5440 посетителей онлайн
618 56

Водителей киевских маршруток хотят заставить носить форму

Киевская городская государственная администрация через конкурс выдвигает новые требования к водителям маршруток - внедрение GPS-системы и обеспечение форменной одеждой.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом заявил директор Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Евгений Водовозов, сообщили в пресс-службе администрации.

Согласно дополнительным требованиям конкурса на определение перевозчиков на 159-ти маршрутах, в салоне перевозчика должна работать GPS-система, подключенная к единому диспетчерскому центру контроля за работой автотранспорта и сбора информации КГГА.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Осенью в Киеве исчезнут все маршрутки. Список первой 20-ки

"Более того, на маршруте должно работать минимум одно транспортное средство, приспособленное для перевозки лиц с ограниченными возможностями", - говорится в сообщении КГГА.

"Водители же маршрутных такси должны быть обеспечены однотипной форменной одеждой", - заявили в городской администрации.

Согласно требованиям КГГА, транспортные средства должны быть оборудованы не менее чем 21-м местом для сидения и иметь не менее 2-х автоматических дверей для входа-выхода.

".... Автобусы должны находиться в надлежащем техническом и санитарном состоянии. Срок их использования - не более семи лет, а в случае организации нового маршрута, на нем могут работать только транспортные средства со сроком эксплуатации до пяти лет", - говорится в сообщении.

Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
В стрингсах.
показать весь комментарий
31.07.2013 16:17 Ответить
ну овощь 2 строка ходил в "пежаме" теперь пусть водилы ходят
показать весь комментарий
31.07.2013 16:26 Ответить
чахлик
в трусах и каске...
показать весь комментарий
31.07.2013 16:18 Ответить
555
этот колхоз как не одень, все равно ничего не поменяется..
ржавая, грязная маршрутка, вонючий салон и быдло за рулем
показать весь комментарий
31.07.2013 16:18 Ответить
прохожий
Вы бы, суки, с начало СВОЙ муниципальный транспорт так оборудовали, прежде, чем требовать такого от частников!!!
показать весь комментарий
31.07.2013 16:20 Ответить
В Китае
уже 10 лет назад видел - все водители в белых перчатках. Форма - само-собой
показать весь комментарий
31.07.2013 16:20 Ответить
Киев
и на стекло звезду давида........пусть все знают в какой стране мы живем......
показать весь комментарий
31.07.2013 16:20 Ответить
1111
Наверное будет что-то с надписью "За Януковича" во всю спину
показать весь комментарий
31.07.2013 16:20 Ответить
в
а также спец средства-бронежилет-ПМ-маску с прорезью-и на хрена титушки
показать весь комментарий
31.07.2013 16:23 Ответить
1111
Сказал пассажир, прости Господи, Газели
показать весь комментарий
31.07.2013 16:21 Ответить
прохожий
отказать - машина не подходит под требования.
показать весь комментарий
31.07.2013 16:31 Ответить
1111
Это через 500 лет будет на маршруте, доживет только Дункан Макклауд
показать весь комментарий
31.07.2013 16:34 Ответить
Бу го га
Один фиг рассейское овно ,
Рассыпается как и рассея на ходу
показать весь комментарий
31.07.2013 16:52 Ответить
пан литвин
народным избраникам тож можно в однострий)) а че так.
показать весь комментарий
31.07.2013 16:21 Ответить
предур ты
ну в принципе ты прав, первый раз в жизни изрыгнул не в те ворота, лошара.додумай сам.
показать весь комментарий
31.07.2013 16:24 Ответить
ну что усопший ******** или тролингом занят?
показать весь комментарий
31.07.2013 16:27 Ответить
Почему ты так злобно относишься к Украинцам и к самой Украине ?
показать весь комментарий
31.07.2013 16:29 Ответить
хмародряп
не. маршруточник без пластиковых тапок и шортиков ниже колен- не маршруточник. Если на него надеть галстух, он не сможет рулить.
показать весь комментарий
31.07.2013 16:24 Ответить
прохожий
хм...
ты что-то имеешь против шортиков и пластиковых тапочек?
показать весь комментарий
31.07.2013 16:26 Ответить
хмародряп
ага. Они (тапочки) дюже воняют, придавая салону неповторимое амбре.
показать весь комментарий
31.07.2013 16:28 Ответить
Григорій
Хмародряп це хмарочос по білоруськи! Автор сябро - бульбаш?
показать весь комментарий
31.07.2013 17:59 Ответить
и
еще врубите шансон будь ласка в маршрутках это же не сходяк рыгов
показать весь комментарий
31.07.2013 16:24 Ответить
прохожий
вообще-то, большинство водителей маршруток - донецкие и прочие восточные регионные.
так, что ты "плюёшь в свой колодец".
показать весь комментарий
31.07.2013 16:29 Ответить
Григорій
SKYFollу . Ну форма в СС виглядала і пошита набагато краще ватяних куфайок та обмоток замість чобіт. Тим більше дизайнер форми і виробник - Хьюго Босс, який і створив свою імперію та став мільярдером дякуючи найбільшому замовнику - військам СС. Так що для Мвободи це бувби непоганий варіант. Правда дорого!
показать весь комментарий
31.07.2013 18:07 Ответить
хмародряп
пальцем в небо. Пополам их там, понаехавших. И никакого большинства. А таксёры- так ваще на девяносто процентов- вуйки.
показать весь комментарий
31.07.2013 16:32 Ответить
1111
Скайфоллу срать в севастопольский колодец
показать весь комментарий
31.07.2013 16:35 Ответить
скунс а ты форму "антифашиста" уже примерил?
показать весь комментарий
31.07.2013 16:29 Ответить
Григорій
Форма антифашиста? Ето кросовки , треники и деревяная, дебильная морда, которая не имеет ни малейшего понятия про фашизм. Сегодня в мире только одно племя ставит себя выше других народов!

РАВВИН МЕНАХЕМ МЕНДЕЛ ШНЕЕРСОН:

«Мы дадим быдлу свой взгляд на историю, где покажем, что вся
человеческая эволюция двигалась к признанию богоизбранной нации иудеев
властелинами над всем миром. Взамен же национальных ценностей дадим вам
патриотизм балалайки и пьяных слез.
показать весь комментарий
31.07.2013 18:13 Ответить
Ты что такой озабоченный ? Зачем шеринка на дупе,или тебе так нравится,что-бы брюки не опускать при шпили-вили ?
показать весь комментарий
31.07.2013 16:32 Ответить
1111
Это кличка твоего **...ря? Оригинально
показать весь комментарий
31.07.2013 16:36 Ответить
1111
... и твоего **...ря. Чего же не дописал?
показать весь комментарий
31.07.2013 16:48 Ответить
педро
А смысл, если их отменяют вскоре???
показать весь комментарий
31.07.2013 16:29 Ответить
пипец
майка, спортивки и шлепки ..., в кармане семачки..
другого я не представляю
показать весь комментарий
31.07.2013 16:29 Ответить
хмародряп
в Крыму водилы горного троллейбуса в белых рубашечках, тьху.
показать весь комментарий
31.07.2013 16:30 Ответить
Ты что,неграмотный ,понять не можешь ? Человек имел в виду маршрут Симферополь-Ялта. А ты цепляешься к словам.
показать весь комментарий
31.07.2013 16:46 Ответить
хмародряп
ну это ж не я придумал. Горный троллейбус- уникальная гордость ЮБК, так ваши гиды и говорят.
показать весь комментарий
31.07.2013 16:33 Ответить
1111
Это от стекломоя ты все забыл... Канистру конька допил?
показать весь комментарий
31.07.2013 16:37 Ответить
1111
Чтобы мне было завидно на паленную крымскую конину... Ты что-то путаешь говноСкай
показать весь комментарий
31.07.2013 16:47 Ответить
Правильно
Водителей киевских маршруток хотят заставить носить форму. И не только водителей. Надо заставить носить форму контролёров газовой службы, электросбыта, водоснабжения, жековских работников. Последних обеспечить инвентарём облегчающих их труд. Народ наш культурой не блещит, бросает где попало не только обёртки от конфет и тару из-под пива, но и пакеты с домашним мусором.
показать весь комментарий
31.07.2013 17:06 Ответить
Прохожий
А носки менять и ноги мыть их тоже заставят?
показать весь комментарий
31.07.2013 17:14 Ответить
Прохожий
И кто заставлять будет? Полиция нравов?
показать весь комментарий
31.07.2013 17:15 Ответить
Прохожий
А кто заставит чиновников не врать и не воровать?
показать весь комментарий
31.07.2013 17:16 Ответить
прохожему
Ты чо, кацап? Тода проходи, а лучче писсс дуй по ветру.
показать весь комментарий
31.07.2013 17:21 Ответить
нонсенс
грязные поручни и жирные окна испортят всякого водилу в форме....заниматься нужно дорогами и техникой!
показать весь комментарий
31.07.2013 21:57 Ответить