11740 посетителей онлайн
526 16

У Попова решили переделать кабинет Черновецкого в кухню

Киевская городская государственная администрация решила переоборудовать бывший кабинет экс-мэра Киева Леонида Черновецкого в переговорную для встреч с делегациями.

Как сообщил источник в КГГА, в данный момент кабинет экс-мэра на 9 этаже административного здания занимает советник председателя КГГА Александра Попова, сообщают Украинские новости, передает Цензор.НЕТ.

В скором времени кабинет будет переоборудован под переговорную для встреч с делегациями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Черновецкий рассказал о всякой "хрени" и подтвердил, что регулярно посещает Марс

"Кабинет экс-мэра на 9 этаже будет переоборудован под современную переговорную для приема делегаций. Там большой хороший кабинет", - сообщил собеседник.

Также в новой переговорной планируется оборудовать кухню.

После отставки Черновецкого его кабинет занимал экс-первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак, который подал в отставку в конце марта 2013 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Черновецкий зарабатывает на торговле китайскими подделками, - СМИ

Как известно, 12 июля 2012 года Киевский городской совет досрочно прекратил полномочия Черновецкого, который 1 июня написал заявление об отставке с поста мэра.

Топ комментарии
+2
лучше пусть переоборудуют в обсерваторию. Больше Попову нечего там заниматься, кроме как следовать заветам прежнего хозяина кабинета и изучать Космос. У Попова решили переделать кабинет Черновецкого в кухню - Цензор.НЕТ 4791
показать весь комментарий
06.08.2013 22:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вопрос
без всяких симпатий к Черновецкому или Попову, но зачем так лживо озаглавливать статьи?
в статье про переговорную, а заголовок про кухню
показать весь комментарий
06.08.2013 22:40 Ответить
Игорь
А журналисты у нас как всегда, 0 профессионализма, постоянно факты перевирают, а потом удивляются чего они пропадают или их бьют.
показать весь комментарий
06.08.2013 22:43 Ответить
ну так
деньги они не пахнут
показать весь комментарий
06.08.2013 22:45 Ответить
Ваня
А троли рагульные регианалы тут как тут.
Вот ты и выше или ты за двоих
показать весь комментарий
06.08.2013 23:14 Ответить
Правдоруб
Черновецкий, может был и не очень хороший мер, зато при нем метрополитен строится начал, развязки, а Жопов присвоил все "лавры" себе, хотя даже снег на 22 марта не смог убрать! Черновецкий не мог, ибо на него рай. рады клали с пробором, а этот, даже имея всю полноту, и не удосужился. Более скажу: не каждый "мер" со своего кармана пенсионерам по 100-1500 грн будет доплачивать, а не из бюджета и от зарплаты откажется. Хотя, увы, земли и при нем, раздавались "молодой команде".
Да и в целом: такого "космического мера", мы скорее всего, не увидеим более, как и нормального тоже.
показать весь комментарий
06.08.2013 22:46 Ответить
Ченовецкий до сих пор мер
ты и не знал ???
показать весь комментарий
07.08.2013 02:38 Ответить
лучше пусть переоборудуют в обсерваторию. Больше Попову нечего там заниматься, кроме как следовать заветам прежнего хозяина кабинета и изучать Космос. У Попова решили переделать кабинет Черновецкого в кухню - Цензор.НЕТ 4791
показать весь комментарий
06.08.2013 22:49 Ответить
Правдоруб
Зря вы так...если бы Черновецкий был бы мером и 3-й срок, то хотя бы киевским бюджетникам вовремя доходили бы средства, а так...Попов все зажал себе, факт.
Я не защищаю Черновецкого, просто если так пойдет и далее - Киев будет просто свинарником и большим корытом.
показать весь комментарий
06.08.2013 22:55 Ответить
А я Черновецкого в общем то и не критиковал.
показать весь комментарий
06.08.2013 22:59 Ответить
Правдоруб
Уже радует, а то все так его г*вном поливали, что теперь "жрут" Попова, который по-сути даже не мер, а глава КГГА. А это, разные полномочия и разные ветви власти)
Но..как обычно: Всем пофиг)
показать весь комментарий
06.08.2013 23:01 Ответить
дедушка Крылов
а вы друзья как ни садитесь, а в музыканты не годитесь (с)
Нельзя чего-то достичь толкового, если у любого дорвавшегося до власти цель одна - бабло
показать весь комментарий
06.08.2013 23:07 Ответить
Я так думаю
что для встреч с делегациями, кабинет лучше переделать под сауну. И обязательно с девочками. Переговоры лучше всего вести в раскрепощенной обстановке и без трусов.
показать весь комментарий
06.08.2013 23:01 Ответить
Не
им психиатрическую палату надо обустроить.
Такого маразма ещё не было. Весь мир ржот с клоуна
показать весь комментарий
06.08.2013 23:16 Ответить
Бугага
Дважды ! господа, ..дважды ! киевляне делали Ленчика -израильского наркомана, МЭРОМ СТОЛИЦЫ !

http://www.youtube.com/watch?v=itb8e5CAfkg
показать весь комментарий
07.08.2013 00:10 Ответить
КАК ТАК МОЖНО
???????????????????????? У ДЕЙСТВУЮЩЕГО МЕРА!!!!!!!!!!!!!ДРУГО ПОКА НЕ ВЫБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! КАБИНЕТ ПЕРЕОБОРУДЫВАЮТ А ЕГО И НЕ СПРАШИВАЮТ!!!!!!!!!!!! СКОРО КОНЕЦ СВЕТА!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.08.2013 02:37 Ответить
serg
Не меняют кардинально профиль помещений. Варили бабло, теперь - ...