8076 посетителей онлайн

Ректор-взяточник Мельник в реанимации готовится к операции на сердце

Ректор Национального университета Государственной налоговой службы Украины Петр Мельник, которому в среду должны избрать меру пресечения, в настоящее время находится в реанимации Бучанской городской больницы (Киевская область) и готовится к операции на сердце, сообщил журналистам его адвокат Руслан Мисюна.

Заседание Печерского райсуда Киева, запланированное на 11.00, еще не началось. Суд должен был решить, арестовывать ли Мельника, после результатов медицинской экспертизы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Представители СМИ ожидают прибытия в суд сына Мельника.

Читайте также: Дело ректора-"регионала" санкционировано на высшем уровне - "Семья" положила глаз на ВУЗ, - депутат

Как сообщалось, Мельник был задержан 27 июля сотрудниками Главного управления внутренней безопасности Министерства доходов и сборов совместно с ГУБОП МВД Украины.

Он требовал и получил от двух украинцев взятки в размере 40 и 80 тысяч гривен за поступление их родственников в свой вуз.

Мельник был задержан на 72 часа, на протяжении которых суд так и не избрал ему меру пресечения. По истечении этого времени ректора отпустили.

Читайте также: Племянник ректора-"регионала" Мельника тоже попался на взятке

По информации адвокатов, у их подзащитного гипертонический криз.

Мельник - народный депутат Украины III, V и VI созывов. На парламентских выборах в 2012 году "регионал" баллотировался в народные депутаты по мажоритарному округу №95 в Киевской области, но проиграл представителям оппозиции.

Топ комментарии
+3
подыхает кабан...
показать весь комментарий
31.07.2013 12:01 Ответить
+3
)))Дай Бог что бы у хирурга скальпель соскользнул....Глубоко...По горлу этой ГНИДЫ...
показать весь комментарий
31.07.2013 12:02 Ответить
+2
Операцию чего? Видать воспаление хитрости из воровской черепушки удалять будут
показать весь комментарий
31.07.2013 12:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
911
Земля ему пухом, товарищи!!!
показать весь комментарий
31.07.2013 12:00 Ответить
Рух
Вот что бывает с людьми, которые зажираются и думают, что они пупы земли. Не помогает и депутатство, как видно
показать весь комментарий
31.07.2013 12:42 Ответить
вдох
Так ведь рано или поздно за все грехи нужно расплачиваться - это закономерно.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:46 Ответить
Согласен, зло потом возвращается ему, его детям и внукам..
показать весь комментарий
31.07.2013 12:47 Ответить
вдох
и чаще всего здоровьем, которое за заработанные деньги не купишь.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:48 Ответить
Рух
Мне одно не понятно, чем он руководствовался собирая весь этот калым из студентов в не ограниченных количествах. Или надеялся, что на тот свет с собой заберет?
показать весь комментарий
31.07.2013 12:55 Ответить
вдох
Нет конечно, о судьбе детей, внуков, правнуков...ну в общем о нескольких поколениях заботился... что б вспоминали и благодарили "щедрого" дедушку.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:58 Ответить
Рух
Сомневаюсь, что эти малолетние мажоры, которые проростают на подобного рода деньгах знают такое слово как "благодарность" или "уважение". У одна религия в жизни - деньги, деньги и еще раз деньги
показать весь комментарий
31.07.2013 13:03 Ответить
Симулянт- ублюдлок
Какой гипертонический криз? 170 на 100 давление! При таком давлении половина пенсионеров живут за 894 грн пенсии. У меня 160 на 95 и с таким давлением я могу на 9 этаж без передышки добежать. ОПЕРАЦИЯ на СЕРДЦЕ! КОШМАР! Чтоб тебе урод кто - то хороший укол сделал и тебя действительно разрезали!!! Но такого не будет! Это все цирк! Ему есть чем платить, вот и вся болезнь!!!!
показать весь комментарий
31.07.2013 13:33 Ответить
Хай ПРидурком ПРикинеться !Ё Буде-непідсудний !
показать весь комментарий
31.07.2013 12:01 Ответить
IGORA
Не краще в ящик
показать весь комментарий
31.07.2013 12:02 Ответить
все
подыхает кабан...
показать весь комментарий
31.07.2013 12:01 Ответить
tgt
)))Дай Бог что бы у хирурга скальпель соскользнул....Глубоко...По горлу этой ГНИДЫ...
показать весь комментарий
31.07.2013 12:02 Ответить
Домовой ПР
Операцию чего? Видать воспаление хитрости из воровской черепушки удалять будут
показать весь комментарий
31.07.2013 12:02 Ответить
Некоторые при таком воспалении даже анализы не хотят сдавать
показать весь комментарий
31.07.2013 12:04 Ответить
Домовой ПР
Посмотрим когда приземлят Кровосися,что и как он сдавать будет,и сколько болячек у него появится
показать весь комментарий
31.07.2013 12:09 Ответить
Надеюсь, не меньше чем у Воны.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:10 Ответить
zzzz
Слили по Полной медицина безсильна
показать весь комментарий
31.07.2013 12:03 Ответить
Gfd
Будет быдло Мельник, знать на будущее и детям расскажет, как хорошо быть рыгоаналм и как плохо им НЕ БЫТЬ.
Взяточнику придется все отдать ,, семье", за свое освобождение.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:03 Ответить
потерять доходное место
наглая морда столько нацарювала ,что хватит и той семье , и его семье дожить в эмиграции на лазурном берегу !!!
показать весь комментарий
31.07.2013 12:34 Ответить
tgt
Хорошый ригиАНАЛ, мертвый региАНАЛ...
показать весь комментарий
31.07.2013 12:04 Ответить
ничего
В тюрьме есть тоже лазарет.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:04 Ответить
даешь зрелища
в операционную и камеру содержания 12 видеокамер и всё отснятое - в интернет
показать весь комментарий
31.07.2013 12:07 Ответить
ОК
Да....аж не верится, что еще три дня назад этот боров был здооровым и жизнерадостным взяточником!
показать весь комментарий
31.07.2013 12:04 Ответить
люся
Лучше идти под нож(лишнее отрезать) чем под суд. Воровство приучило ко всему
показать весь комментарий
31.07.2013 12:04 Ответить
этому собакевичу
зачем обрезание?
показать весь комментарий
31.07.2013 12:24 Ответить
Его покладут
в соседнюю палату с тимошкой...

)))))))))))))
показать весь комментарий
31.07.2013 12:05 Ответить
его покладут или положат
А ты не путай кое-что с пальцем, хоть и таким как у этого борова
показать весь комментарий
31.07.2013 12:09 Ответить
Гыыыыыы
Нада перед избранием "слуг народа" и назначением чиновником
требовать сдачи норм ГТО!!!
показать весь комментарий
31.07.2013 12:05 Ответить
хватит сориться.....Клим с Петей сами разберутся.....
показать весь комментарий
31.07.2013 12:06 Ответить
ВОНА
я все нормы ГТС сдала!

)))))))))))
показать весь комментарий
31.07.2013 12:06 Ответить
уе
Покойся с миром Меля, ты был еще тем рыгиАНАЛом.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:07 Ответить
студент академии
Отбирать у людей последнее с наглой и лживой мордой сердце не болит.
Должен сидеть сволочь и вернуть всем все что взял,нелюдь.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:08 Ответить
Нифига. Придёт другой и будет драть так же или даже больше. Нужно систему менять, а не людей.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:10 Ответить
12
Про систему никто не спорит, пусть эти деятели помнят,что конфискации подлежит все нажитое непосильным трудом !
показать весь комментарий
31.07.2013 12:42 Ответить
Наивно.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:45 Ответить
Мнимый больной
№2.

Слава великой больной ВОНЕ!
показать весь комментарий
31.07.2013 12:08 Ответить
Житель Вишнвого
Очень переживаю, чтобы эта гнида получила по заслугам.....
показать весь комментарий
31.07.2013 12:08 Ответить
вредная
руки будут ампутировать
показать весь комментарий
31.07.2013 12:09 Ответить
Ну что Вы Господа
ему буду удалять пришельца - зеленого злобного человечка(или жлоба обыкновенного рівненсько-києвосвятошинського),который заставлял его делать нехорошие вещи,на самом деле он бусинка лапочка и честнейший человек,интеллигент в десятом поколении
показать весь комментарий
31.07.2013 12:09 Ответить
Гибон
ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ, когда наши граждане уже поумнеют а не будут деградировать. Включите мозги и проанализируйте все эти двадцать лет работы советских партийных функционеров и ими построенного государства. Рынок и нормальное государстов ещё впереди.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:09 Ответить
Тянет время. Договаривается наверное.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:11 Ответить
Ректор-взяточник Мельник в реанимации готовится к операции на сердце - Цензор.НЕТ 1125
показать весь комментарий
31.07.2013 12:12 Ответить
дон
теперь представте себе как обосрется яну-----ч.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:15 Ответить
видно, сильно большую тяжелую взятку поднимал - и подорвался. Не жалеют себя рыги!!
показать весь комментарий
31.07.2013 12:16 Ответить
виталий
пускай пережрут друг друга крысы вонючие
показать весь комментарий
31.07.2013 12:17 Ответить
Хлопці
То його масони підставили,він же наш,українець,він не міг такого зробити.
Свободу-політв`язням!
Політв`язнів до Свободи!
показать весь комментарий
31.07.2013 12:21 Ответить
студенточка
подтверждаю, готовят к операции,я вчера проведывала, насосала на стипендию.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:31 Ответить
1
От читателей сайта censor.net.ua хочется посоветовать Мельнику прослушать перед операцией цикл песен о Волге, который тоже думал, что схватил Бога за яйца, да обосрался.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:33 Ответить
2
а также прочить ему все пожелания,здесь написаные! чтобы они все непременно исполнились!
показать весь комментарий
31.07.2013 12:46 Ответить
Зануда
Волга получил потому, что левый, и финуслуги были ему подставой, как и социальный блок спекулянту Тигипко. От левых остались только лозунги у нацистов. Осталось только Фарион назначить начальником моссад для полного кибуца.
показать весь комментарий
31.07.2013 21:20 Ответить
хай ему и яйца сразу отрежут
и шоб он падла здох
показать весь комментарий
31.07.2013 12:37 Ответить
Пластический хирург
Заодно надо бы расширить аналое отверстие и накачать ягодицы ботоксом. На зоне взяток сигаретами и чаем тогда сможет много получать.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:37 Ответить
1
да конфискуйте все имущество у него и его родственников, а там пущай лечится сколько угодно.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:38 Ответить
киянин
ему готовиться нужно к высшему суду
показать весь комментарий
31.07.2013 12:43 Ответить
однако
Вот только за взятки сажать стали при ПР а при Юще и Юле никого за взятки не сажали ( и это не значит что взятки в Украине никто не брал). Т.е. помаранчам в принципе на коррупцию было наплевать.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:44 Ответить
однако
судьи дали ему возможность пока избежать суда и ареста.Всё продумали и быстро решили.Деньги своё дело делают,от искушения пачек "зелени" никто не застрахован и все это прекрасно знают. Рука руку моет!Это тебе не кража соседского ржавого велосипеда из под сельпо за который держат год в сизо и потом ещё год на зоне.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:44 Ответить
ЯнДон
Операция по смене пола.....
показать весь комментарий
31.07.2013 12:47 Ответить
Данецкий
- То як себе почувають наступні поплічники банди ПРезизека яких поставили в чергу на обілування.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:48 Ответить
sdfsdf
шо **** обісрався як колись міністр транспорту соціаліст ****** Рудьковський)))))) як прижали то зразу в інвалідне крісло заліз ))))))
показать весь комментарий
31.07.2013 12:48 Ответить
Для однако
Назовите кого-нибудь кого пр посадили за взятки. А показуха с Мельником и яйца выеденого не стоит. Поболеет типа и отпустят. Засерают народу мозги - мы крутые и боремся с коррупцией. У нас на местах такие скандалы - весь город гудит и никого не посадили . Тупо с одного места убрали , а на другое поставили.
показать весь комментарий
31.07.2013 12:50 Ответить
Шприцен
Разрежут, зашьют чтоб
шрам был покрасившее, да историю болезни такую насочиняют, что его ни одна
тюрьма не возьмет. Правда, ректором ему уже тоже не быть
показать весь комментарий
31.07.2013 12:51 Ответить
Долг придется отдать
Вот до чего доводят бабки! Не исключено, что человек даже решился на мнимую (разрезали и зашили) операцию, чтобы ускользнуть от наказания. Но если "задолжал", то все равно заставят отдать - таковы законы стаи!
показать весь комментарий
31.07.2013 12:51 Ответить
Мельник відволікає УВАГУ від рішення Європейського суду по Тимошенко ( яке бандити ПР не хочуть виконювати) !!!!
показать весь комментарий
31.07.2013 13:02 Ответить
Єхидна
Та в Європі ще більші хабарники в кожній резервації. Хармс за одну поїздку бере більше Мельника. Навіть Березовський збанкротував. Як хто вкаже на борг по хабарю, іноді ********, як Каддафія.
показать весь комментарий
31.07.2013 21:34 Ответить
дорогие
хирурги Бучанской горбольницы! "Зарядите" мельнику за операцию сумму с 6-тью нулями. Типа благотворительный взнос для ремонта вашей больницы и для стройки на ее территории церкви. Чтобы было где, таким гадюкам, как мельник, после операций, если выживет, у Бога прощения вымаливать, пока реабилитируются. А то ведь, гнида, не в частной клинике оперируется, а в государственной!
показать весь комментарий
31.07.2013 13:06 Ответить
zzzz
Что не дышит а как дышал и даже лаял
показать весь комментарий
31.07.2013 13:24 Ответить
пипец
какой больницы ??? - Бучаннской
они палец зеленкой грамотно намазать не могут..., а тут операция на сердце..
прекращайте этот цирк.., или сажайте - или выпускайте..
смешно..
закончится тем, что ему его сын операцию на сердце сделает сам лично...
показать весь комментарий
31.07.2013 13:32 Ответить
lbn
Раскатал батенка губоньку. А браточки донецкие на губоньку и наступили. И лягло болезное у больницу губоньку закатать. А отдать всёравно придётся награбленное. Как говаривал Ильич - экспроприация экспроприаторов.
показать весь комментарий
31.07.2013 14:09 Ответить
Лесовик
Отмажется падла... типа как Черновецкий и иже с ним ((( Не было справедливости- и не будет
показать весь комментарий
31.07.2013 15:05 Ответить
Душевед
Несправедливо, что рога не покрытые баксами не видно.
показать весь комментарий
31.07.2013 21:51 Ответить
Єхидна
Как говорил американский посол, есть инструмент эффективнее санкций.
показать весь комментарий
31.07.2013 21:06 Ответить
ну
отдаст мельник несколько миллионов и что они пойдут на покрытие дефицита бюджета, отнюдь нет, они пойдут на содержание уважаемых членов партии, которые проживают за границей и ведут буржуазную жизнь
показать весь комментарий
31.07.2013 22:30 Ответить
не возьмут
да что-то очень похоже на то, что в этот раз, если виноват, конечно, закроют. Причем ему же там грозит до 12 лет. так что минимум на "десятку" пойдет парень в места не стол отдаленные. и потом, такое дело для Клименка своего рода "делом чести" может оказаться. тут как ни крути.
показать весь комментарий
31.07.2013 23:25 Ответить
вЧ
Голову пусть лечит , а не сердце. Позорный ублюдок. Грош цена его адвокату, который утверждает.что его клиент болен.прикрывае ссимуляцию. Дерьмо, а не мужик.
.
показать весь комментарий
01.08.2013 00:01 Ответить
чобот
а часом у мельника не тот же адвокат какой у ВАНОЙ, подчерк похожий,утверждает что клиент болен, прикрывает симуляцию, зеленкин ,ты штоль подрабатываешь