9624 посетителя онлайн

"Драка оголтелых "оппозиционеров" с учителями", - стратегия "регионалов" по легитимизации Киевсовета

Партия регионов готовит провокации, чтобы провести сессию нелегитимного Киевсовета

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат о «Батькивщины» Леонид Емец, передает Цензор.НЕТ.

«Становится понятной стратегия Партии регионов относительно проведения сессии нелегитимного Киевсовета. Сейчас среди представителей столичной интеллигенции (учителей и медиков) ведется работа, чтобы найти полторы тысячи «митингующих». Именно они должны стать основой проплаченной массовки перед помещением КГГА», - сообщил Емец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Попов хочет списать невыплаты бюджетникам на оппозицию, - "Батькивщина"

По его словам, под это готовится информационное поле. «Якобы проводятся встречи Попова с профсоюзами. Хотя, например, сегодня мы прибыли на такую - встречу с медиками и нашли пустой актовый зал. Однако будет сообщено, что киевляне требуют проведения сессии Киевсовета, а оппозиция препятствует законной власти выполнять свою работу. И под этими лозунгами под наблюдением строгих защитников правопорядка (типа «Беркут») будет проведен митинг (в планах у них еще есть драка оголтелых «оппозиционеров» с киевскими учителями)», - добавил нардеп.

"И все это ради того, чтобы киевлянам, ни при каких обстоятельствах, не дать избрать своих представителей в мэры и Киевсовет до президентских выборов. Не вопрос в лакомой киевской земле (это игрушки местных "авторитетов") - вопрос в том что именно в Киеве будет окончательная борьба за защиту результатов президентских выборов 2015 года. И Янукович и "регионалы" знают, что честную борьбу они уже проиграли, поэтому чистят плацдарм для фальсификаций и силового захвата власти", - резюмировал Емец.

Как сообщалось, в пресс-службе «Батькивщины» заявили, что 31 июля глава КГГА Александр Попов организовывает собрание медицинских работников города Киева, чтобы убедить медиков, что те не получают причитающиеся им средства из-за действий оппозиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Регионалы" собираются провести нелегитимное заседание Киевсовета на следующей неделе, - "Свобода"

Ранее в пресс-службе столичной «Батькивщины» заявили, что КГГА требует от учебных общеобразовательных и образовательных учреждений для детей дошкольного возраста (детсады) Киева подписать письма с требованием проведения пленарного заседания сессии Киевсовета.

Лидер фракции «Республика Киев» Денис Москаль после встречи с главой КГГА Александром Поповым заявил, что внеочередная сессия Киевсовета должна состояться до 20 чисел августа, но перед этим необходимо достичь компромисса с народными депутатами от оппозиции.

Топ комментарии
+2
СцуФак и ЗАДумчивый-валите накуй!
показать весь комментарий
01.08.2013 11:52 Ответить
+2
кто-то должен что-то сделать?
показать весь комментарий
01.08.2013 11:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вчителя фізкультури можутьнепогано стріляти...
показать весь комментарий
01.08.2013 11:52 Ответить
Леонід
Ти не правий.Судячи по результатам політичної активності киян,тільки лизати.
показать весь комментарий
01.08.2013 14:21 Ответить
я про Стрижака...
кияни ситі...в порівнянні з Україною...
показать весь комментарий
01.08.2013 14:23 Ответить
РЕШАТЬ ДОЛЖНЫ КИЕВЛЯНЫ
лигитимный Киевсовет или нет. А пиарящихся фашистов-сволотовцев и других долбодятлов надо гнать, и как можно - дальше.
показать весь комментарий
01.08.2013 15:23 Ответить
Таки да,должны решать киевляне, а ты голубая донецкая мразь чего лезеш? Твоей номер шесть, сиди эЛОХторат даунецкий и не вякай.
показать весь комментарий
01.08.2013 15:47 Ответить
Прохожий для Monya Kats
Дриже, ты забыл добавить этому КАЗЛУ -сиди эЛОХторат даунецкий ЛИЖИ СРАКУ им и не вякай.
показать весь комментарий
01.08.2013 21:01 Ответить
пнх
а вы рагули западлюковсик уже все зады поляцким панам вылизали? Вот не отвлекайтесь недоумки
показать весь комментарий
02.08.2013 15:23 Ответить
так вот киевляне и считают
Киевсовет нелегитимным.
показать весь комментарий
01.08.2013 21:24 Ответить
Юрий Донецк
Ребята идите в жопу-что ваши,что наши,хоть головы себе поразбивайте,простым людям по херу.Когда вы сделаете нашу жизнь человеческой,тогда и пишите об этом
показать весь комментарий
01.08.2013 11:52 Ответить
а почему за тебя
кто-то должен что-то сделать?
показать весь комментарий
01.08.2013 11:56 Ответить
да просто
те ничем не лучше этих....
показать весь комментарий
01.08.2013 12:16 Ответить
да просто
те, кторых вы вибираете - оборзели вообще. И никто вам, кроме раболепия и страха, не мешал и не мешает требовать от власти человеческой жизни
показать весь комментарий
01.08.2013 13:15 Ответить
В данной ситуации требовать может только дебил.Спасение-танк и бульдозер.
показать весь комментарий
01.08.2013 14:41 Ответить
Василий
Совок,ты привык что бы за тебя все делали - и в тюрьмы за твою свободу садились,и жизнь отдавали и здоровье гробили.Запомни, тебе никто ничего не должен.С таким мышлением тебе нужно попросить панов олигархов сделать твою жизнь лучше. Глядишь, они и сделают.И цены понизят и зарплату тебе,родному, повысят и все уважать начнут ,начиная с милиции и кончая президентом и В. Радой.
показать весь комментарий
01.08.2013 14:33 Ответить
рыгобыдло деньги разворовало
а теперь на оппозицию пытаются свалить. Хряк уже седьмую дачу в Крыму строит.
показать весь комментарий
01.08.2013 21:34 Ответить
Гэрэга
СцуФак и ЗАДумчивый-валите накуй!
показать весь комментарий
01.08.2013 11:52 Ответить
Марина
Кто такие учителя- это продажние шкуры, фальсифицирующие выборы, находясь в комиссиях. Причем фальсифицирут в пользу партии бандитов(регионов) Им не детей учить, а коров пасть.Поэтому, по команде фарс, они все выйдут на митинг.
показать весь комментарий
01.08.2013 11:54 Ответить
Марине
К сожалению Вы правы, директор прикажет и учителя побегут.Совок сделал из людей рабов.
показать весь комментарий
01.08.2013 21:28 Ответить
игорь
учителя. как и рвачи рабы момоны. и они ничем не отличаються от гаишников и других мздоимцев. они что живут на зарплату?
показать весь комментарий
02.08.2013 01:19 Ответить
ПОПОВЩИНА
ПОДЛЕЦЫ!!!
показать весь комментарий
01.08.2013 11:55 Ответить
снайперананис
Если пустить туда оголтелых сволотовцев, то все может быть. Эти не только с учителями, но и с детьми и стариками будут драться. Да что там драться, эти ублюдки готовы их убивать. Убивать только за то, что Марийка зовется Машей и вместо добрыдэнь говорит здравствуйте.
показать весь комментарий
01.08.2013 11:55 Ответить
Саня
пока, на деле, а не на словах, метелят всех тобой перечисленных нанятые властью "титушки" и мусора.
показать весь комментарий
01.08.2013 12:02 Ответить
фашики негодуют
Как сами женщин и стариков лупили на 9-е мая, так это нормально. Как им люлей дали, так сразу: А мэнэ за шо?
показать весь комментарий
01.08.2013 12:08 Ответить
9 вал
Не гундось пожалуста . Культура на западе повыше чем на востоке .. а с народом могут только твои любимые рыги драться и то руками беркута .
показать весь комментарий
01.08.2013 12:04 Ответить
esmo
9 мая забыл, лоховище?
показать весь комментарий
01.08.2013 12:16 Ответить
есьму
это ты о культуре порнаехавших во Львов отставников НКВД и СМЕРША якобы "праздновать"

"пабеду"? Кто кого победил в той войне, ты наконец, лох парашный, уяснил?
показать весь комментарий
01.08.2013 13:18 Ответить
я
Що до "понаехавших" - то од бендерського гівна вже дихнути в Києві неможливо. Куди не плюнь - бендерська погань, що ні роботи не знайти, бо вони одне одного тягнуть і тягнуть, ні в парк вийти - навалено кучі під кожним кущем і виглядає з-за неї бендерська харя.
показать весь комментарий
01.08.2013 14:24 Ответить
ды откуда знаешь Я
ты Киев хоть на картинке видел? В Киев понаехало даунбасовское быдло, и здесь гадит. Чтоб вы сдохли проклятые избиратели ПР.
показать весь комментарий
01.08.2013 21:38 Ответить
Кук
Ну да,нам до этой "культуры" еще дорасти:открыто пердеть,курить дурь и пидо-сить друг друга..
показать весь комментарий
01.08.2013 14:24 Ответить
странно
что ты ещё до сих пор жив.
показать весь комментарий
01.08.2013 12:05 Ответить
упа
казел-оккупантов на етой планете уничтожали ВСЕГДА. То же ждет ПРидурков и их холуев в.т.ч.и местных.ГЕТЬ окупант1в
показать весь комментарий
01.08.2013 12:49 Ответить
Свобода наша единственная
надежда!!! А тебе болезный ничего не поможет. Иди дальше лизать зад бандитам у власти, может тебя мент уважит дубинкой.
показать весь комментарий
01.08.2013 21:31 Ответить
Быдло
Повстань,Україно!
показать весь комментарий
01.08.2013 11:56 Ответить
может
предложишь как???только без нынешних проплаченных массовок....
показать весь комментарий
01.08.2013 12:18 Ответить
Ilji
Казну разворовали вщент. А теперь винят оппозицию. Попова нужно гнать в три шеи, за разбазаривание казенных денег, на нужды хама и его хунты.
показать весь комментарий
01.08.2013 11:57 Ответить
В КАБМИНЕ НЕТ ДЕНЕГ..........

СКОРО ЗАРПЛАТУ НЕ БУДЕТ ЧЕМ ПОЛУЧАТЬ.

ПРИ ЧЕМ ТУТ КИЕВСКИЙ ГОРСОВЕТ ?))))))
ГОРСОВЕТ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТИТ БЮДЖЕТНИКАМ...........

НЕУЖЕЛИ " СТАДО ". ОПЯТЬ ПОВЕРИТ ЭТИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ УБЛЮДКАМ?
показать весь комментарий
01.08.2013 11:59 Ответить
Саня
стадо поверит. К тому же врачей, знакомая доктор рассказала, в поликлинике, под угрозой не выплаты отпускных и з/п, заставляли писать гневные письма за проведение этого сборища.
показать весь комментарий
01.08.2013 12:04 Ответить
ты про
какой кабмин, дорогой россиянин???))
показать весь комментарий
01.08.2013 12:26 Ответить
хмм
http://www.youtube.com/watch?v=W18BkUymv0c#at=337
Так что росиянинам нех сюда вообще влазить
показать весь комментарий
01.08.2013 13:55 Ответить
ЖЭКа
рыги охренели.....а современные учителя--просто позор...рабы не могут воспитать достойного человека
показать весь комментарий
01.08.2013 12:11 Ответить
ева
Интересно знать время сборищ за торжество БЕЗЗАКОНИЯ , ПРидурочных учителей и оголтелых медиков .....
показать весь комментарий
01.08.2013 12:22 Ответить
а также
кротких и робких революционеров....))
показать весь комментарий
01.08.2013 12:31 Ответить
ты про
какой кабмин, дорогой россиянин???))
01.08.2013 12:26
Ответить
Мне нравится

ДА ОН УЖЕ ........НИКАКОЙ.
показать весь комментарий
01.08.2013 12:36 Ответить
хмм
Росиянин иди строй дороги у себя

http://www.youtube.com/watch?v=W18BkUymv0c#at=337
показать весь комментарий
01.08.2013 13:56 Ответить
Разделяй и властвуй
показать весь комментарий
01.08.2013 14:02 Ответить
Вася
Хто ти такий Ємець, що вирішуєш що протизаконно чи не протизаконно? Є дуже простий спосіб направити питання КиївРади в Конституційне русло: Депутати-оПазиціонери КиївРади, що тепер уже більшість, на клаптику хоч туалетного паперу пишуть :ЗАЯВА. Прошу звільнити мене від виконання дехпутатських повноважень Київради у зв"язку з закінченням МАДА -та -Я!
показать весь комментарий
01.08.2013 14:20 Ответить
РЫГОВОНЯЛЫ ВОН ИЗ КИЕВА
!!! Киев не ваш город. Убирайтесь на свой Даунбас. И захватите Хама с Поповым.
показать весь комментарий
01.08.2013 22:10 Ответить
ПОСТУПОВЕЦЬ
ХАЙ ПОДАЮТЬ ДО СУДУ НА НЕЗАКОННУ КИЇВРАДУ! нЕ ПОДАЮТЬ ЗАСРАНЦІ, БО ЗНАЮТЬ, ЩО ОБІСРУТЬСЯ ЗНОВУ, А ЛЕМЕНТ ПІДНЯЛИ! У ВЕРХОВНІЙ РАДІ ХАЙ В ОЧКО НАБИРАЮТЬ! ДЕ ВИЛУПКИ КЛИЧКО БВЛИ, ЯК КОСМОС КИЇВ ГРАБУВАВ? ПО РЕСТОРАНАМ СИДІЛИ.?
показать весь комментарий
01.08.2013 14:47 Ответить
Одесса
Носит еще земля таких безизвилиных снайПРдунов!
показать весь комментарий
01.08.2013 15:00 Ответить
Орел Беркут
Опозиціонери не будуть бити Вчителів як цього хочуть Регіонали! Вчителі і інша Інтелгенція в Киеві це опора Киян! І бити Вчителів можуть Петухи із Беркута!
показать весь комментарий
01.08.2013 15:10 Ответить
ммм
Как уже надоели эти разборки между олигархами за власть!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.08.2013 15:22 Ответить
хмм
http://www.youtube.com/watch?v=W18BkUymv0c#at=337
Так что росиянинам нех сюда вообще влазить
01.08.2013 13:55
Ответить
Мне нравится

МАДАМ )

ЧТО ХОЧУ, ТО И ПИШУ.
ГДЕ ХОЧУ, ТАМ И ПИШУ.

А ВЛАЗИТЬ , ВЫЛАЗИТЬ И ВСТУПАТЬ........ЭТО ВАШ УДЕЛ.
показать весь комментарий
01.08.2013 16:18 Ответить
ответ 9 валу
Это почему культура на западе украины выше от кого она своя от поляков румын венгров и т д в отличии от востока советская самая грамотная самая читающая в мире сохранившая культуру своих предков а не чужестранную
показать весь комментарий
01.08.2013 16:20 Ответить
ответу
ты идиот?
показать весь комментарий
01.08.2013 22:08 Ответить
Украина
Киевляне Мы хотим Конституцию , или не дай бог путинституцию или януституцию .Надо выходить попить кваску сладкой водички ,чтоб людей отдыхающих было достаточно на отдыхе. А беркутня пусть попарится в бронежелетах они потом своим скажут большое мерси.
показать весь комментарий
01.08.2013 16:21 Ответить
украинец
Оппозиции в украине нет как и на всем постсоветском пространстве есть толпа рвущаяся к власти и переделу собственности и финансов и в некоторых проплаченные США и ЕС всевозможные фонды управляемые сотрудниками ЦРУ т е пятая колонна главная задача через прессу церковь во главе с Филаретом политиков не дать объединиться русским украинцам и белоруссам кровным братьям брошено все ложь подтасовка переписывание истории и т д
показать весь комментарий
01.08.2013 16:29 Ответить
Попову-Жопову-Бриотти
Попов-Жопов-Бриотти это и есть главный вор и жопо-популиз у рыгов ! Рыги ему позволили на бабосики разводить киян а сами ПР принялись за дерибан города героя Киева который выдержал даже немецкую оккупацию и сейчас капитулирует перед донецко-фашистской оккупацией ! УВЫ !
показать весь комментарий
01.08.2013 16:48 Ответить
украинец
И дураку понятно что Свобода и Батькившина с Ударом главной задачей считают захват любым способом власть в Киеве здесь все средства хороши и обман киевлян одно из основных и киевляне не должны поддаваться на провокации оголтелых уже с Юшенко пожили
показать весь комментарий
01.08.2013 17:45 Ответить
сине-жопому украинцу
такие как ты сине-жопые суки уже давно захватили власть в Киеве и е бут киян как хотят! Не долго вам суки рыги сине-жопые осталось! Скоро вам кирдык!!! Добро победит "донецкое" грязное бабло!!!
показать весь комментарий
01.08.2013 17:58 Ответить
украинцу
не переживай за киевлян. Мы сами решим кого выбирать. Но не рыгов точно!!!
показать весь комментарий
01.08.2013 22:12 Ответить
Киевский друг
Киев кого угодно примет, кроме регианальной мрази и коммунистической заразы !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.08.2013 17:49 Ответить
ответ киевскому другу
А это должен решать народ проголосовавший 80 процентами за СССР и сейчас большинство тоже а не бандеровцам в меньшинстве решать тем более за ненавидящий вас всех Киев больше цветные революции не пройдут у США нет денег и тем более вы опять перегрызетесь друг с другом при дележке вам веры нет и уже не будет
показать весь комментарий
01.08.2013 17:59 Ответить
Киевский друг
А что такое СССР ?
показать весь комментарий
01.08.2013 18:00 Ответить
ответ киевскому другу
Это мощнейшая ядерная держава самая большая и богатая в мире страна счастливых защищенных людей которая была и будет через несколько лет лишь немного изменив название
показать весь комментарий
01.08.2013 18:16 Ответить
киевлянка ответу
так вали в свой СССР, чего гадишь здесь. Пукин приглашал.
показать весь комментарий
01.08.2013 22:15 Ответить
gurza
а він іще споминае про СССР я то думав вони вже всі подохли імперіалісти-живуче гасло дегенератів-но вже не ті часи-заразу виковиряем тараканів с нашій землі-ми самі спроможні построіть свою цівілізацію-но тінь бандитів треба убрать-кацвпів які тихою сапою нам яму копають-я живу с сан пауло-і виложемо скільки треба грошей-но заразу червону треба
уничтожить-держіться стукайте в двері-кричіть на всіх мовах-не дайте згаснуть порив-
a ucrania não pode continuar em mãos de ladroes-comunistas-desta aberração que e o sujeito
sovieticus-meio escravo-meio idiota-infeliz e vagabundo sem iniciativa pessoal-a europa não entende qual a deles-parece que são europeus-mas na sua essência são asiáticos da pior especie
morte aos parasitas que a vinte anos no governo-eta povo burro!!!
показать весь комментарий
31.01.2014 23:33 Ответить
киянин
ОЗГ ПР, маючи підтримку близько 10% киян, добровільно вибори не призначить...
показать весь комментарий
01.08.2013 18:19 Ответить
ответчику киевскому другу
ссср помер ... жодна імперія в світі не відроджувалася ...
показать весь комментарий
01.08.2013 18:21 Ответить
украинец
есть империи и сейчас это США это Российская Федерация и это Европейский Союз название это не нравится и императорами все в душе мечтают быть но не все могут еще точнее все хотят быть как ВВ Путин самый популярный и неоднократно в мире президент даже по оценке западных СМИ
показать весь комментарий
01.08.2013 18:27 Ответить
gurza
ти наше позорище який с тебе украінец-морда ти кацапска-срака а не мозги-ти все раком
бачиш-до тебе доходить-но тільки після першоі крові-я майже все життья живу в латинскоі америці-і не забуваю те маленьки село вершуну камянку-де моі прадіди чумакували-а ти
паразіт кривобокий нам про імперію говориш-про ті кістяки що торчать по тундрам-так вони
хотіли на наших кістках імперію вампірів построіть-іще дригаються-но це вже ім настае кінець-
будуть комікадзе я перший сяду на такий літак с атомною бомбою на москау-щоб там осталась тільки рівнина-і щоб той торф горів тиясчу років-
показать весь комментарий
01.02.2014 00:05 Ответить
Stngr
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
показать весь комментарий
01.08.2013 18:28 Ответить
киевскому другу
с такими как этот штэмп из ссср не о чем разговаривать это не люди это голимые совки. они мне и сейчас говорят что при совдепии мед. обр. жилье были дармовыми. и колбаса самая-самая. и знаешь иосиф ст. поработал на славу они готовы меня избить за то что хочу хоть одну веку им приоткрыть.
показать весь комментарий
01.08.2013 20:40 Ответить
пенсионерка
они и мне пытаются что-то доказывать, будто я в совдепии не жила. Это просто больные люди.
показать весь комментарий
01.08.2013 22:17 Ответить
gurza
ті кацапскі розумняки де опухші нейрони прогнили не зрозуміли і нічому не навчились в ділі
Миколи Павленка-комуно сраний марксизм які перші китайці зрозуміли в яке дермо вони
влізи с кацапским вариантом-він ім довів як організувать потужну строітельну фірму-як треба
якісно працювать-а чому таке було можливо?під носом коли вся система заляканих рабів
гинула по просторам совдепіі-його фірма мішками возила продажним крисам в Москву гроші
і це було ясно-що все строітся не на національноі базі- а на шкурі і пуза-і очі загрибущі-
так само і зараз-цих мікробів в Росіяніі с чотирі мільіона-це ті які мають присосаний орган
до крові-а все остальне це раби -так що опять держится на соплях і багато Урра!
показать весь комментарий
01.02.2014 00:26 Ответить
украинец
по одному слову совдепия ясно сразу что пишут не украинцы а скорее всего последователи бандеры и прочих предателей обозленных на всех и вся даже друг другу готовые перегрызть глотку
показать весь комментарий
01.08.2013 22:27 Ответить
украинцу
ты и есть тот больной человек. Я всю жизнь живу в Киеве и мои все бабушки и дедушки жили в этом городе. Обозленности никакой нет, просто я человек обьективный, а не фантазер. Сейчас мне живется гораздо лучше, хоть доходы и небольшие. А ты, видимо, служил в органах или получал льготы от служения режиму.
показать весь комментарий
02.08.2013 01:49 Ответить
Чекля, ты и здесь отметился? Как там в приднестровье? Путинские десять доларов отрабатываешь?
показать весь комментарий
02.08.2013 07:44 Ответить
gurza
украіньцю с кацапским хвостом-я хоч с десять років попробував райских ілюзій в самій
вільноі краіні-тільки тут в бразіліі почав читать про Бандеру-і він для мене оказався просто
якимсь лібералом-дуже він демократично с комуняками вів війну-треба було іі перекинуть у москву як чеченці роблять-коли система так промивае сіру массу а такі ідіоти не подумавше
таке пишуть-це не украінець-це продукть зроблений на самогоні-це бастард
показать весь комментарий
01.02.2014 00:39 Ответить
угомонись
ошибка природы и сталина. что нравиться жить за чужой счет и шкериться по кайбашам. дебилоид советский.
показать весь комментарий
01.08.2013 22:56 Ответить
киев-наш
наша жоппозиция как настоящие ляди. Выбрали куяне Лёню-Космоса - недовольны, теперь требуют новых выборов - чтобы опять потом тявкать?
показать весь комментарий
02.08.2013 15:24 Ответить