7270 посетителей онлайн
692 11

Черновецкий хочет, чтобы Тимошенко объявили выговор

Киевский городской голова Леонид Черновецкий жестко указал начальнику Главного управления транспорта КГГА Ивану Шпилевому на недостаточное насыщение действующей маршрутной сети столицы новым комфортабельным коммунальным транспортом общего пользования.

"Считаю, что нужно объявить выговор и Кабинету Министров за то, что допустил повышение цен на бензин, инфляцию – то есть рост цен на все без исключения товары, которое очень ударило по жителям Украины. Именно безответственность правительства привела к тому, что частные перевозчики навязывают киевлянам свои условия и цены на проезд", – заявил Л.Черновецкий, которого цитирует пресс-служба КГГА.

Киевский городской голова отметил, что по его распоряжению в течении месяца будет разработан график, по которому на действующей маршрутной сети в 2008 году будет проводиться постепенная замена старых микроавтобусов на новый комфортабельный коммунальный транспорт. "Мы исправляем ошибки и промахи старой киевской власти и нынешнего Кабмина. При их правлении область коммунальных пассажирских перевозок была практически уничтожена, когда из-за недофинансирования количество коммунального транспорта сокращалось", - сказал он.

"Это место заняли частные перевозчики, которые не беспокоятся о комфорте и удобстве пассажиров. Мы с этим мириться не собираемся. Поэтому в 2008 году на дорогах столицы комфортабельного и удобного общественного транспорта для киевлян станет больше. Решение принято, и средства в бюджете на это у нас есть", – добавил Л.Черновецкий.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.03.2008 22:03 Ответить
Kievlyanin
За такие вещи, Юле надо не выговор, а розги. Короче пороть ее надо, может умнее станет Черновецкому респект - молодец Леня!
показать весь комментарий
27.03.2008 22:36 Ответить
куся
жму вам руку
Лёня ты достоин президентского кресла!!!
Так держать!!
показать весь комментарий
27.03.2008 22:44 Ответить
Vlad-2
Вот еще одно доказательство в пользу нынешнего Мэра! И это заметно было еще до того как Юля рванула стоп-кран. В городе уже давно (хотя и медленно) улучшается транспорт и многе другое. Но ведь демократов это не ... Им нужна власть чтобы получать личный доход. Они нас уже раздевают инфляцией и одновременно говорят о новых поступлениях в бюджет. Но если увеличиваются поступления в бюджет, то должно улучшаться качество жизни народа! А оно у нас ухудшается! Значит что-то нужно "менять в консерватории" (как говорит Жванецкий). Значит, поступаюшие в бюджет дополнительные средства где-то "отсасывают"?
показать весь комментарий
27.03.2008 22:44 Ответить
Lanselot
О, ще один "гречаник" виліз
показать весь комментарий
28.03.2008 05:57 Ответить
Lanselot
Космос знову обкурився. Господи, та чому його не відсторонять до виборів?! Бо це чмо піде собі в наркоклініку, а на роботу не буде чим доїхати! Хіба-що "комунальним транспортом" (в позі оселедця з бомжами).
показать весь комментарий
28.03.2008 05:58 Ответить
beduin
Vlad-2
А что еще, кроме попыток заменить маршршутки на муниципальный транспорт, сделал Черновецкий ( гречка с подачками к праздникам, не в счет). Муниципальные маршрутки останутся, насколько я понимаю, ведь задумка то убрать всех конкурентов и властвовать на рынке одному.
показать весь комментарий
28.03.2008 07:08 Ответить
Без Имени
За такие вещи, Юле надо не выговор, а пулю
показать весь комментарий
28.03.2008 09:45 Ответить
Без Имени
ты красавец... то что ты называешь подачками, может для кого-то важная еда... насколько все знают, черновецкий благотворительностью занимается давно, и почему же омельченко и иже с ним не давали подачки?? ах, да, они были заняты набиванием карманов...
показать весь комментарий
29.03.2008 22:50 Ответить
Без Имени
если ты такой умный, езди на такси или в своей машине...
показать весь комментарий
29.03.2008 22:53 Ответить
краб.одесса
Если хочет, но не может - значит импотент. Наркоша опять улетел в голубой космос. Да, еуропейская столица повеселила украинцев, да и весь мир. Пора в киевсовете и КМДА открывать кунскамеру или организовать парк дебильного периода - где главными экспонатами будет "святая" епнутая троица Чертовецкий - Довгая - Кончицкая и их духовный нигер-пастор африканец Аделаджи.
показать весь комментарий
28.03.2008 09:47 Ответить