9896 посетителей онлайн
1 360 87

Милиция задержала "антифашистов", забросавших "свободовцев" помидорами и фекалиями

Сотрудники милиции в понедельник утром задержали 6 человек по подозрению в препятствовании 25 представителям партии «Всеукраинское объединение «Свобода» пикетировать здание прокуратуры Запорожской области с требованием прекратить произвол правоохранителей.

Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на представителя управления Министерства внутренних дел в области, передает Цензор.НЕТ.

"Свобода" вышла требовать прекращения произвола правоохранителей.

По информации агентства, пикет проходил с 10:00 до 11:30 у здания прокуратуры по ул. Матросова, 29а.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Столкновения антифашистов и свободовцев под стенами прокуратуры. ФОТОрепортаж

В нем приняли участие около 25 представителей "Свободы", против которых выступили около 300 человек с антифашистскими лозунгами.

Представители "антифашистов" бросали в "свободовцев" помидоры и обливали их грязью из пластиковых бутылок.
В результате милиция задержала 6 человек по подозрению в совершении правонарушения по ст.173 Кодекса об административных правонарушениях (мелкое хулиганство).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Ты г#вна кусок, а не мусор", - массовая драка горожан с "титушками" застройщика на Троещине и "помощь" милиции. ВИДЕО

Как известно, 18 июля милиция задержала 3 участников пикета против фашизма, подозреваемых в обливании фекалиями лидера запорожской облорганизации "Свободы" Подлобникова во время пикетирования у здания ГУ МВД в Запорожской области с требованием прекратить беспредел правоохранительных органов.

Топ комментарии
+4
Зачем на свободовцев помидоры переводить?
Бросались бы уже одним говном.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:24 Ответить
+4
И такие еще живы? Или может прихлебатели с красной тряпкой?
показать весь комментарий
12.08.2013 16:32 Ответить
+3
Милиция задержала "антифашистов", забросавших "свободовцев" помидорами и фекалиями - Цензор.НЕТ 4647
показать весь комментарий
12.08.2013 16:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А
Сколько свободовцев задержала доблестная милиция, которые избивала ветеранов на 9 мая во Львове?
показать весь комментарий
12.08.2013 16:23 Ответить
ПР
ВЕтерани чого?
показать весь комментарий
12.08.2013 16:25 Ответить
Великой Отечественной войны
бандерлог!
показать весь комментарий
12.08.2013 16:29 Ответить
И такие еще живы? Или может прихлебатели с красной тряпкой?
показать весь комментарий
12.08.2013 16:32 Ответить
Махно
+100
показать весь комментарий
12.08.2013 17:11 Ответить
ВВВ кончилась в 45-м
Окопников уже нет в живых. Пацанам 45-го сейчас под 90. Наши "ветераны" - НКВДисты слишком бодренькие, дай Бог им здоровья еще лет 10 ветеранить.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:35 Ответить
Милиция задержала "антифашистов", забросавших "свободовцев" помидорами и фекалиями - Цензор.НЕТ 1233..
показать весь комментарий
12.08.2013 16:37 Ответить
тебе
сколько лет дебил?
показать весь комментарий
12.08.2013 16:38 Ответить
Так так і *копію * .Пецику Губошлепу -на стіл !
показать весь комментарий
12.08.2013 17:08 Ответить
Да бандеровские полицаи сохра-
нились гораздо лучше-маршируют с фекелами так же браво,как и перед перед растрелом своих мирных сограждан и волынских поляков.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:59 Ответить
Сексота ? ..
...юМилиция задержала "антифашистов", забросавших "свободовцев" помидорами и фекалиями - Цензор.НЕТ 1670...
показать весь комментарий
12.08.2013 17:03 Ответить
Не было
такой войны. Была Вторая Мировая. Учи историю, дебил!
показать весь комментарий
12.08.2013 17:51 Ответить
БЫЛА
именно Великая Отечественная! Это по вашей галычанской истории была только ВМВ. У большинства народа Украины была ВОВ и не навязывайте нам свою историю.

Отделяйтесь себе в свободную Галычину и там учите СВОЮ историю, нам она не нужна.
показать весь комментарий
12.08.2013 18:30 Ответить
это тебя бы не было
ублюдок. И Украине от этого было бы лучше. Это для вас, утырков укрофашистских эта война Вторая мировая. Потому что вы вместе с Гитлером рассчитывали пить хороший немецкий кофе. А для нас, и для тех кто защищал свою Родину не жалея жизни - эта война Великая Отечественная.
показать весь комментарий
12.08.2013 20:20 Ответить
каких ветеранов
Тем кому в 45-м было 16, сейчас-84! Эти "ветераны" в основном НКВДешники. Ветераном, считается то кто был в НКВД до 1956 года. Эти бодренькие. Кровопийцы.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:32 Ответить
даже
если не ветеранов а просто пожилых людей которые пришли к мемориалу.То что? Тоже бить можно? Хотя вам карпатским дикарям Партия регионов все прощает.Вы одно кубло.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:36 Ответить
А сколько фашистских скотов из дивизии СС "Галичина" еще живы?
показать весь комментарий
12.08.2013 16:37 Ответить
судя
по пенсиям которые они им постоянно повышают их там очень много.Плохо загеноцыдили тварей.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:39 Ответить
З теми не линяйте ...ПРофурсеткі ригівські !? . ..Базар ПРо *мусоров та ригівську ПРокурву* !
показать весь комментарий
12.08.2013 16:39 Ответить
Владимирец
А сколько вас, красножопых ублюдков, ещё коптит набо над Украиной? Все твари, будете на фонарях болтаться.
показать весь комментарий
12.08.2013 18:21 Ответить
Ха
АнтиФОШИЗДОФФ поймали? - Какая драма!
показать весь комментарий
12.08.2013 16:24 Ответить
какаколадже
В Запоріжжі чогось дуже багато "антифашистів" і подібних до них. Їм що, лоботомію робили, поряд же Запоріжська Січ, чи не лишилось там уже українців? Стільки роботи в країні: покращити економіку, боротися з бідністю, "создавать рабочие места", пенсіонерам допомагать, на ні: треба пантрувати "Свободу" - оце робота.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:24 Ответить
Бабурка
да нет, просто у нас не любят бандеровскую галичанскую срань. Козакик западенщине отношения не имели.Своих героев оставьте себе.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:34 Ответить
Махно
просто вы генетические dебилы...., а не потомки казаков....
показать весь комментарий
12.08.2013 17:13 Ответить
Вот как раз там и НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ,а все что западнее Збруча,польско-австрийско-мадьярские мутанты,которые,по непонятной причине называют себя украинцами.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:41 Ответить
какаколадже
Я вибачаюсь, а що українську мову ви вже забули?
показать весь комментарий
12.08.2013 16:47 Ответить
Поди темкозакам попробуй скажи
шо они окраинцы.Тока прими меры особой предосторожности-поставь надёжные заглушки на все отверстия в теле,а поверх ещё и пояс верности-для надёжности.
показать весь комментарий
12.08.2013 17:05 Ответить
Милиция задержала "антифашистов", забросавших "свободовцев" помидорами и фекалиями - Цензор.НЕТ 3833
показать весь комментарий
12.08.2013 16:24 Ответить
Сам
придумал эту батву?
показать весь комментарий
12.08.2013 16:34 Ответить
Зачем на свободовцев помидоры переводить?
Бросались бы уже одним говном.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:24 Ответить
скунс
причем своим
показать весь комментарий
12.08.2013 16:30 Ответить
ага, набрали в рот и плюнули

это по антиХФашИськИ
показать весь комментарий
12.08.2013 16:33 Ответить
Махно
показать весь комментарий
12.08.2013 17:14 Ответить
вот ты, Зад, правильный рыголиз! ты одно гавно тут разбрасываешь
показать весь комментарий
12.08.2013 16:35 Ответить
Вокруг тебя много говна? Задумайся, это не я виноват - это скорее всего ты укакался.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:38 Ответить
та не, запашок от твоих украинофобских высеров
показать весь комментарий
12.08.2013 16:43 Ответить
ничего себе
Что теперь у фашистов-сволотовце уже и какашкой нельзя кинуть?
показать весь комментарий
12.08.2013 16:25 Ответить
Милиция задержала "антифашистов", забросавших "свободовцев" помидорами и фекалиями - Цензор.НЕТ 992
показать весь комментарий
12.08.2013 16:26 Ответить
картинка
Гей-хлопця
показать весь комментарий
12.08.2013 16:30 Ответить
Представители "антифашистов" бросали в "свободовцев" помидоры и обливали их грязью из пластиковых бутылок.
------------------------------------------------------------------------------------ВСЁ НОРМАЛЬНО
Прокурорские крышуют гопоту,
а гопота - крышет прокурорских.
Система кидалова....
показать весь комментарий
12.08.2013 16:29 Ответить
Партия регионов
крышует сволотовских гопников.Это давно уже ясно.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:35 Ответить
прохожий


Странные антифашисты - защищают мусоров-гестаповцев!
показать весь комментарий
12.08.2013 16:31 Ответить
Милиция задержала "антифашистов", забросавших "свободовцев" помидорами и фекалиями - Цензор.НЕТ 4647
показать весь комментарий
12.08.2013 16:34 Ответить
школяр
ты достал своими говнокартинками
показать весь комментарий
12.08.2013 16:37 Ответить
как то так
Да действительно какие то антифашисты-фетишисты с "мусорским"душком получаются.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:37 Ответить
хи
менты в гражданском антифашисты рашисты)))
показать весь комментарий
12.08.2013 16:38 Ответить
Милиция задержала "антифашистов", забросавших "свободовцев" помидорами и фекалиями - Цензор.НЕТ 9397
показать весь комментарий
12.08.2013 16:40 Ответить
И я против СВОЛОТЫ,и еще миллионы нормально-мыслящих граждан Украины.А фотки нормальные,это не рожи фротманомирошниченкоилленковской мрази.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:46 Ответить
вся Украина
+100
Только на Галычине любят этих уродов
показать весь комментарий
12.08.2013 18:31 Ответить
Владимирец
Ну там так же и написано- ты один из этих жидобандитогебнявомаргиналов.
показать весь комментарий
12.08.2013 18:34 Ответить
Угу
и это ХОРОШО!!!
показать весь комментарий
12.08.2013 16:46 Ответить
Милиция задержала "антифашистов", забросавших "свободовцев" помидорами и фекалиями - Цензор.НЕТ 4524
показать весь комментарий
12.08.2013 16:50 Ответить
nbn
нехристи
показать весь комментарий
12.08.2013 21:01 Ответить
Колька татарин
Интересно что захватили фашисты свободы в свои имперские владения?Кацадрысню?дык на них китайцев хватит.УРКАинских кацапесдолов ДАУНбаса?так им и завода Стирол с шахтой Засядько хватит.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:41 Ответить
Антифа
все ублюдки, как один...
показать весь комментарий
12.08.2013 16:46 Ответить
Несовдеп
25 человек выступили против мусорского произвола . 300 человеко-подобных особей выступили против фашистов ( то есть за мусорской беспредел ) . Так я не понял - кто фашисты ?
показать весь комментарий
12.08.2013 16:49 Ответить
esmo
они выступили не за мусорской беспредел, а против чуждой идеологии, долбонос
показать весь комментарий
13.08.2013 09:17 Ответить
Полк Смирно равнение на ПЛЕШь
Нас миллионы и мы все любим плешивого питерского вождя мирового капитализьму Кабаева вовика)))Не жить вам по людски НИКОГДА!застреленные паРашниками рыбаки в азовском море тому свидетели!
показать весь комментарий
12.08.2013 16:50 Ответить
Істинний арієць шльома
Нехай ті антіфашисти тішаться, що їх ще мусора затримали. Я їх тримати не буду . І нехай собі летять. Досить, набридло
показать весь комментарий
12.08.2013 16:55 Ответить
Спелись
С ментами ПИТУШКИ Титушки Антифа, конкретно проявили солидарность с НАСИЛЬННИКАМИ,
показали всем, что они рады тому, что Милиция Насилует и Убивает, и Врадиевским Ментам надо дать медаль Георой-Антифашист, за мужество приизнасилование и храбрые удары молотком. Ну и логика у Антифа сортирная какая то.
показать весь комментарий
12.08.2013 16:56 Ответить
Шльома
А вибач - логіка скінчилася. Або ти, або тебе. Вибирай сам
показать весь комментарий
12.08.2013 17:00 Ответить
АЙ ДА
молодцы ребята! гасите эту сволоту по всей украине! пусть отпрыски фашистских холуев знают свое место! а то возомнили себя хозяевами жизни УРОДЫ!!!
показать весь комментарий
12.08.2013 17:06 Ответить
Милиция задержала "антифашистов", забросавших "свободовцев" помидорами и фекалиями - Цензор.НЕТ 5504..
показать весь комментарий
12.08.2013 17:08 Ответить
А шо ващще ссволотовские выкор
мыши делают в Запорожье,-ведь их же всех "честные" барци за справедливость отправили у Артэк по сиротским путёвкам?
показать весь комментарий
12.08.2013 17:11 Ответить
Цікаво яким чином рогулі наливали фекалії до пляшок? Це ж в нужник потрібно пірнути.
показать весь комментарий
12.08.2013 17:13 Ответить
Махно
Так они всю свою жизнь проплавали в унитазе стилем баттерфляй. (из ФР)...
показать весь комментарий
12.08.2013 17:16 Ответить
То есть твоя версия-рагули са-
мофекалились,а не козаки их поливали,так ли я понял?
показать весь комментарий
12.08.2013 17:20 Ответить
esmo
про ассенизаторские машины не слышал?
показать весь комментарий
13.08.2013 09:18 Ответить
А шо шас почетный агент АНБ он
же почётный пиндосский врагиевчанин,он же бомж,он же богач,он же... плотить ссволоте за "пафстать" и за "разойтись"?
показать весь комментарий
12.08.2013 17:17 Ответить
Ну и милиция ну и "сволотОвцы".Одни других обхезуют,а менты этих схроновских уродов защищают.Запарожцы,говном для бандерлога не обидно,не пробывали булыжниками?Оружие пролетариата.А еще их купировать надо,говорят агрессия пропадает.
показать весь комментарий
12.08.2013 17:26 Ответить
На собі перевіряв , чепушило підкацапне ?!
показать весь комментарий
12.08.2013 17:31 Ответить
беспредел
Мусора ваще попутали, задержали юных бандюковичей
показать весь комментарий
12.08.2013 17:27 Ответить
несвидомые же
Опять совковые гумно за бутылку стекломоя
разбрасывает свои фекалии.
Оно и понятно умных расстреляли в 37м, а дураков
расплодили вот и бесятся они от своего слабоумия.
показать весь комментарий
12.08.2013 17:28 Ответить
Милиция задержала "антифашистов", забросавших "свободовцев" помидорами и фекалиями - Цензор.НЕТ 4516
показать весь комментарий
12.08.2013 17:31 Ответить
Отмечу что оппоненты в спец акциях используют отличающиеся по форме и хим.составу объекты поражения.СВОБОДА кулаки и снежки("глыбы льда") Анти-анти зелеку и фу ФЕКАЛИИ (это братцы Фрейду в радость, как ни есть сексуальная фиксация Инфантила)
показать весь комментарий
12.08.2013 17:31 Ответить
лекція на тему
Ю. Михальчишин
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vN7gN3WDuME#at=1196
показать весь комментарий
12.08.2013 17:32 Ответить
Отмечу что оппоненты в спец акциях используют отличающиеся по форме и хим.составу объекты поражения.СВОБОДА кулаки и снежки("глыбы льда") Анти-анти зеленку и фу ФЕКАЛИИ (это братцы Фрейду да в радость, как ни есть сексуальная фиксация Инфантила)
показать весь комментарий
12.08.2013 17:33 Ответить
ввс
Сволотовцы получили фекалиями , за что боролись на то и напоролись.
показать весь комментарий
12.08.2013 17:52 Ответить
Істинний арієць Шльома
Нічого особистого... але писздиш ти тут лєтун.. Що, пенсія велика?
показать весь комментарий
12.08.2013 18:09 Ответить
а сволотовцам фикалии ,это их родная стихия,которые моют сартиры по всему свету.
показать весь комментарий
12.08.2013 18:23 Ответить
шо
опять в свлолту говно метнули? уууухахахаха. Уже как добрая традиция
показать весь комментарий
12.08.2013 18:28 Ответить
Менты должны
пожать им руки и отпустить.
показать весь комментарий
12.08.2013 20:17 Ответить
Кацапня як ті бегемоти....мітять свою територію фекаліями...
Милиция задержала "антифашистов", забросавших "свободовцев" помидорами и фекалиями - Цензор.НЕТ 9883
показать весь комментарий
12.08.2013 21:03 Ответить
НАГРАДА ФАШИСТАМ_СВОЛОТОВЦАМ
показать весь комментарий
13.08.2013 09:23 Ответить
Сказано-СПЕЦИАЛИСТЫ Профи
с Большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могут определить национальность по внешнему виду фекалиев!!!!!!!!!!!!!!!! Осталось опубликовать многолетний опыт,а не передавать от отца к сыну как семейную традицию.
показать весь комментарий
13.08.2013 10:58 Ответить