3990 посетителей онлайн
1 301 44

Мужчина совершил самосожжение на Ривненщине

В Ривненской области 41-летний житель села Голышев облил себя бензином и поджег.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Ривненской области, это произошло вчера вечером, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Следом за Тунисом вспыхнул Алжир: самосожжение повлекло протесты и бои с полицией. Горячий ФОТОрепортаж

В частности, по данным пресс-службы, «в собственном хозяйстве при попытке самоубийства в состоянии алкогольного опьянения облил бензином и поджег себя временно неработающий».

Читайте также: Киевлянин пытался себя сжечь, после того, как был остановлен гаишниками

Он в тяжелом состоянии доставлен в ожоговый центр. Медики констатировали у мужчины 97% ожогов тела. В настоящее время проводится расследование и выясняются причины, толкнувшие мужчину на такой шаг.

Топ комментарии
+3
.......и выясняются причины, толкнувшие мужчину на такой шаг. Вам рассказать о причинах? Причины всё те же: нищета, безысходность и угнетение правящей властью, собственного народа.
показать весь комментарий
11.08.2013 13:09 Ответить
+1
Не не не, шо за *******, свидеры ведь не бухают))))
показать весь комментарий
11.08.2013 13:05 Ответить
+1
НУ ЕСЛИ БЕЗРАБОТНЫЙ! ТО ОТ ПОКРАЩЕННЯ
показать весь комментарий
11.08.2013 13:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Фтюч
Не не не, шо за *******, свидеры ведь не бухают))))
показать весь комментарий
11.08.2013 13:05 Ответить
Мужчина совершил самосожжение на Ривненщине - Цензор.НЕТ 4735
показать весь комментарий
11.08.2013 13:16 Ответить
ты какой то глупый
показать весь комментарий
11.08.2013 15:06 Ответить
зато
п-дары вроде тебя не просыхают. ваш, русскомирец, не иначе
показать весь комментарий
11.08.2013 14:50 Ответить
Ігор Київ
Самогубця примушували стати членом Партії Регіонів. Людина вибрала смерть.
показать весь комментарий
11.08.2013 13:05 Ответить
Понял что он галицай и не выдержал
показать весь комментарий
11.08.2013 13:07 Ответить
а ты быдло и ничего терпишь
-
показать весь комментарий
11.08.2013 13:16 Ответить
.......и выясняются причины, толкнувшие мужчину на такой шаг. Вам рассказать о причинах? Причины всё те же: нищета, безысходность и угнетение правящей властью, собственного народа.
показать весь комментарий
11.08.2013 13:09 Ответить
А можно назло России ?
показать весь комментарий
11.08.2013 13:12 Ответить
Но-но- Это на домбасе нищета , а в закарпатье процветание
показать весь комментарий
11.08.2013 13:23 Ответить
а при чем здесь закарпатье..ривненщина это волынь ))
показать весь комментарий
11.08.2013 13:27 Ответить
До речі - в порівнянні з Домнбасом - на закарпатті і правда - процвітання !
показать весь комментарий
11.08.2013 13:29 Ответить
Да какая разница- не домбас ведь.
показать весь комментарий
11.08.2013 13:29 Ответить
не домбас..кстати это где? ))
показать весь комментарий
11.08.2013 13:32 Ответить
В Караганде. Не делай удивительно- непонимающее лицо. Домбас так пишут некоторые представители западных регионов и призывают приехать и посмотреть, как богато они живут не в пример восточным. https://censor.net/user/22537https://censor.net/user/22537- подтверждение моих слов. Значить нищета западу Украины не присуща
показать весь комментарий
11.08.2013 13:39 Ответить
Домбас так пишут некоторые представители

-----------
https://censor.net/comments/locate/8/250013/38085504https://censor.net/user/3282011.08.2013 13:23?
Мужчина совершил самосожжение на Ривненщине - Цензор.НЕТ 8499
это был первый коммент на ветке с подобным названием ..ваш ))..
показать весь комментарий
11.08.2013 13:46 Ответить
оно кацавырло
им образование не положено
показать весь комментарий
11.08.2013 14:51 Ответить
НУ ЕСЛИ БЕЗРАБОТНЫЙ! ТО ОТ ПОКРАЩЕННЯ
показать весь комментарий
11.08.2013 13:09 Ответить
скиф
мне дают пососать только в виде наказания ...
показать весь комментарий
11.08.2013 13:19 Ответить
видно что ты быдло
постоянно наказан-когда чвакаешь то аж через интернет выплескивается
показать весь комментарий
11.08.2013 13:21 Ответить
Яке вже за рахунком ?!?!?!
В Єгипті достатньо було одного випадку - і вся країна вибухнула , а нам скільки ще треба ?!
показать весь комментарий
11.08.2013 13:18 Ответить
покращення
а зачем стаду безмозглому-выбух
показать весь комментарий
11.08.2013 13:20 Ответить
Согласен , ни зачем ... Лучше облиться бензином
показать весь комментарий
11.08.2013 13:24 Ответить
Фтюч
Ну да - только подкацапники ВСЁ выдерживают ... терпилы донбасские !
показать весь комментарий
11.08.2013 13:30 Ответить
образован
чучмек) если в ровно гуцулы, то тебе звания есаула даже после второго изнасилования-посвящения в казаки не видать
показать весь комментарий
11.08.2013 14:53 Ответить
з галычыны
Чем больше самоубьется бандерлогов, тем быстрее на Украине наступит мир.
показать весь комментарий
11.08.2013 13:32 Ответить
к ответственности
притянуть жену, довела стерва
показать весь комментарий
11.08.2013 13:53 Ответить
Поглядел человек
Вокруг.сравнил своё прозябание с бьющей через край роскошью "некоторых".вспомнил,что дом пора ремонтировать.трещины то там,то сям-стяжка неминуема,а денег нет,а тут детишки без нужной одежды.в школе ведь теперь одни поборы с родителей снимают,это ж не при клятом,триждыпрОклятом,"Совке",когда В С Ё -БЕСПЛАТНО. было.Думал мужик,думал-ум за разум заходит,а тут жена больна,денег на лечение НЕТ,это ж только при стократ -проклятущем СССРе лечили БЕСПЛАТНО,ликы дорогущие.....ВСЁ это,соединившись вместе,затмило голову бедному-вот он и решился.от хорошей ,сытой.ПЕРСПЕКТИВНОЙ жизни-------станешь полыхать факелом? Хоть и грех,но-Царствия тебе небесного,горемыка.Мы многие такие же.
показать весь комментарий
11.08.2013 13:55 Ответить
Какобычно
бандерлог обожрался стекломоя
показать весь комментарий
11.08.2013 14:04 Ответить
патриот
Вы презики рванныее даже не подумали.

Никто из жизни так просто не уходит. И попов кормят только наши "золото -унитазные".
Не так умирать нужно, если решил, минимум 10 мажоров напои Коктейлем Молотова, и спи спокойно.
показать весь комментарий
11.08.2013 14:34 Ответить
не рви жопу
ущербное. дуй защищать станицу. дети все уже чернявые-кудрявые и с орлиными носами. а ты все в Украину лезешь
показать весь комментарий
11.08.2013 14:55 Ответить
Lili
До чего же обмельчали наши украинские мужчины.Многие безвольные слабые нытики,которые не то что поддержать свою семью не могут,а являются балластом семьи.Хуже детей.И во многом виноваты наши женщины:мамы растят маменьких сынков,а жёны продолжают их холить и не дают состояться им как настоящим мужикам.
показать весь комментарий
11.08.2013 17:48 Ответить
полный Даунбасс
Безысходность. Повсюду одна безысходность. В 91-м люди надеялись, что Украина станет независимой и начнет богатеть и быстро развиваться. Надежды эти не оправдались. К власти пришел Кучма, который обворовал всю страну. Потом луч надежды вспыхнул в 2004-м году. И эти надежды тоже не оправдались. Ющенко ничего не сделал за 5 лет. Привел к власти донецких бандитов.

Я только что гулял по ВДНХ (Киев). БОльшая часть павильонов разрушена и поросла бурьяном и кустарником. В ресторане Весна провалилась крыша. Уже сейчас можно снимать фильм "Земля после людей". И это столица, а что говорить про ************* и Мухосрански. Там полная безысходность. Недавно узнал, что завуч моей школы повесился. Напился вот как этот мужик и повесился. А когда-то он читал у нас физику и был очень хорошим человеком.

Дважды надежды украинцев не оправдывались. В 2015 будет третий раз. Все надежды на Боксера.
показать весь комментарий
11.08.2013 18:27 Ответить
Стыдно
Стыдно ему стало, что ***.

Как я его понимаю...
показать весь комментарий
11.08.2013 18:41 Ответить
Как бы там ни было , свидомые будут считать, что херой поджёг себя за дэр.мову.
показать весь комментарий
11.08.2013 19:58 Ответить
Ага, а не свідомі будуть думати що через говнояз...Тобі б свідомості крихту, амеба. Як тиможеш існувати без мізків - не уявляю.
показать весь комментарий
11.08.2013 20:56 Ответить
нормальный
чел даже недодумается до такой глупости. Жечь надо врагов.
показать весь комментарий
11.08.2013 22:49 Ответить