6376 посетителей онлайн

"Попов собрал у себя депутатов и готовит очередную нелегитимную сессию", - Бригинец

Сейчас может состояться внеочередная сессия Киевсовета, хотя это полностью противоречит законам.

Об этом народный депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Полная хроника битвы за Киевсовет. Лавры победителя достались Яценюку. ФОТОрепортаж

"Сейчас Попов собрал у себя несколько десятков провластных депутатов. Я не исключаю, что он уже получил добро с Банковой на проведение нелегитимной сессии Киевсовета вроде той, которую в свое время провела часть провластных депутатов ВРУ в помещении на Банковой", - отметил Бригинец.

Смотрите также: У стен Киевсовета пылают костры. ФОТО

По его мнению, такая сессия без официального предупреждения, без присутствия СМИ, без кворума, не может быть законной, но нынешняя власть, совершающая беззаконие, спокойно может нарушить закон снова, поскольку уголовные инструменты в Украине не действуют в отношении тех, кто получил "дозволено" от первых лиц государства.

Смотрите также: Киевлян призывают 2 июня вернуть себе право выбора: "Никто нас не спасет...". ВИДЕО

"Оппозиция не возражает против того, чтобы Попов собирал свое большинство и консультировался с ним. Но мы категорически против того, чтобы нарушались законы и игнорировались права общины. Если действительно Попов незаконно и обманным путем проведет сессию, это не только окончательно разрушит местное самоуправление в стране, но и сделает самого Попова тривиальным криминальным преступником", - отметил Бригинец.

Смотрите также: Заседание Киевсовета началось с драки: "Свободовцы" выломали двери. ФОТОрепортаж

Депутат обращается к депутатам Киевсовета от большинства, к руководству КГГА и к руководству страны с просьбой избегать незаконных действий и не нагнетать и без того острую ситуацию в Киеве.

Топ комментарии
+2
-СВАЛИ НАКУЙ С КИЕВА!
показать весь комментарий
05.08.2013 11:11 Ответить
+2
Как повлияет перенос столицы на жизнь простого народа? Или будешь и дальше жопой крутить, провокаторишка?
показать весь комментарий
05.08.2013 11:52 Ответить
+1
Юлька тут при чём? К чему ты написал свой высер о переносе столицы в Харьков? Или начнёшь опять жопой крутить?
показать весь комментарий
05.08.2013 11:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да нафиг вообще Киеву этот совет, сессии, решения? Пусть живет без местной власти, а столицу вернуть в Харьков.
показать весь комментарий
05.08.2013 11:10 Ответить
ПОПОВУ
-СВАЛИ НАКУЙ С КИЕВА!
показать весь комментарий
05.08.2013 11:11 Ответить
И наступит покращення?
показать весь комментарий
05.08.2013 11:13 Ответить
Нет, оно наступит когда Юлька выйдет на свободу. Моментально наступит.
показать весь комментарий
05.08.2013 11:14 Ответить
Юлька тут при чём? К чему ты написал свой высер о переносе столицы в Харьков? Или начнёшь опять жопой крутить?
показать весь комментарий
05.08.2013 11:19 Ответить
А где ты видел столицу без местного органа самоуправления? Это как-то не по эуропейски.
Вот в Харьков вернуть - самый раз. А куяне пусть сами за власть жрут друг-друга
показать весь комментарий
05.08.2013 11:23 Ответить
Так что изменится для страны? И каким боком местная власть к власти центральной? Или: абы выпердеть какую-то провокацию?
показать весь комментарий
05.08.2013 11:26 Ответить
Как это, каким боком? Власть должна быть единым целым с взаимосвязанными компонентами. Иначе получится как в басне Крылова.
показать весь комментарий
05.08.2013 11:28 Ответить
заду
витягни з рота
показать весь комментарий
05.08.2013 11:29 Ответить
Так что изменится для страны при переносе столицы?
показать весь комментарий
05.08.2013 11:30 Ответить
То что в стране будет столица с местной властью, а не полу-анархический сброд свидомых
показать весь комментарий
05.08.2013 11:32 Ответить
И как это повлияет на жизнь простого народа?
показать весь комментарий
05.08.2013 11:37 Ответить
Притом что нормальный народ хочет жить при власти, которая работает, а не ждет очередных/внеочередных выборов
показать весь комментарий
05.08.2013 11:43 Ответить
Как повлияет перенос столицы на жизнь простого народа? Или будешь и дальше жопой крутить, провокаторишка?
показать весь комментарий
05.08.2013 11:52 Ответить
Так, что столица Украины будет нормально управляться. Или тебе с первого и второго раза не доходит?
показать весь комментарий
05.08.2013 11:59 Ответить
Ответь на простой вопрос: как повлияет перенос столицы на жизнь простого народа?
показать весь комментарий
05.08.2013 12:02 Ответить
ему пох, оно ненавидит Киев из-за того, что здесь менталитет, уровень культуры и политические взгляды сильно разнятся от тех, кои оно пропагандирует
показать весь комментарий
05.08.2013 12:03 Ответить
В лучшую сторону для всех жителей Украины.
Кроме столичных, те пусть на своей шкуре почувствуют прелести жизни без местной власти. Они же этого добиваются.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:03 Ответить
В лучшую сторону? Каким образом? Что улучшится в их жизни? Ну расскажи.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:07 Ответить
Эх, таки придется отсталому "на пальцах" объяснять:
Есть народ, есть власть. Когда власть есть - народу лучше чем когда ее нет. Анархия - хуже любой, даже самой плохой власти.
Есть столица. Когда в столице власть есть, и когда в столице анархия - как лучше? Чувствуешь разницу?
показать весь комментарий
05.08.2013 12:15 Ответить
Каким образом местная власть в Киеве влияет на работу ВР, КМ или АП? Обьясни мне - отсталому, о наимудрейший.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:17 Ответить
Местная власть в Киеве, как и отсутствие оной, влияет на жизнь самого Киева и киевлян. И все эти ВР, КМ, АП находятся в Киеве, и работают в них живущие в Киеве и пригородах люди, и иностранные посольства тоже находятся в Киеве меж киевских улиц, за которые отвечают именно местные власти. И офисы многих крупнейших предприятий Украины тоже находятся в Киеве, в которых работают живущие в Киеве люди.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:23 Ответить
Шо за бред. Так где ответы? Каким образом местная власть в Киеве влияет на работу ВР, КМ или АП? Как повлияет перенос столицы на жизнь простого народа? Нету. Сплошная пурга. Обосрался ты, провокаторишка. Я же тебе уже говорил: думай - что пишешь.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:27 Ответить
А как можно объяснить отсталому то, что он на словах понять не в состоянии? Только на практике.
Вот поживешь в своем Киеве без местной власти - почувствуешь, как влияет в худшую сторону, раз в теории не понимаешь. А то смысл мне устраивать демагогию с дубом?
Ну если найдешь хорошо живущих в стране людей со столицей без местной власти - укажи, попробуй доказать обратное.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:31 Ответить
Ты в сторону не прыгай. Обосрался - обтекай. Вопрос был: как повлияет перенос столицы на жизнь простого народа всей Украины? Не тупи. Отвечай по сути.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:34 Ответить
Так это ты повторяешь один и тот же вопрос, не принимая во внимания никакие доводы, при этом адекватных возражений не преподносишь. Сдается мне, сливаешься ты, как и в случае с "донетчанином" Коньковым
показать весь комментарий
05.08.2013 12:37 Ответить
Какие доводы? Твои прыжки в сторону - это доводы? Еще раз спрашиваю: как повлияет перенос столицы на жизнь простого народа всей Украины? Власть станет меньше воровать или уровень жизни вырастет?
показать весь комментарий
05.08.2013 12:44 Ответить
Власть не станет меньше воровать, но власть будет. А если власти не будет вообще - это намного хуже. У тебя контр-аргументы есть, или будешь прикидаться дурачком и дальше?
показать весь комментарий
05.08.2013 12:45 Ответить
Какие контраргументы? Центральная власть есть и никуда не делась. А вопрос в том, как повлияет перенос столицы на жизнь простого народа всей Украины? И ответа у тебя нет.
показать весь комментарий
05.08.2013 13:00 Ответить
А власть в Украине не только центральная, но и местная. И тоже влияет на жизнь украинцев как и центральная. Или не влияет?
показать весь комментарий
05.08.2013 13:03 Ответить
почему в Харьков, а не в Одессу, Донецк, Львов, Винницу, Кировоград, Чернигов?
показать весь комментарий
05.08.2013 13:04 Ответить
Провокаторишко запуталось и дёргается. Смешно наблюдать.
показать весь комментарий
05.08.2013 13:11 Ответить
Как повлияет перенос столицы на жизнь простого народа всей Украины? Ответа нет?
показать весь комментарий
05.08.2013 13:10 Ответить
Так, что в стране будет столица с действующей местной властью. Ты настолько туп, что не можешь это понять?
показать весь комментарий
05.08.2013 13:52 Ответить
Опять бред какой-то. Как местная власть в Киеве влияет на качество работы ВР, КМ, и АП?
показать весь комментарий
05.08.2013 13:58 Ответить
А причем тут качество работы ВР, КМ и АП? Неужели благополучие народа зависит только от этого?
Если ввиду отсутствия местной власти в Киеве нарушится, скажем, работа киевского транспорта, и как следствие - нарушится работа главных офисов больших предприятий, а потому нарушится и работа людей этих предприятий на местах - уж не будет ли это ударом по благополучию?
показать весь комментарий
05.08.2013 14:19 Ответить
И далее: кто желает анархии, а не очередных выборов? Кто мешает провести эти выборы сейчас?
показать весь комментарий
05.08.2013 12:28 Ответить
слушай, заторможенный, что мешает провести выборы в городской совет Киева и таким образом решить все недоразумения?
показать весь комментарий
05.08.2013 12:19 Ответить
Так будут выборы, имей терпение. Но до выборов местная власть, выбранная на выборах предыдущих, должна работать.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:24 Ответить
Может хватит использовать любые методы в своих целях? Похерили Конституцию, законы и "ждите". Скромнее надо быть
показать весь комментарий
05.08.2013 12:26 Ответить
Что значит, похерили Конституцию? Решение Конституционного суда тебе в помощь. Там ничего нет о незаконности будущих выборов в Киевсовет.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:28 Ответить
угу, в особености по срокам. Ничего не смущает? Если завтра тебя нах выкинут с работы или из дому на улицу по решению суда, сделанному от фонаря, ты спокойно примешь его?
показать весь комментарий
05.08.2013 12:29 Ответить
А пусть попробуют сначала. И я только за то, чтобы выборы в Киеве проходили наравне с остальными местными выборами.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:32 Ответить
"Пусть только попробуют". А как же безропотное приятие решения суда?
показать весь комментарий
05.08.2013 12:40 Ответить
О чем ты? Нужно влиять на суд до того, как он примет решение, а не жаловаться после.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:44 Ответить
кто тебе сказал, что ты сможешь что-либо решить до вердикта суда?
показать весь комментарий
05.08.2013 12:45 Ответить
Влиять на суд? Это же запрещено законом? Додик, ты совсем сдулся.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:46 Ответить
Влиять на суд законным способом - путем подачи доказательств и аргументов
показать весь комментарий
05.08.2013 13:02 Ответить
ну, допустим, похерили твои доводы, что дальше?
показать весь комментарий
05.08.2013 13:03 Ответить
http://zn.ua/UKRAINE/obvinyaemogo-v-pedofilii-kievskogo-rektora-vypustili-iz-sizo-v-den-zaschity-detey-123410_.html Обвиняемого в педофилии киевского ректора выпустили из СИЗО в День защиты детей
показать весь комментарий
05.08.2013 13:08 Ответить
Или http://zn.ua/UKRAINE/obvinyaemogo-v-pedofilii-kievskogo-rektora-vypustili-iz-sizo-v-den-zaschity-detey-123410_.html Обвиняемого в педофилии киевского ректора выпустили из СИЗО в День защиты детей

Еще ссылочек накидать?
показать весь комментарий
05.08.2013 13:09 Ответить
И причем тут это?? Выпустили, значит сумел договориться.
Но о законных доказательствах тут речь не идет
показать весь комментарий
05.08.2013 13:50 Ответить
Тупой тролль совсем запутался.
показать весь комментарий
05.08.2013 12:45 Ответить
Заду
свали у ПаРашку!
показать весь комментарий
05.08.2013 11:12 Ответить
Бригинец затычка
в любой бочке. Сегодня "скорбная" дата! Праздник у йульков. А этот выступает не по теме! Будет наказан!
показать весь комментарий
05.08.2013 11:19 Ответить
Затычке
я ща твою сестру имею
показать весь комментарий
05.08.2013 11:21 Ответить
вот и весь юлек
аргументы закончились не начавшись: перешел к оскорблениям . кого ты можешь иметь, убогое? у тебя вечное полшестого))
показать весь комментарий
05.08.2013 12:11 Ответить
иззАДа
показать весь комментарий
05.08.2013 11:32 Ответить
КокаМолотова
Хачу ПРисутствовать...
показать весь комментарий
05.08.2013 11:42 Ответить
куянам
мы вам на муйдан в куеве зимой втихаря пирожки с чаем носить не будем.попов ипи куян по полной питаров аполитичных.
показать весь комментарий
05.08.2013 11:55 Ответить
О нелегитимности Киевсовета
должны говорить и протестовать киевляне, а не долбодятлы-пиарщики.
показать весь комментарий
05.08.2013 11:57 Ответить
123
Заходите на money2020.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн смотреть фильмы онлайн а также сериалы в хорошем качестве. Онлайн фильмы и кино и сериалы в хорошем качестве без смс и регистрации онлайн.Видео онлайн кинотеатр money2020.ucoz.ru - сериалы,кино и фильмы смотрите онлайн прямо сейчас!!!
показать весь комментарий
05.08.2013 12:35 Ответить
ыв
Заходите на money2020.ucoz.ru, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн смотреть фильмы онлайн а также сериалы в хорошем качестве. Онлайн фильмы и кино и сериалы в хорошем качестве без смс и регистрации онлайн.Видео онлайн кинотеатр money2020.ucoz.ru - сериалы,кино и фильмы смотрите онлайн прямо сейчас!!!
показать весь комментарий
05.08.2013 12:38 Ответить