9652 посетителя онлайн
1 052 66

100 дней Тимошенко - оценка населения по результатам соцопроса

Меньше трети украинцев положительно оценивает роботу правительства Юлии Тимошенко за первые 100 дней его деятельности.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС).

В частности, положительно оценили действия Кабмина Тимошенко 28% опрошенных, негативно - 39%, не могут дать определенной оценки - 32%.

При этом положительно оценивают работу правительства 51% жителей запада Украины, 38% - центра, 18% - юга и 6% - востока.
Негативно оценивают работу правительства 72% жителей востока, 49% - юга, 25% - центра и 15% - запада.

Отмечается, что по сравнению с результатами опроса, который проводился КМИС 25-29 января 2008 года, количество опрошенных, положительно оценивающих роботу правительства Тимошенко, уменьшились с 37% до 28%, а тех, кто оценивает негативно, - возросло с 20% до 39%.

Опрос проводился 20-25 марта. Методом интервью опрошені 2037 респондентов, проживающих во всех областях Украины.
Статистическая погрешность выборки (вероятность - 0,95 и дизайн-эффект - 1,5) не превышает 3,5% для показателей близких к 50%, 3,0% - для показателей близких к 25%, 2,0% - для показателей близких к 10%.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.03.2008 18:47 Ответить
Реаниматор
Беспалый: "Главный друг Тимошенко – это население....."
показать весь комментарий
27.03.2008 18:55 Ответить
Николаич
...дОПРОС дал бы ещё более наглядные результаты...
показать весь комментарий
27.03.2008 18:56 Ответить
fd
У людей что, глаз нет, неужели не видят что жопа вокруг становится все больше. Биомасса, епт.
показать весь комментарий
27.03.2008 21:04 Ответить
5
а что творится? расскажи, глазастый
показать весь комментарий
27.03.2008 21:35 Ответить
ХХХ
Не верю в такие соцопросы. Оценивать Юльку и ее команду можно только в нецензурной форме и со знаком минус. В особенности возле прилавка магазина, на базаре и на заправке. Еще чепчики в воздух бросайте.
показать весь комментарий
27.03.2008 21:51 Ответить
Без Имени
купи очки с большими диоптриями - ПРОРЫВ нах ! ...с боями ёпть...
показать весь комментарий
27.03.2008 21:56 Ответить
Без Имени
петрофану 21.56.
показать весь комментарий
27.03.2008 21:57 Ответить
Без Имени
гнать эту юльку в шею и все конфисковать у нее и у её партии!!!коза,как умеет искусно врать и не краснеть.
Краснеет только,когда Черновецкого грязью обливает,потому что знает что он честный чел
показать весь комментарий
27.03.2008 21:58 Ответить
Ага
Ну зачем так радикально? Вон по телеку крутят ролик с юлькой , главный лозунг "сказала- сделала!" И така там ( на Украине)краса, такие сказки, прямь хочеться взять билет и ехать туда жить.
показать весь комментарий
27.03.2008 22:47 Ответить
Без Имени
приезжай у нас хорошо мы добрый гостеприимный народ
показать весь комментарий
27.03.2008 22:55 Ответить
Из Донецка.
Соц.опрос не риален. У юли блдьше %. За все 17 лет, ни один
из политиков, не сделал для народа столько. Только Юля
вытащит страну из помойной ямы. Куда ее опустили: коррупцио
неры, ворюги и на конец донецкий криминал под предводитель
ством экс.зека с кликухой ХАМ. Проффесора криминальных наук
наруководили страной до опускания, ниже некуда. Юля, вся надежда на тебя. Народ верит и поддерживает тебя!!!!Так держать!!!
показать весь комментарий
27.03.2008 22:48 Ответить
Николаич
...а почем в Донецке водка?
показать весь комментарий
27.03.2008 22:50 Ответить
куся
не будь таким наивным
люлька ворюга похлеще предыдущих воров
ничего она для людей не делает и не будет ******
показать весь комментарий
27.03.2008 22:53 Ответить
Павел Иванович Лазаренко
"Жулка золотая ручка"- моя школа. Горжусь ученицей! Все стырит - далеко пойдет.
показать весь комментарий
28.03.2008 09:08 Ответить
егор кузьмич
гавно,а не сто дней
показать весь комментарий
27.03.2008 22:50 Ответить
Николаич
.."дни" то тут причём?
показать весь комментарий
27.03.2008 22:51 Ответить
егор кузьмич
дни не причём....100 дней тимошенко-гавно...или тимошенко-гавно..один хренн
показать весь комментарий
27.03.2008 22:55 Ответить
Ага
Николаич, оцениваем 100 дней Тимошенко. Если гавно не дни, то тогда ..... я правильно мысль угадываю?
ай-ай-. какой ты нехороший, если подумал, что и я!
показать весь комментарий
27.03.2008 22:59 Ответить
егор кузьмич
как у вас гавно...завуалированно
показать весь комментарий
27.03.2008 23:00 Ответить
Николаич
...нет бы прямо сказать" Тимоха - воровка и ГАВНО"!
показать весь комментарий
27.03.2008 23:02 Ответить
Без Имени
Дурень ти й мудак!
Коли тобі яник вставив і провернув, то ти від цього балдів.
показать весь комментарий
27.03.2008 23:05 Ответить
егор кузьмич
обратись в лигу сексуальных реформ
показать весь комментарий
27.03.2008 23:07 Ответить
Без Имени
Не рівняй всіх по собі!
Якщо тут тобі не подобається, то їдь до демократичної раши й там відгрібай по повній.
показать весь комментарий
27.03.2008 23:12 Ответить
Без Имени
Не рівняй всіх по собі!
Якщо тут тобі не подобається, то їдь до демократичної раши й там відгрібай по повній.
показать весь комментарий
27.03.2008 23:12 Ответить
Николаич
...я два раза два раза не повторяю не повторяю!(с)
показать весь комментарий
27.03.2008 23:18 Ответить
егор кузьмич
о сцуки....выгоняют
показать весь комментарий
27.03.2008 23:21 Ответить
Без Имени
А що тобі ще сказати як не на *** послати?
Живи там де тобі краще!
показать весь комментарий
27.03.2008 23:37 Ответить
егор кузьмич
ну сучёнок...я и живу где хочу...тебя ,быка колхозного, спросить забыл чего и как...
показать весь комментарий
27.03.2008 23:41 Ответить
Без Имени
Пшел *****, ***** упитый! В Рашку ******, там тебя ждут! Там тебя, если ты в Москве в воздух не взлетишь, чечены или китайцы пердолить будут!
показать весь комментарий
27.03.2008 23:49 Ответить
егор кузьмич
ты бы не указывал...за собой следи быдлота
показать весь комментарий
27.03.2008 23:52 Ответить
Мимоходом
Главное достижение Юль Владимирны за этот период: она взяла под свой личный контроль газотранспортную сеть Украины и механизм реализации газа конечному потребителю, воссоздала ЕЭСУ, под другим названием, но под своим руководством. Цена этих её телодвижений - с 2009г стоимость газа ~$350 или повыше. Но зато деньгами на грядущие выборы она будет обеспечена, из Нафтогаза любую сумму взять мона. Короче обула всех, кроме себя любимой, пожалте к кассе, пани и панове!
показать весь комментарий
27.03.2008 23:33 Ответить
егор кузьмич
с газа на выборы возьмёт...а по тысяче народу за счёт государства пропиариться...цены рулят-она бабло швыряет...зато свои на выборы платить не нужно
показать весь комментарий
27.03.2008 23:36 Ответить
Мимоходом
Ужо и по тысяче давать перестали, говорят - временная мера, но обещала ж в течение двух лет ВСЕ сбережения вернуть. Умная девочка!
показать весь комментарий
27.03.2008 23:40 Ответить
Без Имени
во *****,как же её на нары кидонуть быстее?
показать весь комментарий
27.03.2008 23:42 Ответить
Мимоходом
А никак! Скрипите зубами и помните, что каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет! В НАТО вступайте, не забывая, что это мероприятие в 18 млрд. баксов оценено. Или надо ближе к церкви быть, попы всё объяснят.
показать весь комментарий
27.03.2008 23:51 Ответить
Без Имени
мы это правительство не выбирали,хрен его знает кто его выбирает?я за Черновецкого,он достойный политик,делает для людей 100%
показать весь комментарий
28.03.2008 00:03 Ответить
Без Имени
БЫДЛОМАССА! Протрезвейте и вспомните, когда начались эти скачки цен! Не Бандючара ли тарифы в ЖКХ взвинтил???? Не при Бандючаре ли цены поползли вверх, начиная с прошлого лета???? В этом тоже Юля виновата????? Или кто-то поверит в сказки про то, что 200 баксов на рыло, да и то не каждое, могут поднять инфляцию??? Хотя кому я это тут рассказываю??! Чмошникам, которые из ПР штабов да из Рашки гомно метают.....
показать весь комментарий
27.03.2008 23:47 Ответить
Мимоходом
И Вихтор Хвёдорыч недалеко от неё отстал в своих деяниях, согласен. Говорю это тебе, как быдломаса быдломассе. Читайте мой предыдущий пост 27-03-2008, 23:51.
показать весь комментарий
27.03.2008 23:54 Ответить
егор кузьмич
юля никогда ни в чём не виновата.....нах она там сидит..если всё время яныка вспоминать....ничего она не сделает-потому что не умеет
показать весь комментарий
27.03.2008 23:58 Ответить
Без Имени
она не не умеет,она не хочет и не будет,какать она хотела на народ
показать весь комментарий
28.03.2008 00:05 Ответить
егор кузьмич
окружила себя упырями винский,турчинов....они же уроды
показать весь комментарий
28.03.2008 00:08 Ответить
Без Имени
я не знаю как выкоренить этих паскудников навеное только оружием
показать весь комментарий
28.03.2008 01:14 Ответить
Николаич
..во всём виноват "попэрэдний уряд"...независимо от того, кто щас у власти! ..а пипл хавает...
показать весь комментарий
28.03.2008 00:07 Ответить
егор кузьмич
пипл всё хавает...голодный-поэтому и ест с земли
показать весь комментарий
28.03.2008 00:13 Ответить
obervic
Началось в конце 2004 когда вся эта свора к власти добралась.
показать весь комментарий
28.03.2008 00:28 Ответить
Без Имени
Ну что биомасса по булькала немного,свиноязный скот выдавил немного гною из того что от пьяни родителе досталось и всё?Это вся критика?Вот потому вам дерьму свиноязычному и место у параши и в самой параше,если пройдете по закону Путина,а то ещё может и так такой навоз не нужен.Тщательнее срите,русскую свинью из далека нужно узнавать,что люди с этой мерзостью не соприкасались.
показать весь комментарий
28.03.2008 01:03 Ответить
Без Имени
Господа, полюбуйтесь на сторонника воровки(пост 01:03)
Белое братство в действии
Причем заметьте, рагуль то "свиноязный".
Таких нужно в поликлинику сдавать, на опыты
показать весь комментарий
28.03.2008 01:17 Ответить
Без Имени
А тебе вафле донецкой,не всё равно кто тебя в дерьме утопит,русский как свиноязычную скотину,или рогуль как свиноязычное быдло?Так что рыло от корыта не отрывай тварь,ты только на корм шахтным крысам хорош,и сушай хозяина.
показать весь комментарий
28.03.2008 02:44 Ответить
Без Имени
Свин, закрой епало и марш канадским пердунам сраки чистить.
показать весь комментарий
28.03.2008 02:48 Ответить
Без Имени
Ого господа?Нихера себе биомасса разгулялась,видно Витёк младший струганул в мухосранске.
показать весь комментарий
28.03.2008 02:47 Ответить
Lanselot
Скільки нафлудили... І для чого? "Опитування" замовне, тут же все ясно. Все з пальця висмоктане, а ви енергію на полеміку тратите.
показать весь комментарий
28.03.2008 06:11 Ответить
Нестор Махно
Доброго всім ранку!!!
Цікава і дуже інтелектуальна вийшла у нас розмова, панове і господа... Я впевнений, що тут дехто претендує на звертання: "товарищи", але принципово не хочу послуговуватися цим, у козацькі часи привабливим і шанобливим, терміном. За роки радянської влади він з успіхом був "опущений" на декілька позицій.
Поганий з мене прихильник Юлі... Поганий!!! Але, хлопці і дівчата, щоб визнати Юлю "воровкою", треба це довести у суді... А ось вашого "вундеркінда", Віктора Федоровича РЕГІОНОВА, Феміда своєю увагою не обділила! Чи не так?
Ланселот!!! А що всі опитування, у яких за Юлю менше 70%, - "замовні"???
У мене до Вас є ще питання:
1. До якого блоку, як народний депутат, належав голова Верховного Суду Василь Онопенко?
2. Що саме хоче купити Коломойський?
3. Яку посаду зараз обіймає керівник штабу Януковича
С. Тигипко?
4. Чому "чистенький" Й. Вінський відмовився від дорогого Мерседеса і українських пісень у літаках і потягах?
5. Яка ситуація з цінами на олію та інші товари?
6. Коли газ буде по 50$?
показать весь комментарий
28.03.2008 07:56 Ответить
doktor
ти такий же нестор як хам-людина.
не маэ значення що у прибычників Юлі є фанатичні персонажі типа ланца.
не має великого значення що за 100 правління Юлі економічна сітуація для людей не поліпшалась -то треба дивитися через 400днів.
Головне що змінилась фарма керування економікою
від бандитсько-хабарницької до 95% ринкової.
Ось це саме й дасть можливість подальшого розвику Україні.
а твої дурні запитання то марево хворого.
які б не були на них відповіді - вони не змінять нічого.
спромогнися зрозуміти - не Юля підіймає ціни і навідь не хам підіймав.
показать весь комментарий
28.03.2008 08:09 Ответить
Ять.
Что изменилось:

1) Выплата части вкладов Сбербанка бывшего СССР. На сегодняшний день фактически заморожена из-за нехватки средств.
2) Заметно увеличилась инфляция
3) "Вторая украино-газпромовская война". Результат - передел газового рынка в пользу Нафтогаза и группы Приват.
4) "Подпись 3-х". Результат - 1,5-месячный политический кризис
5) Назначены перевыборы мэра Киева. Обойдутся стране в 300млн

Так что ждать 400 дней не надо. Результаты уже есть.
По большей части негативные.

P.S. Пишите по-русски, доктор. Так у Вас лучше получается.
Ведь за перлы
"навідь"
"прибычників"
"персонажі типа"
Я уже не говорю о стилистике и грамматике и хамским выпадам.
показать весь комментарий
28.03.2008 08:18 Ответить
doktor
1) і хто ж тобі таке москалику сказав?
пукінська "правда"
2)зростання інфляції то є світова тенденція а не наслідки правління Юлі
3)ніякої війни й не було.
гбня спровакувала балаканину та перекрила трубу - за що й отримала в пику
4)та ви хоч дупою по стелі плигайте - Україна буде в НАТО
5)краще перевибрати мера ніж мати банду при владі Київа
зніми окуляри червоні то й побачиш шо промоскальська хамська банда вже агонізує.
з москальськими хамами тільки по хамськи!!!
вам вже казали - москалики не суйте свої кнурячи пики на наші форуми.
ваша дурня тут нікому не цікава.
показать весь комментарий
28.03.2008 08:50 Ответить
Психиатор
Больной, как Вы себя называете -"доктор" пора на процедуры!!!
показать весь комментарий
28.03.2008 09:15 Ответить
Без Имени
По сути.

######
1) і хто ж тобі таке москалику сказав?
пукінська "правда"
######
В Житомире приостановлена регистрация вкладчиков Сбербанка бывшего Советского Союза, которые желают получить компенсационные выплаты.
Об этом сообщает радиостанции «Житомирська хвиля».
Впрочем, Житомир не стал исключением, регистрации вкладчиков остановлены по всей Украине.

##########
2)зростання інфляції то є світова тенденція а не наслідки правління Юлі
##########
Да ну?
Вот инфляция в Еврозоне до 5% за год, а у нас уже больше 5,5% за 2 месяца.
Даже в России только 3,5% за 2 месяца

##########
3)ніякої війни й не було.
гбня спровакувала балаканину та перекрила трубу - за що й отримала в пику
##########
Если получение 10% четвёртого по размеру газового рынка Европы - это "отримати в пику", значит, я имею дело в зомбированнім индивидом, повторяющим чужие слова.

##########
4)та ви хоч дупою по стелі плигайте - Україна буде в НАТО
##########
Я говорю о том, что было на самом деле, а пишите о желаемом для Вас.

##########
5)краще перевибрати мера ніж мати банду при владі Київа
##########
Ещё не факт, что будет лучше.
Вот кричали, что Омельченко - зло, надо его кем-то заменить, и настанет рай. Пришёл Черновецкий, кстати, как представитель блока Ющенко. Опять не то. Грабли?

Теперь о лексике

Первое - если обращаетесь к собеседнику, будьте добры, используйте обращение только к нему, а не к некому сообществу.

Второе. Слова-паразиты. Я подсчитал. Вариаций
"москалик" - 4 раз
"хам" - 3 раза
"банда" - 2 раза
"пика" - 2 раза

Кроме этого, предложения всегда начинаются с большой буквы.
Кроме этого, предложения всегда заканчиваются точкой.
Газета "Правда", а не "правда", раз уж Вы изволили писать имена собственные с большой буквы.

Выводы:
1) этика - хромает
2) грамматика - хромает
3) аналитика - ну Вы поняли где.
показать весь комментарий
28.03.2008 09:26 Ответить
Ять.
Пост 28-03-2008, 09:26 - мой
показать весь комментарий
28.03.2008 09:27 Ответить
М.М. Исаев
Дохтур в последнее время перестал совать всем мыло и веревку. Видать себе оставил. И правильно!
показать весь комментарий
28.03.2008 09:50 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))
Плюю москалям в пику, ненавижу вас ЗБРОДНЫ СМЕРДЮЧКИ!
Ваше місце в аді гуманоїди грьобані ........... ПАДАЛЬ КОНЧЕНА (нах з України, поки не опинились в братському паштеті) )))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.03.2008 10:29 Ответить
М.М. Исаев
Это ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ к теме ветки: "100 дней Тимошенко - оценка населения по результатам соцопроса"
показать весь комментарий
28.03.2008 10:39 Ответить
Страшна правда про М.М.Ісаєва
Максім Максімич на развєдкє

Максім Максімович Ісаєв
В Палаті Юльку гучно хаяв,
Вона в цього піндоса шоста
І без "опроса" ясно просто!

А ще він жрав сирки як падаль,
Був *********** дуже радий,
Простий развєдчік даунецький,
Наркошить ловко -по простецьки!

Ну а нажравшись як Смердючка,
Ну просто зовсім вже до ручки,
На Цензар нет тихенько лізе,
В руці стискаючи залізо!

-В клешні мов вірний пістолєт,
Стальний тримає партбілєт!
-Спасіба партія радная,
Нє застрелю так покусаю!

Це тіпа Юльку так він хоче,
Що аж не спить і бридко дрочить( УПС )
І партбілєт бере на взвод,
-Дивіться всі який Урод!
показать весь комментарий
28.03.2008 11:00 Ответить
soleil
Меньше трети украинцев положительно оценивает роботу правительства Юлии Тимошенко за первые 100 дней его деятельности.
Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС).
В частности, положительно оценили действия Кабмина Тимошенко 28% опрошенных, негативно - 39%, не могут дать определенной оценки - 32%.
Опрос проводился 20-25 марта. Методом интервью опрошен 2037 респондентов, проживающих во всех областях Украины.
Статистическая погрешность выборки (вероятность - 0,95 и дизайн-эффект - 1,5) не превышает 3,5% для показателей близких к 50%, 3,0% - для показателей близких к 25%, 2,0% - для показателей близких к 10%.
показать весь комментарий
28.03.2008 12:20 Ответить
Нестор Махно
Для "ДОКТОРА".
Шановний колего! Не знаю як Ви, але моя спеціальність - лікар (закінчив Дніпропетровський медінститут і отримав диплом). Що я Вам хочу сказати?..
1. Не треба мені "тикати"!
2. Найкраще оцінювати результати не через 100 або 400, а через 4000 днів. Ось тоді дійсно: "Весна покаже: хто і де ..."!
3. Вірю, що керування економікою змінилося, але що воно стало на 95% ринковим!.. Сумніваюся!
4. Так я і не зміг "спромогнутися" (чи - спромогтися) зрозуміти: чому якщо не Юля і не Хам піднімають ціни, то для чого ж тоді проводити з цих питань зустрічі з власниками супермаркетів? ( Див. інші теми).
5. Можливо мої запитання і дурні... Проте на Вашому місці треба було дати на них грамотні і розумні відповіді. Цього якраз і не спостерігалося у Ваших коментарях.
6. Звичайно, що Нестор"- це моя "погремуха" на "Форумі"!
показать весь комментарий
28.03.2008 12:29 Ответить
СМЕРШ
Нестор, а почему б и 100 не "отметить"? Она мало гадостей за эти дни наделала? По-моему, достаточно, что УЖЕ СЕЙЧАС начать с неё спрашивать. А то она так пять лет будет про "тяжкое наследие царского режима" песни петь...