9478 посетителей онлайн
1 742 37

У Могилева решили сажать за решетку за фото с обезьянкой

Республиканский комитет Крыма по охране окружающей природной среды поручил городам и районам до 15 августа внести в правила благоустройства изменения, связанные с запретом использования животных и птиц при оказании любых видов услуг

Как сообщает пресс-служба Совмина Крыма, включение в правила благоустройства городов, поселков и сел Крыма пункта о запрете оказания услуг с животными и птицами позволит привлекать фотографов-живодеров к уголовной ответственности, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

Как сообщил заместитель председателя Рескомприроды Александр Гордецкий, нелегальные услуги по фотографированию с животными и птицами зачастую оказывают одни и те же лица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Отдых "по-крымски": на бесплатных пляжах загорают стоя. ФОТО

В случае повторных нарушений есть основания для начала уголовного производства за самоуправство. Эта статья предусматривает наказание в виде штрафа до 850 грн, исправительных работ до 2 лет или ареста до 3 месяцев.

«Фотоуслуги, как правило, оказывают одни и те же лица - сегодня предлагают сфотографироваться с голубем, завтра с шиншиллой. Если нарушение одного и того же характера совершается несколько раз, и суд кого-то привлекает к ответственности, то данный человек попадает под статью уголовного кодекса, которая называется самоуправство», - отметил Гордецкий.

Топ комментарии
+3
Он Путька на камеру гвалтував стерхів, щуку і тигрицю. Посадити поганця довічно !!!
показать весь комментарий
09.08.2013 20:57 Ответить
+3
И на фото пометка - " то кацап"...за енто не свидомых украинских граждан, сфокавшихся с кацапом , нац - патриоты будут вешать на смереках
показать весь комментарий
09.08.2013 21:05 Ответить
+3
А шо тебе, Игорюня, " Путька"? Каким боком?..если в твоем сарае полно дерьма нечищенного и невынесенного, это не значит, что кто - то со стороны тебе там насрал...Проще всего сказать об этом, дабы оправдать личную свою лень и нэсмпроможнисть навести порядок в собственной хате...Зажигай иСЧО...у меня есть твой цитатник, в который я вписываю твои дебильные фразы. Последнее твое - "..экономику на хлеб не намажешь.."
показать весь комментарий
09.08.2013 21:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Он Путька на камеру гвалтував стерхів, щуку і тигрицю. Посадити поганця довічно !!!
показать весь комментарий
09.08.2013 20:57 Ответить
А шо тебе, Игорюня, " Путька"? Каким боком?..если в твоем сарае полно дерьма нечищенного и невынесенного, это не значит, что кто - то со стороны тебе там насрал...Проще всего сказать об этом, дабы оправдать личную свою лень и нэсмпроможнисть навести порядок в собственной хате...Зажигай иСЧО...у меня есть твой цитатник, в который я вписываю твои дебильные фразы. Последнее твое - "..экономику на хлеб не намажешь.."
показать весь комментарий
09.08.2013 21:14 Ответить
Га га
С путеным и януком теперь нельзя фоткаца.
показать весь комментарий
09.08.2013 21:27 Ответить
ВАСЯ
Теперь с Ириной Фарион не сфотографируешься ????
показать весь комментарий
10.08.2013 07:01 Ответить
За мавпу у тюрму за ,відрізані голови солдатів ,героя рассеї _мораль руссскава міра
показать весь комментарий
09.08.2013 20:59 Ответить
Блицкриг
Так что теперь за фото с кацапом украинцев будут штрафовать ))))
показать весь комментарий
09.08.2013 21:00 Ответить
И на фото пометка - " то кацап"...за енто не свидомых украинских граждан, сфокавшихся с кацапом , нац - патриоты будут вешать на смереках
показать весь комментарий
09.08.2013 21:05 Ответить
ЗА ФОТО С МОГИЛЕВЫМ
показать весь комментарий
09.08.2013 21:09 Ответить
Еще один повод срубить бабло с пляжных фотографов
показать весь комментарий
09.08.2013 21:02 Ответить
хехе
Видать хочет Яныка посадить за фото с Путиным
показать весь комментарий
09.08.2013 21:03 Ответить
Пришелец
Взяточникам браслеты с навигатором и планом побега, а фотографам штрафы и тюрьма. Гуманное правосудие.
показать весь комментарий
09.08.2013 21:03 Ответить
черт побьери
в браслете были брильянты!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2013 21:10 Ответить
Азиров
це Папередники вынивати!!!!!!!!!!!!!И Мельника викрали вони!Це Юля-виновна!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2013 21:08 Ответить
ДА НАРОБИЛА ЮЛЬКА! НЕ НА ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ ХВАТИТ
показать весь комментарий
09.08.2013 21:10 Ответить
справедливый
что ни говорите-а закон хороший!хоть кугуты на пляжах животных мучить не будут
показать весь комментарий
09.08.2013 21:10 Ответить
женька
янукович ******* тварь урод дыбил дегинирад гомасек ублюдок чмо чмудило
с днём строителя
показать весь комментарий
09.08.2013 21:13 Ответить
Регионал обыкновенный. Вид - низшие приматы.
Туп, злобен, дрессировке не поддается. Верит в "покращення".

http://radikal.ru/fp/e05c0bb8519b4230a5dc3920b7bad165 У Могилева решили сажать за решетку за фото с обезьянкой - Цензор.НЕТ 1088
показать весь комментарий
09.08.2013 21:22 Ответить
А ха ха
вылитый чечетов !
показать весь комментарий
09.08.2013 21:28 Ответить
В фото Юли отсвечивают зубы Газпрома
показать весь комментарий
09.08.2013 21:29 Ответить
Зачем фотку Фарионши с віпускнова выложил????

Ты её спросил?
показать весь комментарий
09.08.2013 21:30 Ответить
Soplyanos
Поезжайте в Харьков. Там в клетке сидит говорящая БАГИНЯ. Все рагули мечтают с ней сфатаграфираватса. В клетке ужастные условия. Пытка черной икрой продолжается третий год.
показать весь комментарий
09.08.2013 21:22 Ответить
Донбасс
А ты СОПЛЯ Завидуешь???? Сядь ты на её место ....
показать весь комментарий
09.08.2013 22:59 Ответить
Істинний арієць Шльома
А якщо та абізьянка буде сидіти на руках в Януцковіча, то всеєдно будуть садовити в клітку чи то як ???
показать весь комментарий
09.08.2013 21:26 Ответить
А ты ярый любитель "фотографироваться" с обезьянками?
Или сам на фотках с собой деньги делал, а теперь за это посадить могут?
показать весь комментарий
09.08.2013 21:33 Ответить
Істинний арієць Шльома
Прошу пана, але всі абізьяни, як ви добре знаєте, живуть в Раші.. Та і поспитався я просто так, із цікавості - шо буде, якщо Януцковіч візьме на руки Путіна
показать весь комментарий
09.08.2013 21:49 Ответить
123
Очень верное решение
показать весь комментарий
09.08.2013 21:29 Ответить
сукин кот могилев
! А с катранами - мона???
показать весь комментарий
09.08.2013 22:11 Ответить
А
С КАА?
показать весь комментарий
10.08.2013 07:38 Ответить
Та хіба воно жаліє тваринок? Лицемірна брехня! Справжня ціль ,щоб жодна людина не могла заробити собі на хліб, бо тоді пошле на йух ту владу, а голодний купиться за 20 гривень на виборах.
показать весь комментарий
10.08.2013 02:18 Ответить
Ваной добавить за Тигрюлю
и не приведи Бог чтобы в кадр случайно попала Фарион.
показать весь комментарий
10.08.2013 06:41 Ответить
БУ-ГО-ГА-ГА to piranja21-14
пили и курили - вот поговорили: О РАИСЯНАХ КРЫМА - ТИПО, " в сарае полно дерьма нечищенного и невынесенного".....SURE, РЕЗУЛЬТ ПЬЯНОГО УГАРА - КАТАКЛИЗМА МОСКА ВЕЛИКАГА ШОВИНИЗЬМУ....А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
10.08.2013 07:23 Ответить
Имя
А что с цирком делать? А как корову доить, да коня впрягать, если запретили пользоваться услугами с животными и птицами? Идиотизм полный!
показать весь комментарий
10.08.2013 08:41 Ответить
теперь будут предлагать фоткаться с чучелами...
показать весь комментарий
10.08.2013 13:40 Ответить
а если просто фото обезьяны
тогда -можна ????

Ну Людка-то( с американскими валенками) может сфоткаться ???
показать весь комментарий
10.08.2013 13:43 Ответить