8414 посетителей онлайн
2 573 52

Предприниматели захватили мэрию в Черновцах

Сегодня, 13 августа, представители предпринимателей рынков Черновцов захватили городской совет областного центра

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На Буковине рухнул мост, соединяющий две области

Событие произошло после начала заседания исполкома городского совета, на котором было принято решение о реконструкции 5-сектора крупнейшего в городе рынка "Калиновского" (находится в коммунальной собственности - ред.).

Представители предпринимателей присутствовали при принятии решения, которое вызвало их возмущение. Предприниматели, чьи торговые места расположены в этом секторе, заявляют, что власть лишает их рабочих мест.

Смотрите также: Одесситы штурмом взяли мэрию: Почему мы в Одессе должны жить как рабы?! + ВИДЕО.

После принятия решения исполкома предприниматели штурмом взяли здание городского совета и захватили кабинет, где проходят заседания исполкома.

По предварительной информации часть предпринимателей разместились в кабинете секретаря городского совета Черновцов Виталия Михайлишина, исполняющего обязанности городского головы.

Топ комментарии
+1
Шубу-на валенки
показать весь комментарий
13.08.2013 17:50 Ответить
+1
А че это?
Черновцы - предприниматели - типа бунт...кого винить в этом городе?
Явно не регионалов
показать весь комментарий
13.08.2013 17:56 Ответить
+1
А кого винить в стране? Да только самих себя,такого раболепия,покорности и терпеливости нету больше ни в одной стране мира,очень похоже что Народ Украины просто перестал сам себя уважать,у нас что,одни барыги терпилы? Но те хоть как-то взбунтовались
показать весь комментарий
13.08.2013 18:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Попова в отставку!
показать весь комментарий
13.08.2013 17:45 Ответить
Шубу-на валенки
показать весь комментарий
13.08.2013 17:50 Ответить
1111
С него только унты для рыгов перед отпавлением в Сибирь сшить можно...
показать весь комментарий
13.08.2013 17:51 Ответить
стерх
Высер защитан.
показать весь комментарий
14.08.2013 07:37 Ответить
Домовой ПР
Шубин,превращаешся в дешёвого фраерка
показать весь комментарий
13.08.2013 17:50 Ответить
А че это?
Черновцы - предприниматели - типа бунт...кого винить в этом городе?
Явно не регионалов
показать весь комментарий
13.08.2013 17:56 Ответить
Домовой ПР
А кого винить в стране? Да только самих себя,такого раболепия,покорности и терпеливости нету больше ни в одной стране мира,очень похоже что Народ Украины просто перестал сам себя уважать,у нас что,одни барыги терпилы? Но те хоть как-то взбунтовались
показать весь комментарий
13.08.2013 18:32 Ответить
Надеясь на тебя, как человека,трезво оценивающего ситуацию поставлю два вопроса:

Случись подобное в Киеве где будет Арсений и ко?
Сегодняшнее в Черновцах - где Арсений и в принципе что ему там делать?
показать весь комментарий
13.08.2013 18:37 Ответить
Домовой ПР
Тут ты прав,в Киеве он был бы уже там со всей своей свитой,а у себя в Черновцах? Так это нынче не его уровень,Сеня как минимум на премьера рассчитывает
показать весь комментарий
13.08.2013 18:42 Ответить
"рассчитывает"

Вот,ключевое слово,а все его и компании громогласные заявления и прочая грозная фуйня не более чем лапша на уши свидомые.
Как поймет это народ пересичный,так глядишь и реальные дела начнутся
показать весь комментарий
13.08.2013 18:45 Ответить
Домовой ПР
Со всей оппозиционной компании только Юлька на сегодня представляет реальную силу и опасность для нынешней власти,поэтому и сидит и никто её до 2015 года не выпустит,все остальные просто мишура со своей мышинной вознёй
показать весь комментарий
13.08.2013 18:53 Ответить
Какую именно реальную опасность?
В чем эта опасность заключается?
показать весь комментарий
13.08.2013 18:57 Ответить
В разносе Шуба??
показать весь комментарий
13.08.2013 19:04 Ответить
Хочу все знать,как грится из первых уст
показать весь комментарий
13.08.2013 19:05 Ответить
Обьясню, так (уж) и быть:
5-й сектор рынка это приблизительно 30 рабочих мест за которые было уплочено тыщ по 20 баксов. Теперича рыги хотят "реконструировать" эти места и опять их продать, так понятно?
То-же творится и на рынке стройматериалов: люди в свое время уплатили по 30-40 тысяч, теперь рядом строят типа новый, а этот под снос. А на новом опять надо будет уплатить.
Такими методами рыги получают по всей стране!, где отжимают кусок бизнеса, где-то берут откупные, а где-то забирают всё под чистую.
показать весь комментарий
13.08.2013 19:29 Ответить
То понятно,непонятно при каких и в Черновцах рыги
показать весь комментарий
13.08.2013 19:35 Ответить
Что непонятного? В Черновцах голосуют так же как и в Киеве. Начинаешь смахивать на Буша младшего, который думал, что Венгрия это столица Конго. Надо интересоваться историей и политической жизнью своей страны, а не тупо верить в мантры кремлевские.
показать весь комментарий
13.08.2013 19:41 Ответить
А в Киеве как?
показать весь комментарий
13.08.2013 19:42 Ответить
Домовой ПР
Если Юлька выйдет,то через недельку-вторую будет здоровее всех здоровых,начнёт каламутить Народ(а это она умеет),харизмы ей не занимать,тем более сейчас, в образе великомученицы,выведет пару сотен-тысяч людей и поверь,достаточно будет того,что слегонца прольётся кровь,с этого может начаться бунток по всей стране,мало никому не покажется
показать весь комментарий
13.08.2013 19:05 Ответить
,"выведет пару сотен-тысяч людей"

Ты сам то в это веришь?

Вообще,тут даже и обсуждать нечего,дабы не обидить
показать весь комментарий
13.08.2013 19:06 Ответить
Обидеть
показать весь комментарий
13.08.2013 19:07 Ответить
Домовой ПР
Ну тогда объясни,почему её не выпускают,тем более на кону подписание ассоциации с ЕС?
показать весь комментарий
13.08.2013 19:10 Ответить
Пока что прокуратура объяснила
показать весь комментарий
13.08.2013 19:34 Ответить
тт
показать весь комментарий
18.08.2013 21:00 Ответить
гражданин УРКАины
......как раз и рГыналов.... губер - пАпиев их ставленник ... член и так далее ..... мЭра типа ушли - он оказался в зРаде .... а рулит ставленник рВгов секретарь мИхайлишин .... так что это как рЫговская шайка рулит....
показать весь комментарий
13.08.2013 18:35 Ответить
гражданин УРКАины
...п.И.д.а.р твой алкаш отец..... б.л.я.д.ь твоя мать и сестра .... а ты просто рГынальный неудачник - 120 гривенный..... фЕрштейн выблюдок....
P.S. ..... на расстоянии вытянутой руки ты бы бы *** так не выражался..... а так типа бУрый....
показать весь комментарий
13.08.2013 19:47 Ответить
Ну,если так,то чего ж лоха свидомого не поиметь
показать весь комментарий
13.08.2013 18:39 Ответить
Барыги, правильней...
показать весь комментарий
13.08.2013 17:46 Ответить
атас
Барыги воруют нефть и газ в Сибири продают за американские доллары и пыжатся на эти деньги мол великие.
показать весь комментарий
13.08.2013 17:50 Ответить
Инквизитор
Не совсем ,барыги это скупщики краденного , а на базарах стоят обычные спекулянты .
показать весь комментарий
13.08.2013 17:52 Ответить
Угу,как в Киеве майданят апротив Азарова и ко - то есть средний класс,предприниматели
А как почти что в вотчине титульной нации - то есть барыги,а как же
показать весь комментарий
13.08.2013 17:57 Ответить
ЬІ
Барыга:Человек
занимающийся куплей - продажей. Что-то покупает по одной цене, а
продает с астрономическими накрутками. Наживаются на ажиотаже к тому,
что продают.
Например:- Макс, ты билеты на футбол купил?
- Не успел, придется у барыг брать...((

***
Також у злодіїв, при СРСР Барига це власник підпільного виробництва продукції.
показать весь комментарий
13.08.2013 18:16 Ответить
правитель
захват государственных учреждений, частичный. Им что-то будет, березовая каша
показать весь комментарий
13.08.2013 17:51 Ответить
снайперананис
Наконец-то, уже и местные жители поняли кто такие сволотовцы.
показать весь комментарий
13.08.2013 17:53 Ответить
гражданин УРКАины
знаток ты хренов.... ..в чЕрновцах правит БАЛ рГынальная свороа казнокрадов ...это АКСИОМА
показать весь комментарий
13.08.2013 18:37 Ответить
А то ж их туда выбрал?
Невже цыгане?
показать весь комментарий
13.08.2013 18:38 Ответить
гражданин УРКАины
......гУбер пАпиев - ставленник хАмоворо зэка ....... секретарь от рГыналов ...он это и не сКрывает......... со сворой приспособленцев ( что интересно - НАШЕУКРАИНЦЫ его поддержали !!!! организовал ползучий переворот .... и Черновцы уже свыше 2-х лет без ЗАКОННО обранного мЭра..... ау ...где там хАрант мЕжИВОРский..... .... и да молдовано-румынские районы за рГыналов ...это факт...
показать весь комментарий
13.08.2013 19:44 Ответить
Если все и везде за ПР,то кто за ОО ?
показать весь комментарий
13.08.2013 19:46 Ответить
гражданин УРКАины
....ну все это громко сказано .... а если есче учесть , что не главное как голосуют..... да и плотность населения на юго-востоке зашкаливает .....ну в моем понимании - мпргинально ското-быдла совкового ....
показать весь комментарий
13.08.2013 19:49 Ответить
ЬІ
Ну, а морди натовкли тим ЗАСЄДАТЄЛЯМ.
показать весь комментарий
13.08.2013 18:09 Ответить
да уж
Цыганва румыняцкая совсем охренела.Они же муву не знают.
показать весь комментарий
13.08.2013 18:13 Ответить
Уу
В Черновцах-рыги , не кизди тварь голубая!
показать весь комментарий
13.08.2013 18:16 Ответить
з вилами
чи як?
показать весь комментарий
13.08.2013 18:46 Ответить
Михайлішин Віталій Михайлович

Віталій
Михайлішин - чудовий приклад політичної «Попелюшки
», коли нікому невідомий
шостий номер зі списку Партії регіонів у міську раду, перетворюється на
«принцесу», тобто - головну фігуру в місті.
_________________________________________________________
показать весь комментарий
13.08.2013 18:59 Ответить
"Событие произошло после начала заседания исполкома городского совета, на котором было принято решение "

И шо,весь исполком представляет один человек?
показать весь комментарий
13.08.2013 19:02 Ответить
гражданин УРКАины
это человек кОнторы......, и фИрташа....
показать весь комментарий
13.08.2013 19:51 Ответить
тю
1. предприниматели рынков Черновцов


короче, базарные бабы


2. Базарные бабы, чьи торговые места расположены в этом секторе, заявляют, что власть лишает их рабочих мест....После принятия решения исполкома базарные бабы штурмом взяли здание
городского совета и захватили кабинет, где проходят заседания
исполкома.

...Часть базарных баб
разместились в кабинете секретаря городского совета Черновцов ...



Пора снимать ремейк рязановского "Гаража" с украинской спецификой . Дарю идею.
показать весь комментарий
13.08.2013 19:18 Ответить