9089 посетителей онлайн
743 61

Украинец погиб в результате крушения вертолета в России

В Иркутской области России в результате крушения вертолета Robinson R-44 погиб гражданин Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На Херсонщине рухнул и сгорел вертолет. ФОТОрепортаж

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ, 6 августа 2013 года вертолет Robinson R-44, находившийся в лизинге у ООО «Витим-Лес», следовал из города Киренска, куда на нем был доставлен нуждавшийся в медицинской помощи работник предприятия, в поселок Давыдово, где располагается производственная база ООО «Витим-Лес».

Смотрите также: На Полтавщине упал вертолет. ФОТОрепортаж

«На борту вертолета находились два человека - пилот Артур Ассадулин и пассажир Василий Зазульчак, гражданин Украины. В условиях плохой видимости вертолет врезался в сопку, вследствие чего получил значительные повреждения. Находившиеся на борту люди погибли», - говорится в сообщении.

Следствием назначены судебно-медицинские экспертизы тел двух погибших, которые доставлены в город Киренск. Проведена процедура их опознания. В ООО «Витим-Лес» изъяты летная документация, техническая документация на вертолет, а также документы, подтверждающие право владения им. В качестве основных причин произошедшего следствием рассматриваются неблагоприятные погодные условия и ошибка пилотирования.

Смотрите также: Янукович переплюнул Обаму и Путина: его вертолет в разы дороже, чем у мировых лидеров. ФОТОрепортаж

В ближайшее время ожидается прибытие на место происшествия комиссии Межгосударственного авиационного комитета. Также следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) в Киренском районе Иркутской области продолжается осмотр места крушения вертолета Robinson R-44.

Смотрите также: "Я хотеть лететь в Киев" - "И чё?" - разговор "иностранца" и охраны вертодрома "для всех" под Каневом. ВИДЕО

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств авиакатастрофы. Расследование уголовного дела продолжается.

Топ комментарии
+1
не любят Россию? но везде укрогасты.....ну везде.....понаехали из нищей Украины...
показать весь комментарий
08.08.2013 11:34 Ответить
+1
Люди погибли, а вы сретесь, люмпены безродные. Соболезную родственникам и знакомым погибших.
показать весь комментарий
08.08.2013 12:21 Ответить
+1
Игорь, даже в детсадовском возрасте вот эту дурь полагается выводить. Каждый в ответе прежде всего сам за себя. И себя, и страну позоришь.
показать весь комментарий
08.08.2013 12:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
успєшний висєр. +100500.
показать весь комментарий
08.08.2013 11:53 Ответить
отож
кудлата мухо, не дзижчи маячню
показать весь комментарий
08.08.2013 11:58 Ответить
дз
показать весь комментарий
08.08.2013 11:59 Ответить
усопшему
А кто сделал привывку ненависти кацапам против украинцев? Эта ненависть насаждается столетиями! ты сам здесь сеешь враду против украинцев. Что пишете про украинцев на своих гамнянных сайтах , кацап ты читал? харош тут выступать в роли милосердного твою сущность давно здесь знают , что ты собой представляешь.
показать весь комментарий
08.08.2013 15:07 Ответить
кровосися
не любят Россию? но везде укрогасты.....ну везде.....понаехали из нищей Украины...
показать весь комментарий
08.08.2013 11:34 Ответить
А чего это туда свидомого занесло?
показать весь комментарий
08.08.2013 11:34 Ответить
Из Франции
А оттого, рязанская твоя морда, что уссатые вусмерть кацапы не хотят и не умеют работать. Вот и едут другие разгр*** ваши гОвна.

Понял, кацапёздище ?
показать весь комментарий
08.08.2013 11:41 Ответить
123
На троллей лучше вообще не реагировать.. Тогда они дохнут от недоплат)))
показать весь комментарий
08.08.2013 11:45 Ответить
У себя уже разгребли?
показать весь комментарий
08.08.2013 11:46 Ответить
Из Франции
А твое какое дело, кацап ?Едь в Сибирь, работай, а не ***кай на сайте.
показать весь комментарий
08.08.2013 11:48 Ответить
ты не отвлекайся, тебе ещё освежители на писуары клеить
показать весь комментарий
08.08.2013 11:52 Ответить
Из Франции
Кацапёздище, маме-самке своей будешь тыкать. А на укр. сайте на Вы и шепотом.

Потял, потомок русской свиньи ?
показать весь комментарий
08.08.2013 12:00 Ответить
Укросайте
показать весь комментарий
08.08.2013 12:03 Ответить
Из Франции
Игорь, тв не лыбься, а скажи лучше, почему унитаз не моешь за собой ? Почему по-свински живешь, Иван ? Вон музыкант обеспокоен. Щас с ёршиком к тебе прискачет, поможет с уборкой.
показать весь комментарий
08.08.2013 12:05 Ответить
За чистоту унитаза отвечает моложавая прислуга-украинка. Что мы, хуже поляков что ли
показать весь комментарий
08.08.2013 12:07 Ответить
Из Франции
А что, твоя с-у-к-а-мать не научила тебя убирать ? В говне жили ?
показать весь комментарий
08.08.2013 12:09 Ответить
А ей прислуживала твоя твоя с-у-к-а-мать
показать весь комментарий
08.08.2013 12:13 Ответить
Из Франции
Дулю тебе под твой рязанский нос. Это ты в прислуга у меня - как пляшешь на сайте под мою дудку ! ))

А ну давай калинку забацай, алкашина рассейский ! Пшёл ! )))
показать весь комментарий
08.08.2013 12:15 Ответить
Можешь не стараться, тебя в прислуги не возьму, больно страшная
показать весь комментарий
08.08.2013 12:17 Ответить
ездил контролировать
кошерно ли Аварские болты кацапским козачкам входят в попки?

Ты рад?
показать весь комментарий
08.08.2013 11:42 Ответить
123
Очередной падёж скота... Аж жаль человека!!!
показать весь комментарий
08.08.2013 11:44 Ответить
Зря ты так об украице
показать весь комментарий
08.08.2013 11:47 Ответить
Из Франции
Кацапёзд, повторяю - шнель, Ваня, арбайтен, русский грязный свинья. ))))))))))))
показать весь комментарий
08.08.2013 11:49 Ответить
унитазы все помыл?
показать весь комментарий
08.08.2013 11:51 Ответить
Из Франции
Не знаю. А что, есть сомнения в том, что унитаз Игоря из России грязен ? неужели Игерь много гадит и не смывает ? Вужосссс !
показать весь комментарий
08.08.2013 11:52 Ответить
он тебя попросит, за 2 гривни, ты не откажешь
показать весь комментарий
08.08.2013 11:53 Ответить
Из Франции
Лучше, если это сделаете Вы. Вас так заботит чистота его сральника ! Вот и помойте его, вот и понюхайте, а то на подтанцовках у Ваньки-Игоря много не заработаете.

Так чтоёршик в руки - и вперед отчищать Игоревы гОвны.)))))))))))
показать весь комментарий
08.08.2013 11:56 Ответить
123
Ыы.. Как ты туп!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.08.2013 12:00 Ответить
очень высокоинтеллектуальный комментарий, украина мае таланти
показать весь комментарий
08.08.2013 12:15 Ответить
Скажи ,мені свідомому ---- У тебе на ніку,мелодія,яка в партітурє до кожаной флєйти?
показать весь комментарий
08.08.2013 12:02 Ответить
тебе питарасу виднее
показать весь комментарий
08.08.2013 12:14 Ответить
123
Ну человек же погиб... Чего зря.. А вот скота умерло... Мама не горюй)))
показать весь комментарий
08.08.2013 11:49 Ответить
Ты заголовок статьи прочти, чудо
показать весь комментарий
08.08.2013 12:05 Ответить
Из Франции
Ты, кацапище, не учи народ. Ты, кацапёрдище, сдохни сам, засохни,*****, за то, как твои братовья-русские свиньи угробили украинских рыбаков.

нечисть ты, сын русской *** и отца своего-уссатого алкаша подзаборного. Разорвала бы тебе глотку.
показать весь комментарий
08.08.2013 12:08 Ответить
Лучше укуси меня закуй
показать весь комментарий
08.08.2013 12:14 Ответить
Из Франции
Пусть тебя папашка твой за твою соломинку укусит. )))))))
показать весь комментарий
08.08.2013 12:18 Ответить
Что, привыкла кусать толстую колбасу в натуральной оболочке?
показать весь комментарий
08.08.2013 12:21 Ответить
123
Ну и? 1 человек и скот... В чем вопрос?
показать весь комментарий
08.08.2013 12:08 Ответить
123
ХаХа Тя и так не любят тут!!!))) Держись тролль!!!
показать весь комментарий
08.08.2013 12:10 Ответить
Из Франции
Игорёша из Рашки, а расскажи-ка нам, почему кацапы так любят заправляться одеколоном ? Неужели так смердят изнутри, что освежают изнутри свой кацапский гнилой ливер ?
показать весь комментарий
08.08.2013 12:11 Ответить
Похоже ты всех кацапов обнюхала
показать весь комментарий
08.08.2013 12:16 Ответить
Из Франции
Это только похоже, уверяю тебя, Ванька. Твоя мамашка уж точно всех кацапов уссатых обнюхала, пока выперднула тебя. )))))))
показать весь комментарий
08.08.2013 12:17 Ответить
123
Игорёк он из наших пензенских-педиков не обижай его
показать весь комментарий
08.08.2013 12:17 Ответить
Запятые правильно расставь
показать весь комментарий
08.08.2013 12:19 Ответить
Из Франции
Много берешь на себя, Ванька. Ты же не учитель орфографии. Пшел калинку наяривать, клоун кацапёздский.))))))))))
показать весь комментарий
08.08.2013 12:20 Ответить
Люди погибли, а вы сретесь, люмпены безродные. Соболезную родственникам и знакомым погибших.
показать весь комментарий
08.08.2013 12:21 Ответить
Из Франции
Инженюшик, а ты ченго приполз, чистоплюй хренов ? Говняра прикацапленная.
показать весь комментарий
08.08.2013 12:22 Ответить
Соболезнования принести и безумцев охолонить. А что?

"Говняра прикацапленная."
Ну ты в следующий раз лучше подпишись настоящим именем, а то такая подпись излишне самокритична. Хотя... как знаешь.
показать весь комментарий
08.08.2013 12:27 Ответить
Из Франции
Тов. сайтовский праведник и чистоплюй, а выразили ли Вы свое соболезнование в связи с гибелью украинских рыбаков, потопленных кацапами ? Да ? Нет ? Что ? Не слышу !
показать весь комментарий
08.08.2013 12:29 Ответить
"а выразили ли Вы свое соболезнование в связи с гибелью украинских рыбаков, потопленных кацапами ?"

Я выразил свои надежды в справедливом разбирательстве дела под контролем украинской стороны. Что до выражения соболезнований - это должно быть по велению сердца, а не в обязательном порядке. А вот вести себя прилично хоть в таких темах - это строго обязательно.

"Да ? Нет ? Что ? Не слышу !" Возможно, у тебя сенсоневральная тугоухость и синдром ушного шума. Желательно провериться у ЛОР-специалиста. Если заболевание есть - ни в коем случае нельзя допустить перехода к хронической форме!
показать весь комментарий
08.08.2013 12:40 Ответить
Из Франции
- Он помнит все, - уверяет женщина, - Он был дома, позвонил друг Юра Бойко. Сказали, идут с ребятами двигатель проверять, и он с ними сел. У них как раз заглох двигатель, когда со стороны Должанской косы показался "Мангуст" россиян. Почему Димка Дороган стал убегать? Потому что у нас много ребят не возвратилось после встреч с россиянами в море, и многие осуждены за браконьерство, работают на российском цементном заводе. У россиян тоже есть показатели, они ловят всех подряд. Если на баркасе рыбы нет, могут и подложить. Отвезут лодку в Россию и все, процесс пошел - они красавчики, а наши - браконьеры. Поэтому наши убегали. А россияне их заливали водой. Они подходят близко и делают 2-метровую волну. Топят. Два-три раза ребят заливало волной. Дважды была возможность столновения, но Димка уходил, у него 20 лет водного стажа. На третий раз у них снова заглох двигатель, а россияне разогнались и тупо пошли на таран. Может, думали, что Димка опять заведется и уйдет? А они не смогли завестись. Не успели и их просто в нос катера ударили россияне. Наш баркас полностью рассыпался, только рубка уцелела".
По словам Марины, российские пограничники не предприняли должных мер для спасения украинцев.
"Дальше Саша помнит, что он в воде, а рядом был Юрка Бойко. Он с ним разговаривать пытался. Но сам стал захлебываться и Юрка у него выскочил из рук - видно, без сознания был. Потом оказалось, что Юрка был живой, он умер от того, что захлебнулся, его можно было вытянуть. Муж за лодку уцепился, а россиян увидел где-то в 2 км. Говорит, они минут сорок стояли в стороне, думали - спасать или нет. Потом подплыли и кинули круг Саше. Их первые слова: "Тебе мандец". Он отвечает: "Да мне все равно, но там же еще 4 пацана - поднимите их!" Отвечают - нет, будем ждать МЧС-ников. И часа полтора еще ждали! Кстати, на корабле у них все в шортах и майках - никого в форме. Саша потом потерял сознание, а когда приехали МЧС-ники, уже Юрку Бойко не нашли.
Выживший рыбак утверждает, что российские пограничники вели стрельбу по украинской лодке.
"Когда привезли тело Димки Дорогана, его осмотрели тут у нас судмедэксперты и сказали, что в него стреляли. Но паталогоанатомы тамошние хорошо поработали, так нам сказали. Так что надо еще доказать, что в Димку стреляли. А Саша сказал, что были не одиночные выстрелы, а очереди. Россияне в наших стреляли очередями. У них на сторожевом катере есть пулемет. Мой Сашка говорит, что не видел куда стреляли, но слышал очереди. Это было убийство наших ребят - вот как Саша это называет. И еще он выразился так: "Это все равно как игра для них, а мы - живая мишень". Было ощущение, что над ними забавляются. Россияне знали, что они быстрее и мощнее наших, и знали чем эта игра закончится. И они смеялись! Когда ловили наших - они смеялись и свистели. Это была забава для них и верная смерть для наших ребят".
показать весь комментарий
08.08.2013 12:42 Ответить
Из Франции
А вот вести себя прилично хоть в таких темах - это строго обязательно.

Как Ваш кореш Игорь ?

Я вас так ненавижу, за вашу спесь кацапскую, за важу ничтожность, беспардонность, что, не имея возможности физически впиться вам зубами в глотку, просто теряю энергию на бессмысленную ругань в инете.
показать весь комментарий
08.08.2013 12:44 Ответить
займи денег, приезжай, я тебе билет оплачу, честно!

посмотрим какой ты по возможностям и насколько у тебя острые зубы
без песдежа, укроп....
показать весь комментарий
08.08.2013 15:18 Ответить
Так это бешеная корова из Франции с цепи сорвалась
показать весь комментарий
08.08.2013 12:23 Ответить
Из Франции
Не боись, свинья кацапская. Я тебя только маненько погоняю, хряка. Не оскоплю. )))))))

На, тебе, Шариков, балалайку да сбреньчи мне калинку. Я тебе огурцом соленым заплачу. ))))) В глотельник тебе его затолкаю, а водком сам запьешь, курносый.
показать весь комментарий
08.08.2013 12:27 Ответить
Игорь, даже в детсадовском возрасте вот эту дурь полагается выводить. Каждый в ответе прежде всего сам за себя. И себя, и страну позоришь.
показать весь комментарий
08.08.2013 12:29 Ответить
Из Франции
Ничего не позорит. Нечего позорить. Страны нет, есть территория Кацапстана, начеленная китайцами, муслимами и остатками пьяных кацапов.
показать весь комментарий
08.08.2013 12:30 Ответить
Вряд ли из Франции виднее. Впрочем - я заканчиваю, общение с тобой не уместно тут и не интересно, как таковое.
Salut.
показать весь комментарий
08.08.2013 12:42 Ответить
Из Франции
Вали кулём.