9285 посетителей онлайн

Министр Лукаш - Цареву о ЕС: "Кто вас попросил это сказать?"

Министр юстиции Украины Елена Лукаш называет бессмысленными заявления о несоответствии соглашения об ассоциации с ЕС законодательству Украины.

Комментируя недавнее заявление депутата-"регионала" Олега Царева о несоответствии соглашения с ЕС Конституции Украины, министр юстиции Елена Лукаш отметила: "Кто хочет оспаривать его, может воспользоваться этой возможностью, хотя я вообще сложно представляю механизм такого оспаривания. А вообще, когда я слышу подобные упреки от лиц, которые не имеют надлежащего уровня профессиональной подготовки, правового образования и демонстрируют чьи-то мнения, мне всегда хочется спросить: "Кто вас попросил это сказать?". Это единственный вопрос, который есть у меня к Цареву: "Кто вас попросил это сказать?" - отметила Лукаш, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите также: Цареву рассказали про неконституционность соглашения с ЕС люди Медведчука, - СМИ. ФОТОрепортаж

Напомним, ранее Царев заявил, что шесть пунктов соглашения об ассоциации с ЕС якобы противоречат Конституции. Он сообщил, что если группа депутатов от ПР направит обращение в КСУ, суд может принять решение о неконституционности соглашения с ЕС.

Топ комментарии
+4
усопшее, совсем что-ли попухло?
Умнее Лукаш себя считаешь, вша?
показать весь комментарий
07.08.2013 14:20 Ответить
+3
Только идиот не видит, что Царёв есть агентом ФСБ. Учился в Москве, сын военного, везде и во всем лоббирует интересы Москвы. Такого человека надо уже давно разрабатывать и садить до кичи за "шпионаж" а не дать ему возможность восседать в Парламенте Государства.
показать весь комментарий
07.08.2013 14:28 Ответить
+3
Если Украина такая нищая и никакая, то почему так колбасит парашников, от того, что Украина куда-то идет. Ну пусть идет, у вас проблем не будет, с такой страной. Так нет, жаба давит, да так давит, что желчь фонтаном из парашников бьет.
показать весь комментарий
07.08.2013 15:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
не дождешься
скорее все будут со смехом наблюдать раздел Украины. Вот это более правдоподобно.
показать весь комментарий
07.08.2013 15:29 Ответить
Стесняюсь спросить
а кто делить будет, и как?
показать весь комментарий
07.08.2013 15:36 Ответить
В Брюсселе имеется чёткий приказ из госдепа: "не пущать Украину к России".
Вот Европа и крутится. Брать нищую Украину к себе не собирается, но нужно как то тянуть резину. Вот и придумывает всякие ассоциации, которые ни к чему хорошему Украину не ведут
.
показать весь комментарий
07.08.2013 15:39 Ответить
Абзац
Если Украина такая нищая и никакая, то почему так колбасит парашников, от того, что Украина куда-то идет. Ну пусть идет, у вас проблем не будет, с такой страной. Так нет, жаба давит, да так давит, что желчь фонтаном из парашников бьет.
показать весь комментарий
07.08.2013 15:56 Ответить
Не стесняюсь
А кто будет поставлять России пушечное мясо??? Выдохлась Рашка!!! Вот и хотят чтобы наши дети шли на войну на Кавказ, Среднюю Азию. Восстанавливали заброшенные города в Сибири, Дальнем Востоке, В заполярье. Добывали нефть и газ. ДУРНЫЕ ХОХЛЫ!!! А мы в МОСКВЕ и С- ПЕТИРЕ будем наслаждаться жизнью. Кто из мажоров воевал, добывал нефть, охранял границы Рашки???? Вот вам и ответ, почему Путька бесится от того, что Украина уходит в ЕвроСоюз, а не АЗИАТСКИЙ к чуркам???!!! Скоро конец КАЦАПСТАНУ!
показать весь комментарий
07.08.2013 18:53 Ответить
Это какие семейные ценности
так знамениты на весь мир, которые ещё и нужно сохранять? Плиз, в студию!
показать весь комментарий
07.08.2013 15:40 Ответить
Любой шаг в сторону от России - это благо для Украины.
показать весь комментарий
07.08.2013 15:43 Ответить
Андрей
Одессит2010-ТЫ КОНЧЕННЫЙ ИДИОТ. Иди в сторону от подъезда, утопись в выгребной яме.
показать весь комментарий
07.08.2013 16:52 Ответить
в паРашу - никогда
!!!
показать весь комментарий
07.08.2013 18:04 Ответить
Шаг
Дурак ты Одесит! И для твоего мировозрения - слово Одесит пишется с одним -с-. Это настоящее название Одесы, а ты пишешь как Фима из Тель-Авива...
показать весь комментарий
07.08.2013 18:57 Ответить
И
Всю недобитую КОНТРУ и бандюков ДАУНбаса в расейку на истарическое БОЛОТО!!!Смотрите фильм правду о горе бабьем в фильме Андрея Смирнова,Жила была баба.Детям не рекомендую
показать весь комментарий
07.08.2013 15:47 Ответить
дык
Тяжёлый фильм очень(((
показать весь комментарий
07.08.2013 15:50 Ответить
Скумбриевич
это все жыдовня Разворовала -Украину за 22 года Нэзалжжносты-вместе с Кравчук-Блюмом - а щас хочет все свалить на Ассыысцыкацию с ЕС....Здесь этих -Хамов надо судить за 22 года -застоя и воровства--.жыды нагнетают истерию против России-против русских под видом крученных нацыстов..Как говорил Григорий Омельченко -место Кравчука-Блюма и Кучмана на НАРАХ за содеянное плюс к ним Юща ..А эти Твари щас учат народ как надо выжывать
показать весь комментарий
07.08.2013 15:54 Ответить
А что интересно эти польские галицаи сделали хорошего для Украины. Свободу Украине дал Ельцин. Прислуживание галицаев Гитлеру ничего Украине хорошего не дало. Чем они так гордятся, может давно их в схроны не загонали и они потеряли нюх?
показать весь комментарий
07.08.2013 15:57 Ответить
од
моя мама 31 год назад тоже сказала,что я с ней жить не буду....
показать весь комментарий
07.08.2013 16:02 Ответить
Хм
Это всё дела давно минувших дней, и этого уже не изменишь.

А вот если ты начнешь головой не только пузыри пускать, а ещё и думать, то это может изменить твою будущую жизнь к лучшему.
показать весь комментарий
07.08.2013 16:08 Ответить
скумбриевичу
А НЮХ ТО ВТЕБЕ ІДЕ ВІД ВІДОМОГО ДРУГА АДОЛЬФА ГІТЛЕРА ВЛАСОВА. МОЖЕ ТИ ЙОГО ОНУК.
показать весь комментарий
07.08.2013 16:18 Ответить
Как котят
развели Царька
показать весь комментарий
07.08.2013 16:00 Ответить
Подсказываю Елене Лукаш: Путин -> Медведчук -> Царев
показать весь комментарий
07.08.2013 16:05 Ответить
У путлера
были такие грандиозные планы на территорию Украины и тут тебе - ЕС. Нет, кацапики, пусть вас ваши китайские друзья гонят уже и за Урал, а дальше - нин-ни. Украинва была в их планах плацдармом для дальнешего продвижения своих территорий. Кому не ясно, тот лох навсегда. Все заверения про славянтсво и братскую любовь, это только обёртка для придурков, за которой истинные планы раши, в которых места для украинцев нет, как это было и всегда.
показать весь комментарий
07.08.2013 16:14 Ответить
Reply
Ты прав. Места для украинцив нет в будущем потому как нет места быдлу на основе которого большевиками была создана нация украинцев.
показать весь комментарий
07.08.2013 16:34 Ответить
Зато как большевки Россию опустили....
особенно , этот, сын сапожника -Джугашвили....
да и тот , лысый бубен в кепке , которого земля не принимает
тоже...
показать весь комментарий
07.08.2013 16:40 Ответить
Андрей
Одессит2010-ты учился в школе для УОД (умственно-отсталых детей). А глазки видят? А мозг где потерял?
Ты вообще из какой помойки? В Одессе живут умные люди, а ты на какой Говерле?

Тебе до "сына сапожника" и остальных - как глисте до Луны. Ты то что ХОРОШЕГО сделал, кроме как подтирание своей задницы и отрыжек, чтоб судить ЛИЧНОСТЕЙ, а ЧМО поганое?
показать весь комментарий
07.08.2013 16:57 Ответить
Gray
Ну конечно, он миллионы людей не убил)) Куда ему до вашего гения Сталина.
показать весь комментарий
07.08.2013 17:37 Ответить
андрею
лучше ничего не делать чем принести столько горя людям как эти преступники №1 и №2 в мире за всю историю человечества.
показать весь комментарий
07.08.2013 18:09 Ответить
Сын сапошника сасалин
Мине бальнохо на холову
радила адна патсапорная шлюха ат сапошника па хвамилии Джугэ, шо азначает на
ратном азике мелкая скатина.


Патом я храпил банки с
денхами, а патом адин конченый на усю холову бальной сифилисом мосхов назначил
мине атцом кончиных уродов, для каторых я пасроил лущий в мире ГУЛАГ, где пыли
казармы бес занавесак. Патаму шо для чесных людей ничего скрывать. Патом таварыш
триперия прикончил мине, патаму шо хател стать тоше атцом уродов.
показать весь комментарий
07.08.2013 20:15 Ответить
Имел коба вас

, и своего добился.

Хомо советикусы- генетические рабы...были есть и будете...
показать весь комментарий
07.08.2013 17:00 Ответить
А ентот Царев хоть видел собственными глазами проэкт соглашения? Оно, пaдлo, хоть читать умеет? Вот вякнет так одна продажная шлюха что-нибудь, а потом отмывайся всем миром. Регионалы должны этого придурка дешевого выкинуть из фракции как минимум.
показать весь комментарий
07.08.2013 17:08 Ответить
сидеть
и не рыпаться ни туда и ни сюда.
показать весь комментарий
07.08.2013 17:44 Ответить
Да всё это игра в попытке усидеть одной жопой на 2-стульях...нельзя им верить....
показать весь комментарий
07.08.2013 17:16 Ответить
сказать
без разрешения ничего нельзя, прямо как тоталитарная секта.
показать весь комментарий
07.08.2013 17:41 Ответить
Б68
Руководствуясь примером великогоСталина,. весь Донбасс, как татар, переселить в Россию.
И вот тогда на Украине наступит мир и благополучие.
показать весь комментарий
07.08.2013 17:42 Ответить
татары
уже в Крыму массово расселились
показать весь комментарий
07.08.2013 17:46 Ответить
КТО СКАЗАЛ
ДА СВОИ ПРИКАЗАЛИ-----ФСБ!!!!!
показать весь комментарий
07.08.2013 18:06 Ответить
2004
а раньше адвокат Лукаш другое Януковичу подпевала.Кинули избирателей.
показать весь комментарий
07.08.2013 18:10 Ответить
хто просил
не просили, а приказали его паРашные хазяева
показать весь комментарий
07.08.2013 18:28 Ответить
невыносимо слушать
Елена Лукаш - ничтожный юрисконсульт Донецкого универмага и выскочка, рассуждает о профессиональной подготовке и надлежащем образовании, завгар и зек руководит страной, секратать райкома рулит Радой, напёрсточник Гепа, Петя ПеНиС, какие-то стоматологи и пр... когда это кончится, Господи?????????????
показать весь комментарий
07.08.2013 18:30 Ответить
это незалежнисть
таковы реалии
показать весь комментарий
07.08.2013 18:42 Ответить
Палковник пукин
А шо тута какой- та
падпалкан рулит ымпэрией вместе с каким - та задрипаным юристам атвакацкай
канторы, а уся мардва адабрямцает.
показать весь комментарий
07.08.2013 20:23 Ответить
А кто просил
Вопрос к Царёву: А кто просил вас сказать ранее - Мало вас хохлов, мы коммунисты, расстреляли в своё время...

Почему это недоразумение под фамилией - Царёв ещё наносит вред Украине в Верховной Раде??? Ему место на свалке истории. Дать веник в руки и пусть исправляет свои заявления, или ему путь один - в Рашку - пусть лижет ягодицы Путину... Кто голососовал за это недоразумение??? Какая область?... Позор всем жителям области, одурманеным этим прохвостом...
показать весь комментарий
07.08.2013 18:46 Ответить
Гость
Этот Царев "прошел по списку ПР.
показать весь комментарий
07.08.2013 20:45 Ответить
Лоханские даунбасяки
Эта мы халасили за
ссарёва.
показать весь комментарий
07.08.2013 20:25 Ответить
Гость
Однажды Лебедь, Рак и Щука (из басни И.Крылова) и далее по тексту. Не напоминают ли вам эти персонажи нынешних регионалов?
показать весь комментарий
07.08.2013 20:43 Ответить
А
хто такой Царев, шпана ПР, говорящая матрешка, Папа яйца ему придавит.
показать весь комментарий
07.08.2013 22:21 Ответить
Эрпатор
Совсем недавно, когда стоял вопрос о вхождении в ТамСоюз регионалы сокрушались, что они бы и рады туда вступить, но Конституция не позволяет и можно вступать, только ее меняя. А ведь правила в ТС более мягкие, чем те, что нам предлагают в Ассоциации с ЕС. Тут Украина не получает членства, зато будет должна Брусселю как земля колхозу. У нас - одни обязанности, а у Антанты - одни права. Лихо. Если это не утрата независимости и суверенитета - то что это тогда ? Поэтому обязательно необходимо, чтобы текст ассоциации был напечатан и доступен для изучения всеми гражданами Украины. И Конституционный Суд не худо спросить, соответствует ли текст ассоциации Конституции. И обязательно четко выяснить, что, когда и сколько мы получим как пряников так и пинков. И только тогда принимать решение. Чтобы не обули нас, как в 1991 старая падаль Кравчук. И выбрали то решение, которое будет хорошо для народа, а не мироедов и шакалов
показать весь комментарий
07.08.2013 23:47 Ответить
Референдум
и публичный доступ к соглашениям ЕС и ТС. Только так можно открыть глаза наивным гражданам, которые питают иллюзии о ништяках в ЕС.
показать весь комментарий
08.08.2013 00:21 Ответить
Камунапрапагандон
Реперендум, атнасрачна,
за тапажопонный сасюс, там патикут малошные реки па кисельным перехам как у праграмме
камунапрапагандонов.
показать весь комментарий
08.08.2013 03:10 Ответить
Страница 2 из 2