11370 посетителей онлайн
3 094 25

Возле крымского "Межигорья" Семьи Януковича пропал без вести очередной турист

Под Севастополем в районе горы Куш-Кая пропал уже второй за лето российский турист.

Как сообщает госслужба Украины по ЧС, мужчина, отдыхавший на турбазе «Таврида», пошел гулять и не вернулся. Поиски результатов не дали, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на NR2.ru.

В июне в этом же самом урочище бесследно пропала 27-летняя Татьяна Сидорова из Санкт-Петербурга. Она спускалась с горы, чтобы встретиться с приятелями-дельтопланеристами, которые спрыгнули с вершины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Крымское "Межигорье" Семьи охраняют неизвестные на джипах: мыс Айя обтянули 4-метровой сеткой. ФОТО

О восточном подножии Куш-Кая в последнее время много пишут украинские СМИ, поскольку именно там на территории бывшей базы «Мыс Айя» ведется строительство масштабных сооружений, которые считаются новой дачей семейства Януковичей.

После появления новых хозяев туристам был полностью перекрыт доступ в заповедник на оконечности мыса. Очевидцы уверяют, что лес и горы кишат людьми, которые проверяют документы у водителей и пешеходов.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал крымское "Межигорье" Семьи Януковича размером с королевство Монако. ФОТОрепортаж.

Топ комментарии
+3
Не меживорьє,а вілла Баскєрвілєй...Возле крымского "Межигорья" Семьи Януковича пропал без вести очередной турист - Цензор.НЕТ 4016
показать весь комментарий
09.08.2013 01:08 Ответить
+3
турист пропал... а пенек в меживорьи добавился...
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0&source=images&cd=&docid=SkBtrZwcsT4LzM&tbnid=_x_zzP9nBgT0sM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Ffun.tochka.net%2Fpictures%2F17262-yanukovich-i-penki-gif%2F&ei=DxgEUp_GGeLq4gSj7IGwDA&bvm=bv.50500085,d.bGE&psig=AFQjCNEW2VKP4qVIm2iw9feWH1A7Ds1N4g&ust=1376086407455578 Возле крымского "Межигорья" Семьи Януковича пропал без вести очередной турист - Цензор.НЕТ 9199
показать весь комментарий
09.08.2013 01:14 Ответить
+2
Потрібно швидко і массово організовувати моцкаликам тури в район гори Куш-Кая ..щоб усі там пропали !!!
показать весь комментарий
09.08.2013 01:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не меживорьє,а вілла Баскєрвілєй...Возле крымского "Межигорья" Семьи Януковича пропал без вести очередной турист - Цензор.НЕТ 4016
показать весь комментарий
09.08.2013 01:08 Ответить
турист пропал... а пенек в меживорьи добавился...
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0&source=images&cd=&docid=SkBtrZwcsT4LzM&tbnid=_x_zzP9nBgT0sM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Ffun.tochka.net%2Fpictures%2F17262-yanukovich-i-penki-gif%2F&ei=DxgEUp_GGeLq4gSj7IGwDA&bvm=bv.50500085,d.bGE&psig=AFQjCNEW2VKP4qVIm2iw9feWH1A7Ds1N4g&ust=1376086407455578 Возле крымского "Межигорья" Семьи Януковича пропал без вести очередной турист - Цензор.НЕТ 9199
показать весь комментарий
09.08.2013 01:14 Ответить
Мне нравится
эта заезженная пластинка сочинителей компромата и дискредитирующих материалов на В.Ф.Януковича. Потому что она свидетельствует о его физическом здоровье и о правильном здоровом образе жизни. В то же время она является ярким свидетельством
того, что у подобных "мастеров", находящихся на содержании главарей антипрезидентских политических сил, дефицит компромата на Януковича. Не могут найти что-то серьёзное, разоблачающее его как человека, "скупившего", "захватившего" пол-Крыма.
показать весь комментарий
09.08.2013 16:42 Ответить
Дык
Там строится новый сверсекретный объект - база золотой подводной лодки на случай побега из Украины.
показать весь комментарий
09.08.2013 09:03 Ответить
Галичанин
Нічого, головне що чеченці в Москві порядок навели...
показать весь комментарий
09.08.2013 01:35 Ответить
Gray
На другой ветке вы визжите, что в Крыму живут русские и пахнет там русским духом)
показать весь комментарий
09.08.2013 02:15 Ответить
33
калашников сер,ну ты гнида.
показать весь комментарий
09.08.2013 01:27 Ответить
Олег
Потрібно швидко і массово організовувати моцкаликам тури в район гори Куш-Кая ..щоб усі там пропали !!!
показать весь комментарий
09.08.2013 01:39 Ответить
КАНИБАЛ
неужели едет людей на даче?
показать весь комментарий
09.08.2013 02:44 Ответить
100%
показать весь комментарий
09.08.2013 05:56 Ответить
Ну
-..
-А волки..?
-Волки?..Сожрали..
показать весь комментарий
09.08.2013 03:17 Ответить
Камброд
По старой , доброй крымской традиции производиться отлов жителей соседнего государства в отряды рабов , для строительства дачи . Пирамиду фараону ,с усыпальницей и саркофагом ,начнут строить попизже , на вершине Ай-Петри. Сообщения в СМИ о начале проектных работ по возведении пирамиды в Межигорье ,злостная выдумка продажных журнашлюх. А вообще то ситуация в силовых структурах все больше смахивает на начальные этапы деятельности "эскадронов смерти" , тонтон макутов.
показать весь комментарий
09.08.2013 05:32 Ответить
камсброду
ты хоть знаешь, селюк где тот Крым находится и чем занимались эскадроны смерти в отличии от тонтон макутов... в огороде бузина, в Киеве дядька
показать весь комментарий
09.08.2013 10:41 Ответить
Их наверное освежевывают и съедают)))
показать весь комментарий
09.08.2013 06:17 Ответить
засрут заповедники Крым уебки
...ведется строительство масштабных сооружений, которые считаются новой дачей семейства Януковичей*.
хуже не напасти гопоты вроде януковича и рыжева татарина родившихся и выросших в дерьме,
эти ***** самые ненасытные... а в рашке элита - такая же херня
показать весь комментарий
09.08.2013 07:09 Ответить
не галичанин
А будівельники часом не з Яремча? Галіцаї можуть схавати....
показать весь комментарий
09.08.2013 07:30 Ответить
затьмарений розум
вони що про чаушеску не знають і не чули?
показать весь комментарий
09.08.2013 07:52 Ответить
чувак на
золотом очке решил заняться садизмом?
показать весь комментарий
09.08.2013 08:35 Ответить
таки так
Скормили либо пираньям в аквариуме , либо мишке в домашнем зоопарке.
показать весь комментарий
09.08.2013 08:48 Ответить
стопудово піраньям
бо неконтролюємі народом. Народ це влада пише конституція..а ПР його по самі помідори
показать весь комментарий
09.08.2013 08:59 Ответить
Его земляные зайцы сожрали.
показать весь комментарий
09.08.2013 11:20 Ответить
ПР
Шаурма... Шаурма...