче сберечь язык:
и могучая имперская традиция образования за спиной,
и английский с французким - не родственны русскому.
а не дворяне - теряли и теряют сегодня - уже в первом поколении.
дети русских эмигрантов русского уже не знают.
при царях кучеренко и паламарчуки записывались кучеренковыми и паламарчуковыми
не из-за любви к русскому истоку, а в угоду ассимиляторам,
жизненный успех надеялись уловить.
но чуть-чуть пресс ослаб - и на даже на дальнем востоке -
и десятки газет на украинском языке, и учебные заведения.
про Кубань я уже и не вспоминаю.
и ничего руссификация сделать не смогла. но пришёл 1933, когда
человек, говорящий по-украински, понял,
что украинским языком ему не выжить, украинские корни -
сродни дворянскому происхождению стали - метка "врагов народа"
пережившие голоды Кучеренки своих детей энергично стали записываться Кучеренковыми.
приспособленческий стереотип поведения стал ОСНОВНЫМ.
Но... мой народ очень большой. на Галичине, Буковине, Волыни, Закарпатье
голода 1933 не было. и там отказываться от украинского языка добродетелью
сочли не все. этого оказалось достаточно, чтобы через РЕФЕРЕНДУМ появилась независимая Украина.
и живёт. а кремль украинцев боится из инкстинкта самосохранения,
потому как любая ложь боится разоблачения правдой.
причём мёртвых боится даже больше, чем живых.
ну можешь ты написать про шевченко (франко, шухевича,выговского,мазепу,
грушевского. стуса...)гадостей больше, чем бузина,
и что? счастлив?
показать весь комментарий
31.07.2013 10:56 Ответить
Нет у меня ненависти к украм и никогда не было, а только полезная для вас критика. А букв ты много написал. Да все "мимо кассы".
показать весь комментарий
31.07.2013 11:07 Ответить
-
я правду написал, но мимо тебя...ты - плохая касса.
показать весь комментарий
31.07.2013 11:42 Ответить
Правдоруб
Читаю на км.ру возмущение хохла ,что мол русские пишут об украинцах,а вот не хочет правду матку прочитать ,какую гадость пишут хохлы о России и русских.Вот такие вы хохлы во всем и пакости наделаете,и пооскорбляете и тут же все перевернете на других.Хитрожопость,воровитость,предательство-это национальная черта хохла.
показать весь комментарий
31.07.2013 08:47 Ответить
Ну скажем воровитость-это
хозяйственность! Когда принес домой ,а не пропил-это не вор.На гос.предприятиях не говорили в прошлое время украдем. Говорили-выпишем,сделаем,достанем,и как ругательство-вывезем.
Тут хохлам равных нет,за что уважаю.Всегда был трезвый подход-я взял с госпредприятия трубы и установил их в государственной квартире,помогая государству содержать жилой фонд в порядке!
Сейчас народу сочусвтвую-обжали капиталюги сил нет и старая добрая традиция канула в Лету.Кстати,доставали только столько,сколько было нужно-лишнего не брали,хватало всем,и государство АБСОЛЮТНО не страдало.
показать весь комментарий
31.07.2013 09:08 Ответить
Русская
"Правдоруб" Вы совершенно правы. так и есть. Бандеры западенские от зависти и своей несостоятельности лезут на стену, что ещё они могут сделать, чтобы успокоить свою злобную душонку, как не оскорбить, грязно обозвать, унизить тех, кому они и в подмётки не годятся? Пусть гавкают, пока не захлебнутся своим словесным поносом. Эти трусы могут убивать из под тишка, сзади, со спины... Они во всём подлые предатели, и всегда чьи-то холуи, то гитлера, то теперь перед западом пресмыкаются. Им уже диктуют жесткие условия, ставят ультиматумы, требуют от Украины то то, то это. То ли ещё будет ? Пусть вступают , куда хотят, только потом, когда там не понравится, уже ничего не смогут исправить. Будут в новом союзе ниже травы, тише воды. Там им гавкать и оскорблять не позволят. Это россияне им всё прощают, так как на дураков грех обижаться. Своим гавканьем они сами себя унижают, показывая насколько они отсталое быдло...
показать весь комментарий
31.07.2013 13:52 Ответить
-
то ты, девушка, видимо,
исчо

форумов россиянцев, людей толерантных и самодостаточных, не читала.
или читала?
показать весь комментарий
31.07.2013 14:02 Ответить
Страница 2 из 2