10403 посетителя онлайн
6 407 88

Под Киевом выстрелом в глаз убили продавца за отказ отдать арбуз

В городе Буча (Киевская область) торговца арбузами убили выстрелом из пистолета в глаз. По словам свидетелей убийства, продавец отказался отдавать арбуз бесплатно.

«В городе Буча средь белого дня при свидетелях убили продавца арбузами», - цитирует «Хвиля» источники в милиции города, передает Цензор.НЕТ.

Инцидент произошел в субботу, 10 августа.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Подробности кровавой резни в Николаеве: "Люди были бедны и религиозны, такое и в страшном сне не приснится". ФОТО+ВИДЕО

Убийство произошло рядом с супермаркетом и заправкой на точке, продающей арбузы. К палатке подъехало авто, и водитель потребовал дать ему арбуз.

После отказа продавца, неизвестный достал пистолет и выстрелил торговцу в голову. Пуля попала в глаз мужчины. От полученной раны потерпевший скончался на месте происшествия.

Топ комментарии
+6
ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ СТРАНУ БАНДИТЫ-РЕГИОНАЛЫ!!!
УЖЕ ПРОСТО СРЕДИ БЕЛА ДНЯ СТРЕЛЯЮТ В НАРОД!!!!!!!
ДО КАКИХ ПОР НАРОД БУДЕТ ЭТО ВСЕ ТЕРПЕТЬ!!!!
БАНДУ- ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
12.08.2013 08:02 Ответить
+5
Долбо-б ты а не сеня.
показать весь комментарий
12.08.2013 09:34 Ответить
+3
За кавуны не отстреливали даже в 90-ые .
показать весь комментарий
12.08.2013 07:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Азиров
мы найдём способы заставить продавцов сбрасывать цены!
показать весь комментарий
12.08.2013 07:33 Ответить
БОЖЕ МОЙ
ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ СТРАНУ БАНДИТЫ-РЕГИОНАЛЫ!!!
УЖЕ ПРОСТО СРЕДИ БЕЛА ДНЯ СТРЕЛЯЮТ В НАРОД!!!!!!!
ДО КАКИХ ПОР НАРОД БУДЕТ ЭТО ВСЕ ТЕРПЕТЬ!!!!
БАНДУ- ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
12.08.2013 08:02 Ответить
убили за 10 грн, типа по-понятиям, показали, кто хозяин.
показать весь комментарий
12.08.2013 08:44 Ответить
СЕНЯ ЭНД ТУРЧИНОВ
ЭТО МЫ НА ПЕРЕДАЧКУ ЮЛЕ АРБУЗ ВЗЯЛИ
показать весь комментарий
12.08.2013 09:30 Ответить
zloy
Долбо-б ты а не сеня.
показать весь комментарий
12.08.2013 09:34 Ответить
с
отмороз типа стрелявшего-сосун ментовский
показать весь комментарий
12.08.2013 11:49 Ответить
Alunia
Эти отморозки возникли вчера, а может быть сегодня? Кстати Регионалы соблюдают закон,а вот правоверная оппозиция ведет себя как шиз сбежавший из дурки. Вместо того чтобы делом заниматься они по каждому поводу и без повода кричат виновата власть. При этом умалчивают, что при ихней власти увы было не лучше.
показать весь комментарий
13.08.2013 19:10 Ответить
Это Мельник!Я знаю
показать весь комментарий
12.08.2013 09:16 Ответить
Свобода начала экспроприацию
сначала исполняют по арбузам. ВСЕ ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ СРЕДИ СВИДОМЫХ!!!
показать весь комментарий
12.08.2013 10:27 Ответить
участок получил, что ему еще надо!?
показать весь комментарий
12.08.2013 07:34 Ответить
112
Та было-бы неплохо тебя со всей семьей отправить на отдых на соседнюю делянку. На отдых.
показать весь комментарий
12.08.2013 08:19 Ответить
ты хоть поняло о ком я написал!?или лишь-бы бздонуть?
показать весь комментарий
12.08.2013 08:34 Ответить
аналитик
Бедный продавец не понял, шо значить ПАКРАЩЕННЯ ЖЫТТЯ! Он думал, что за товар будут деньги платить, а не пули....
показать весь комментарий
12.08.2013 07:36 Ответить
Угу деньгами платить а не век-
селями и пулей.
показать весь комментарий
12.08.2013 09:02 Ответить
" По указанию штаба, сечевого куреня, вещи сдал по описи." (Белая гвардия)

Покращення шагает по убундии, и хоть бы ***** притормозило......
показать весь комментарий
12.08.2013 09:38 Ответить
вова кабаев
Это Мельник,пацан в бегах,жрать что то надо,а всю наличку мусорам раздал.
показать весь комментарий
12.08.2013 07:37 Ответить
45tu64
Продавец должен был предположить такое развитие событий и достать автомат раньше...
показать весь комментарий
12.08.2013 07:38 Ответить
следователь
Эх,нету уже с нами Славика М. А то можно было ещё одно дело на него повесить
показать весь комментарий
12.08.2013 07:39 Ответить
гыгы
молодые рыгообблевоны шалят, ну это простительно
показать весь комментарий
12.08.2013 07:43 Ответить
Несовдеп
За кавуны не отстреливали даже в 90-ые .
показать весь комментарий
12.08.2013 07:48 Ответить
За останні три роки, кількість вбивст, зросла в двічі ...........

Відчувається уголовна влада ПР і КПУ
показать весь комментарий
12.08.2013 07:57 Ответить
счастливый даунбасенок
Даунбасс и Крым просто в восторге! Мы всю жизнь мечтали пожить в воровской бандостране Януко-Азария! И, голосуя за Партию регионов и их пособников коммунистов, идём к своей заветной мечте!
показать весь комментарий
12.08.2013 08:06 Ответить
........... до мрії, під нахвою ХОЛУЇ !!!
Але в тому винуваті самі, як не як а голосували саме вони за уголовщину !!!
показать весь комментарий
12.08.2013 08:10 Ответить
виноваты те, кто вообще не посчитал нужным пойти на голосование, кто отдал свой паспорт "начальнику"... При официальной явке, порядка 60%, интересно сколько процентов нарисовали?
показать весь комментарий
12.08.2013 08:47 Ответить
Каганат
да это не выборы были..Тимошенко не могла проиграть этому вору..просто Ющ подсуетился..
показать весь комментарий
12.08.2013 17:42 Ответить
молодые регионы шалят
фашики есть фашики.
показать весь комментарий
12.08.2013 07:58 Ответить
да не продавца-охранника убил
Марина Петик ■ 11 августа | 22:28
В Буче в субботу убили охранника арбузов.
"Тело сторожа нашли примерно в 10 часов утра. При вскрытии в голове был обнаружен кусок свинца, т. е. пуля. Что произошло, сейчас выясняет следствие, открыто уголовное производство по ч.1 ст 115", - рассказал "Вестям" спикер областной милиции Николай Жукович.
Местные жители утверждают, что к точке подъехала машина, и якобы водитель потребовал дать ему бесплатно арбуз, сторож отказался, тогда водитель выстрелил в него. Но в милиции такую версию не подтверждают.
показать весь комментарий
12.08.2013 07:58 Ответить
Инквизитор
Да по ходу какая на х.. разница продавца или охранника , даже фура с арбузами не стоит человеческой жизни ,и что бы стрелять в человека из за такого надо быть шизанутым на всю дурную голову.
показать весь комментарий
12.08.2013 08:38 Ответить
дык
мацкали для того и поставили на индюковича чтобы страну унижали и дискредитировали в глазах мира.
показать весь комментарий
12.08.2013 08:21 Ответить
СУЩНОСТЬ
да не продавца-охранника убил-того беспредела,что происход в стране -НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ.
показать весь комментарий
12.08.2013 08:22 Ответить
о
А то - Николаев, Николаев.....
показать весь комментарий
12.08.2013 08:25 Ответить
ЖИЗНЬ
Это наверно бандит от Пердунов?
На кол убийцу
показать весь комментарий
12.08.2013 08:29 Ответить
БЮТ
Неа, это нам щас жрать нечего, Пердуны всё забрали, шо нам остаётся ?!
показать весь комментарий
12.08.2013 09:34 Ответить
Инквизитор
Ну в общем : Спасибо жителям Донбасса .И так как жили они все это время теперь живет вся страна .
показать весь комментарий
12.08.2013 08:34 Ответить
почерк фашистов-сволотовцев
показать весь комментарий
12.08.2013 08:35 Ответить
Инквизитор
Такой тупорылый бандитизм это основная черта востока как раз.
показать весь комментарий
12.08.2013 08:41 Ответить
арбузами
в основном даги торгуют
показать весь комментарий
12.08.2013 08:36 Ответить
Инквизитор
Даги их возят ,а на точках наши стоят.
показать весь комментарий
12.08.2013 08:40 Ответить
иван
СТРАНА ТЮРЕМНОЙ РОМАНТИКИ
показать весь комментарий
12.08.2013 08:51 Ответить
ТАКиДА
А из чего стреляли? Из воздушки, "флобера" или травматики? Если даже из таких "игрушек" правильным попаданием можно убить, то... И по ходу - а торговец часом был не кавказской национальности? Как-то информации маловато...
показать весь комментарий
12.08.2013 08:57 Ответить
_
При вскрытии в голове был обнаружен кусок свинца, т. е. пуля...
показать весь комментарий
12.08.2013 09:15 Ответить
Инквизитор
Не факт , есть большая разница ,между свинцовым шариком из пневмата ,или свинцовым шариком заряженным в резинострел и нормальной свинцовой пулей идущей по нарезам ствола.
показать весь комментарий
12.08.2013 09:20 Ответить
С днем Строителя
В Буче начинает строиться сын Президента Украины Виктор
Янукович.

http://mignews.com.ua/ru/articles/143172.html
показать весь комментарий
12.08.2013 09:03 Ответить
Ужасное
происшествие! Идиотов отмороженных хватало во все времена, а учитывая, что граждане наши, особенно молодежь, пьет и употребляет наркотики, может произойти что угодно! В нашем городе, несколько лет назад был ужасный случай, когда за отказ дать бесплатно сигареты, подожгли круглосуточный табачный киоск, сильные ожоги получила 19-летняя молодая мама грудного ребенка, от которых через несколько дней умерла! Таких нелюдей надо сажать пожизненно!
показать весь комментарий
12.08.2013 09:06 Ответить
Ф-1
Сила примера.Каждый хочет стать президентом.
показать весь комментарий
12.08.2013 09:06 Ответить
rem
Что в державе творится. А говорили что при помаранчевых бардак был. Тот кто это говорил не видел настоящего бардака.
показать весь комментарий
12.08.2013 09:09 Ответить
Инквизитор
При померанчах был не бардак ,а поху..изм .И пока Ющер с Воной грызлись мы не плохо жили.
показать весь комментарий
12.08.2013 09:21 Ответить
rem
Тут ты товарищ Лойола совершенно не прав. поху..изм сейчас, вкупе с бардаком.

А что не плохо жили так это факт.
показать весь комментарий
12.08.2013 10:40 Ответить
ЖИЗНЬ
В общем есть версии-
это провец,
это мент пьяный,
и это депутат в Бучи,
дочку которого несколько дней назад жестоко избили и сломали руки из за того,шо хвасталась кабриолетом
показать весь комментарий
12.08.2013 09:18 Ответить
темно было мапуть
промахнулись с дуру мапуть

но молодёжь быстрее надо всю вооружать и пересаживать на мощные быстрые иномарки
что бы лет через ТАК пять страна стала как птица феникс
показать весь комментарий
12.08.2013 09:21 Ответить
про не раздельно плохо жили
это памаранча казачки
тогда как в 2008 году разгар их "правления" весомая часть страны ощутила всю глубину падения подкрепленную затем затейливой глубиной свинячива гриппа
показать весь комментарий
12.08.2013 09:27 Ответить
rem
Тебе бы сказки писать, дятел.

Посмотри когда началась инфляция. В середине такого благополучного года как 2007 в бытность Януковича премьером она достила 25%. А 2008 уже пошла как по рельсам.
показать весь комментарий
12.08.2013 10:43 Ответить
ввс
Видать скинхеды начали черноту отстреливать.
показать весь комментарий
12.08.2013 09:31 Ответить
Бор
Бандеровский метод решения вопросов.Если депутаты от Свободы,на каждом шагу пускают в ход кулаки,то и страна становится такой. Дурной пример заразителен. " Мы Европа ",гласят хохлы.Какого ***,вы еще до племени Хухуко-Мукука не доросли.Они едят жучков, а вы самое противное что есть в пище-жир под наименованием сало.
показать весь комментарий
12.08.2013 09:46 Ответить
Саня
чучело, до начала массовой миграции в Киев и область даунбассовского зечья мы о таком и не слыхивали. Всякое было. но чтобы за арбуз - это явный почерк зеков, причем чувствующих полнейшую безнаказанность и вседозволенность.
показать весь комментарий
12.08.2013 10:02 Ответить
нет не угадал
БОР, то был ЙЕТИ, БИГ ФУТ, тобто СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК
показать весь комментарий
12.08.2013 10:43 Ответить
Бор
Забыл,это москали во всем виноваты,заорут фашисто-нацики.
показать весь комментарий
12.08.2013 09:49 Ответить
выстрел в глаз
Как белку.шоп шкурку не попортить
показать весь комментарий
12.08.2013 09:50 Ответить
украйинский мир-беспощадный и жестокий
показать весь комментарий
12.08.2013 09:54 Ответить
так
УСПЕШНО и срочно вали в паРашу
чемадАн-вАкзал- паРаша
паРашник должен жить в паРаше
показать весь комментарий
12.08.2013 10:22 Ответить
Шкода той виродок не у попросив тебе кавуна.
показать весь комментарий
12.08.2013 10:22 Ответить
ЖИЗНЬ
Девяностые-2,
пора вооружатся Всем,
жить то каждому хочется,
МЕНТЫ
НАМ НЕ ПОДМОГА
показать весь комментарий
12.08.2013 09:57 Ответить
полный Даунбасс
Ну, вас же предупреждали: "Усе будет Донбасс". Вот он и наступил.

Все вооружайтесь травматами, ножами, битами, кастетами. Где-нибудь в сенях или на горищи надо еще держать и огнестрел. Позвоните старым друзьям, лучше опять кучковаться вместе. В селах лучше ввести поочередное патрулирование. Бандитские 90-е вернулись.
показать весь комментарий
12.08.2013 10:32 Ответить
то
случайно был не лесной обитатель Бучи, они до того дикие были, а теперь и подавно
показать весь комментарий
12.08.2013 10:38 Ответить
а как Вам это
Очередной вопиющий случай милицейского беспредела произошёл на днях.

На этот раз жертвой т.н. «стражей порядка» стал 95-летний ветеран войны, который был ими хладнокровно застрелен за «неподчинение». Похоже, это уже тенденция - оставлять безнаказанными настоящих преступников и убивать слабых и беззащитных. Хочется спросить: сколько можно это терпеть?

Да, предупреждаю. Всё вышеописанное произошло в штате Иллинойс, в стране, которая по некоторому недоразумению продолжает притворяться своей в семье цивилизованных государств.

Жертва полицейского произвола - Джон Врана, 95-летний ветеран Второй мировой войны, лётчик, не доживший до своего 96-летия всего несколько недель.

Старик находился в доме престарелых с красивым названием «Лесной парк», когда на его усмирение персонал вызвал наряд полиции. Причиной тому стал отказ ветерана принимать лекарственные пилюли и ещё то, что он грозил медикам своим сухим кулаком.

Прибывшие на место полицейские живо оценили ситуацию как критическую - и первым делом всадили в смутьяна заряд из электрошокера. Однако крепкий старик не сдался и принялся угрожать им тростью и металлической ложкой для обуви.

После столь яростного сопротивления полицейские ретировались из комнаты и запросили подкрепления. На место прибыла штурмовая бригада, экипированная, среди прочего, щитами, с помощью которых обычно усмиряют толпу или входят в камеры с бунтующими заключёнными. Штурм был предпринят незамедлительно, так как, по дальнейшим объяснениям стражей порядка, дебошир, отказавшийся принимать пилюли, представлял серьёзную опасность для окружающих. Хотя, как доподлинно известно, весь персонал к тому моменту был уже эвакуирован.

Впрочем, старик оказался не из пугливых и сдаваться был не намерен, продолжая потрясать ужасающей металлической ложкой для обуви. Это и вынудило полицейского выстрелить ему в живот из дробовика резиновой пулей.

К несчастью, пожилой человек вскоре скончался в больнице от внутреннего кровотечения. Перед самой смертью он успел сказать по телефону своему сыну: «Спасибо за всё, что вы для меня сделали. Я люблю тебя, и до свидания».

Адвокат погибшего намеревается добиться от полицейских наказания, но перспективы его, учитывая множество аналогичных случаев в США, сомнительны. Полицейские уже заявили, что старик угрожал им ножом, хотя ни один свидетель не подтвердил факт его наличия в комнате.

Что поделать - какая страна, такие и полицейские.

…Честно: я не понимаю, что ещё можно добавить к этому рассказу. Кроме констатации того факта, что желающие раскачать панический плач о полном крахе любой страны и любого государства всегда найдут достаточно вопиющие информационные поводы, чтобы это сделать.

Источник: korrdon.info
показать весь комментарий
12.08.2013 11:20 Ответить
с
случай для США-из ряда единичних у нас как и в росии уже давно входит в норму
показать весь комментарий
12.08.2013 11:53 Ответить
не бреші,ригаАНАЛЬНЕ чмо
показать весь комментарий
12.08.2013 17:12 Ответить
мой комент брехуну про 95 літнього і поліцейських у США
показать весь комментарий
12.08.2013 17:14 Ответить
ШИКАРНО
ОДНИМ ЧУРКОЙ МЕНЬШЕ
показать весь комментарий
12.08.2013 12:18 Ответить
нах
Вот интересно наблюдать за приступами идиотизма, начиная с визга - средь белого дня и заканчивая - одним чуркой меньше. Дебил журналист решил, что ночь, это среди белого дня, а второй нашел "чурку" из Гостомеля. Придурки пишут и такие же на гов...но исходят.)))
показать весь комментарий
12.08.2013 17:24 Ответить
Надо срочно отделяться пока
зараза беспредела не заразила мирный и спокойный народ юговостока.
Обустроив крепкую границу можно будет с удовольствием наблюдать репортажи о бегущих из европы европейцив,если у этих дэбилов хватит ума снять кордон с остатком криминальной части Украины.
показать весь комментарий
12.08.2013 18:09 Ответить
David
That's the smart thknniig we could all benefit from.
показать весь комментарий
06.10.2013 08:20 Ответить
Danza
Exmtreely helpful article, please write more.
показать весь комментарий
06.10.2013 09:00 Ответить
Донбасс отдыхает
Страшно жить западнее самого спокойного региона.
показать весь комментарий
06.10.2013 10:04 Ответить
Страшно жить
Там где КАВУН нгазывают арбузом. Ибо убит он за АРБУЗ
показать весь комментарий
09.10.2013 00:35 Ответить
Shashwot
Thank God! Somnoee with brains speaks!
показать весь комментарий
09.10.2013 02:53 Ответить
Rio
This is just the pefcert answer for all forum members