6908 посетителей онлайн
1 130 20

НУ-НС повезет крымских журналистов в "логово" НАТО

Крымская республиканская организация партии "Народный Союз Наша Украина" намерена организовать поездку крымских журналистов в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе.

Как сообщили в пресс-центре Крымской организации НСНУ, цель поездки – ознакомить работников крымских СМИ с деятельностью Альянса. «В парторганизации хотят, чтобы, обращаясь к теме НАТО, журналисты опирались не на идеологические штампы советской эпохи, а получили информацию из первых рук, и не по слухам знали предмет, о котором пишут», - отмечают представители республиканской организации НСНУ.

Во время рабочей поездки в Крым народный депутат (фракция “Наша Украина – Народная самооборона”), председатель подкомитета ВР по вопросам сотрудничества с НАТО и АЗЕС Ольга Герасимюк призвала журналистов рассказывать гражданам “все, что можно узнать о НАТО”, а не подавать неполную или искаженную информацию об Альянсе.

«Есть право людей на информацию. А мы, журналисты, часто нарушаем это право, даже не обманывая людей, а, давая им неполную, урезанную информацию», - сказала Герасимюк.

«Давайте сначала расскажем нашим гражданам все, что можно узнать о НАТО, о других актуальных темах, а они потом сами сделают свой выбор. Но это будет осознанный выбор», – прибавила она.

Ознакомительная поездка украинской делегации работников местного самоуправления в Брюссель, в составе которой будут и представители Крыма, в частности и журналисты, может состояться уже в апреле.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.03.2008 21:17 Ответить
Solo
Что самое любопытное - никто не откажется! Не смотря на то, что ехать придется "в самое логово кровавого агрессивного НАТО".
показать весь комментарий
27.03.2008 21:34 Ответить
5
еще и "забошляют", что-б конкурс пройти. Потом приедут и начнут "клеймить агрессора" за бабки аналов и парашки.
показать весь комментарий
27.03.2008 21:57 Ответить
Ну и ну
А что,рыжие сделали бы по другому? Или ********** депы отказались от депутатского жилья и компенсаций(за что подписывались кровью на майданах)? Человек слаб,соблазны,соблазны ...А тут. Съездит в "логово",а потом обосрать со знанием дела и нюансов. Нормальный ход.
показать весь комментарий
27.03.2008 22:04 Ответить
у вас булавка
в мозгу
показать весь комментарий
28.03.2008 06:57 Ответить
Крымчанин
Небось повезут журналистов с трк "Черноморка" ?Которые и так про НАТу постоянно болтают т.к. принадлежат ******** Сенченко.Пол крыма уже перестали смотреть этот канал.
показать весь комментарий
27.03.2008 22:06 Ответить
алекс харьков
крымчанин и ему подобные смотрят только в жопу и видят только жопу
показать весь комментарий
27.03.2008 22:27 Ответить
Vlad-2
Если говорить про штампы, то сейчас "штампует" наше руководство покруче советских. Почитайте иностранную прессу (если можете) Немцы не случайно выступают против принятия ПДЧ Украины. Они видят, что НАТО напрвлено на усиление роли и влияния США В Европе! А Европа этого не хочет. В отличие наших тупоголовых правителей. Дело не в России - дело в противостоянии Европы и США. Как это ни странно звучит, но Европа хочет освободится от "имперских" амбиций США. А Украиня ползя на коленях в Европу поддерживает кого? Правильно! США! А Европе это совсем не нужно! Где эти наши Огрызки? Есть чем думать?
показать весь комментарий
27.03.2008 22:17 Ответить
Andrii
Если Россия не хочет восстановить "Общий Дом", а она ничего не предлагает Украине и Белоруссии, то следует идти в НАТО и ЕС. При этом мы не должны (восточная Украина)поступаться своим мировозрением, соглашаясь с бендеровской идеологией. Если же для вступление в ЕС надо предать свои убеждения, то лучше уж смерть, чем позор!
показать весь комментарий
27.03.2008 22:27 Ответить
Без Имени
"бендеровской идеологией" я плакаль...
чмо дамбасовское, далеко от своего проффесора не ушло
показать весь комментарий
27.03.2008 22:51 Ответить
Lanselot

Andrii, Ви що курите? Те ж, що наш Космос? Бо дуже схожа реакція.
показать весь комментарий
28.03.2008 06:01 Ответить
Без Имени
"Как это ни странно звучит, но Европа хочет освободится от "имперских" амбиций США."

Придёться Европе всё же выбирать. Или амбиции США или амбиции России. Если учитывать, как заботливо Россия набрасывает газовую удавочку на всю Европу, как вы думаете, кого всё же выберет Европа?
показать весь комментарий
27.03.2008 23:17 Ответить
Lanselot
Кого вибере Європа - це ще питання. Вони вже забули історію з Гітлером. А ось що буде, коли Європа таки вибере не те - це ясно.
показать весь комментарий
28.03.2008 06:01 Ответить
циник
Ни фига себе!
В Крыму,оказываца,журналисты есть?
Пофамильно можно?
показать весь комментарий
28.03.2008 01:39 Ответить
1783
А у нас много чего есть. Даже такие дураки как ты...
показать весь комментарий
28.03.2008 03:24 Ответить
doktor
крым (как и донбасс) - заповедники совкового быдлячества
так что и журналюги с теми же камуняцко-совковыми сдвигами.
думаю будет полезно после визита в "логово" НАТО им же посетить генштабы РФ БР и КНДР
показать весь комментарий
28.03.2008 06:43 Ответить
СМЕРШ
Док, а себя ты быдлом не считаешь? У тебя ж голова сплошь штампами забита, ты ж, как тот "совок" в его худшем варианте, ни о чём другом, как о совково-комуняцком быдлячестве, и говорить-то не умеешь.
показать весь комментарий
28.03.2008 09:16 Ответить
циник
Разведчик!Не.Контразведчик!
А ты ,типа,прагрессивный?
Современный? Да?
Продвинутый? Да?
А ведь "доктор" о тебе и таких как ты говорит.
Обиделся когда себя узнал?
Руськийе вы наши.
показать весь комментарий
28.03.2008 09:26 Ответить
Без Имени
ну, это ясно! ведь только прэдставныкы титольной нации, как доктор, капитан и другая шалупонь, - цэ свидома интелигэнция!
тебе самому не противно, фашист местячковый?
показать весь комментарий
28.03.2008 09:43 Ответить
Andrii
О "Без Имени". Смешно читать этих национальных антиСовков!!! У вас хоть образование есть?
показать весь комментарий
28.03.2008 22:39 Ответить