9909 посетителей онлайн

Родственники боятся, что Мельник закончит как Мазурок

Пока в Ирпене продолжаются поиски экс-ректора Петра Мельника, который сбежал из-под домашнего ареста, родственники боятся, чтобы его тело не нашли в лесу, как Мазурка.

Мельника и до сих пор не могут найти и никто не знает, где он может быть, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на ТСН.

Чтобы поиски таинственно исчезнувшего Мельника были более эффективными, правоохранители привели к его дому кинологов с собаками.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Милиция начала искать Мельника через сутки после снятия браслета. ВИДЕО

Собаки почти сразу взяли след и вышли на улицу, заведя милицию в лес. Они двигались в сторону новой дороги на трассу Ирпень-Киев.

След вел собак около 200 метров по лесу, а возле трассы они его потеряли. "Очевидно его забрали на машине," - предположил инспектор.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Адвокат ректора-взяточника: "Мельник никуда не сбегал - лежит без сознания в лесу или покончил жизнь самоубийством"

В тоже время, как сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Сегодня", скорее всего, из-за побега Мельника накажут дежурного, который следил за сигналом браслета экс-ректора на мониторе. Об этом газете сообщили источники в милиции.

Топ комментарии
+2
а может на вертолете!? почему именно на машине!?
показать весь комментарий
10.08.2013 10:49 Ответить
+2
на вертолете ябыковича.....
показать весь комментарий
10.08.2013 10:52 Ответить
+1
вернется как Зварич...
показать весь комментарий
10.08.2013 11:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а может на вертолете!? почему именно на машине!?
показать весь комментарий
10.08.2013 10:49 Ответить
Питар твой папа
и плять твоя мама
показать весь комментарий
10.08.2013 12:20 Ответить
зато твоя-точно-
подзаборная шелудивая **** высравшая тебя-псину блохастую на помойку Сдрысни-******
показать весь комментарий
10.08.2013 12:46 Ответить
придурок мукодел с пРЫГОВ
показать весь комментарий
10.08.2013 17:46 Ответить
хам
Ищите у азирова дома,это же два дружбана.
показать весь комментарий
10.08.2013 12:47 Ответить
ALEXANDR
на вертолете ябыковича.....
показать весь комментарий
10.08.2013 10:52 Ответить
карлсон
с Гостомеля улетел и не обещал вернуться...
показать весь комментарий
10.08.2013 12:38 Ответить
если родственники бояться - пусть сделает явку с повинной в любой европейский полицейский участок.
показать весь комментарий
10.08.2013 10:57 Ответить
совесть замучит
как бы эти бедные родственники не наложили на себя руки,им ведь, наверное,стыдно,что их муж и папашка взятки брал....
показать весь комментарий
10.08.2013 12:41 Ответить
они не в курсе были - думали, что живут на одну зарплату
показать весь комментарий
10.08.2013 13:18 Ответить
взял у овоща вертушку
показать весь комментарий
10.08.2013 11:21 Ответить
СОБАКА
-мельника освободили и увезли сами менты ТОЧКА
показать весь комментарий
10.08.2013 12:44 Ответить
зековские
ПРОФФФФФФЕИОНАЛЫ-плядь СИНЯЯ ТВАРЬ-ЗАВЕДОМО ГОПНИК И ПРЕСТУПНИК
показать весь комментарий
10.08.2013 12:47 Ответить
Как Мазурок
Да и слава богу!
показать весь комментарий
10.08.2013 12:48 Ответить
ЛЕЖИТЬ
САЙТ СВОБОДИ....
показать весь комментарий
10.08.2013 10:51 Ответить
ха-ха
двум смертям не бывать, но одной - не миновать. Найдут так найдут. Надо было Мельнику не борзеть чрезмерно.
показать весь комментарий
10.08.2013 10:51 Ответить
монтана
Из секретных материалов Викиликс."....а что касается нашей колонии
Украина,то мы установили над ней полный контроль.Приватизация
государственнхы стратегических объектов прошла под нашим руководством
успешно.Мы устранили население этой колонии от участия в
приватизации.Наши люди стали собственниками объектов,построенных
поколениями этого стада.Через украинских олигархов мы доводим
предприятия до банкротства.По нашему указанию олигархи не вкладывают
прибыль в модернизацию предприятий,не выделяют средств на развитие
производства.Но по бросовой цене покупают новые госпредприятия,из
тех,которые искуственно доводятся до банкротства.Дано указание не
платить налоги в Украине,регистрируя свои предприятия в оффшорных
зонах.В скором времени устарелые украинские предприятия будут разрушены и
остановлены,превращены в металлолом.Украину ждет дефолт(банкротство),
благодаря тому,что мы загнали эту колонию в кредитное рабство МВФ,по
долгам которого вскоре она не сможет уплачивать.Взрослое население и
стариков мы уже добиваем....пора крепко браться за молодежь."
показать весь комментарий
10.08.2013 10:53 Ответить
Аяврик
Таки да. Хоть Викиликс хоть кто но так оно и есть. Только людям пох-й на власть. На огороде жрать вырастят себе. Народ уже 90е пережил и было похужее. А то что эти ***ы приватизировали всё что можно и не модернизируб на протяжении более 20 ти лет, така и это правда. А вот бабушуи, дедушки, вАсточные и Южные жители Украины пересрали всё что можно было пересрать, одни избрав краснопузых, а другие вора и его свору. И, как сказал, Кравчук, маємо те що маємо.
показать весь комментарий
10.08.2013 11:29 Ответить
ALEXANDR
а на могиле напишут "он слишком много знал "
показать весь комментарий
10.08.2013 10:54 Ответить
адвокат
ещё вчера сказал,что он покончит самоубийством....это видно был ответ-заказ выполнен!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.08.2013 10:56 Ответить
Wojikl
Какое самоубийство? Мне смешно! Это спектакль разыгранный ПР специально для лохов! Сейчас Мельник сидит на какой -нибудь даче какого-нибудь Олейника и арбуз трескает и посмеивается с нас. Это представление, чтобы показать, что борьба с коррупцией идет, но ведь у блатных круговая порука, друг друга, если что, топить будут, поэтому никого из ПР никто по настоящему не арестуют.
показать весь комментарий
10.08.2013 13:28 Ответить
Люка
Да, это было бы неприятно. Сначала нужно осудить с конфискацией.
показать весь комментарий
10.08.2013 10:56 Ответить
876
А когда эта скотина и подонок мельник брал деньги со ВСЕХ абитуриентов, то родственники не боялись? Что бы вы передохли, подонки, до седьмого колена.
показать весь комментарий
10.08.2013 10:56 Ответить
снайперананис
Значит как вещички ему собрать, прощальный стол организовать, так родственники не боялись. А теперь запели. Если завалят - правильно сделают. Нефиг бегать от правосудия. Одним скотом меньше станет.
показать весь комментарий
10.08.2013 10:59 Ответить
Вы думаете у Пидрахуя -
- Кивалова, что то по другому и он взяток не берет? РыгоАнал - значит коррупционер и взяточник, а в прошлом бандит. Вот, что такое рыгоАнал. Вопрос- почему только Мельника? Что они до этого не знали, что у него 4 нехилых дома, имущества на миллионы - дол. Что то ту все шито белыми нитками. Спектакль.
показать весь комментарий
10.08.2013 11:13 Ответить
концерт
Мельник зажрался,потерял нюх,начал мало давать на общак,пришло время его слить. Добровольно уходить Собакевич не хотел,вот его и попугали немного,денег слупили и с Богом на Лазурный берег отпустили. Это говно никому теперь не нужно!Никто его искать не будет,понты для приезжих.
показать весь комментарий
10.08.2013 12:28 Ответить
чахлик
вернется как Зварич...
показать весь комментарий
10.08.2013 11:01 Ответить
монтана
А по этой статье, про взяточника-ректора, с уверенностью скажу,что милиция специально помогла ему бежать. Это не преступная халатность милиции,которая не захотела ночью выезжать к Мельнику,получив на пульт сигнал тревоги от браслета. Это преднамеренное преступление милиции,специально не выехавшей к Мельнику.В таких серьезных делах проколов у милиции не бывает,но команду не выезжать по сигналу от браслета милицейское начальство получило свыше.Мельник много воровал и брал взяток, при этом не делился с верхами.Вот его немного проучили свои. Так же надо привлечь к ответственности врачей,поставивших ему ложный диагноз.Но никто в этой коррумпированной стране этого делать не будет.
показать весь комментарий
10.08.2013 11:02 Ответить
Управляющая верхушка - это
мафиозный синдикат. Мафия своих не сдает, их по тихому убирают. Понятно, что это спектакль со многими неизвестными. Но как говорится все тайное, рано или поздно становится явным.
показать весь комментарий
10.08.2013 12:45 Ответить
добрый дядя
Вся ПР это ОПГ во главе с ПРезиком-уголовником.Ни один порядочный человек в это криминальное сообщество не вступит добровольно.Мельник один из них,может даже не самый конченый подонок (по крайней мере информации о том что он кого-то убил или ограбил нет).Ему несли такие-же только рангом пониже для того чтобы ПРистроить своих чад на "хлебное место" чтобы в будующем восполнить материальные издержки на хабарь.Таковы ВСЕ рыги,без исключения.Чтоб они сдохли, ***** а с ними и те, кто привел эту мразь к власти.Только так страна сможет получить шанс ....
показать весь комментарий
10.08.2013 13:25 Ответить
Анатолий
монтана, вы знаете, какой диагноз поставили Мельнику врачи? Я читал только о высоком давлении. Но повышенное давление может на время симптоматически сниматься приёмом различных специальных препаратов. Тем более, что диагноз Мельнику был поставлен в конце прошлого месяца, а на этой неделе тележурналисты показывали его ходящим по двору дома. Это позволяет предположить, что, возможно, медики и не ставили ложный диагноз. Прежде чем судить о чём-либо, нужно иметь достаточно данных.

показать весь комментарий
10.08.2013 12:59 Ответить
повар
Это более смешно,чем трагично.То что с успехом используется во всем мире в Украине не применимо(браслеты).В виду бардака и коррупции на уровне высшего руководства государства совсем не лишним будет введение смертной казни за серьезные должностные преступления но большая проблема заказные суды.С мельником все понятно:серьезные подвязки и как следствие концы будут прятать в воду(пропадет без вести).
показать весь комментарий
10.08.2013 11:04 Ответить
найдут
, на богамах.
показать весь комментарий
10.08.2013 11:06 Ответить
это урок
это урок всем сторонникам ПР и их шестёркам , " если ты пьёш с ворами опасайся за свой кошелёк ..." и свою жизнь тоже .
показать весь комментарий
10.08.2013 11:09 Ответить
надеюсь
это случится со всеми рыгами по очереди. процесс пошел. все в семью. восстания не надо, своих сожрут сами.
показать весь комментарий
10.08.2013 11:10 Ответить
Закончит
как Мазурок, т. е. грохнут похожего из соцсетей а Мельник будет хером груши околачивать где пожелает.
показать весь комментарий
10.08.2013 11:11 Ответить
ВОТ СУКИ
КОГДА БАБЛО ЧЕМОДАНАМИ ТАСКАЛ ,ОНИ НЕ БОЯЛИСЬ ,А ЖРАЛИ ТВАРИ В ДВЕ ЩЕКИ
показать весь комментарий
10.08.2013 11:11 Ответить
ТТ
А ТАК ЗНАЧИТ НА НЁМ ЕЩЁ И ТРИ ТРУПА...ВЫШКУ КОЗЛУ РЫГОВСКОМУ.....
показать весь комментарий
10.08.2013 11:13 Ответить
как в раде скакать козликом так здоров а тут- вай убили
показать весь комментарий
10.08.2013 11:17 Ответить
какой мазурок
этот покруче..
показать весь комментарий
10.08.2013 11:22 Ответить
Его подставили
Теперь он , как Харрисон Форд в фильме "Побег" , преодолевая ужасные трудности и продажность милиции , найдёт , кто же заставил его брать взятки , заставил жить в этих шикарных , но чуждых ему домах , превратив его жизнь в пытку роскошью и вседозволенностью ... Смотрите на мониторах страны - "Ссылка в Кабо-Верде , или Зорро из Ирпеня " , продолжение следует ...
показать весь комментарий
10.08.2013 11:23 Ответить
Анатолий
рогуль, не старайтесь перевести обсуждение на Тимошенко. Ситуации абсолютно разные. Петр Мельник до 7 августа, когда к нему был применён домашний арест, лечился самостоятельно и только сам заботился о своём здоровье. А Юлия Тимошенко отбывает наказание в колонии, и не может сама отвечать за своё лечение. За её здоровье на основании пункта 2 статьи 116 УИК «Медико-санитарное
обеспечение осужденных на лишение свободы», где сказано, что лечебно-профилактическая и санитарно-противоэпидемическая работа в местах
лишения свободы организуются и проводятся администрацией, которая обязана обеспечивать охрану здоровья осуждённых, ответственность несёт администрация Качановской исправительной колонии № 54 города Харькова. Считаете, что администрация колонии устроила комедию со здоровьем Тимошенко? Но почему тогда не Янукович? Ведь он взял на себя ответственность за всё происходящее в стране.
показать весь комментарий
10.08.2013 13:30 Ответить
Эспрессо
Вы не понимаете. Нет человека - нет проблем. Найдут труп - опознают Мельника, арест с имущества снимается 50% нужно будет занести естессно на Базу. А Петя Мельник он же Папахристозопуло Мучачо-Вегас-Карамба - будет спокойно жить на Мальте паря грибки натруженных ног в Средиземном Море.
показать весь комментарий
10.08.2013 11:24 Ответить
Мельник
Вам всем пи-з-де/ц, рдственники.
показать весь комментарий
10.08.2013 11:25 Ответить
надо вязвть лапти
я так понимаю..
показать весь комментарий
10.08.2013 11:28 Ответить
Дід Панас із Черкас
"""""""""" Родственники боятся, что Мельник закончит как Мазурок""""""""""""

А що - було би непогано! От тільки конфіскацію майна, нажитого "нєпосільним трудом" обов'язково присудити. Посмертно!
показать весь комментарий
10.08.2013 11:28 Ответить
Инквизитор
Вот по тому и надеются ,что если Мельник застрелился ,два раза в левый висок , то дело закроют ,в связи со смертью обвиняемого ,и не кто не хера не конфискует .Вообще то Мельник еще то шизилово ,он так уверовал в свою безнаказанность ,что даже не парился имущество на подставных записывать,и как показала практика очень зря. Вот я конечно не Мельник , даже близко не он ,но из имущества на мне записанного исключительно трусы и носки .Бо я знаю в какой стране живу.
показать весь комментарий
10.08.2013 11:37 Ответить
мелочи жизни
Какое имущество?????!!!!!! кому нужны эти гроши????? Это для нищих людей несметное богатство! Кому нужны его холупы?? Его миллионы все не в Украине
показать весь комментарий
10.08.2013 12:34 Ответить
Инквизитор
Да дома его врят ли кого интересуют ,а бабками мог и поделиться раз дали уйти .
показать весь комментарий
10.08.2013 12:45 Ответить
у попа была собака
показать весь комментарий
10.08.2013 11:45 Ответить
пипец
говорят все началось из-за сестры жены Азарова, которую Мельник бросил ради молодых студенток.., вот и понеслась - плюс, проиграл выборы и скомпрометировал себя как мог в глазах людей..
показать весь комментарий
10.08.2013 11:47 Ответить
Инквизитор
Так он же, перед тем как исчезнуть, все на неё переписал .
показать весь комментарий
10.08.2013 11:48 Ответить
поправочка
При чем здесь история Мазурка ?...простого парнишки, который попал под раздачу.

Этот боров, скорее всего, "пойдет" по следу Кирпы и Кравченко....слишком много знает...
показать весь комментарий
10.08.2013 12:07 Ответить
А
кто то сомневался что он убежит?
показать весь комментарий
10.08.2013 12:10 Ответить
555
вот яркий пример жадности.., недаром говорят - "жадность фраера сгубила"
чего ему не хватало, тихо и мирно уйти на отдых..
деньги были с лихвой, при власти побыл, пенсия думаю тоже генеральская и депутатская косарей 12-15, домов настроил..., уйди на пенсию сиди и читай книжки..., нет - плять, возомнил себя бессмертным..., а никуя оказывается перебор.."как к одиннадцати туз"
показать весь комментарий
10.08.2013 12:20 Ответить
ПОБЕГ КРАЙНЕ ПОДОЗРИТЕЛЕН
ПОХОЖЕ НА ТО,ЧТО ВЛАСТЬ ПРЕДОСТАВИЛА МЕЛЬНИКУ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОБЕГА.ПО СУТИ ОТПУСТИЛА ЕГО!ТЕПЕРЬ 100% НЕ ДОЛЖНЫ УЙТИ ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТЕ,КТО ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ОТПУСТИТЬ ПРЕСТУПНИКА ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ.
показать весь комментарий
10.08.2013 12:30 Ответить
он же жора он же гоша
а ты не думал,что власть и те,кто его отпустили -это одно и то же???
показать весь комментарий
10.08.2013 12:36 Ответить
Инквизитор
Жена Мельника сестра жены Пахла ,он переписывает все на неё ,это даже прокурор вчера подтвердил ,при чем переписал даже то что под арестом было ,а для этого нежны связи не с районным прокурором ,сам понимаешь ,а потом ему дают тихо свалить ,через пару месяцев в лесу обнаружат труп который его жена опознает как Мельника и дело закроют , и не кто не хрена конфисковывать не будет ,а Мельник спокойно будет жить в теплых краях .Хотя возможен и вариант ,что ему это предложили ,а когда повелся тривиально грохнули ,и теперь его действительно жрут собаки гдето в лесу
показать весь комментарий
10.08.2013 12:40 Ответить
я
судя по ситуации, вся эта байда на побег не похожа...может он просто слишком много знает?
показать весь комментарий
10.08.2013 12:39 Ответить
Александр
Застрелился бы негодяй прилюдно и делу конец.Но сейчас нет таких.Пусть клеймо вора и негодяя преследует все его потомство.
показать весь комментарий
10.08.2013 12:39 Ответить
немезида
Если он закончит как Мазурок, депутатка Геращенко может только обрадоваться.
показать весь комментарий
10.08.2013 12:43 Ответить
пипец
думаю - она выше всего этого, тем более этого поддонка Мельника
показать весь комментарий
10.08.2013 12:49 Ответить
Правящая верхушка-это мафиозны
- синдикат. Своих, а Мельник был своим они не сдают, просто по тихому убирают. Мы не знаем, что там и как там? Но скоро узнаем.
показать весь комментарий
10.08.2013 12:49 Ответить
Gfd
Во всем обвинят участкового , а Мельника найдут в лесу с двумя выстрелами в голову ( как Кравченко) и запиской-,, не выдержал позора и ухожу......."
показать весь комментарий
10.08.2013 12:50 Ответить
антон
да пошел- какая разница, где его найдут, лишь бы нашли козла.
показать весь комментарий
10.08.2013 13:18 Ответить
МЕЛЬНИК
Я ОТ ДЕДУШКИ УШЕЛ,
Я ОТ БАБУШКИ УЩЕЛ
показать весь комментарий
10.08.2013 13:30 Ответить
а
у азирова на кухне не смтрели?
показать весь комментарий
10.08.2013 13:45 Ответить
Solomon
...дежурный, который следил за сигналом браслета экс-ректора на мониторе,закончит как Мазурок...
показать весь комментарий
10.08.2013 14:11 Ответить
Fds
Точно , что Мельник скрывается у Азирова, так как Мельник женат на его сеструхе!!
показать весь комментарий
10.08.2013 14:15 Ответить
так он изменил старой Кровосисишне, за это и наказан. кровосися-брат обрубил яйцы мельнику и пах перебинтовал, что мельник и показал судьям
показать весь комментарий
10.08.2013 14:22 Ответить
бАзаров
не бойтесь-как Гонгадзе
показать весь комментарий
10.08.2013 14:25 Ответить
не бейте на жалость
На Мазурка ПОВЕСИЛИ ВСЕ , ЧТО МОГЛИ,а мельник ХВАТАЛ ВСЕ ЧТО МОГ ИЛИ ПЛОХО ЛЕЖИТ!!!!! Родственники- разницу чуете???????? Кому ваше жидкое дерьмо нужно??????? Cпите спокойно азаров как корешь липший отмажет ваашего кормильца!!!!!!!
показать весь комментарий
10.08.2013 16:04 Ответить
херурк
Похитили и продали на органы что бы заплатить адвокатам дабы имущество не продавать
показать весь комментарий
10.08.2013 16:58 Ответить
ТРЕК
А ТУДЫ ЕМУ И ДОРОГА ,ВМЕСТЕ С ЕМУ ПОДОБНЫМИ!!! изюминка в том ШО ДОСТАНУТ УСЕХ ТВАРЕЙ И НЕДОТОРКАЕМЫХ!!!
показать весь комментарий
10.08.2013 17:47 Ответить
123
Дык перед смертью допросить бы. Только некому, все повязаны. А интересно кому он носил, хотя и так понятно, что челу с бородой. Покращувателю и реформатору от образования, бывшему главе администрации президента, при Кучме. Он его и завалит, что бы не сдал.
показать весь комментарий
10.08.2013 17:55 Ответить
Из ПР
выходят только вперёд ногами ,вернее выносят вперёд ногами . Проклятая партия
показать весь комментарий
10.08.2013 18:53 Ответить
Они
ПРитон ПРоклятых ПРеступников
показать весь комментарий
10.08.2013 18:54 Ответить
Он много знал
Ясно что менты с рыгианалами выкрали Мельника, сняли браслет а самого прикончмли, как Гонгадзе
Небось Мельник уже рыбу кормит с рельсой на ногах
показать весь комментарий
10.08.2013 19:15 Ответить
НН
Кирпа, Кравченко, теперь Мельник! Донецкая банда творит беспредел
показать весь комментарий
10.08.2013 19:18 Ответить
Та дайте челу закончить перепи
сь собственности и он сам появится.Кстати,шота ооппа молчит про шкилю.
показать весь комментарий
10.08.2013 19:30 Ответить
КАК
Мазурок - много чести, как журналист, голову котороготаки не нашли
показать весь комментарий
10.08.2013 20:19 Ответить
ПроФФесор
Дай то Бог как Мазурка земля станеи чищи!!!
показать весь комментарий
11.08.2013 00:32 Ответить
правильно
боятся,так и будет,его маленьким надо было утопить
показать весь комментарий
11.08.2013 08:50 Ответить
ПроФФесор
Ох и сильна у нас медецына!!!Прямо с носилок рванул да так,что не найти!А говорят,что у нас плохие врачи!И менты у нас прикольные до утра ждали,а потом ментовская псина взяла след и потеряла его трассе!Ждём продолжения........
показать весь комментарий
11.08.2013 10:45 Ответить
юля
надо дать новый клич Мамке и Папке волю - тое-сть Юле и Пете отдаю этот клич оранжоидам и юлиботам Бесплатно
показать весь комментарий
11.08.2013 10:52 Ответить
Киев
Сразу виден донецкий подход, действительно найдут в лесу с членом в виске и скажут что несчастный случай, неосторожное обращение с оружием ))) Петя конечно заслуживает самых плохих вещей, они его возненавидили т.к. слишком поведением похож на Резидента. А такой подГорец должен выжить только один.
показать весь комментарий
11.08.2013 10:52 Ответить
Киев
Как вариант, посчитали что он составит конкуренцию даунецкому Резиденту на выборах 2015, он же реальный ригоАнальный кандидат который мог бы переплюнуть валенка! Вот оно что!
показать весь комментарий
11.08.2013 10:55 Ответить