11172 посетителя онлайн
5 278 47

Экс-агента ЦРУ выпускают из "Шереметьево": беглецу вручили долгожданный "пропуск"

Из Федеральной миграционной службы России на его имя пришли документы, которые позволят ему выйти из вынужденного заточения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на слова адвоката Сноудена Анатолия Кучерены, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: "Что ж вы Путина колбасите?", - Лукашенко дал России совет, что делать с экс-агентом ЦРУ

"Я только что передал ему документы из ФМС России. Они позволят ему покинуть транзитную зону", - сказал он. Эдвард Сноуден находился в транзитной зоне "Шереметьево" больше месяца, ожидая решения ФМС о предоставлении ему временного убежища.

По данным российских СМИ, экс-сотрудник ЦРУ получил временное убежище в России сроком на один год.

Топ комментарии
+2
забыли спросить, чмо хохляцкое.
показать весь комментарий
01.08.2013 15:04 Ответить
+1
в расейке своих Снудэнов 145 миллионов,нафуй им ещё одно чмо?
показать весь комментарий
01.08.2013 14:59 Ответить
+1
Хех,умыли россияне демократов заокеанских
показать весь комментарий
01.08.2013 15:01 Ответить

Загрузка...