7629 посетителей онлайн

Из дома ректора-беглеца срочно вывозят мебель и технику, - газета Ахметова

Из дома в Ирпене, откуда сбежал экс-ректор налогового университета Петр Мельник, вчера утром вывозили мебель и технику. В легковую машину грузили такие вещи, которые, теоретически, могут пригодиться человеку в опале

Об этом пишет "Сегодня", передает Цензор.НЕТ.

По информации издания, вчера из окна на втором этаже особняка несколько минут наблюдал за обстановкой на улице парень, ранее представлявшийся садовником. Увидев журналистов, он резко зашторил окна. Когда в поле его зрения на улице никого не было, он вышел с небольшим разобранным столом и нетбуком.

На вопросы о месте пребывания Мельника и о том, не ему ли он везет, возможно, необходимые вещи, парень ответил нестандартно: «Третий день жара». После этого он погрузил столик в машину, сел в иномарку с винницкими номерами и быстро уехал в неизвестном направлении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Мельника объявили в международный розыск. ФОТО

Напомним, бывший ректор Национального университета налоговой службы Петр Мельник сбежал из-под домашнего ареста в минувший четверг, 8 августа. Он снял с руки электронный браслет, с помощью которого за ним следили правоохранители. Сейчас скандальный экс-ректор объявлен в межгосударственный розыск.

Под домашним арестом Мельник должен был провести два месяца. Такую меру пресечения к экс-ректору, подозреваемому во взяточничестве, применил Печерский райсуд. После побега Мельника судья постановил задержать его и привести на заседание.

Топ комментарии
+1
Третий день жара
показать весь комментарий
14.08.2013 09:48 Ответить
+1
А в Европе-дожди...
показать весь комментарий
14.08.2013 09:53 Ответить
+1
садовник решил прибарахлится,а его по палили..... Один хрен все менты растянут,не пропадать же добру...паренек решил поучаствовать до начала большого дерибана конфискации..
показать весь комментарий
14.08.2013 10:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Что бацька не может обеспечить ?
показать весь комментарий
14.08.2013 09:43 Ответить
Я балдею
На имущество наложен арест,а милиция,как собака,которой делать нечего-она себе яйца лижет.Милиция и бандиты братья - близнецы.
показать весь комментарий
14.08.2013 10:19 Ответить
собака із міліції повинна прийти...
показать весь комментарий
14.08.2013 09:47 Ответить
У нас все собаки путинские, лукашенковских нет
показать весь комментарий
14.08.2013 09:49 Ответить
правильно так
собака с милицией обещали прийти...
показать весь комментарий
14.08.2013 09:52 Ответить
то вже тічка буде...
показать весь комментарий
14.08.2013 10:00 Ответить
это же пароль
Третий день жара
показать весь комментарий
14.08.2013 09:48 Ответить
отзыв
А в Европе-дожди...
показать весь комментарий
14.08.2013 09:53 Ответить
Вася
А я думал сразу в Межигорье все ворованное барахло свозят. Витя лови их, мимо семьи барахло утекает
показать весь комментарий
14.08.2013 09:48 Ответить
Махно
показать весь комментарий
14.08.2013 12:52 Ответить
тт
показать весь комментарий
14.08.2013 18:26 Ответить
в бункере немецком!
показать весь комментарий
14.08.2013 09:50 Ответить
бродяга
Неужели менты не догадаются пристрелить этого ското-быдляка и тем самым реабелитируют себя в глазах народа?

Менты!!! Есть такие на форуме? Пристрелите гада при задержании.
показать весь комментарий
14.08.2013 09:50 Ответить
Тарас
У нас даже браслет одеть не умеют, а может просто не хотят! За деньги все возможно! Ну и страна! А при чем здесь Путин? У него никто не бегает, не то что у нас!
показать весь комментарий
14.08.2013 09:54 Ответить
УСЦЫШНЫМ гусским троллям
Бывший офицер советского ГРУ Виктор Суворов считает, что Россия распадется в ближайшие годы.
«Не стоит бояться России. Эта страна не способна победить противника более сильного, чем Грузия. В случае войны российская армия вряд ли смогла бы пройти даже через Беларусь», - считает известный писатель и бывший разведчик, который сейчас живет в Великобритании.

Главными причинами, которые повлияют на распад государства, он считает диспропорцию между представителями режима Путина и обычными россиянами, этнические конфликты, региональную конкуренцию, алкоголизм и китайское нашествие в Сибирь.
«Через 10-15 лет Сибирь уже не будет частью России. Она еще не принадлежит Китаю, но уже нельзя сказать, что она принадлежит России. Россияне составляют там такой же процент населения, как когда-то британцы в своих африканских колониях», - считает Суворов.
Он добавляет, что уже сегодня среди жителей Москвы русские составляют 31%, а остальные - это татары, таджики, узбеки, туркмены, чеченцы. Кстати, по словам бывшего разведчика, первыми из России выйдут именно татары.«Главная ошибка режима Путина - это переоценка собственных возможностей. Армия еще может участвовать в учениях, но воевать она не сможет, армия полностью морально разложена.
Во время Первой мировой войны дочери Николая II были военными санитарками. Дети Сталина во время Второй мировой войны сражались в рядах Красной Армии. Если бы война была сегодня, то детей Путина и его олигархов мгновенно бы эвакуировали», - говорит Суворов.По его словам, распад России станет очередной фазой распада империи, который начался в 1991 году с падением СССР.
показать весь комментарий
14.08.2013 09:55 Ответить
Верно
Масковия недавно на мусульманском празднике..
.
http://varlamov.me/img/uraza13/00s.jpg
показать весь комментарий
14.08.2013 10:21 Ответить
777
Что еще может сказать под диктовку своих английских хозяев изменник родины-заочно приговоренный к смертной казни.Пусть лучше расскажет как его переиграла и завербовала британская разведка.
показать весь комментарий
14.08.2013 11:18 Ответить
domovoi
Кожний другий ректор в Україні - Мельник . Всіх не пересадите. Поділиться із сім`єю-все закриють. Комусь із синків треба місце звільнити та профффесора дати. Невже не ясно? Полювання на бліх та клопів.
показать весь комментарий
14.08.2013 10:01 Ответить
домовому
Вы ошиблись сударь: в Украине каждый первый ректор - Мельник
показать весь комментарий
14.08.2013 10:36 Ответить
В межигорье не пробовали искать!?
показать весь комментарий
14.08.2013 10:01 Ответить
садовник решил прибарахлится,а его по палили..... Один хрен все менты растянут,не пропадать же добру...паренек решил поучаствовать до начала большого дерибана конфискации..
показать весь комментарий
14.08.2013 10:10 Ответить
М-да
...это человек "семьи" и вся эта клоунада для кого, для нас?
показать весь комментарий
14.08.2013 10:17 Ответить
стас
Какие умные и образованные врачи в частных клиниках Украины Возили на кресле,,,,,,,
показать весь комментарий
14.08.2013 10:25 Ответить
украинец
ректор-налоговик взяточник и его "побег" - показатель абсурдности януковича и всей его шаражкиной конторы..
показать весь комментарий
14.08.2013 10:28 Ответить
777
"Украинец". Мельник был отпущен по указке истинных хозяев Украины-еврейского кагала.Неужели до сих пор не доходит? Ваши вожди оттуда-же.Можете не сомневатся.Гарантия на все сто.
показать весь комментарий
14.08.2013 11:12 Ответить
777
Имущество скорее всего отправляется в Одессу,где грузится на сухогруз идущий в Хайфу.Там встретит беглый хозяин.Шалом шароварники.
показать весь комментарий
14.08.2013 11:09 Ответить
самолет харашо
параход харашо. алень харашо . а мельник лучче