9643 посетителя онлайн
2 818 30

Обидчика сына Януковича снова посадили на 5 лет

Общественного активиста Константина Лаврова, который боролся с донецкой строительной компанией "МАКО", принадлежащей Александру Януковичу, арестовали на 5 лет.

Судья Ворошиловского районного суда Донецка Екатерина Лагода 12 августа вынесла приговор общественному активисту Константину Лаврову, который боролся с донецкой строительной компанией, принадлежащей сыну Януковича Александру, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.

Лагода решила удовлетворить требования прокуратуры и вынести наказание для Лаврова в виде 5 лет лишения свободы.

Предыдущее решение Ворошиловского районного суда Донецка, от 16 июля 2012 года, согласно которому Лаврова также осудили на 5 лет, было отменено Апелляционным судом Донецкой области 21 января 2013 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Последние слова обидчика сына Януковича: Даже рецидивистам не дают такого срока. + ВИДЕО.

Апелляционный суд Донецкой области указал на отсутствие анализа в доказательной базе приговора.

Несмотря на данное решение апелляции, Ворошиловский районный суд, фактически, повторил свое первое решение.

Адвокат Лаврова Татьяна Иванова рассчитывала, что суд первой инстанции (Ворошиловский районный) оправдает ее подзащитного, однако, суд повторил предыдущее решение, приговорив Лаврова к 5 годам лишения свободы.

Лавров намерен подать повторную апелляцию на новое решение Ворошиловского районного суда Донецка.

Суд также решил оставить без изменения меру пресечения в отношении Константина Лаврова - содержание под стражей в местном СИЗО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Обидчика сына Януковича посадили на 5 лет. ФОТОрепортаж

У Лаврова двое несовершеннолетних детей. Сын недавно сломал руку, у семьи нет денег на лечение. Супруга Лаврова с двумя детьми может лишиться квартиры - за долги за коммунальные услуги супруга Лаврова судится с коммунальщиками.

Лавров находится в СИЗО 2 года 2 месяца.

Как известно, Лавров был обвинен в вымогательстве 7 тысяч долларов у корпорации "МАКО" 20 июня 2011 года Донецким городским управлением ГУМВД Украины в Донецкой области был зафиксирован факт вымогательства Лавровым $7 тыс. за прекращение его деятельности по провоцированию людей на акции протеста, связанные с демонтажем здания гостиницы «Дружба» компанией МАКО и возведением на ее месте своего здания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Александр Янукович возглавил наблюдательный совет своего "МАКО Холдинга"

Как известно, наблюдательный совет корпорации МАКО возглавляет сын Президента Украины Александр Янукович.

Топ комментарии
+7
Стоматолог все таки мудак ,ну ладно наказал уже человека ,выпусти ,так нет же , будет издеваться по полной программе.
показать весь комментарий
13.08.2013 17:56 Ответить
+6
ИХ НРАВЫ и их суды,,,,
показать весь комментарий
13.08.2013 17:52 Ответить
+5
Да хотелось ,что бы Стоматологу и его папаше еще в этой жизни отмеряли ,а не только в загробной.
показать весь комментарий
13.08.2013 17:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
с
ИХ НРАВЫ и их суды,,,,
показать весь комментарий
13.08.2013 17:52 Ответить
Обидчика сына Януковича снова посадили на 5 лет - Цензор.НЕТ 9264 треба створювати загони самооборони....
цей режим потребує цього.


іншого шляху нема........................................
показать весь комментарий
13.08.2013 18:12 Ответить
IG
а многих вымогателей и взяточников уже отпустили. сроки условные дают. попал чувак .
показать весь комментарий
13.08.2013 17:56 Ответить
а что с врадиевскими
вымогателями? на ТВ покрутили - и все?
показать весь комментарий
13.08.2013 18:11 Ответить
Инквизитор
Стоматолог все таки мудак ,ну ладно наказал уже человека ,выпусти ,так нет же , будет издеваться по полной программе.
показать весь комментарий
13.08.2013 17:56 Ответить
ВЕНДЕТТА
НУ ВОТ "МАКАО(КА) СТОМАТОЛОГ" УЖЕ ИМЕЕТ ЛИЧНОГО КИЛЛЕРА И "АНГЕЛА ОХОРОНЦА"... БОГ СМЕЕТСЯ И СДЕЛАЕТ ТАК-- ЧТО НА ОДНОМ МОСТУ НАД ПРОПАСТЬЮ СОЙДУТСЯ СТОМАТОЛОГ И ЛАВРОВ.....
показать весь комментарий
13.08.2013 18:25 Ответить
Инквизитор
Ставлю на Лаврова 2 к 1.
показать весь комментарий
13.08.2013 18:32 Ответить
какой мерой меряете
...........
показать весь комментарий
13.08.2013 17:57 Ответить
Инквизитор
Да хотелось ,что бы Стоматологу и его папаше еще в этой жизни отмеряли ,а не только в загробной.
показать весь комментарий
13.08.2013 17:59 Ответить
ну че ето просто вопрос времени не такие колосы под расдачу попадали типа чаушеску хуссейн каддафи а етим гопникам думаю быстро кукен-квакен настанет
показать весь комментарий
13.08.2013 18:10 Ответить
Инквизитор
Да шампаньёла киснет которую я поминки Хама отпраздновать хочу .Хотя если без ехидства ,то еще год Хама и семейку Украина просто не выдержит .Они как раковая опухоль ,которую если не удалить ,то умрет вся страна.
показать весь комментарий
13.08.2013 18:15 Ответить
беспредел
быдла донецкого уже не удивляет.Осталась только злость и ненависть.
показать весь комментарий
13.08.2013 18:04 Ответить
Шакалы! Мерзопакостные шакалы!
показать весь комментарий
13.08.2013 18:06 Ответить
как уже надоели эти янухоботовичи, такое впечатление, что они уже лет 20 у власти.
более паскудной власти еще не было
показать весь комментарий
13.08.2013 18:07 Ответить
Дзюба
Я не пойму ну сколько! Сколько! Можно писать об одном и тоже! Тошнит уже и от комментариев которые всегда одинаковые! Народ в "СЕМЬЮ" входят человек 10 МАКСИМУМ и эти 10 человек нагнули остальных (нас с Вами). Б;;;дь и как нас не называть быдлом! При вьезде в Макеевку со стороны Донецка стоит незаметно на нескольких сотен гектаров дача Р.Л. Ахметова с забором в 3 метра, народ проезжая мимо начинает шепотом говорить(стремно)!!!! Мы сами их боимся потому что продались за кусок мяса. Вместо того что бы показывать свою изысканность в комментариях, вышли бы, КАК Я, на выходных на майдан и помогли "врадиевцам" (как пример) Я сам из Макеевке сейчас живу в Киеве, и в принципе меня все устраивает, но остальные, чем вы думаете!!!!!!! максимум на что вы способны так умничать на форумах. Мы будем жить в говне с подходом еще долго. И КАК ВЫВОД да здравствует ЯНУКОВИЧ!
показать весь комментарий
13.08.2013 18:13 Ответить
зубодр
Саша янукович! Порву Всех! А кто бы- сомневался?
показать весь комментарий
13.08.2013 18:16 Ответить
88
Ничего, скоро вы доиграетесь .... Вы не первые и не последние гопники которые себя считали и считают БОГАМИ.....
показать весь комментарий
13.08.2013 18:16 Ответить
очепятка
Зубодер... саша...
показать весь комментарий
13.08.2013 18:17 Ответить
ЖИЗНЬ
Так Сашок хочет быть богаче Ахметова.
Вот дурачок.
показать весь комментарий
13.08.2013 18:19 Ответить
шавкой был шавкой помрет
ГУМВД Украины в Донецкой области был зафиксирован факт вымогательства Лавровым $7 тыс.
показать весь комментарий
13.08.2013 18:24 Ответить
Инквизитор
Апелляционный суд Донецкой области указал на отсутствие анализа в доказательной базе приговора...........................То есть другими словами ,даже донецкий апелляционный суд ,считает что доказательства шиты белыми нитками.
показать весь комментарий
13.08.2013 18:31 Ответить
гость
Зэки с себя делают бог и царь а на самом деле они говно, что воняют.
показать весь комментарий
13.08.2013 18:34 Ответить
для
88. Игры у НИХ забавные...
показать весь комментарий
13.08.2013 18:41 Ответить
ты откуда, підар, вылез такой шепелявый?
показать весь комментарий
13.08.2013 20:03 Ответить
питання не "звідки" , а чому воно таке шепеляве ...
показать весь комментарий
13.08.2013 20:18 Ответить
Одно удивляет: почему этот Лавров до сих пор жив?!
показать весь комментарий
13.08.2013 19:47 Ответить
КарабасМежигірря
не обіжайте Сашу в пісочниці, не сціть йому відерце
показать весь комментарий
13.08.2013 20:04 Ответить
Махно
Попадаются же люди среди генетических dебилоидов....
Мужній чоловік....
показать весь комментарий
13.08.2013 20:15 Ответить
Одесса
не за горами тот день..когда януковичам засунут штык в очко.
показать весь комментарий
13.08.2013 23:48 Ответить