7571 посетитель онлайн
346 14

Из-за отравления на свадьбе на Житомирщине госпитализирован 51 человек

Из-за отравления во время свадьбы в селе Немиринцы Житомирской области госпитализирован 51 человек.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Интерфакс».

Госпитализированные находятся в состоянии средней степени тяжести. Среди них 14 детей. Люди отравились во время свадьбы «на территории частного домохозяйства».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Массовое отравление в Крыму: почти 400 человек госпитализированы в инфекционную больницу

Комментировать
Сортировать:
Из-за АЛКОГОЛЬНОГО отравления на свадьбе на Житомирщине госпитализирован 51 человек
показать весь комментарий
14.08.2013 17:03 Ответить
неужели
Малолетним тоже наливали?
показать весь комментарий
14.08.2013 17:09 Ответить
доброе утро цензор!
показать весь комментарий
14.08.2013 17:03 Ответить
Ишшо трошки и ссволота всю за-
пукрею перетравит,надо действительно валить до пшекив.
показать весь комментарий
14.08.2013 17:07 Ответить
Та не может бути- культурные
запукрейци гарилку не пьють
показать весь комментарий
14.08.2013 17:09 Ответить
та всьо ясно
данецкие пробрались на украинскую свадьбу и потравили народ...
показать весь комментарий
14.08.2013 17:12 Ответить
Совсем не смешная история друзья... А предки наши совсем неглупые были и свадьбы гуляли всегда осенью...
показать весь комментарий
14.08.2013 17:16 Ответить
Донецкий
А кто то тут на "Цензоре" очень ******** размышлять о любви россиян к стекломою и не любви к нему украинцев. А как всегда у хохла получается всё наоборот. Не качественный стекломой наверное попался в Житомире.?
показать весь комментарий
14.08.2013 17:24 Ответить
Хотіли зекономити, видно, та купили неякісної гальмівної рідини. А теревенити в інтернетах - то інше, в інтернетах будь-який хохол - Д'Артаньян.
показать весь комментарий
14.08.2013 17:27 Ответить
Село там ... Самогон ! А на закусь буженинка домашняя, колбаска... Вот и травонулись ей, при таком то солнцепеке как сейчас...
показать весь комментарий
14.08.2013 17:28 Ответить
Дорвались до порошенковских
цукерок.
показать весь комментарий
14.08.2013 17:30 Ответить
вася
Ну че хохлы расскажите нам про свой любимый стекломой
показать весь комментарий
15.08.2013 03:53 Ответить
аноним
Все пострадавшые жители с.Немиринцы благодарны семье Жебровских -Филе Ивановне и Павлу Ивановичу потому, что все лекарства были закуплени за их счет, и все Немиринчаны лечились безплатно, а это очень большые деньги. Хвала таким Людям.
показать весь комментарий
19.08.2013 13:57 Ответить
Евгений
я фотки инцидента видел гдето на http://krsvadba.ru/ счс ненайду