10938 посетителей онлайн
1 646 27

Досье на Юлию Тимошенко. Обновлено

Досье на лидера оппозиции Юлию Тимошенко на сайте Генштаб.

ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ТИМОШЕНКО.

Топ комментарии
+2
САМОЙ ЧЕСТНОЙ И БЛАГОРОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ- СВОБОДУ!!!
Весь рыговский кодляк- на нары!!
показать весь комментарий
01.08.2013 10:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Bym
САМОЙ ЧЕСТНОЙ И БЛАГОРОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ- СВОБОДУ!!!
Весь рыговский кодляк- на нары!!
показать весь комментарий
01.08.2013 10:22 Ответить
Правильные слова
Джордж Сорос- «Тимошенко ,это браконьер, подавшийся в егеря»???
показать весь комментарий
01.08.2013 10:47 Ответить
Можно
ссылочку на первоисточник? А то по поиску я попаю либо сюда, либо на парочку рыговских сайтов.
показать весь комментарий
01.08.2013 12:06 Ответить
Еврейская армянка с казацкими корнями?
показать весь комментарий
01.08.2013 10:26 Ответить
zzzz
Очередная Гебельсятина от совков совдеповских
показать весь комментарий
01.08.2013 10:30 Ответить
Досье на Юлию Тимошенко. Обновлено - Цензор.НЕТ 4127
показать весь комментарий
01.08.2013 10:35 Ответить
Подождите ещё минимум 5 лет

Досье на Юлию Тимошенко. Обновлено - Цензор.НЕТ 5688
показать весь комментарий
01.08.2013 10:51 Ответить
УПК
Ты ба, яка вона курва!!!
показать весь комментарий
01.08.2013 10:41 Ответить
Jhg
Сегендуму
Очень понравился твой креативчик!!
СЧОБОДУ ЮЛЕ!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.08.2013 10:43 Ответить
Jhg
СВОБОДУ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ!!
Решение европейского суда, вступило в силу. Так что шевелитесь , господа!! Виктор ФедороВИЧ , хватит спать, пора на процедуры!!
показать весь комментарий
01.08.2013 10:49 Ответить
Пятёрочку ещё подождите

Досье на Юлию Тимошенко. Обновлено - Цензор.НЕТ 6740
показать весь комментарий
01.08.2013 10:54 Ответить
вот так
Депутат Европарламента Зита Гурма, которая занимается вопросами женщин, заявила, что по сообщению медиков, лечение Юлии Тимошенко за 8 лет обойдется Украине в 200 млн грн.
показать весь комментарий
01.08.2013 11:00 Ответить
выходит
выродки, из которых потом получаются члены партии регионов есть и в Европе.Вот вам пример-эта Зита и Гита
показать весь комментарий
01.08.2013 11:11 Ответить
Cергей
А вы лапти хохляцкие, думаете в Германии вону будут лечить безплатно ? Думаю не плохо бы было лечить вону за деньги глупых *******, а не за деньги всех налогоплательщиков.
показать весь комментарий
01.08.2013 11:27 Ответить
Интересно
А чего 8 лет и почему 200 лимонов? Кто считал? И слову Депутата Европарламента Зиту Гурма сопровождал Фельдман, член Партии регионов. К чему бы это?
показать весь комментарий
01.08.2013 11:54 Ответить
так
что не понятного?она весь срок на больничке пролежит , а потом на волю!
показать весь комментарий
01.08.2013 19:15 Ответить
да уж
Какую свободу,доставить в суд принудительно как Петра Мельника и судить по законам Украины.Воровку на нары,нечего прятаться в больничке и косить.
показать весь комментарий
01.08.2013 11:03 Ответить
Народ
Для УПК: научись читать и шевелить мозгами. И перестань грязно выражаться в адрес любого человека. Бог накажет.
показать весь комментарий
01.08.2013 11:09 Ответить
удивительно
что столько стран, которые выразили поддержку Юлии Владимировне, ничего не могут сделать в отношении диктатора, который превратил страну в какой-то африканский бантустан,и по уровню развития мы уже находимся позади Зимбабве, и всё это называется покращення
показать весь комментарий
01.08.2013 11:09 Ответить
Ес
Бляха, скоко живёт падла и постоянно в криминале. дыма без огня не бывает.
показать весь комментарий
01.08.2013 11:09 Ответить
Саня
А може Тимошенко, яка так "гаряче вболіває за украінський народ" ,сама заплатить за своє лікування з награбованих у українського народа міліардів. Скільки можна вилікувати онкохворих українських дітей за 200 млн.грн.?
показать весь комментарий
01.08.2013 11:18 Ответить
chelovek
Та Вона в общественый туалет за гривню бесплатно пройдёт, ксиву покажет.
Змея живёт за счёт воровства у простых людей. И всё Воное семейство, включая безработную дурочку дочку.
показать весь комментарий
01.08.2013 11:52 Ответить
Ttr
Тыине человек , а выб........ок.
показать весь комментарий
01.08.2013 12:57 Ответить