4290 посетителей онлайн
1 416 28

Верховный суд подтвердил, что Берлускони сядет на четыре года

Верховный суд Италии подтвердил обвинительный приговор Берлускони.

Кассационный (верховный) суд Италии в четверг подтвердил обвинительный приговор экс-премьеру Сильвио Берлускони, приговоренному к четырем годам заключения по громкому делу о финансовых махинациях в медийной группе Mediaset, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

При этом решение о запрете занимать государственные должности Касспционный суд вернул в апелляционную инстанцию для пересмотра. Апелляционный суд в мае приговорил Берлускони к четырем годам тюремного заключения и постановил, что известный политик не может в течение пяти лет занимать госдолжности.

Приговор Кассационного суда является окончательным и обжалованию не подлежит.

Читайте также: Экс-премьер Италии Берлускони получил семь лет тюрьмы за секс с несовершеннолетней

Топ комментарии
+2
Сидишь с голым задом и гроши получаешь у кремлядской Крысы и межигирского Скунса.

Лучше бы ты мыл у Кадырова унитазы - хоть польза была бы какая-то.

Если бы кремляди не платили несусветную дань чеченцам может и тебе оставались деньги на книги, да хоть чуть-чуть ума бы набрался. А то все сидишь с методичкой
показать весь комментарий
02.08.2013 00:25 Ответить
+1
Злостные капиталисты не простили жизнерадостному Сильвио дружбы с Путиным.
показать весь комментарий
02.08.2013 00:44 Ответить
+1
... остальное - "свидомые" хотелки, балаган и ложь.
Как обычно...
показать весь комментарий
02.08.2013 01:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В очередь сукины дети
Путин, Янукович, Лукашенко,..
показать весь комментарий
02.08.2013 00:19 Ответить
Совет Европы молчит
И наши "правозащитники" засунули язык в ***опу !

(совсем не в ЕВР***)
Берлускони политический узник

.
показать весь комментарий
02.08.2013 08:59 Ответить
1111
Чую, что даже если Папа Сильвио и сядет, в чем я очень сомневаюсь... То в камере (отдельной 4-5 комнатной квартире) у него будут бл...ди 24 часа в сутки и все остальное... Вива Италия
показать весь комментарий
02.08.2013 00:22 Ответить
Верховный суд подтвердил, что Берлускони сядет на четыре года - Цензор.НЕТ 8057
показать весь комментарий
02.08.2013 00:23 Ответить
Гога на стреме
Берлускони, аналогия Юли или Двух Вить?
показать весь комментарий
02.08.2013 00:24 Ответить
И чему ты радуешься
показать весь комментарий
02.08.2013 00:25 Ответить
1111
Сегодня т**я Усопшая **...т. То-то его ***ка на сайте нет... Занят твой севастопольской жо...ой Ты ему как на полшишки даешь или как чеченам - по самые яйца?
показать весь комментарий
02.08.2013 00:33 Ответить
1111
Цыган тут один - Попа Карла, твой **...рь Да ты не стесняйся... Давай кацапам и хачам... Ты же поцреот
показать весь комментарий
02.08.2013 00:42 Ответить
Мохник - давно импотент
ты о чём?
показать весь комментарий
02.08.2013 00:57 Ответить
фаллоимитатор чебурашит
... остальное - "свидомые" хотелки, балаган и ложь.
Как обычно...
показать весь комментарий
02.08.2013 01:00 Ответить
ниггер, социалки, на которой ты сидишь хватает тебе зад прикрыть?
показать весь комментарий
02.08.2013 07:07 Ответить
Берлускони к Юле
"в тюрьму" запросится - захочет таких-же "ничилавечиских" условий.
показать весь комментарий
02.08.2013 00:32 Ответить
Ку-Ку
Злостные капиталисты не простили жизнерадостному Сильвио дружбы с Путиным.
показать весь комментарий
02.08.2013 00:44 Ответить
хорошая компания собирается
показать весь комментарий
02.08.2013 00:59 Ответить
Ну и почему молчит ПАРЕ И всякие клерки поменьше ??? ОПОПОЗИЦИОНЕРА ПОСАДИЛИ !!!!
показать весь комментарий
02.08.2013 01:24 Ответить
разве он оппозиционер?
показать весь комментарий
02.08.2013 07:15 Ответить
Так он же Юлькин дружок
может итальянцев позвать поруководить - меньше воровать будут и налоги исправно платить...
показать весь комментарий
02.08.2013 01:28 Ответить
Ъ
А про саркозла ушастого забыли?Франция рулит!
показать весь комментарий
02.08.2013 02:07 Ответить
Свободу
политическому заключенному Сильвио Берлускони!
показать весь комментарий
02.08.2013 02:16 Ответить
Expertt
Руки прочь от Сильвио! Нет политически мотивированным приговорам! Свободу политическим узникам! Они же все страдают за народ. Юля наш ум, честь и совесть! Сильвио итальянская честь, совесть и ум.
показать весь комментарий
02.08.2013 02:17 Ответить
по ходу суд дарницкий
показать весь комментарий
02.08.2013 07:16 Ответить
злой
Ну все. Завтра Италию выкинут из ЕС.
показать весь комментарий
02.08.2013 09:10 Ответить