11209 посетителей онлайн

Четверых мелитопольских оперов будут судить за пытки электрошокером

Мелитопольская межрайонная прокуратура передала в суд обвинительное заключение в отношении бывших сотрудников милиции, обвиняемых в пытках задержанного.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, такую информацию подтвердили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Николаевских студентов, которые жаловались на пытки в милиции, осудили на 7 и 4 года

Четверо бывших оперуполномоченных Мелитопольского ГО ГУ МВД Украины в области обвиняются в том, что в феврале этого года они пытали задержанного электрошокером для того, чтобы заставить его признаться в совершении тяжкого преступления.

Обвинительный акт содержит статьи: часть 2 статьи 127 (истязание) и часть 2 статьи 365 (превышение служебных полномочий) УК.

Топ комментарии
+2
судья решит, что менты оборонялись, и действовали с пределах необходимой обороны....
показать весь комментарий
03.08.2013 15:22 Ответить
+2
Вот тролинная рожа. И тут пытается перекрутить! Милиция не была такой. Все было еще со времен СССР. Но наркотой они не торговали, народ тотально данью не обкладывали и в бизнес погоны не превращали. Были уроды, но не поголовно.
показать весь комментарий
03.08.2013 15:58 Ответить
+1
Мать врадиевского насильника Дрыжка: Они были настоящими ментами. Реальные насильники на свободе.

Эти тоже были настоящими ментами! А реальные насильники на свободе!
показать весь комментарий
03.08.2013 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чахлик
судья решит, что менты оборонялись, и действовали с пределах необходимой обороны....
показать весь комментарий
03.08.2013 15:22 Ответить
мдя
Мать врадиевского насильника Дрыжка: Они были настоящими ментами. Реальные насильники на свободе.

Эти тоже были настоящими ментами! А реальные насильники на свободе!
показать весь комментарий
03.08.2013 15:24 Ответить
Янукович
буде сидіти в тюрмі.
показать весь комментарий
03.08.2013 15:26 Ответить
Oleg
Партия Рыготварей, будет сидеть
показать весь комментарий
03.08.2013 15:35 Ответить
Михаил
Ничуть не защищаю партию регионов, но причина не в них. Все президенты за все 22 года, так же как и их карманные партии на службе у ОЛИГАРХОВ! Менты тоже. И Юля с Витей первым такие же как и сейчас - вот о чем нужно сейчас думать, а не над тем, что вместо регионалов посадить в ВР (бiльшiсть) партию Кличка с партией Яценюка! А Тягнибок с Фарион это вообще проект Януковича.
показать весь комментарий
03.08.2013 15:53 Ответить
не п ди Миша
Вот тролинная рожа. И тут пытается перекрутить! Милиция не была такой. Все было еще со времен СССР. Но наркотой они не торговали, народ тотально данью не обкладывали и в бизнес погоны не превращали. Были уроды, но не поголовно.
показать весь комментарий
03.08.2013 15:58 Ответить
Михаил
Мне 62 года и , что и как было при СССР я знаю не из олигархических СМИ, и не из трепежа национально-свидомых. Единственное ментовское паскудство было, когда работали вытрезвители - хватали и пьяных и не очень, остальное было терпимо. Отдельные случаи ментовского садизма не в счет, их было мало. И никак не сравнить с тем беспределом, что сейчас.
И вот еще один момент (насчет того, когда было лучше) тогда бабы рожали детей несоизмеримо больше, чем сейчас - баб не обманешь, ни "прелестями" капитализма и националистическим бредом!
показать весь комментарий
04.08.2013 10:34 Ответить
таво
отловленный в титанических трудах задержанный в отместку лягавым сам к розетке подключался...
показать весь комментарий
03.08.2013 15:51 Ответить
зачем судить, яйца оторвать, нормальный пример для других.
показать весь комментарий
03.08.2013 16:00 Ответить
Жаль, що покарання для мусорів не зроблять тим же електрошокєром...
показать весь комментарий
03.08.2013 16:03 Ответить
777
За этих студентов что Пушкин совершил разбойное нападение? Теперь что все бандиты,разбойники и убийцы должны освобождатся,только заяви они о пытках в милиции? Убил,ограбил,попался.Заявляешь что менты тебя пытали-свободен.Грабь далше. Во страна.
показать весь комментарий
03.08.2013 16:05 Ответить
Oleg
Ты дебил или тролль рыговский?
показать весь комментарий
03.08.2013 16:06 Ответить
777
Жиденок не хами. Ты так уверен что эти студенты не ограбили человека? Я нет.Просто у них грамотный адвокат.Возможно твой соплеменник(жид).
показать весь комментарий
03.08.2013 17:06 Ответить
777===может пусть тебе шокер в жопу всунут, ты всё расскажешь, даже то что и не делал.
показать весь комментарий
03.08.2013 16:07 Ответить
777
Умник доказательства добытые пытками в суде разваливаются. Это известно любому юристу еще со времен Брежнева.
показать весь комментарий
03.08.2013 17:08 Ответить
убрать в УПК статью о чистосердечном признании...и о признании вообще...вот тогда и посмотрим на процент раскрываемости...будет равен 0000000000000000000000000000000
показать весь комментарий
03.08.2013 17:49 Ответить
ПРАВООХОРОННЫЕ
органы превращены в сборище скотов !Более правильно называть это сборище - падлоохоронные органа - это более соответствует тому , чему они служат ( так званому президентику штопаному и его банде).
показать весь комментарий
03.08.2013 16:07 Ответить
креб
а что сразу так виноваты ? а если ето бадюган-зечаракарманик-киллер-разбойник ну хрен его знает как он раскажет вам что он грабил убивал : такие умные так непишите заявлений что в отношении вас совершаються преступления : Всюду есть идиоты в армии-сбу-прокуратуре просто милиция всегда первая -так как на острие всех человеческих проблем : Спарашиваеться нахрена ребьята вы ламаете себе жизнь : Ваша работа уже никому ненужна поетому -привели спросите : дословно ( Уважаемый гражданин скажите пожалуста случайно не вы убили гр-ку Н если он скажет нет : дальше : спасибо извените что потривожили может вам адвоката вызвать и еще не забудьте сказать согласно закону вы вообще с нами можете неговорить и необщаться ) Вот так ваша биседа и затянеться до обеда :-дальше обед -после обеда сходил к начальнику что делать пусть скажет а в 17-15 ровно строевым шагом домой- : к жене детьям на рыбалку в кино по закону ваш рабочий день закончился -незабывайте что есть еще субота и воскресение и законный отпуск : будтье внимательны толерантны к криминальному елементу и лицам подозреваемым в ппреступлениях доработаете сейчас до пенсии : а что гр-не им давно уже на вас наплевать с ними тоже пишите заявления и по поводу и без в единые реестр : А всем кто прошел етот ад-смог остаться человеком -ракрывал как мог преступления- при том понимал юмор напомню слова из песни :-Номы скажем тем кто упрекнет " снаше покучуйте- снаше понучуйте-снаше повоюйте хоть бы год
показать весь комментарий
03.08.2013 16:38 Ответить
екарыный бабай
Маугли недоразвитое, ты из каких джунглей выползло к людям?
показать весь комментарий
03.08.2013 16:49 Ответить
креб
был среди людей вот через таких недоразвитых :- лучше в джунглях маугли быть :-чем с вами общаться : или на хуторе около холодного родника книжку почитать и о вечном подумать : Да пропадите вы все в один день вместе со своими соплями и жалобами
показать весь комментарий
03.08.2013 17:11 Ответить
Walerf
Это у вас такая фишка - под неграмотного "косить"?
показать весь комментарий
03.08.2013 16:51 Ответить
креб
незнаю почему фишка-еще ненаучился по ходу писать обратно с апастрофом а так без бочин( что прошел то могу отобразить может и с гумором или краткой емпризой )
показать весь комментарий
03.08.2013 17:15 Ответить
гражданин
"а что гр-не им давно уже на вас наплевать с ними тоже пишите заявления и по поводу и без в единые реестр : А всем кто прошел етот ад-смог остаться человеком -ракрывал как мог преступления-"
Вот подлые граждане заявления пишут! А нам паши! Мы "как можем" раскрываем и как можем немножко грабим. Немножко насилуем, избиваем. Ну такие мы...
Супер менталитет! Гнать всех милиционеров с работы! Менять на нормальных людей. Никто не может быть защищен пока у нас такая милиция!
показать весь комментарий
03.08.2013 16:55 Ответить
а кто говорит сейчас
что это милиция? Это организованная преступная группировка, во главе с рецидивистом. И это касается не только МВД. Сейчас всё государство Украина - организованная преступная группировка, цель которой - насилие и грабёж его населения. И кто организатор и руководитель этой системы, стало ясно с 2010 года. Другого и быть не могло. Поэтому, нужно обрубывать "гнилую голову". Это очевидные вещи. И пока весь народ не поймёт эти простые истины, с этой "гнилой головой" будет продолжать гнить всё дальше и дальше всё тело государства. Скорее всего, пока не умрёт
показать весь комментарий
03.08.2013 17:08 Ответить
креб
вот именно что неорганизованная -если бы была оганизована :-вы бы сейчас неговорили тем более немогли бы писать а вспоминали чилийского певца который очень любил играть революционые песни
показать весь комментарий
03.08.2013 17:23 Ответить
777
"Гражданин" Вы хоть какое то реальное представление имеете о системе МВД ? Или так под умника косите? Выгнать можно всех. Только новые через полгода станут хуже выгнанных .Какой народ-такая и милиция. С зарплатой в три копейки нормальной милиции не бывает.
показать весь комментарий
03.08.2013 17:14 Ответить
креб
неволнуйтесь Вы так гражданин за милицию ? при таком отношении власти работающих и безработных емигрантов а госбайтеров милионеров и бомжей прокуроров и судей она сама тихоньку оставит места своего перебивания : что сделает вам именно приятное : и вы гражданин одените повязку и станете на защиту правопорядка только без шокера
показать весь комментарий
03.08.2013 17:20 Ответить
Этих Мутаков
Не судить надо,а пытать...Электрошокером!
показать весь комментарий
03.08.2013 17:05 Ответить
суки
кто разрешил ментам применять электрошокеры?
наверное тоже падло
что и разрешило продавать электрошокеры детям в магазинах
показать весь комментарий
03.08.2013 17:53 Ответить
купить титушку
точно как после разоблачения ТИТУШЕК,
прошла инфа ,что титушек можно свободно

нанять за 100 баксов
показать весь комментарий
03.08.2013 17:56 Ответить
Надо продавать людям стволы и все станет на место. Кого надо отстрелят,, кто поумнее - остепенится. И все наладится. Вон "тупые" молдаване разрешили своим гражданам покупать короткий ствол и преступность упала за один год на 30%.
показать весь комментарий
03.08.2013 19:41 Ответить
поганая мусорня
Люди, вы что, если Верховный суд Украдины признает, что пытки в мусорке незаконны, то "раскрываемость" преступлений упадёт на 90%.
показать весь комментарий
03.08.2013 19:51 Ответить