9759 посетителей онлайн
3 215 55

УЕФА может отлучить "Металлист" от еврокубков на 3 года

Вердикт Спортивного Арбитражного суда в Лозанне пока не поставил точку в скандальном деле по договорному матчу Металлисту и Карпат. После оглашения приговора свое слово наверняка скажет и УЕФА.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Телеграф.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Международный суд признал матч чемпионата Украины договорным: "Металлист" лишили медалей

Так как CAS официально признал, что поединок Металлиста и Карпат носил договорной характер, от УЕФА могут последовать очень суровые санкции, вплоть до трехлетнего запрета на участие в еврокубках, сообщает Le10sport.com.

Таким образом, Металлист может быть исключен уже из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, а путевку в плей-офф квалификации турнира получит ПАОК или греческому клубу будет найден другой соперник.

Топ комментарии
+3
Да не бывать этому! Металлист хорошая команда и украсит любое соревнование. Не отлучат.
показать весь комментарий
03.08.2013 17:11 Ответить
+3
О, проснулся наш севастопольский петух... Дает только матросами ЧФ РФ... Ибо патриот Рассеи
показать весь комментарий
03.08.2013 17:59 Ответить
+2
Хороший плохой - это понятия.По ним живёт Украина .Европа живёт иначе
показать весь комментарий
03.08.2013 17:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
Как пить дать отлучат , чтобы другим неповадно было.
показать весь комментарий
03.08.2013 17:09 Ответить
жаль металл хорошая команда но там на это не смотрят. докажут значит тапочки
показать весь комментарий
03.08.2013 17:23 Ответить
Это проклятая жидорва-суркисня бузу гонит.
показать весь комментарий
03.08.2013 19:14 Ответить
на кого
На Курочкина что ли...?
Так это же человек Янеков....
Или ты думаешь, что у нас в возрасте 27 лет,
так запросто можно миллиарды зарабатывать...
помню когда он купил Металист -
неделю никто не мог, его фотографию в нете найти.....
показать весь комментарий
03.08.2013 19:45 Ответить
так тогда ярославский был!
показать весь комментарий
03.08.2013 22:31 Ответить
это ты пургу, чурка гонишь.
показать весь комментарий
03.08.2013 22:59 Ответить
Харьковчанин
Да не бывать этому! Металлист хорошая команда и украсит любое соревнование. Не отлучат.
показать весь комментарий
03.08.2013 17:11 Ответить
Таки Да
Хороший плохой - это понятия.По ним живёт Украина .Европа живёт иначе
показать весь комментарий
03.08.2013 17:19 Ответить
1111
Ахаа... Наверное Юве было плохое и не украшало Европу... Или Марсель в 1994 году был ПЛОХИМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЛЧ Для Европы Металл это НИЧЕГО, пустой звук...
показать весь комментарий
03.08.2013 17:25 Ответить
УЕФА может отлучить "Металлист" от еврокубков на 3 года - Цензор.НЕТ 4060
показать весь комментарий
03.08.2013 17:14 Ответить
-
Динамо Киев - ******* а не чкмпион!!!! Завтра их Шахтер поимеет во все дыры!!!!!!
показать весь комментарий
03.08.2013 17:26 Ответить
1111
Даша Сыруня ты?
показать весь комментарий
03.08.2013 17:33 Ответить
в свои!?
показать весь комментарий
03.08.2013 22:32 Ответить
Эспрессо
Рыбка тоже был хороши вратарь , сейчас за клубом на пустыре мяч гоняет..
показать весь комментарий
03.08.2013 17:14 Ответить
якут
Комуто металист как кость в горле,только команда вышла на первые места ее сразу же душат.
показать весь комментарий
03.08.2013 17:18 Ответить
1111
Наверное тем, кто подавал апелляцию в Лозанну и давал 1000% гарантии на успех... Ярику и Стороженко
показать весь комментарий
03.08.2013 17:22 Ответить
поделом
Предупреждали ведь,-"Смотрите не подавитесь"! Не поверили.
показать весь комментарий
03.08.2013 17:25 Ответить
Гость
Спасибі Суркису скажи
показать весь комментарий
03.08.2013 17:20 Ответить
1111
Шансы 50 на 50... Хотя сейчас может и будет решение, к среде примерно... Но Металл 90% подаст апелляцию в швейцарский гражданский суд. Тем самым отсрочив все процессы... А вот дальше будет интересно... Думаю, что с Металла снимут очки заработанные в этом розыгрыше еврокубков... Как-то так... А вообще Ярик лох... Отдал бы бронзу и -9 получил в ничего нерешающем чемпе А так попадет Металл под кампанию УЕФА по борьбе с договорняками... А, как известно, лучше попасть под трамвай, чем под кампанию.
показать весь комментарий
03.08.2013 17:21 Ответить
Да уж
Что и требовалось доказать. Пока Динамо вертелось на 1-2 местах, решение не оглашали, хотя оно было готово еще в апреле 2012 года. Но стоило Металлисту обойти ДК - Сурок сразу подставил подножку. Вот он - патриот украинского футбола.
показать весь комментарий
03.08.2013 17:22 Ответить
1111
Еще одна ложь... Решение оттягивал Металл... Поскольку было очевидно, что УЕФА на это смотреть просто так не будет... Идет компания по борьбе с договорняками...
показать весь комментарий
03.08.2013 17:24 Ответить
макена
Отлучат и правильно сделают! Не куй играть договорные матчи
показать весь комментарий
03.08.2013 17:23 Ответить
Илона
ищи работу здесь vobu.com.ua/rus/job/index
показать весь комментарий
03.08.2013 17:27 Ответить
1111
Перешли Красникову, ему нужнее
Харьков, ФК Металлист, до востребования
показать весь комментарий
03.08.2013 17:32 Ответить
укр
Что самое обидноеотвечать придется нынешнему металлисту а это совсем другая ******** и другое руководство,наказывать нужно тех кто участвовал в договорняке,честно надоели уже шахтер и динамо из года в год одно и тоже, метал встряхнул это болото и так сразу завоняло что аж тошно.
показать весь комментарий
03.08.2013 17:34 Ответить
1111
Завоняло, поскольку Металл свои фекалии 5-ти летней давности на свет Божий извлек
показать весь комментарий
03.08.2013 17:37 Ответить
2222
1111 ты лошара!
показать весь комментарий
03.08.2013 17:44 Ответить
1111
2222, не петушись... Иди вон хачам дай... Успокой душу
показать весь комментарий
03.08.2013 17:48 Ответить
Харьковчанину
отлучат еще как,-Некуй было рыгам совать свой нос с покупкой команды,сменой владельца и т.п.Имея друзей в Лозанне старый волк Ярославский 3,14стюлей сопляку навешает мигом,Плакали милионы,заплаченные за клуб,но и не только.Отлучив от гейропы металисту 3,14стец приснится быстренько
показать весь комментарий
03.08.2013 17:45 Ответить
1111
Все будет проще... Ярик купит Металл обратно, но уже дешевле... Спросите почему? Такова воля божья... Вернее их божка из Енакиево будет...
показать весь комментарий
03.08.2013 17:49 Ответить
1111
О, проснулся наш севастопольский петух... Дает только матросами ЧФ РФ... Ибо патриот Рассеи
показать весь комментарий
03.08.2013 17:59 Ответить
НЕ понимаю
ЖИДЁНОК каким боком ты к футболу.Мужчинки в трусах нравятся?
показать весь комментарий
03.08.2013 18:03 Ответить
Zusha
Уважаемые болельщики чего вы грызётесь почём зря ! Неужели вы не понимаете простых вещей. Вы тут пытаетесь катать бочку и искать виновных типо: Динамо чемпион-Металл гофно, или Шахта это сила -а Динама ху-илы......Одумайтесь пока не поздно Металл хорошая сильная команда, Шахта тоже, Динамо -само собой конечно тоже! Но если это дело раскрутили значит кому то это оччень нужно .....Спросите кому....Сами подумайте снимут Металл с соревнований Лиги-на три года, по правилам если металл будет занимать места в пятёрке ЕГО место от Украины , будет вакантно и ........Не будет занято украинскими клубами ВОБЩЕ Таковы правила..... При том что традиционно такая команда как Металлург регулярно попадая в Еврокубки НЕ понимает что с этим счастьем ей делать и РЕГУЛЯРНО вылетая в первом же туре ото команд вроде албанских Трудовых резервов! Так кому же это НУЖНО ........ А тем кто ещё ВЧЕРА стоял на две ступени ниже нас в рейтинге коэффициентов УЕФА , но уже две недели как обошёл нас ..........Их клубы НАФАРШИРОВАННЫЕ как булочки изюмом иностранными легионерами попросту сметают со своего пути клубы из ,,гнилой" Европы (Восточной конечно новой НЕ старой) Потому что как и 50-лет назад для них футбол это политика и они обязаны выигрывать чтобы показать НАМ( а более и некому уже) своё спортивное и политическое величие. Им выгодно чтобы украинские клубы теряли в Европе свой авторитет и рейтинг , чтоб наш футбол и болельщики погрязли в гоvне околофутбольных интриг, вражды и обвинений ! А потом НАМ как обычно протянут руку помощи в виде т.наз. ОБЬЕДИНЁННОГО Чемпионата , конечно из чистой заботы об болельщиках и украинском ,, погибающем" футболе! Но он конечно не имеет к футболу никакого отношения . Это просто очерередная попытка ох-уев-ших от нефтегазодоларов сувяренных неокоммунистов через спорт и экономические трудности загнать Украину и её народ в ,,светлое" коммунофеодальное советское позавчера
показать весь комментарий
03.08.2013 17:58 Ответить
1111
Думать нужно было Стороженко, когда он давал 1000% на выигрыш в Лозанне.
А по поводу объединенного чемпа... Так взглянем на его формат... По 9 клуб из Украины и России. Значит смотрим табличку за прошлый год... Кривбасс минус, значит 10 клуб идет - Заря... А еще Илличи, Метадон... Три фарма Шахты... Плюс Одесса Климова и Металл семьи...
Я думаю, что сами кацапы откажутся от этой идеи...
показать весь комментарий
03.08.2013 18:03 Ответить
ну % 50 поддерживаю !
показать весь комментарий
03.08.2013 22:38 Ответить
Рамон
В европе не хотят видеть в еврокубках акцепторные проекты типа: Шахтер, ЦСКА, Анжи, Зенит, Металл. Дураку ясно, что они прямо, деньгами, не окупаемые. Это способ восточноевропейских феодалов провернуть понты и заработать непрямо себе лояльность власти и черни... Реал, Барса, МЮ, Бавария, окупаются, или во всяком случае выходят в 0. Им не понять наш принцип непрямой окупаемости... Потому Платини с подачи "старых" суперклубов борется, пока на словах, за "финансовый Фейрплей" Пока Ахметов, Газпром и Керимов не могут сместить старые суперклубы, однако они боятся, что такое может произойти... Не знаю правильно ли это, потому, что создав ЛЧ, старые суперклубы отрезали для других дорогу вхождения в элиту. Но с договорняками надо бороться. Это - раковая болезнь... В первую очередь н6адо было бы наказать Сурков, Ахмета и Беню - флагманов коррупции...
показать весь комментарий
03.08.2013 18:37 Ответить
1111
Да все просто... Ярик и Сторож лежали под Сурком... Получили от него все блага... Сторож был первым замом сто лет... Ярик тоже его корефан... Евро в Харьков... А дальше началось... Гриша плохой... И тут Гришаня, достает из рукава туза... А вот вам договорняк, а вот и видео... А давай расследовать... Дело техники... Но вот дальше Строженко решает вмешаться... Мол стопудово Европу выиграем, гарантия 1000%... И тут где-то с полгодика назад нежданчик... Уведомление. Дело прос...али вы господа. Любим, целуем... Посему начали думать что делать... Ну нужно оттянуть дело... Новые улики и все такое... Но вот тут УЕФА проснулось с недельки две назад... Как-же так... Дело то вон какое давнее... Даешь решение... Ну и дали
показать весь комментарий
03.08.2013 18:52 Ответить
Zusha
50/50 да вы оптимист однако! Они хотят первую пятёрку Украины (или шестёрку) остальное -их . Плюс политика-один Чемп значит одна страна! По правилам УЕФА так и они совсем НЕ против
показать весь комментарий
03.08.2013 18:39 Ответить
1111
Это слова Газзаева...
---------------------------------------------

- Каким вы видите формат первого объединенного чемпионата?
- Обсуждение формата еще продолжается, но наиболее четко в его рамках вырисовываются две профессиональные лиги: условно, высшая и первая, в каждую из которых войдут по 8-9 команд с той и другой стороны по итогам национальных чемпионатов-2013/14.
------------------
Хотя реально это никому не нужно...
показать весь комментарий
03.08.2013 18:44 Ответить
СЛОБОЖАНИН
Чи захищатиме українець Суркіс український клуб?
показать весь комментарий
03.08.2013 18:46 Ответить
1111
Ахааа... Ну да... Теперь обо...рались и Гриша помоги Нет ребята, там еще Гришу замазали в деле (эпизод с Кочетовым)... Так что он будет сидеть на жо...е ровно и только щеки раздувать...
показать весь комментарий
03.08.2013 18:53 Ответить
SKYхуль
опять всплыл как гавно в воде
показать весь комментарий
03.08.2013 18:54 Ответить
1111
Как гуано в проруби... Он такой, плавучий этот Скайфолл
показать весь комментарий
03.08.2013 18:56 Ответить
хм
и Металугр не плохой , и Карпаты хорошие - укранский футбол не последний в Европе Пусть сами решат кто лучше предствит страну Нечего грязь выносить в мир
показать весь комментарий
03.08.2013 19:33 Ответить
ДИНАМО 2-1 ШАХТАР
показать весь комментарий
03.08.2013 20:15 Ответить
Пусть
Януки-Пшенки-Курчи купят клуб который продаеться, а не отжимают, покупают футболистов, развивают клуб - это будет футбол, а не даунбасс. А харьковское быдло туда еще и ходит, болеть плять, за кого???? лохи!
показать весь комментарий
03.08.2013 20:25 Ответить
Кефир
Ох ты! У вас то дело сдвинулось с мертвой точки. Пускай наказывают, другим будет наука.

А вот в чемпионате РФПЛ договорняков вообще нет! Но хоть ты тресни! Всё проходит в "честной спортивной борьбе", тьфу мля, аж противно. Ведь любой, абсолютно любой человек, который смотрел футбол, хотя бы раза 3 в жизни (например баба), скажет, "да-это чистой воды договорняк". Это видят абсолютно все, кроме нашего РФС.
показать весь комментарий
03.08.2013 20:52 Ответить
Турбин
Видимо комбинации Курченко не пошли Металлисту на пользу.
показать весь комментарий
03.08.2013 21:04 Ответить
деда Алоизыч
что на поле за вафлист? это харьков металлист! металлист жуй куй! ну и новомодное МКГ!
показать весь комментарий
04.08.2013 01:26 Ответить
прокурор
А-Й да Ярославский , А-Й да сукин сын!!!!! Вот подсунул юзовским П-И-Д-А-Р-А-С-А-М свинью, молодец!!!! Хотя только такой П-О-Ц как ахметка( уши которого торчат за этой сделкой) мог пойти на эту покупку
показать весь комментарий
04.08.2013 07:07 Ответить
ВанВанычь
Цей мій комент не пропустили на іншому сайті. Спробую у вас.
показать весь комментарий
05.08.2013 13:51 Ответить
ВанВанычь
Добрий день! Вчора я пробував
іронізувати, а сьогодні скажу прямо. На чому побудовані всі звинувачення? На
голих словах одного футболіста Лащенкова, які він потім сам же й спростував.
Кому хоча б раз доводилось судитися, той знає, що потрібні достатні, вичерпні
ДОКАЗИ !!! Такими можуть бути документи, показання свідків, речові докази,
експертизи, відбитки пальців тощо. Аудио та відео матеріали, згідно закону
України «Про оперативно-розшукову діяльність», зроблені особою, не
уповноваженою на здійснення такої діяльності, взагалі не повинні визнаватись
доказами! Тут пишуть про що завгодно, звинувачують рішуче-категорично, але ж
БЕЗДОКАЗОВО. шановні !!! Дуже схоже, що це сам
Рахмільович задумав і сфабрикував цю справу, потім її
"відредагував" і, для нас з
вами невідомо що, подав в Лозанну. Для цієї людини немає нічого святого. Він
погребував ім'ям рідного батька. Далеко не кожен злочинець на таке здатен, а
цей і через батька переступив! Заради свого зиску й своєї кар'єри він і не на
таке піде.Та, як би там не було, я думаю,
що колектив "Металіста" все-таки допустився помилки. Вони думали
тільки про очки, а треба було спершу спробувати захистити свою честь, гідність,
свою ділову репутацію в українських судах загальної юрисдикції. Не такий вже "великий
директор" в Україні цей Рахмільович, щоб не спробувати захиститися від
нього тут! Можливо тоді й Лозанна іншими очима подивилася б на цю справу.

показать весь комментарий
05.08.2013 13:54 Ответить