3770 посетителей онлайн

Кыргызстан также решил проверить украинский шоколад

О намерении провести проверку продукции украинской кондитерской корпорации Roshen заявляют уже власти Кыргызстана.

Об этом сообщает департамент профилактики заболеваний и экспертиз Минздрава Кыргызской Республики, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Интерфакс».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У России возникает все больше претензий к продукции "Рошен"

В настоящее время в Кыргызстане проводятся лабораторные исследования продукции Roshen. Их результаты пообещали обнародовать в ближайшее время.

Топ комментарии
+1
Вы хотите что бы убийцы и воры ПР и КПУ проводили референдум?
Нет уж спасиба. Я против этого фашизма комунистического
показать весь комментарий
13.08.2013 13:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ангелина
Торговые войны маст гоу он. И пока коммуняки не проведут референдум и украинцы не скажут. куда они больше хотят вступить -в ЕС или в ТС - все будет идти как идет... Но скажу как думаю: евроинтегрирование - это то же самое самоубийство для Украины!
показать весь комментарий
13.08.2013 13:12 Ответить
Да
Вы хотите что бы убийцы и воры ПР и КПУ проводили референдум?
Нет уж спасиба. Я против этого фашизма комунистического
показать весь комментарий
13.08.2013 13:28 Ответить
а вы
хотите,чтобы его проводили убийцы и воры из других партий?Я не знаю ни одной приличной.
показать весь комментарий
13.08.2013 16:17 Ответить
киргизы могут запретить ввоз
шоколада из-за отсутствия в нём верблюжьего говна?
показать весь комментарий
13.08.2013 15:16 Ответить
"Не ходите деффки низом, не давайте там киргизам ......"
показать весь комментарий
13.08.2013 13:15 Ответить
Из Франции
О, Игорь уже тута. Уже даже успел "дать" киргизам. Наверное, не выезжая из Масквы. Да, Игорь ?

И когда ж ты , падла, работаешь ?
показать весь комментарий
13.08.2013 13:22 Ответить
Зачем, а вы начто?
показать весь комментарий
13.08.2013 13:32 Ответить
Из Франции
Варэлик, не мельтешись между ног у Игоря из самой России. Он может тебя обоссать, но не заплатить ни в жисть за твою шестерню. ))))))))))))))))
показать весь комментарий
13.08.2013 13:40 Ответить
!
показать весь комментарий
13.08.2013 13:56 Ответить
а он на службе .............на старшего прапорщика тянет
показать весь комментарий
13.08.2013 13:39 Ответить
картина маслом
Мля и эти киргизы дети степей туда же с проверками! Они шоколад от вяленой конины вообще отличить то смогут!Суровый киргизский Минздрав, сто пудов найдут в петькиных рошеновских конфетах Бешкекскую забористую коноплю!
показать весь комментарий
13.08.2013 13:25 Ответить
БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ
переселенка из Киргизии,помучившись с нашими чинушами,сказала,что украинские чинуши -это трандец.В Киргизии чиновники работают как положено-их почти незаметно,документация всегда в порядке.Всегда знают,где какая труба зарыта.Мир меняется стремительно.Только мы,как старый тупой ишак бредем уныло за евроморковкой.
показать весь комментарий
13.08.2013 16:23 Ответить
Еще одни путинские жополизы.
показать весь комментарий
13.08.2013 13:27 Ответить
Да уж
Не любят киргизы Петю . Вову любят ...
показать весь комментарий
13.08.2013 13:27 Ответить
"Аленку" не Олену
показать весь комментарий
13.08.2013 13:31 Ответить
Цирк
Да, обложили Янека конкретно. И куда ему бедному
податься? С дядей Путей холодная война, с Европой какой-то извращенный флирт. И не те, ни другие наши цветы и конфеты отвергают, и только новые капризы выкатывают. И, пока от Украины только требуют, наши "дипломаты" только и делают, что в реверансах распыляются
показать весь комментарий
13.08.2013 13:39 Ответить
Из Франции
Хрен сечешь в политике. Накуй Хаму те фабрики петушково-сосальные ? Идет давление на мутного Пороха, который виляет хвостом.
показать весь комментарий
13.08.2013 13:42 Ответить
парадокс
"Проверить"....да они хоть попробовать шоколадку мечтают.
показать весь комментарий
13.08.2013 14:02 Ответить
кацапским тролям
Ну если брать в расчёт ещё и угрозы киргизов закрыть свой рынок украинскому шоколаду, то Пете Парашенко от горя осталось разве что в петлю лезть! Вам самим не смешно, а кацапы от таких понятий как - кигизский Минздрав, это такой же нонсенс и абсурд, как Онищенко главный санврач России
показать весь комментарий
13.08.2013 14:08 Ответить
Из Франции
А вапче надо признать, киргиз шакаладу не товарищ.

Это как кацап (ище) не товарищ роду человеческому. Тоись мусар генетический.
показать весь комментарий
13.08.2013 14:14 Ответить
что
поц из французских трущеб,кацап коксы прищемил?Или в классе дети чморили?
показать весь комментарий
13.08.2013 16:30 Ответить
хмародряп
кыргыз- рынок- для Рошена капелька в море. Нехай ищут свой бензол с пиритом, у них с полезными ископаемыми плохо.
показать весь комментарий
13.08.2013 14:18 Ответить
А что уже и киргизы
умеют это делать??????
показать весь комментарий
13.08.2013 14:40 Ответить
кяргизоны-наркоманы,знают вкус шоколада ...